10 Самых... Многодетные Звездные Папаши (2021)

10 Самых... Многодетные Звездные Папаши (2021)

На кого из звёздных многодетных отцов должны равняться мужчины России? У Валерия Меладзе пятеро детей – три дочки от первого брака и двое сыновей от второго. И дети его обожают! Михаил Пореченков подружил своих детей с внебрачным сыном. У Сергея Горобченко пятеро любимых детей, а у знаменитого футболиста и тренера Сергея Семака появился восьмой ребёнок. Вместе с женой он удочерил больную девочку. А с кого пример брать не стоит?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2914 100

Другие документальные фильмы на эту тему

10 самых неожиданных звёздных пар. Настя Каменских и Потап долгие годы уверяли, что они только коллеги и друзья, а потом внезапно для всех устроили пышную свадьбу. Что происходит у Гогена Солнцева, который на потеху всей России женился на пенсионерке? Как в своё время женился Михаил Светин?

03.04.2020
4355

Когда-то отец Максима Дунаевского, Исаак Дунаевский, совершил самый настоящий рывок в отечественной музыке. Смог «ура-патриотическую» советскую песню перестроить на лирический жанр, сделать ее популярной, искристой. Его сын тоже стал своего рода революционером. Создал первый советский киномюзикл «Мэри Поппинс, до свидания!», в котором вывел отечественную музыку на западный уровень.

Сегодня Дунаевский-младший во многом сравнялся со своим знаменитым отцом, а в чем-то и превзошел его. Написал музыку к 20 мюзиклам и более чем к 70 фильмам. Песни Максима Дунаевского знает и любит вся страна. Хотя при всей внешней успешности и популярности жизнь Максима Исааковича не была ни легкой, ни ровной. И в этом сын с отцом тоже оказались очень похожи…

В нашем фильме вы узнаете, почему Максиму Дунаевскому пришлось повзрослеть в 10 лет. Как создавались знаменитые мелодии и какие музы помогали творить и Дунаевскому-старшему, и Дунаевскому-младшему. Что сломило Исаака Осиповича и почему он скоропостижно скончался, когда ему было всего 55 лет. Обо всем об этом нам рассказал сам Максим Дунаевский. Хотя интервью могло и не быть. Сейчас знаменитый композитор переживает не самый легкий период. Совсем недавно он ушел от своей седьмой по счету жены Марины, в браке с которой прожил целых 20 лет. До сих пор и Максим, и Марина избегают каких-либо комментариев. Но для нас Дунаевский сделал исключение и был предельно искренним и откровенным. Композитор честно рассказал, почему у отца было всего два брака, а у него самого намечается уже восьмой. Кем на самом деле были для Максима все его жены и почему ни с одной из них Дунаевский не ужился.

21.01.2020
29

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13056

Внебрачные дочери Максима Дунаевского, Андрея Краско и Мариса Лиепы желают славы. И готовы рассказывать о своих отцах не самые приятные вещи... Откровения Ирины Линдт, матери внебрачного сына Валерия Золотухина, и матерей непризнанных наследников Вадима Казаченко и Михаила Муромова. Как внебрачные дети портят жизнь своим звёздным родителям, и почему их истории так часто превращаются в скандал?

12.06.2019
2299

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96915

Программа рассказывает о многочисленных случаях гибели пилотов во время Второй мировой войны, но не от рук врага, а в результате авиационных катастроф или несчастных случаев при обучении. Все они были чьими-то отцами, братьями и сыновьями, отправляли письма любимым и мечтали о возвращении домой. К сожалению, на фоне миллионов жертв их имена были преданы забвению. Однако существуют люди, которые не позволят записать имена забытых героев в конец длинного списка погибших. В этой передаче исследователи авиакатастроф отправляются на места крушения самолетов времен Второй мировой войны, чтобы попытаться объяснить причины гибели пилотов.
6 серий

25.03.2015
338

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2137

В 13 лет Дон Коген был брошен на улицах Таиланда - или зарабатывать или умирать от голода, чтобы выжить он торговал драгоценными камнями. Ныне он один из самых крупных охотников за самоцветами в Америке. В погоне за новыми находками в самых опасных уголках мира вместе с теми, кого он зовет братьями, они играют в игру камней.
6 серий

20.04.2014
505

Вашему вниманию предлагается вторая часть документального цикла "Тайны разведки". Вторая часть цикла продолжает рассказ о самых знаменитых шпионах и разведчиках, самых громких операциях, связанных с Россией и СССР. Многие события и факты до последнего времени находились под грифом секретно и их раскрытие станет настоящей сенсацией.
Все фильмы основаны на подлинных документах из архивов ФСБ и Службы внешней разведки.
9 серия

22.01.2014
1337

Казалось, ничто не предвещало музыкальной славы выпускника кораблестроительного института Валерия Меладзе. Он проснулся знаменитым после первой же песни "Не тревожь мне душу, скрипка", которую певец включает во все свои концерты. С тех пор Валерий прочно занял свое место на эстрадном олимпе. Его даже начали пародировать – это ли не признание? Съемочная группа сопровождала Меладзе в его гастрольных поездках – в том числе и по Грузии. И даже побывала на настоящем грузинском празднике, организованном в честь певца.
Валерий Меладзе – не только хороший певец. Удивительно, но все, кто знают Валерия, говорят: он – вообще хороший. Хороший друг, хороший сын, брат и отец. В фильме певец рассказывает о своих любимых дочерях – Инге, Софье и Арине. И о сыне Косте.

30.11.2013
62

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2793

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
917

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
131

Документальный фильм "Дворянские фамилии России" - рассказ о самых знаменитых дворянских родах России - Гагарины, Голицины, Апраксины, Юсуповы, Строгановы. Дворяне изначально были в услужении у бояр и князей и заменили собой дружинников. Впервые в истории дворяне упоминаются в 1174 году и это связано с убийством князя Андрея Боголюбского. Уже начиная с XIV века дворяне начинают получать во владение поместья за свою службу. Но в отличие от боярского слоя, они не могли передавать землю по наследству. Во времена создания и становления единого государства дворяне становились надежной опорой для великих князей. Начиная с XV века их влияние в политической и экономической жизни страны все больше усиливалось. Постепенно дворяне слились с боярами.

26.08.2013
191

Discovery Channel во втором сезоне фильма «Американские лесорубы» продолжает рассказывать о гигантском лесорубном промысле, который находится в надежных руках братьев Пеллетье, которые продолжили дело своего отца и учат секретам нелегкого лесорубного дела своих сыновей.
4 серии

21.08.2013
224

Обычные граждане России - врачи, рабочие, инженеры, фермеры, руководители предприятий, студенты - расскажут, как жили последние 10 лет. Через события их жизни авторы прослеживают развитие отрасли, региона или направления в экономике.Герои проекта проживают в 55 городах и поселках России. Рассказывая о своей повседневной жизни, о проблемах, об успехах и достижениях, о своей семье, о своем городе и о работе, они с большим удивлением для самих себя открывают, что стали жить лучше, что на самом деле счастливы здесь и сейчас. Парадоксально, что никто из них не задумывался об этом раньше.
8 серий

03.07.2013
192

Мало кому было известно, что Юрий Владимирович был дважды женат. В каждой семье у него было по сыну и дочери: от первого брака — Евгения и Владимир, от второй жены — Ирина и Игорь. Два жизненных этапа — двое совершенно разных сыновей. Старший сын Владимир пил, воровал, дважды представал перед судом… Игорь же закончил МГИМО и жил довольно скромно для сына Генсека, «сыном цезаря» никогда не был. Дочь Евгения, спокойная и интеллигентная, в отличие от брата Владимира никогда не обращалась к отцу с просьбами помочь устроиться в жизни. Ирина, закончив филфак МГУ, долгое время проработала в издательстве «Молодая Гвардия» и тоже особых проблем отцу не создавала.

10.06.2013
153

Никита Сергеевич Хрущев, разоблачитель культа личности Сталина и «отец оттепели», был и отцом пятерых детей — двоих от первого брака и троих от брака с Ниной Кухарчук. Кроме родных детей семья Хрущевых воспитывала дочь погибшего на фронте сына Леонида. Девочку Юлю мачеха приняла со всей теплотой и душевностью. Другая история была у ее сводного брата. После ареста матери он был отправлен в детский дом, откуда сбежал. Но Нина Кухарчук принять его отказалась и отправила обратно...

08.05.2013
27

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
836

Популярное