Политический Детектив. Украина: Эксперименты На Людях (2017)

Политический Детектив. Украина: Эксперименты На Людях (2017)

Как лекарственные препараты на Украине тайно тестируют на людях? И кто может быть заинтересован в сокращении численности населения Украины?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
22 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Зачем люди меняют свой пол или превращаются в бесполых существ?
- Кто, как и зачем манипулирует западными политиками?
- Когда мозг становится жидким или почему так страшен фаст-фуд?
- ГМО-зомби, или кто выводит новую популяцию людей?
- Как уходили музыкальные знаменитости?
- Какие фармацевтические препараты тестируют на Украине?

13.09.2019
659

Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко и, конечно же, Зеленский: личные и политические тайны всех правителей Украины!
Как Леонид Кучма неожиданно захотел вернуть Крым России?
Почему он тайно бегал с госдачи на дискотеку?
Зачем Пётр Порошенко поменял фарфоровые зубы на золотые?
Кому Пётр Алексеевич прислал в подарок 18 просроченных шоколадных батончиков? 
Как Юлия Тимошенко работает по ночам над своими ошибками?
Почему Михаил Саакашвили приходит в бешенство, когда его называют Михо?
И зачем Виктор Янукович налегает на конскую колбасу?
Личный советник президентов, который получал 10 тысяч долларов в час за свое молчание, наконец выдал очень дорогие тайны украинских вождей!

24.06.2019
143

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3980

В десяти юго-восточных областях Украины введено военное положение. Украинские дети уже помогают военным копать окопы под Мариуполем! Но какие на самом деле внутриполитические проблемы решает сегодня Порошенко, запугивая войной своих граждан? И как теперь президент Незалежной будет использовать Закон о военном положении в личных интересах? 

03.12.2018
16

На Украине одна за другой фиксируются вспышки смертельных инфекций. Среди них есть экзотические и нетипичные для этого региона. В чем причина эпидемий, обрушившихся на Украину? Почему их количество заметно возросло за последние два года? Агенты «Политического детектива» провели собственное расследование. Какие смертоносные вирусы американцы создают в украинских военных лабораториях и какие опыты проводят на жителях? Как давно Незалежная превратилась в биологическую бомбу замедленного действия? И что будет с соседними странами, если она рванет?!

14.10.2018
18

Европа все ближе к российскому газу. Полным ходом идёт строительство газопровода «Северный поток-2» в Балтийском море. Но это активно не нравится США. Американские «ястребы» уже не просто призывают Европу отказаться от российского газа. В ход идут угрозы военного вмешательства — блокировки морских торговых путей.

Украина тоже против. Ей тоже не нужен дешёвый российский газ. Украинские политики с пеной у рта готовы доказывать: российский газ угрожает независимости Незалежной.

Между тем, даже в столице Украины люди уже несколько месяцев живут без горячей - а кое где даже без холодной воды. Власти кормят граждан обещаниями, а те не видят уже другого пути, кроме как молиться о даровании им тепла. А ведь впереди – суровая зима! Которая, судя по происходящему, будет крайне тяжелой именно для простых людей, для населения Украины!

Кто и зачем ставит эксперименты на украинцах? Что происходит с энергетической сферой Старого света? Кто вынуждает европейские страны идти против логики, здравого смысла и законов рынка? До чего может довести газовая агрессия США? Каких сюрпризов ждать от Дональда Трампа?

12.10.2018
15

Экс-глава МГБ Грузии Игорь Гиоргадзе заявил, что недалеко от Тбилиси США проводят тайные эксперименты на людях. Журналисты бьют тревогу: посольство США, прикрываясь своей дипломатической неприкосновенностью, перевозит замороженную человеческую кровь для секретной военной программы. Какие смертоносные вирусы американцы создают в грузинских бункерах? И существует ли сегодня угроза биологического терроризма?

19.09.2018
16

США. Штат Невада. Именно там находится одна из самых засекреченных баз под кодовым названием «Зона 51». Какие военные тайны и секреты хранит этот полигон? Откуда на его территории появились советские истребители? И какие эксперименты проводит сегодня Пентагон в «Зоне 51»?

19.06.2018
54

Военный полигон Украины – Яворовский. Независимые наблюдатели называют его крупнейшей базой НАТО, где сегодня готовят диверсантов для зоны АТО и «отряды смерти» для секретных операций. Что на самом деле происходит на главном полигоне Украины? И правда ли, что вход туда закрыт даже для президента Порошенко?

26.12.2017
28

Об адских трудовых буднях украинских рабов в Польше и о том, почему именно эта страна занимает сегодня лидирующие позиции по использованию труда нелегальных мигрантов из Незалежной, – в расследовании «Политического детектива».

21.12.2017
14

Украинские сенсации с грузинским акцентом - впервые на российском телевидении!
Пока Михаил Саакашвили наступает на Киев, его брат Давид сдает семейные и политические тайны Москве.
Политические тайны клана Саакашвили - в программе НТВ "Новые русские сенсации".

09.10.2017
41

-- Там, за туманами: природные явления или тайная завеса иных миров?
-- Машина времени в зелёном тумане: чем закончился секретный эксперимент на эсминце «Элдридж»?
-- Тайна Голосова оврага: почему там пропадают люди?
-- Туманная история. От мистики древних к реальностям будущего.

25.04.2017
69

Все чаще появляется информация о гибели людей от казалось бы самых простых заболеваний. Неужели современные лекарства перестали воздействовать на вирусы и бактерии? А может быть это некоторые врачи только создают видимость лечения, а на самом деле тестируют на своих пациентах новые лекарственные препараты? Кому необходимы результаты этих экспериментов и как уберечь себя от роли подопытного кролика?
-- Вакцина государственной важности: как сегодня испытывают новые виды лекарств?
-- Борьба в фармацевтическом бизнесе не на жизнь, а на смерть... простых людей.
-- Кто проводит засекреченные эксперименты на человеке?

14.09.2016
49

Его приказано найти и уничтожить. Он опасен и слишком много знает. Кровный враг и главный соперник Петра Порошенко раскроет тайны «шоколадного» президента и всей политической верхушки Украины.
-- Почему президентом Украины сначала хотели сделать Кличко?
-- Зачем Тимошенко приказали лечь в немецкую клинику?
-- Как Яценюк заработал миллиард долларов?
-- И какой компромат на Порошенко есть у его собственной службы безопасности?
«Когда люди это узнают, это будет шок» — сенсационное разоблачение — только в «Новых русских сенсациях».

26.09.2015
59

Контроль над сознанием… В ядерную эпоху многие страны стали проявлять повышенный интерес к этой теме в надежде получить абсолютное оружие, обладая которым, можно выиграть войну без единого выстрела. Особенно активно поиски способов воздействия на человеческий мозг и психику велись в США. Причём с подачи ЦРУ и военных в этих исследованиях были задействованы ведущие университеты страны. В стремлении как можно скорее добиться результата, так называемые учёные не гнушались ничем, проводя опыты над людьми. Фильм «ЦРУ: тайные эксперименты» рассказывает об этих экспериментах и об их жертвах.

07.08.2015
325

Перемирие, о котором говорили все стороны противостояния, прервано. На мирное население городов востока Украины падают бомбы регулярной армии. Гибнут люди. Есть ли место гражданскому подвигу во время карательной операции? Кто и как выживает в осаждённых городах? Сколько беженцев ежедневно ищут укрытия в России от ракет и пуль снайперов?

07.07.2014
30

Программа «Тайны телохранителей» расскажет, как люди, которые после выпуска из академии будут охранять высокопоставленных членов общества, с помощью упорных тренировок становятся настоящими профессионалами в обеспечении безопасности. В своей работе они используют самые передовые технологические разработки, бронированный транспорт, новейшее автоматическое оружие и средства коммуникации. Все это, а также мастерское владение боевыми искусствами, нужно для того, чтобы быть на шаг впереди потенциальных нарушителей спокойствия их клиентов.
6 серий

23.03.2014
68

В каждой серии создатели программы демонстрируют умный, смешной или просто странный видео сюжет, а потом ведущие ученые разбирают его в деталях и объясняют суть. Для этой программы было отобрано только самое лучшее — от экспериментов, которые люди ставят сами на себе, до головокружительных каскадерских трюков.
14 серий

21.01.2014
226

-- Мститель из преисподней. В Новой Зеландии охоту на людей открыл снайпер-фантом.
-- Сотовая смерть. В России появилось мобильное приложение, которое насылает проклятье.
-- Мост смерти. Нечистая сила сокращает численность населения Брянска, заставляя людей совершать самоубийства.
-- Люди, сгорающие как спички. Причины необъяснимых самовозгараний в расследовании Х-Версий.

22.11.2013
12

В чём заключается феномен власти? Правда ли, что существует особый, «властный» ген? Что такое харизма? Почему государственные лидеры окружают себя людьми, обладающими тайными знаниями, и предметами, имеющими сакральный смысл? Исследование Y-хромосомы 3500 представителей власть предержащих династий позволили выдвинуть гипотезу: существует внутриклеточная мутация на уровне ДНК, которой подвержены не более 4% населения Земли. Люди с подобной мутацией обладают повышенным влиянием на окружающих.
серия 1 - Бегство из рая
серия 2 - Посох Рюрика
серия 3 - Если наступит завтра

02.10.2013
143

Популярное




07.11.2023
493