Теория Заговора. Украина. Палата Номер «жесть» (2017)

Теория Заговора. Украина. Палата Номер «жесть» (2017)

Интернет-пользователи пишут, что Незалежная все больше походит на сумасшедший дом, который захватили пациенты, а врачи – заперты по палатам. Куда катится Украина?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
14 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179721

Совпадение? Не думаю! Рассматриваем разные теории заговоров. Конспирология как она есть.

Текст Моби Дика, представленный в виде таблицы, предсказывает покушение на Мартина Лютера Кинга и смерть принцессы Дианы. Цифры в значении скорости света совпадают с географической широтой великих пирамид в Гизе. В библии короля Иакова в "Псаломе 46" 46-е слово сверху - это Shake, а 46-е снизу - Spear, а Шекспиру было 46 лет, когда перевод этой книги был закончен. Просто совпадения? Как ни странно... Да! Вечное стремление людей к поиску закономерностей - это результат множества когнитивных искажений и особенностей нашего восприятия реальности. К примеру, благодаря "апофении" мы можем увидеть лицо на Луне или НЛО в небе. Аргумент к незнанию придает налет правдивости любой сумасшедшей идее. Также на вооружении конспирологов: предвзятость подтверждения, искажение в пользу своей группы, избирательность восприятия и эффект большинства. Все это приводит к появлению самых нелепых, но в то же время всемирно известных теорий заговора. Их сторонники уверены, что Пол Маккартни давно умер, американцы не летали на Луну, а согласно плану Даллеса во всех бедах российского народа виноваты американцы. Но как бы нам ни хотелось, "после" не значит "вследствие".

26.05.2018
3258

Каждая третья женщина хоть раз в жизни сидит на какой-нибудь диете. И большинство сталкивается с одной и той же проблемой: вес сначала уходит, а потом возвращается с лихвой. Вам это тоже знакомо? Хотите знать, что вы делаете не так? "Теория заговора" разбирает диеты, от которых полнеют и которые подрывают здоровье в целом, и выбирает самую опасную.

06.05.2018
185

Сегодня мода на правильное питание. А все, что пользуется популярностью, всегда плодотворная почва для обмана. Многие продукты, про которые нам рассказывали, что они полезные, на самом деле «волк в овечьей шкуре». Некоторые из них - подделки, некоторые - пустышки, а некоторые - сплошная химия и настоящий яд. А мы это едим и травимся каждый день. "Теория заговора" решила разобрать все продукты, которые мы привыкли считать полезными, и найти среди них те, которые ими только притворяются.

Йогурты, морковь, оливковое масло, красная рыба, печенье...

02.04.2018
8657

Украинские власти прибирают к рукам активы «Газпрома» в Киеве! Имущество крупнейшей российской нефтегазовой компании в Незалежной арестовано. Это далеко не первая выходка Киева в многолетней газовой войне против России. В результате интриг киевских властей страдают обычные украинцы. Газа не хватает, и люди просто мерзнут в своих домах!

16.03.2018
11

Украинская политическая клоунада продолжается! Сотрудники Службы безопасности Украины пришли задерживать Михаила Саакашвили в его квартире, а он убежал от них на крышу. Остроумные комментаторы в сети, конечно, не упустили случая и тут же сравнили беглеца с Карлсоном. Над очередными разборками украинских политиков можно было бы посмеяться, если бы не одно «но». Эти же политические деятели для решения своих проблем хотят устроить большую, и, как они думают, победоносную войну. К чему приведет на Украине смех сквозь слезы?

10.12.2017
11

На Западе созрел новый "гениальный" план спасения Украины! Влить в экономику страны огромную сумму - 30 миллиардов евро! Предложение внесла группа европейских политиков в конце августа 2017 года. По их замыслу, страны Евросоюза должны запустить программу восстановления украинской экономики, по аналогии с тем, как США восстановили экономику Европы после Второй мировой войны. План будет обсуждаться в ноябре в Брюсселе. Но собираются ли на самом деле спасать экономику Незалежной?..

06.09.2017
21

Президент Украины Петр Порошенко намерен в ближайшее время вернуть Донбасс под контроль Киева. Воинственное заявление Порошенко поддержал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. На какую провокацию могут решиться украинские власти, чтобы получить повод для новой войны на востоке страны? И смогут ли киевские власти втянуть Америку в конфликт на Донбассе, используя проверенный сирийский сценарий?

21.04.2017
17

Киевские власти готовятся узаконить полную распродажу своей плодородной земли. При этом украинские политики жадно поглядывают и на наше территорию. Готовится даже план по расчленению России на части. Об этом со ссылкой на источники в правительстве, сообщил украинский общественный деятель Роман Доник...

15.04.2017
26

-- Кто послал диверсантов в Крым?
-- Почему начало новой войны на Украине может изменить судьбу всего мира?
-- Репортаж из Крыма: что думают простые люди о попытке диверсии на полуострове?
-- Почему Россия продолжает проявлять максимальную сдержанность в отношениях с Украиной?

28.08.2016
50

События сериала охватывают несколько десятилетий: от кровопролитной Гражданской войны 1860-х годов до середины 1890-х. Это период, когда происходило завоевание обширных территорий, населенных индейцами. Героями сериала становятся жестокие и харизматичные преступники, которые жаждали захватить новые земли и их не могла остановить пролитая кровь...
8 серий

01.08.2016
231

Самые продаваемые в аптеках лекарства - безрецептурные. Они активно рекламируются в средствах массовой информации, хотя большинство из них нигде в мире не считается лекарством.
Фармакологические компании проводят такую "грамотную" маркетинговую политику, что разобраться, где настоящее лекарство, а где "пустышка" зачастую не могут даже специалисты. Тем не менее, препараты, эффективность которых никем не доказана, врачи нередко назначают пациентам.

31.10.2015
29

"Палёный" бензин, незаконная эвакуация, штрафы и нелегальные парковки. Из водителей пытаются всеми способами вытянуть лишние деньги. Логика простая – если у человека есть машина, с него есть что взять.
У эвакуаторщиков действует "палочная система", поэтому водители работают очень быстро и слаженно – не в их интересах отдавать машину. Водителю погрузчика не важна стоимость и мощность авто, потому как оплата за машину у него фиксированная и не зависит от модели.
Мошеннические схемы за парковку работают не только во дворах, но и на всех пригодных для стоянки клочках земли. С незаконными парковками уже который год борются представители общественных движений.

20.09.2015
31

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3671

В Америке есть места окутанные тайной, тайной и теорий заговора. Немаркированные здания, под усиленной охраной соединения и массивные бункеры. Бесстрашные следователи Майк Бейкер, Бен МакГи и Дэйв Филлипс совершают путешествие по темным уголках Америки докапываясь до спорных истин деятельности правительства.
10 серий

14.07.2014
431

10 июня 2014 года свой 85-летний юбилей отмечает академик Евгений Иванович Чазов. Последние годы его имя часто мелькает на страницах газет, звучит с экранов телевизоров. И в большинстве случаев о нем говорят, прежде всего, как о главном администраторе знаменитой «Кремлевки», человеке, который имел непосредственное отношение к тайнам советского политического бомонда, как о министре здравоохранения, на период правления которого пришлась борьба с последствиями Чернобыльской аварии… Но мало кто говорит о Чазове как о враче. Враче, для которого помощь ближним стала главной целью жизни; враче, который сделал все для того, чтобы победить смерть.

10.06.2014
30

Тайные заговоры испокон веков будоражат наше воображение. Программа представляет новые подробности самых громких дел в истории и анализирует их исходя из имеющихся доказательств.
серия 1 - Рейс 800
серия 2 - Мажестик 12: сокрытое НЛО
серия 4 - Зона 51
серия 6 - Кто убил Маритна Лютера Кинга?
серия 7 - Покушение на Линкольна
серия 8 - Теракт в Оклахома Сити
серия 9 - Нацисты на службе ЦРУ
серия 10 - Джек Руби: мститель или убийца?
серия 11 - Крушение НЛО под Кексбургом
серия 12 - Убийство Роберта Кеннеди
серия 13 - Франклин Рузвельт и Пёрл Харбор

01.08.2013
757

Ученые, изучив картину Черноморского потопа, пришли к выводу, что Черное море представляло из себя глубоководное озеро, пока в результате природного катаклизма через пролив Дарданеллы не прорвалась огромная водяная масса из Средиземного моря. В результате жителям Причерноморья пришлось спасаться в горах. Между тем сохранились свидетельства гибели в районе Керченского пролива знаменитой "платоновской" Атлантиды...
6 фильмов

26.05.2013
183

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1062

У каждого райского острова есть свои хозяева - их исконные обитатели: от гигантов, оставшихся здесь со времён динозавров, до крохотных трудяг, не встречающихся больше нигде. Здесь самая большая в мире концентрация видов, здесь есть, на что посмотреть. Острова часто становятся домом для необычных созданий. Исследуем самые красивые острова планеты, и знакомимся с людьми и животными, для которых это родной дом.
Занзибар -- Карибские острова -- Галапагосы -- Шри-Ланка -- Гибриды -- Бразилия. Амазонка -- Ванкувер -- Япония

11.01.2013
299

Популярное




07.11.2023
493