Топор Для Европы. Линия Защиты (2016)

Топор Для Европы. Линия Защиты (2016)

-- Ливанские поля беженцев: в нелегальных лагерях живут только женщины и дети. Куда же делись все мужчины?
-- Где теперь сокровища разграбленной Пальмиры? Кто торгует сирийской контрабандой в Европе? И на что идут вырученные деньги?
-- Зачем бывший немецкий пожарный создал полицию шариата? Эксклюзивное интервью под домашним арестом.
-- И почему закрылась Исламская Академия в Бонне?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
11 0

Другие документальные фильмы на эту тему

• Путешествие по «Земле Чистых».
• Почему здесь женщины притворяются мужчинами, чтобы работать? •А мужчины наряжаются женщинами, чтобы веселиться?
• Убийственный стрит-фуд! Почему пакистанские мужчины не любят ужинать дома?
• Прогулка по самому опасному производству в стране. И лучший курорт Пакистана. Как местные власти привлекают сюда туристов? И кто отдыхает на побережье, пока иностранцы отсиживаются дома?
• Зачем пакистанских дальнобойщиков вербуют в НАТО? Что такое шальвар-камиз?
• Чем занимаются в доме «только для женщин»? И почему его обитательницы не должны показываться на глаза остальным жителям деревни? Как заработать на измене?

24.04.2021
936

Количество мужчин, пострадавших от издевательств со стороны женщин, растет с каждым днем. Дошло до того, что в мире стали появляться общества для защиты мужчин от домашнего насилия. На работе, в быту и в общественном транспорте - где можно встретить самых злобных представительниц "слабого" пола?

26.10.2019
16765

Немецкие прокуроры попросили суд закрыть дело против Губерта Цафке — бывшего врача Освенцима. И Цафке — не единственный врач-садист, в отношении которого западное общество проявило такой гуманизм. Многие убийцы из Третьего рейха после его падения официально занимались медицинской практикой и даже содержали собственные клиники. Эти нелюди избежали возмездия, потому что были кому-то очень нужны? Впервые мы собрали все улики из прошлого, чтобы раскрыть истинный смысл Нюрнбергского процесса, который рисковал превратиться в политическое шоу и ширму, за которой писалась совсем другая история. Используя методы современной науки и криминалистики, мы исследуем недавно рассекреченные документы, сопоставим факты и выясним: зачем нацистских палачей возили в резиденцию президента США и почему вместо виселицы они получили миллионы долларов и международное признание? Кто им помогал менять биографию и внешность, и причём здесь простая канцелярская скрепка? Что монстр по имени Йозеф Менгеле дал американцам в обмен на жизнь и свободу? И есть ли связь между «Ангелом Смерти» и сетью биолабораторий, в которых синтезируются смертельные вирусы?

09.10.2019
70

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3980

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа "Территория заблуждений" вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...

Выпуски 190-229
все выпуски 2018 года

22.01.2018
20050

Женщины такие загадочные и таинственные... Вся история человечества так или иначе крутится вокруг представительниц слабого пола, точнее вокруг взаимоотношений полов. Самые великие безумства мужчины совершали ради дам. Почему женским цветом считается именно розовый, чем отличаются мужчины от шимпанзе и почему феминистские движения привлекают повышенное внимание? Раскрываем физиологию дамских тайн...

10.03.2017
88

Вместе с флагом и гимном четверть века назад ушла в историю огромная держава. Вместо нее на карте возникли новые независимые государства. Они стали искать свой путь в мировой политике, экономике, культуре... Но только ли воспоминания остались от великой страны? Этот проект – это возвращение в атмосферу дружбы и взаимопонимания разных национальностей и культур.
Каков он, жизненный ритм постсоветских стран, чем живут наши бывшие соотечественники сегодня, о чем мечтают?
15 фильмов

21.12.2016
780

Сенсация или искусная подделка? Интервью человека, похожего на режиссёра Стенли Кубрика, породило новую волну споров – были ли американцы на Луне? Новые подробности покорения верного спутника Земли и неожиданные эксперименты в очередном выпуске "Линии защиты".

11.02.2016
52

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь… Герои сериала «Третий пол», будучи биологически мужчинами, с детства прозревали в себе женское начало. С годами смутные ощущения переросли в острую потребность стать женщиной. Несмотря на насмешки и агрессию со стороны окружающих, отчаяние родителей, негодование братьев и сестёр, эти люди упорноотстаивают своё право на самоидентификацию. Они считают себя не ошибкой природы, а уникальным явлением – яркими, неординарными личностями. Только где гарантия, что после операции будет достигнута вожделенная гармония души и тела? Ведь обратной дороги нет…
15 серий

17.11.2015
710

Все 90-е годы Апина не сходила с экранов телевизоров. Она выдавала по народному хиту в год. Вслед за ней страна пела про "Ксюшу", "Леху", "Ночную электричку" и "Семечек стакан". Но оказывается, самой Алене эти легкомысленные песенки быстро надоели. Она мечтала о более глубоком образе и переживала, когда публика в сотый раз просила исполнить старые песни. В фильме Алена впервые расскажет о том, как преодолела и творческий, и личностный кризис.
Последние несколько лет певица Алена Апина не дает интервью и ведет уединенный образ жизни. Накануне юбилея Алена Апина согласилась на одно эксклюзивное интервью, в котором впервые рассказала о том, почему она решила "закрыться" от прессы и публики.

09.01.2015
33

Какие тайны хранят в себе две половины человечества, как женская хитрость заставила первобытных мужчин заговорить, так ли женщина слаба, как кажется мужчинам, почему мужчины ходят налево, каких женщин предпочитает сильный пол, худеньких или полненьких, и как сохранить отношения, избежав обид, недоверия и разочарований.
Наукой доказано: мужчина и женщина чувствуют, мыслят и видят по-разному. Отношения же мужчин и женщин часто напоминают войну миров. Но какими бы ни были разногласия, уже много веков нас непреодолимо тянет друг к другу.
3 выпуска

31.10.2014
36

Начиная с библейских мотивов, мужчина и женщина всегда идут по жизни рука об руку. Иначе и быть не может. Они так похожи и одновременно так противоположны по своей сути, образу жизни и даже строению головного мозга. Но что делает нас разными? Организация мозга? Работа гормональной системы?
2 фильма

23.10.2014
130

-- Почему умирали все женщины Иосифа Сталина?
-- Как неудачи в личной жизни вождя повлияли на всю страну,
-- Почему Светлана Аллилуева говорила, что вся страна заплатила кровью за папины измены и мамины слезы?
-- Предсмертное письмо Надежды Аллилуевой , за которым 84 года охотится весь мир. Что написала жена Сталина и почему вождь, прочитав эту записку, начал репрессии?
-- Эксклюзивное интервью внука Иосифа Сталина,
-- Архив, который скрывали более 80 лет. Рассекреченные документы ФБР, НКВД и КГБ СССР, последняя тайна советского Кремля и подлинные причины самой страшной трагедии в истории нашей страны.

19.03.2014
136

Невероятное открытие сделали американские антропологи: первобытные женщины передвигались на четырех конечностях, а мужчины были прямоходящими. Значит ли это, что современные женщины появились в результате длительного процесса эволюции, а мужчины имеют другое, возможно, внеземное происхождение?
-- Кто был нашим предком;
-- Почему мужчины и женщины не могут жить дружно;
-- Чем объяснить гибель древних цивилизаций;
-- Кто победит в этом сражении полов.

22.02.2014
495

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
312

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
128

Кто на самом деле стоит за тиранами и диктаторами и направляет действия президентов и политиков? Почему всемогущие масоны так боялись женщин и кто на самом деле правит миром - мужчины или прекрасные дамы? Что же такого кроется в природе слабого пола? Почему в прелестных головках дам рождаются прелестные интриги и авантюры? И правда ли, что женщины в конце концов погубят мужчин?
серия 1 - Властительницы
серия 2 - Авантюристки
серия 3 - Королевы

04.09.2013
129

-- Бабий бунт. Кто устроил скандал в библейском Эдеме?
-- Моя жена - марсианка. Как на Земле появились женщины?
-- Битва миров. Ради кого была развязана первая война в истории Земли?
-- Заложники природы. Почему мужчины ходят "налево"? Кто ненасытнее: мужчины или женщины?
-- Теория лжи. Почему мужчины врут?
-- Кто добивался любви земных красавиц?
-- Ради чего первобытный мужчина заговорил?
-- Как в России вершили сексуальную революцию.

18.06.2013
22

-- Женщины против мужчин. Почему на Земле не прекращается битва полов;
-- Обречённые изменять. Зачем все мужчины "ходят налево";
-- Градус любви. Почему он полезен только для женщин;
-- Планета с женским лицом. Кто двигатель эволюции;
-- Исчезающий вид. Когда мужчин занесут в "Красную книгу".

23.04.2013
35

Популярное




07.11.2023
493