10 Самых... Не Дошедшие До Загса Звезды (2020)

10 Самых... Не Дошедшие До Загса Звезды (2020)

Почему любовь знаменитостей не закончилась браком? Что помешало Тимати жениться на Алёне Шишковой? И почему он всё-таки оказался в ЗАГСе с Анастасией Решетовой? Кто сорвал свадьбу юной Ксении Собчак? И из-за чего расстались Милош Бикович и Аглая Тарасова?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
7009 121

Другие документальные фильмы на эту тему

Кто из бывших звёздных супругов смог сохранить хорошие отношения после развода? Почему Ирина Дубцова отдыхает на курортах с бывшим мужем? Как общаются бывшая и нынешняя жёны Гоши Куценко? Почему Андрей Григорьев-Апполонов не держит обиды на жён, которые бросили его ради баскетболистов? С кем из бывших чаще общается Тимати – Алёной Шишковой или Настей Решетовой?

12.03.2021
2089

Как звёзды после расставания снова бросаются в объятия друг другу? Почему Владимир Кузьмин вернулся к своей жене и даже с ней обвенчался, хотя чуть не женился на девушке помоложе? Как Вера Новикова простила Сергею Жигунову роман с Анастасией Заворотнюк? Кто посоветовал Армену Джигарханяну бросить Виталину Цымбалюк-Романовскую и вернуться к бывшей жене? Почему Ксения Бородина решила остаться с мужем, хотя сама заявляла о его интрижке с Настасьей Самбурской?

25.04.2020
8214

Когда-то отец Максима Дунаевского, Исаак Дунаевский, совершил самый настоящий рывок в отечественной музыке. Смог «ура-патриотическую» советскую песню перестроить на лирический жанр, сделать ее популярной, искристой. Его сын тоже стал своего рода революционером. Создал первый советский киномюзикл «Мэри Поппинс, до свидания!», в котором вывел отечественную музыку на западный уровень.

Сегодня Дунаевский-младший во многом сравнялся со своим знаменитым отцом, а в чем-то и превзошел его. Написал музыку к 20 мюзиклам и более чем к 70 фильмам. Песни Максима Дунаевского знает и любит вся страна. Хотя при всей внешней успешности и популярности жизнь Максима Исааковича не была ни легкой, ни ровной. И в этом сын с отцом тоже оказались очень похожи…

В нашем фильме вы узнаете, почему Максиму Дунаевскому пришлось повзрослеть в 10 лет. Как создавались знаменитые мелодии и какие музы помогали творить и Дунаевскому-старшему, и Дунаевскому-младшему. Что сломило Исаака Осиповича и почему он скоропостижно скончался, когда ему было всего 55 лет. Обо всем об этом нам рассказал сам Максим Дунаевский. Хотя интервью могло и не быть. Сейчас знаменитый композитор переживает не самый легкий период. Совсем недавно он ушел от своей седьмой по счету жены Марины, в браке с которой прожил целых 20 лет. До сих пор и Максим, и Марина избегают каких-либо комментариев. Но для нас Дунаевский сделал исключение и был предельно искренним и откровенным. Композитор честно рассказал, почему у отца было всего два брака, а у него самого намечается уже восьмой. Кем на самом деле были для Максима все его жены и почему ни с одной из них Дунаевский не ужился.

21.01.2020
27

- Выдержит ли прямое попадание из автомата Калашникова чугунная сковорода?
- Черная магия. Кто из мировых правителей прибегает к услугам чародеев?
- Армагеддон. Где расположено место решающей битвы добра и зла?
- Мертвая рука ядерного возмездия. Почему военные эксперты называют ее самым страшным оружием России?
- Ради победы. Как американский атлет выиграл марафон проехав часть дистанции на автомобиле?
- Демоны в куклах. Кого боятся люди, страдающие коулрофобией?
- Андре Гигант. Почему знаменитого рестлера прозвали Эйфелевой башней?
- Знаменитый "Кукурузник". Почему знаменитый самолет АН-2 оказался незаменимым в СССР?

15.11.2019
10

10 самых плохо одетых звёзд. Мини-бикини Анастасии Волочковой, эпатаж Лолиты, "детские" наряды Наташи Королёвой, шокирующие декольте Анны Семенович, ужасная жилетка Анатолия Вассермана... Почему знаменитостей подводит чувство вкуса?

20.09.2019
1132

Грандиозная стройка любви и ее главный "прораб" Ксения Собчак, а также "подрядчики", "смежники" и "гастарбайтеры" на объекте своего обожания. 
Как Собчак рыла котлован страсти с одним, а замуж собиралась за другого? 
Как наказывал ее за "прогулы" олигарх Вячеслав Лейбман? 
Чему научил ее "старший мастер" - олигарх Умар Джабраилов? 
Как стали "расходными материалами" важный чиновник Сергей Капков и магнат Олег Малис? 
Почему легли криво кирпичи оппозиционера Яшина? 
И как Максиму Виторгану удалось заложить фундамент счастья?

3 серии

08.05.2019
368

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15505

Трагедия всей жизни или долгожданная свобода? Почему Виктория Дайнеко разъехалась с мужем спустя всего два года брака, а Любовь Толкалина и Егор Кончаловский через 20 лет совместной жизни? Кто виноват в том, что рухнул 25-летний брак Алёны Апиной и семейный союз Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука?

12.02.2019
708751

Что связало звёзд 90-х Женю Белоусова и Наталью Ветлицкую? Знаменитую Джуну и начинающего продюсера Игоря Матвиенко? Скромного художника Марека Межеевского и звезду советского кино Лидию Федосееву-Шукшину? Александра Буйнова и деревенскую девушку Любовь Вдовину? Короткий брак... Об этих походах в ЗАГС они вспоминать не любят. И считают огромной глупостью, которую лучше скрывать...

27.09.2018
1057

-- Что такое «мировая экономика»?
-- Откуда берутся кризисы и почему мы так плохо живём?
-- За что весь мир так любит доллары?
-- Алмазные войны или так ли бесценны бриллианты?
-- Заговор банкиров: кто и почему нас обманывает?

31.05.2016
67

История нашей страны прочно связана с историей становления российского патриаршества. По словам современного исследователя истории Церкви протоирея Льва Лебедева, за титулом "Патриарх" "стоит нечто большее, чем просто титул предстоятеля Церкви. Русское патриаршество было устроено как средство сохранения духовной цельности России... И в силу идей, заложенных в русском патриаршестве, и по особому Божию промыслу на патриаршество поставлялись люди, способные обеспечивать эту цельность, почему и сами они оказались духовно едиными в образе правления Церковью".
8 серий

07.02.2015
307

Вам интересно узнать, почему рухнул огромный торговый центр или самый большой в мире кран? Почему поезд врубился в бетонный мост или фуникулёр застрял в туннеле? Наблюдая за работой следователей, можно самому попытаться понять, почему произошла катастрофа.
01. Крушение в Эшеде
02. Огненный ураган на «Кинг-Кросс»
03. Падение «Синего великан»
04. Пожар в туннеле Капрун
05. Тайна «Дербишира»
06. Трагедия «Сампуна»

12.04.2014
653

Вашему вниманию предлагается вторая часть документального цикла "Тайны разведки". Вторая часть цикла продолжает рассказ о самых знаменитых шпионах и разведчиках, самых громких операциях, связанных с Россией и СССР. Многие события и факты до последнего времени находились под грифом секретно и их раскрытие станет настоящей сенсацией.
Все фильмы основаны на подлинных документах из архивов ФСБ и Службы внешней разведки.
9 серия

22.01.2014
1330

-- Знамя над Берлином: кто на самом деле первым внёс красный флаг внутрь здания? И почему руководитель той самой знаменной группы после войны оказался в тюрьме? Самое знаменитое фото Великой войны. Почему главное осталось за кадром?
-- Святая и диктатор: чем руководствовался настоятель храма под Петербургом, когда повесил около алтаря икону «Святая Матрона благословляет Сталина»? Великая провидица и отец Народов. Могли ли они встречаться? Кто и зачем скрывает факты биографии знаменитой Святой?
-- Жир - главный враг человека: кто возвёл жировые отложения в ранг болезни? И с какой целью худощавое тело объявлено идеалом красоты? А также то, чего вы не знали о жире. Чем нас удивит знаменитый диетолог.

12.12.2013
6

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2767

Человеческая ложь существует столько же, сколько и сам человек. Обман сопровождает нас на протяжении всей жизни. И даже, если в детстве нас убеждают, что обманывать нехорошо, чем старше мы становимся, тем больше жизнь убеждает нас: без обмана далеко не уйдёшь. Но что такое ложь на самом деле? Почему обман становится привычкой, и как с помощью лжи нами манипулируют? Кто они, настоящие короли лжи?
серия 1 - Прирождённые аферисты
серия 2 - Индустрия денег
серия 3 - Продавцы воздуха

25.09.2013
108

На самых сложных дорогах планеты способны выжить лишь самые опытные дальнобойщики. Путь так опасен, а местность такая дикая, что малейшая ошибка может оказаться последней...
Восемь самых опытных дальнобойщиков участвуют в гонке по самым опасным маршрутам на земле. Они работают парами и время ограничено. Они должны справиться с огромными грузовиками, необычными грузами и смертельно опасными дорогами.
8 серий

15.09.2013
3821

Историк и учёный Дэн Крикшэнк предлагает зрителям совершить увлекательный и познавательный вояж по самым знаменитым памятникам архитектуры, которые оказали огромное влияние на историю человечества, восхитили нас и изменили наше восприятие мира. Сопоставляя между собой совершенно разные по стилю сооружения, вы увидите, сколь искусно они были сделаны, как связаны между собой и поразитесь, насколько сильно в них отразились стремления и убеждения людей.
8 серий

06.09.2013
322

Передача «Дорожные монстры» продолжает рассказывать об автодизайнере Райане Фридлингхаусе и его группе мастеров и техников West Coast Customs. В каждой серии нового сезона вы увидите автомобили, воплощающие в себе увлеченность и высочайшее мастерство команды West Coast Customs. Модели самые разные — от современных стильных машин до роскошных автомобилей под 100 000 долларов. На этих невероятных автомобилях ездят самые известные люди — звезды спорта, элита Голливуда и знаменитые автофанаты.
7 серий

25.07.2013
444

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1406

Популярное