Главная Дорога (06.04.2013)

Главная Дорога (06.04.2013)

-- Весеннее безумие. Драки за место на дворовых парковках!
-- Дорогие пешеходы! Задел машиной человека – есть риск раскошелиться!
-- Невидимки на транзитах. Они нарушают и не платят штрафы.
-- Прыжок на капот. Все решают даже не секунды, а доли секунды!
-- Утиль во дворах. Как спасти машину от угона?
-- Зимний дом байкера. Как быть байкеру зимой?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
11 0

Другие документальные фильмы на эту тему

История индустриального строительства в России – это долгий путь проб и ошибок, в результате которого в мегаполисах выросли настоящие каменные джунгли – многоэтажные спальные районы, сбитые в хаотичном порядке в малопригодные для комфортной жизни агломерации. Микрорайонная застройка выбросила из жизни жителей крупных городов дворы, которые служили местом отдыха.

По мнению лидеров строительного рынка, формирующих облик современных городов, дом для человека 21-го века должен стать тем местом, куда хочется возвращаться. Дом должен заряжать человека энергией, давать возможность отдохнуть и даже...поиграть.

Игра защищает нас от ежедневного стресса и помогает восстановиться. Это открытие психологов дало неожиданный толчок одному из интереснейших современных направлений в благоустройстве территорий, получившему название Playability. В фильме будет подробно рассказано, как реализуется этот принцип в разнообразных современных проектах.

28.12.2019
3491

- Правовой дайджест надели. Сенсационное признание экс-министра юстиции Украины Елены Лукаш о том, как убивали бойцов "Беркута" на Майдане. И о том, что в списке героев «Небесной сотни» значатся люди, погибшие вовсе не от пуль во время расстрела в центре Киева. Иркутск: бывший влюбленный изрезал женщину. Похожее преступление произошло в Москве. В Госдуме заговорили о том, что статью о самообороне давно пора пересматривать. Еще один миллиард рублей Генеральная прокуратура нашла у бывшего главы Серпуховского района Александра Шестуна. И снова Иркутск: парнишка спас девочку от педофила-рецидивиста. Москва. Драка дворников стенка на стенку (50 человек) из-за матча Киргизия — Узбекистан, драка за место для парковки. Якутск: замдиректора школы тоже подрался с дворником из-за плохо убранного снега. В Санкт-Петербурге задержали некоего Мансура Абдылхасиева. Он на своей заниженной "ласточке" колесил по городу, в районе Московских ворот достал из окна автомат и выпустил очередь в воздух. Кража века в Дрездене, в знаменитой сокровищнице «Зеленый свод» — аж на миллиард евро.

- На аукцион выставлены драгоценности и личные вещи Людмилы Зыкиной. Самый дорогой лот, который по стоимости перекрывает все остальное, — знаменитые серьги с бриллиантами и сапфирами. Почему родственники великой певицы все никак не могут между собой договориться?

- Скандальное ДТП. Юлия Дмитриева три года находилась в статусе подозреваемой по уголовному делу - потому что была за рулем, когда погибла ее пятилетняя дочь Майя. По одной из версий, непосредственными виновниками ДТП были сотрудники ГИБДД, которые преследовали квадроцикл Юли с ребенком в качестве пассажира в Можайском районе. Ударили служебным автомобилем заднее колесо квадроцикла — вот мама с дочкой и улетели в кювет. По другой — не все так однозначно и прямолинейно. Специальное расследование.

- Интернет — ты зло! Как «дать по рукам» аферистам и закрыть фейковую страницу в интернете? Спойлер: это очень непросто. Шоумен и телеведущий Максим Галкин, актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, актер Андрей Чернышов... Список знаменитостей, чьим именем прикрываются мошенники, растет день ото дня. Вот и звезды Первого канала — Андреева, Шарафутдинов, Пиманов, Малышева, Якубович, - попали в переплет.

30.11.2019
6162

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12970

В наши дни первым самостоятельным путешествием человека часто становится дорога из дома в школу и обратно. Многие дети добираются в школу за много километров от дома. По пути их ждут приключения весёлые и опасные. А дома их с волнением в сердце ждут родные.

04.02.2018
527503

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1039

Эндрю Зегерс объездил всю Северную Америку в поисках людей, обладающих самыми уникальными и невероятными коллекциями. Найти Корбина Бернсена было несложно – о человеке, чей дом заставлен 8 тысячами снежных шаров, знают многие. Что уж говорить об обладателе самой большой коллекции игрушек...
14 серий

08.05.2015
387

Полярные вихри, пришедшие на Северную Америку, привели к самой холодной зиме за последние сто лет, создав серьезные проблемы для местных дальнобойщиков. Глубокий снег, нулевая видимость и суровый климат доведут дальнобойщиков до грани физического и эмоционального напряжения. Они рискнут всем и отправятся еще дальше на север. Преодолев 800 километров, они покорят самую отдаленную и длинную, полную скрытых опасностей зимнюю дорогу в мире. В восьмом сезоне бесстрашные дальнобойщики отправятся туда, где еще не были никогда.
12 серий

24.03.2015
953

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
663

10-серийный фильм рассказывает об изобретениях и технологиях, без которых трудно представить жизнь любого крупного города. Города растут, их население тоже, и вопрос безопасности выходит на первый план. В новом мире технологии помогают поддержать в городе уровень безопасности и выстоять перед главным противником – человеком.
10 серий

28.11.2013
486

Каждые 15 секунд на земле рождается один человек, каждые 18 секунд один человек умирает. В мире каждый год умирает почти 55 миллионов человек. Из них 750 тысяч насильственной смертью, 130 тысяч кончают самоубийством, а остальные становятся жертвами различных заболеваний. Смерть - самая страшная и загадочная тема для всего человечества. На протяжении всей жизни люди задаются вопросами: что такое смерть? Можно ли ее обмануть? И способен ли человек стать бессмертным? Но вряд ли пока он жив можно получить ответы на эти вопросы. Героями фильма стали люди, пережившие клиническую смерть, а также те, кто панически боится смерти. Как близость к смерти отразилась на их жизни? Какие возможности открываются у людей, которые были на грани между жизнью и смертью?

08.09.2013
277

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2208

Во втором сезоне сериала мы продолжим наблюдать за жизнью рисковых водителей, которые возят крупногабаитные грузы в районы по добыче золота и алмазов. Ну работа у них далеко не простая! Ведь они могут добраться в пункты назначения лишь зимой, когда реки замерзают и становятся дорогами по которым можно ехать. Дорогами полными опасностей, так как ехать приходиться по тонкому льду!
14 серий

08.06.2013
678

Не ждите мягкой посадки и спокойного плавания. Приготовьтесь к взрывному зрелищу. Вас ждёт сплошной экшн с изрядной долей адреналина. Риск на грани жизни и смерти по другую сторону спортивного азарта.
11 серий

13.04.2013
131

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
190

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
выпуски за 2,9,16,23,30 марта 2013 г.

31.03.2013
38

Гость программы "Человек-невидимка" - известный артист эстрады, певец, эпатажный Борис Моисеев.
Постановки – это далеко не все, чем занимается Борис Моисеев. Он, кроме всего прочего, работал у известных российских кутюрье в качестве модели. Попробовал себя и в качестве актера – работал в фильмах «Поле непосеянной ржи», «Пришла и говорю» и «Сезон чудес». Ему досталась главная роль в ленте «Месть шута».
Борис Моисеев – первый гей-певец России, которые совершил каминг-аут. Он утверждает, что никогда не скрывал своей ориентации, а раньше за это еще и получал. Впрочем, пропагандистом гей-культуры артист никогда не был. Кстати, в 2010 году Борис Моисеев в одном из интервью заявил, что геем не является, и все эти годы лгал ради имиджа и славы.

25.03.2013
54

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
выпуски за 2,9,16,23 февраля 2013 г.

24.02.2013
83

"Человек-невидимка" - новый оригинальный проект ТВ-3! Зрителей ждет незабываемая битва скептиков и интуитов, науки и магии.
Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман - для нас это "суперлюди", которые обладают уникальными способностями. Им предстоит не угадать, а узнать, кто находится в Тайной комнате, кто он - Человек-невидимка.

18.02.2013
86

"Человек-невидимка" -- новый оригинальный проект ТВ-3! Зрителей ждет незабываемая битва скептиков и интуитов, науки и магии.
Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман -- для нас это "Суперлюди", которые обладают уникальными способностями. Им предстоит не угадать, а узнать, кто находится в Тайной комнате, кто он -- Человек-невидимка.

09.02.2013
145

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
выпуски за 12,19,26 января 2013 г.

26.01.2013
61

Популярное