Секретные Материалы. Шесть Колец Вокруг Генсека (2013)

1. Секретные Материалы. Шесть Колец Вокруг Генсека (2013)

Секретные Материалы. Шесть Колец Вокруг Генсека (2013)

-- Шесть рукопожатий до главы государства. Спецоперация "Ближнее окружение". Смертельная схватка под ковром. Мифы и правда о Галине Брежневой.
-- Постельное управление , или тайный матриархат. Управление слухами. Эрмитажный сервиз в судьбе Романова. Бриллиантовое дело в семейном кругу.
-- Эхо выстрелов в подвале Ипатьевского дома. Женский след во власти от Ленина до Горбачева. Роковое проклятье коммунистических вождей.
Семейные тайны эпохи застоя в программе "Шесть колец вокруг генсека".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
11 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Непридуманные тайны самого дорогого Леонида Ильича: о чем полвека молчала любимая секретарша Брежнева?
Есть ли у него внебрачная дочь в Казахстане? 
Чем закончилась его история с кремлевской Снегурочкой? 
Кем на самом деле была его последняя медсестра? 
Правда ли, что страной управляла жена Брежнева? 
Кто и за что наложил заклятье на всех женщин рода Брежневых до третьего колена? 
И тайна сокровищ знаменитой дочери генсека: кому достались ее недвижимость и бриллианты?

4 серии


28.05.2019
344

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя – Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.

15 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Генриетта Яновская и Кама Гинкас
2. Ближний круг нашего детства
3. Игорь Ясулович
4. Марина Леонова
5. Павел Лунгин
6. Владимир Панков
7. Дмитрий Вдовин
8. Евгений Писарев
9. Адольф Шапиро
10. Исаак Штокбант
11. Братья Запашные
12. Григорий Козлов
13. Дмитрий Месхиев
14. Анатолий Праудин
15. Эдуард Бояков

14.01.2019
6767

О чём бы писала жёлтая пресса, если бы она существовала в Советском Союзе? Но что бы попало на страницы "советского таблоида", если бы партия и правительство это разрешили? Владимир Высоцкий из-за запоя сорвал съёмки у Леонида Гайдая. Муж Пьехи хотел убить Магомаева из ревности. А американского президента стошнило во время официального визита..

Добавлен выпуск от 26.04.2018

Семейные драмы советских звёзд – Валентина Малявина убила своего жениха. Громкий развод Басова и Титовой – знаменитые супруги делят детей. Зять Леонида Брежнева попался на коррупции.



20.01.2018
41569

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96884

-- Его императорское величество Олег I. Чудесное спасение царевича Алексея. Загадочная версия семьи Филатовых.
-- Лев Троцкий го гибели царской семьи. Кто похоронен в соборе Петропавловской крепости. Технологии двойников.
-- Золотой запас царской короны. Мистические совпадения и проклятия династии Романовых.
Жизнь и судьба царской семьи -- в программе "Тайна гибели семьи Романовых".

17.10.2015
59

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

На экране они круты и непобедимы, они преодолевают любые трудности и справляются с самыми экстремальными ситуациями, но как они себя поведут, если экстрим будет не постановочным, а настоящим? Беар Гриллс проверяет на прочность шесть знаменитостей – четверых актеров, спортсмена и телеведущую – в новой программе Discovery Channel «Звездное выживание с Беаром Гриллсом». Шесть серий программы – шесть приключений, главными героями которых становятся голливудские звезды.
14 серий

30.05.2015
417

В очередном выпуске программы «Секретные материалы» вы узнаете, как изменить линию жизни, почему многие революционеры меняли свои имена и как Иосиф Сталин сумел обмануть судьбу. Еще в древние времена астрологи создавали свои гороскопы для вельмож и царей. Известно, что римские императоры изменяли свои имена и даты рождения, чтобы получить благословение богов и изменить свою судьбу. И эта традиция жива до сих пор, ее продолжателями являются папы римские.

19.12.2014
17

Кто на самом деле должен был стать женой Ленина? Только в программе «Секретные материалы» тайна любовного треугольника: Ленин-Крупская-Арманд, а также загадка смерти Крупской и сталинские штучки. Узнайте всю правду о ленинской страсти и спутницах жизни прямо сейчас!

02.03.2014
32

Тюремный срок для короля. Кто займет трон Романовых, чья кровь течет в императорских жилах и быть или не быть монархии в России?
«Сейчас все меньше и меньше династических браков. Женятся по любви», - утверждает кандидат исторических наук Наталья Заславская.
О брачных танцах принцев и принцесс, династическом мезальянсе и судьбе династий смотрите в программе «Секретные материалы. Королевский статус».

27.11.2013
32

-- Головы рубят — революция идет. Секреты тайной любви Ленина и Керенского, секретный план передачи власти и октябрьский переворот.
-- Современный социализм в Европе и кто прошибал головой стену? Западный сценарий Великого Октября.
-- Историческая слепота креативного класса - опять на те же грабли, от Дворцовой до Болотной, точное пророчество царского министра.
Разрушение мира и судьба отечества в программе «Креативная революция».

06.11.2013
36

В новом выпуске программа "Секретные материалы" неизвестные факты из истории нацизма. Кто ковал германский меч, были ли англо-саксы на службе у рейха и что пророчил генерал Людендорф.

03.09.2013
28

Их травили, в них стреляли, им устраивали автокатастрофы. В СССР попытки убийства вождей тщательно замалчивали, но это не значит, что их не было. Покушения на всех советских вождей от Ленина до Горбачева в одном фильме. Развенчание мифа о террористке Фани Каплан, в Ленина стреляли агенты ЧК по приказу Свердлова. Впервые воссоздание реальных обстоятельств покушения на Ленина. Российский писатель, автор бестселлера "Убийство Сталина" Юрий Мухин утверждает, Сталина отравили Берия и Хрущев. Народные мстители, тбилисские студенты против Хрущева, милиционер-самозванец против Брежнева. Андропов - восхождение по трупам и смерть от руки женщины. Он стрелял в Горбачева - эксклюзивное интервью с места событий - Красной Площади.

02.07.2013
142

Автор программы Феликс Разумовский: «Очередной цикл моей исторической программы посвящён драматической теме: судьба Отечества как результат действия и бездействия, силы и бессилия русской элиты. Как результат её неподготовленности или, наоборот, её пригодности к решению задач национального масштаба. Одним словом, перед зрителем предстанет русская элита как явление историческое...
14 серий

04.06.2013
197

-- Царственный мистик, роковая четверка, судьба, прописанная на фронтоне Михайловского замка;
-- мальтийский гамбит и интриги британской короны, тайна индийского похода и альтернативная история;
-- "Павел, Павел, бедный Павел" - сумашедший на троне или стратег от бога, чисто английское убийство.
К 400-летию дома Романовых - оболганный император...

28.05.2013
27

Поводом для рассмотрения дела послужили таинственные истории Галины Брежневой и Людмилы Зыкиной, связанные с драгоценными камнями. Дочь генсека Галину Брежневу называли бриллиантовой королевой Кремля. Но жизнь свою она окончила в психиатрической клинике в полном одиночестве. В одиночестве умирала и Людмила Зыкина, а ведь ее коллекции драгоценностей могла бы позавидовать и королева. Быть может, бриллианты взимают страшную плату за любовь к ним?

08.04.2013
29

Смерть Сталина до сих пор вызывает у историков много вопросов. Что хранят секретные архивы КГБ, кому была выгодна смерть великого вождя и почему Хрущев уничтожил Берию? О схватке за власть в программе петербургского филиала "Секретные материалы".

27.02.2013
37

Мифы и реальные факты, которыми окутано избрание государя в России после смутного времени. Какой след оставила Англия в смерти Михаила Федоровича? Каким был конец республиканского правления в России? О первых шагах в самодержавии и вся правда об избрании Михаила Федоровича...

07.02.2013
35

Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Тогда смотрите программу «Секретные материалы».

06.12.2012
66

Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Увидеть подоплеку событий? Сенсационные разоблачения и тайны элиты. Парадоксы истории и зашифрованные открытия. Вход в круг посвященных только на телеканале «Мир» в программе «Секретные материалы».

15.11.2012
94

Популярное