Теория Заговора. Украина. «герои» Нового Времени (2017)

Теория Заговора. Украина. «герои» Нового Времени (2017)

Чем новая волна радикального национализма грозит Украине, и когда случится очередной Майдан? И почему каждое следующее поколение украинцев все сильнее ненавидит Россию?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
17 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Почему на Украине слово «православный» становится ругательством? Ведь общая православная вера – это то, что объединяет Россию и Украину исторически и духовно. Но прямо сейчас воплощается в жизнь план, который должен навсегда развести два братских народа. Кому славянская духовность встала поперёк горла? Почему на Украине существуют сразу 2 православных церкви? И почему Киевский патриарх, преданный анафеме канонической православной церковью, призывает правительство Украины убивать мирных жителей Донбасса? Кто возводит «железный занавес веры» между Россией и Украиной? Чем опасен «церковный Майдан»? И можно ли остановить растущий раскол между нашими странами?

17.09.2018
52

На Украине - очередной скандал! На этот раз он связан с расстрелом на Майдане в 2014 году «Небесной сотни» - украинских демонстрантов и силовиков. Итальянские журналисты сняли фильм, в котором снайперы впервые открыто выступили перед камерами. Ими оказались граждане Грузии. Но почему сейчас, спустя почти 4 года после массовых убийств, появился «грузинский след»? Кому выгодно это расследование? И понесут ли наказание убийцы невинных украинцев?

02.12.2017
32

Что такое мировой терроризм? Ответ на этот вопрос очень прост. Мировой терроризм - это когда убийца делает это из политических соображений, или якобы борется за свободу. Мировой терроризм - это когда несколько сильных держав набрасываются на одного слабого и забивают его под общий хохот и одобрение. Как это произошло с Ираком и Ливией. Что происходит сегодня на Ближнем Востоке?
Как боевые потери довели американцев до создания боевых киборгов, и сможет ли Россия обогнать американцев в создании оружия пятого поколения? Почему в Киеве может начаться новый Майдан и кто на этот раз оплатит новую революцию? Как Россия вместе с Китаем готовится к уничтожению доллара и что придет на смену американской бумажки?

03.11.2017
1

Без паспорта, гражданства, но зато с поддержкой националистов из батальона «Донбасс». Так Михаил Саакашвили, бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области, с боем прорвался на Украину. Помешать ему не смогли даже его злейшие враги - президент Украины Петр Порошенко и министр внутренних дел Арсен Аваков. Какие могущественные фигуры стоят за спиной Саакашвили и зачем они прислали его в Незалежную? Не грозит ли Украине очередной Майдан?

22.09.2017
20

--Миссия выполнима. Как российские ВКС заставили игиловских боевиков бежать с поля боя? И почему разволновался американский Госдепартамент?
--Доскакались. Как украинцы отметили очередной День независимости? И почему новый Майдан может случиться уже в этом году?
--Почему Европа с хлебом и солью встречает дешевую рабочую силу из Пакистана, Ливии и Афганистана, при этом совсем не рада домработницам и сантехникам из Украины?
--США против России с Китаем. Почему сверхдержавам стало тесно даже на Марсе? Чем знаменит китайский Гагарин? И почему на родине ему аплодируют стоя?
--Технологии будущего и новейшая разработка российских ученых. Как создание 3D-принтера изменит наш мир?
--Последний полярный бастион. Кто и зачем вступил в битву за Арктику? И как летающие терминаторы будут защищать русский север?
--Зачем Дональд Трамп снова ворошит афганский улей? Как талибы борются с навязчивой демократией? И зачем американским солдатам в Афганистане может понадобиться много бетона?

31.08.2017
14

Украина, 2020 год. Низы не хотели жить по новому, у верхов не получалось воровать по старому, в стране наступил апокалипсис, уже третий за этот год. Мир, где в погоне за деньгам они не остановятся ни перед чем. Апокалипсис уже наступил, и мир могут спасти только они... или не они.
15 серий

31.12.2016
644

-- Кто послал диверсантов в Крым?
-- Почему начало новой войны на Украине может изменить судьбу всего мира?
-- Репортаж из Крыма: что думают простые люди о попытке диверсии на полуострове?
-- Почему Россия продолжает проявлять максимальную сдержанность в отношениях с Украиной?

28.08.2016
50

-- Мифы о Майдане или как на Украине в очередной раз подчищается революционная идеология;
-- Опять спасать. Почему Европа снова находится в оккупации, должна ли Россия освободить Европу от американцев;
-- Кого больше других боятся НАТОвские солдаты и почему китайские пехотинцы усиленно учат английский;
-- Тотальная вестернизация или почему западные культурные коды поглощают все остальные;
-- Герои нашего времени. Кто они и зачем отправились защищать Новороссию;
-- Кто такие агенты влияния и почему на их сытую жизнь госдеп США готов тратить огромные суммы;
-- Развал американской империи. Почему во многих городах США совсем не слышна английская речь.

04.04.2015
23

Анкоридж - здесь находится управление железной дороги Аляски. Отсюда по одноколейной трассе ежедневно отправляются поезда на север. Ежегодно его используют сотни тысяч пассажиров – однако вряд ли многие из них задумываются о том, каких усилия прикладывают работники местной железной дороги, чтобы обеспечить им комфортную и быструю поездку.
В новом сезоне героев ждут новые приключения: им предстоит столкнуться с голодным медведем и снежной лавиной, а также вступить в безумную гонку на время, проигрыш в которой может стоить очень дорого.
10 серий

22.03.2015
505

Целый год он молчал и скрывался!
Самый разыскиваемый человек на Украине — бывший премьер-министр Николай Азаров — откровенно о том, как Турчинов подарил Донбасс сыну Байдена.
Кто приказал убрать Януковича, как сам Азаров едва спасся от киллеров и кто на самом деле заказал Украину?
Кто привел к власти Порошенко, Яценюка и Авакова?
Он рискнет рассказать все!
Грязные и кровавые тайны переворота в Киеве, сенсационные подробности из уст второго лица Украины — только в «Новых русских сенсациях» на НТВ.

21.02.2015
100

Дон Вайлдман путешествует по всему миру и раскрывает секреты знаменитых достопримечательностей. В каждом новом выпуске - новый секрет!
14 серий

27.07.2014
1593

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
556

Нас ждет путешествие, в котором мы увидим все: от бесконечно малого до поистине бесконечного; с незапамятных времен до бесконечного будущего; мы будем изучать Галактики, Солнца и новые миры; промчимся на гравитационных волнах пространства и времени; встретимся с существами, живущими в огне и во льду; увидим планеты и звезды, которые никогда не гибнут; откроем для себя атом размером с Солнце и Вселенные меньше атома...
Космос - это история и о нас самих, это сага о том, как скитавшиеся по Земле племена охотников и собирателей смогли подняться до звезд.
13 серий

03.06.2014
998

-- Миф о Распутине.
-- Заговор стран Запада против России.
-- Мятеж против Государя Императора Николая II.
-- Миф о либеральном и просвещенном временном правительстве.
-- Ленин, Свердлов и Троцкий в период после революции.
23. Распутин
24. Заговор
25. Катастрофа
26. Временное правительство
27. Керенский
28. Свердлов, Ленин, Троцкий

29.05.2014
255

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2698

Украину лихорадит. Противостояние перекинулось на восточные земли ближайшего соседа России. Существует огромное количество вариантов развития ситуации, но вряд ли кто-то знает достоверно, чем закончится эта смута. Как Россия должна выстраивать отношения с новой Украиной? Почему русскоязычные юг и восток на выстрелы отвечают резолюциями?

03.03.2014
19

Тайные заговоры испокон веков будоражат наше воображение. Программа представляет новые подробности самых громких дел в истории и анализирует их исходя из имеющихся доказательств.
серия 1 - Рейс 800
серия 2 - Мажестик 12: сокрытое НЛО
серия 4 - Зона 51
серия 6 - Кто убил Маритна Лютера Кинга?
серия 7 - Покушение на Линкольна
серия 8 - Теракт в Оклахома Сити
серия 9 - Нацисты на службе ЦРУ
серия 10 - Джек Руби: мститель или убийца?
серия 11 - Крушение НЛО под Кексбургом
серия 12 - Убийство Роберта Кеннеди
серия 13 - Франклин Рузвельт и Пёрл Харбор

01.08.2013
757

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3282

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9525

Популярное




07.11.2023
493