Да, Господин Президент! (2013)

Да, Господин Президент! (2013)

Скетч-шоу с участием известного пародиста, резидента Comedy Club Дмитрия Грачёва. К годовщине избрания Владимира Путина президентом России.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
33 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Новогоднее обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина 2021.

04.01.2021
260105

4 серии


Серия 1
Холодное небо, несущее смерть, последний патрон в патроннике и хлеба всего 125 граммов в день... К 75-летию Великой Победы: хроника нечеловеческих страданий и стойкости защитников Ленинграда и очень личная блокадная история семьи Владимира Путина глазами тех, кто выжил и победил.

Серия 2
Блокадные истории каждой ленинградской семьи очень разные, но по сути похожи как две капли свинцовой невской воды. На НТВ - продолжение рассказа о семье Владимира Путина. Как мать и отец будущего президента России на время потеряли друг друга страшной осенью 1941 года? Кто помог матери Владимира Путина перебраться из Петергофа в Ленинград, когда враг был уже у самых ворот города?

Серия 3
Враг у ворот: как жители Ленинграда пережили блокаду и боролись с немецкими захватчиками? Продолжение блокадной истории Ленинграда и семьи Владимира Путина.

Серия 4
Заключительная часть истории о мужественной борьбе ленинградцев с нацисткой машиной террора. Истории людей, которые пережили ужасы блокады. А также - личная история семьи Владимира Путина.

06.10.2020
256

Съедобные, ядовитые, осенние, сушеные, жареные, микроскопические... Да, это грибы! Отдельное царство природы, включающее сотни тысяч видов. Вашим проводником по этому царству станет обладатель титула «Лучший гид России», блогер и знаток грибов Дмитрий Тихомиров. Поиск и сбор грибов в нашем проекте сопровождаются комментариями ведущих российских микологов: что же такое грибной организм, можно ли развести грибы в своем саду и как удивительно взаимодействуют грибы и деревья.

Посмотрев "Царство грибов", вы не только будете гораздо быстрее наполнять свои корзинки в лесу, но и узнаете удивительные секреты, которые грибы так бережно скрывают от нас!

12 выпусков

Все выпуски:

1. Белые
2. Ядовитые грибы
3. Древесные грибы
4. Необычные грибы
5. Лисички
6. Благородные грибы
7. Мухоморы
8. Белый трюфель
9. Черный трюфель
10. Маслята
11. Весенние грибы
12. Сморчки

28.07.2020
81289

То, о чем президент России Владимир Путин несколько лет предупреждал «западных партнеров», 2 июня наконец приобрело силу закона. Новая ядерная доктрина Москвы.

Российский лидер обозначил правила игры для тех, кто любит играть без правил. Что изменилось в нашей стратегии ответного удара?

Мир аплодирует ракете Илона Маска. А Пентагон уже строит на счет изобретателя грандиозные планы. Сможет ли «главный инноватор человечества» вывести ядерное оружие в космос?

09.06.2020
61

Президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному Собранию заявил, что Российская Федерация впервые в истории обогнала другие государства по созданию модернизированных видов как ядерного оружия, так и обычных вооружений. Обороноспособность РФ обеспечена на десятилетия вперед. Какое современное вооружение поступит в распоряжение Вооруженных Сил РФ в 2020 году? Америка открывает новый фронт. Теперь уже космический. Астрономические бюджеты и Космические войска. Почему космос превратился для США в последнюю надежду на военное превосходство?

21.01.2020
509

Считанные дни остались до начала поставок российского газа в Турцию по газопроводу "Турецкий поток". 8 января президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Эрдоган примут участие в его торжественном запуске. Как строился газопровод, и какое значение имеет "Турецкий поток" для Турции и стран Южной Европы?

06.01.2020
19

Президент России Владимир Путин поздравляет россиян с Новым 2020-м годом. 

01.01.2020
57

24 октября 2019 года. В Сочи проходит первый в истории саммит «Россия – Африка», на который приехали представители всех государств и региональных организаций черного континента.

Президент России Владимир Путин делает на форуме сенсационное заявление – Россия прощает странам Африки долг в 20 миллиардов долларов! Астрономическая сумма!

Скептики начали хором причитать: опять мы тратим деньги не на то и помогаем не тем… Но если «списание долгов» - ошибка, тогда ошибаются и МВФ, и Всемирный банк, и даже Китай. Ведь все они прощают безнадежные долги африканским странам. В чем причина такой щедрости? Почему сегодня Африка стала интересна нам? И не только нам? Представляем «Код доступа» к хитросплетениям внешнеэкономической политики.

06.12.2019
58

Ровно 80 лет назад, 3 сентября, Красная Армия нанесла сокрушительное поражение японским войскам на реке Халхин-Гол. После чего японцы так и не смогли оправиться и вступить в войну против СССР на стороне гитлеровской Германии в 1941-м. В юбилейных мероприятиях в честь этой победы, которые сегодня проходят в Монголии, принял участие президент России Владимир Путин. Двумя днями ранее в Европе тоже отмечали 80-летний юбилей. Но не победы, а, скорее, поражения… 1 сентября Польша устроила торжества по случаю годовщины начала Второй мировой войны. Россию - страну, победившую фашизм - на этот праздник не пригласили. Главы Белоруссии и Армении отказались от приглашения сами. Исключил свое участие в форуме и президент США Дональд Трамп. Как поляки превратили в фарс годовщину мировой трагедии? Почему демонстративно не приглашенный в Варшаву президент России оказался в списке почетных гостей церемонии? И каким образом ядерные «томагавки» в Европе, даже не взлетая, могут спровоцировать начало Третьей мировой войны?

07.09.2019
11

Госсекретарь США Майк Помпео все же добрался до России. Говорят, привез послание от президента Трампа. До последнего сохранялась интрига - состоится ли встреча госсекретаря с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и президентом России Владимиром Путиным? В понедельник госсекретарь отменил запланированный визит в Москву. Но во вторник самолет с американским представителем все же приземлился в Сочи. Состоялись трехчасовая беседа с Сергеем Лавровым, а затем - встреча с Владимиром Путиным. И все это - по инициативе американской стороны. После многомесячного молчания и обвинений в адрес России. Что же заставило Соединенные Штаты пойти на контакт с Россией? С чем пожаловал в Сочи вашингтонский «ястреб» Помпео? Какие вопросы США не могут решить без участия Москвы? И что на самом деле нужно Трампу от России?

16.05.2019
16

20 февраля президент России Владимир Путин выступит с очередным посланием Федеральному собранию. Год назад аналогичная речь российского лидера произвела в мире эффект разорвавшейся бомбы. Именно тогда президент впервые рассказал о возможностях нашего нового гиперзвукового оружия. Выступление Путина сначала повергло многих партнеров по НАТО в панику и затем - в глубокое уныние. И вот год спустя президент США Дональд Трамп презентует фантастические проекты, заявляя, что ответ на «русский гиперзвук» найден! Но так ли это на самом деле? 

20.02.2019
75

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил граждан страны с Новым 2019 годом.

01.01.2019
3773

Тайны большой политики, о которых так интересно может рассказать только один человек!
Советник президента России впервые раскрыл тайны самых обсуждаемых поступков Владимира Путина.
Почему не над всеми президентами был раскрыт зонт?
Зачем Путин ездил на австрийскую свадьбу?
Что больше понравилось Ангеле Меркель - цветы от Владимира Путина или массаж от Джорджа Буша?
И как получилось, что Пётр Порошенко и Дональд Трамп вышли в одинаковых нарядах?

14.10.2018
1328

Китайская экономика сегодня — вторая в мире. Она уверенно наступает на пятки американской, которая с каждым днём всё быстрее и быстрее теряет позиции. Каким же в скором времени станет мир? Займёт ли Китай место Америки? И какая роль в новом мировом порядке будет у России?
Только за последние пять лет Президент России Владимир Путин и китайский лидер Си Цзиньпин встречались более двадцати раз. И чаще всего эти встречи проходили в неформальной обстановке. Значит китайский лидер нам друг? И мы можем ему доверять?
Но долгие годы российско-китайские отношения складывались не безупречно. В конце 60-х это даже вылилось в вооружённое противостояние за остров Даманский.
Так друг нам Китай или враг? Каким путём лидер Поднебесной Си Цзиньпин ведёт свою страну? Какое будущее видит для российско-китайских отношений? И как скоро Китай с Россией вытеснят США с мировой политической арены?

11.10.2018
54

Русское Сопротивление в годы Второй мировой войны объединило многих. Франция, Германия, Бельгия - там жили и боролись герои нашего фильма. Именно через судьбы нескольких главных героев фильма мы будем рассказывать о русских, которые первыми выступили на борьбу с фашизмом в Европе. В фильм включены эксклюзивные материалы и хроника.
В ноябре 2000 года президент России Владимир Путин посетил русское кладбище в Сент-Женевьев-де-Буа под Парижем. Президент остановился перед могилами тех, кого называли белогвардейцами, а потом сказал: "Мы дети одной матери - России, и для нас настало время объединяться".

29.04.2016
128

На днях Владимир Путин встретился с иностранными журналистами. Вроде бы обычное дело - российский президент часто общается с представителями зарубежной прессы, однако, эксперты утверждают: именно это интервью с российским президентом, вернее вопросы, которые ему были заданы, означает, что разрушен последний рубеж между Россией и США и мир отныне существует в формате холодной войны. А главный вопрос российскому президенту звучал следующим образом: «Собирается ли Россия применять ядерное оружие и как он относится к применению ядерного оружия против России». Что ответил российский президент известно. Он сказал, что ядерная война невозможна. Но вот как на этот вопрос отвечают эксперты, это стоит послушать.

03.07.2015
42

Фильм-интервью приурочен к 15-летию пребывания у власти Владимира Путина. Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней и повествует о пути, который страна вместе с Президентом прошла за последние 15 лет. Владимир Путин вспоминает о самых драматических моментах современной российской истории – войне в Чечне, гибели экипажа подводной лодки "Курск", теракте на Дубровке, Крыме…
Отвечая на вопросы Владимира Соловьева, Владимир Путин рассказывает о поворотных моментах большой политики, которые решали судьбу мира, и о том, куда Президент ведет Россию сегодня.

26.04.2015
37

Зрителям предстоит экскурсия по мрачным затерянным городам и бункерам, зловещим тоннелям и коллекторам, склепам и гробницам. Вы получите тайные знания о полузабытых местах. Вы отправитесь в "город греха" Шотландии, подземные бункеры Третьего рейха, затерянные английские города, подземелье викингов, обитель Дракулы, подземные штабы американских гангстеров... В создании фильма приняли участие известные историки, архитекторы и археологи.
серии 1-26, 29-33

12.07.2014
2555

В соответствии с поручением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ Владимира Путина от 12 июля 2013 г. была проведена внезапная комплексная проверка боевой готовности войск (сил) Восточного и Центрального военных округов. В рамках проверки ряд соединений и частей ЦВО комбинированным способом (самолетами и воинскими эшелонами, морскими паромами и маршем боевой техники) были переброшены на несколько тысяч километров на Восток, на полигоны ВВО.
За двумя этапами учения – на полигонах Успеновский в Сахалинской области и Цугол в Забайкальском крае – лично наблюдал Президент России Владимир Путин.

31.07.2013
15

"Воскресный вечер" - политическое ток-шоу Владимира Соловьева, посвященное политическим и социальным проблемам страны.
-- Списки сделаны. Россия и США раскрыли карты с лицами неугодных.
-- От первого лица пресс-секратарь президента России Дмитрий Песков о том, кто он, мистер Путин?
-- Спасите наши души. Госдума принимает Закон о защите чувств верующих

15.04.2013
66

Популярное