Ты Не Поверишь! (20.04.2013)

Ты Не Поверишь! (20.04.2013)

-- Закрытая вечеринка Аллы Пугачёвой. Сколько миллионов тратит Максим Галкин на жену?
-- Как Кристина Асмус увела из семьи Гарика Харламова?
-- Успел ли Илья Олейников признать перед смертью внучку?
-- Как мать Дениса Клявера убедила сына и Еву Польну не избавляться от внебрачной дочери?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
12 0

Другие документальные фильмы на эту тему

-​ Алла Пугачёва вышла в свет после многомесячного затворничества. Как Примадонна решилась на прививку от коронавируса? За сколько продавались билеты на частную вечеринку с ее участием? И что Алла Борисовна с мужем подарили на день рождения Вячеславу Зайцеву?
-​ Неужели 19-летний сын Наташи Королёвой женится на стриптизерше? 
-​ Певица Слава худеет на спор! Какова сумма спора и сколько должна сбросить звезда за месяц?
-​ 72-летний Михаил Шуфутинский хочет ребенка от своей молодой супруги. Как шансонье поддерживает себя в отличной форме?
-​ Смертельный диагноз Сергея Сафронова. Как сейчас он борется за жизнь?
-​ Ради кого Филипп Киркоров закатил вечеринку на миллион?
- Чем занимаются наследники Кончаловского? 

07.03.2021
39

Почему бывшая невестка запрещает актрисе Татьяне Васильевой видеться с внуками? Правда ли, что именно свекровь разрушила брак Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука? Как мама Дениса Матросова убедила сына, что близнецы, которых ему родила первая жена, не от него? И чем не угодила как невестка Екатерине Васильевой Елена Корикова?

22.01.2021
4327

Что делят Пелагея и Иван Телегин? И виновата ли эротическая сцена в фильме "Текст" в разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова? Изменял ли Павел Прилучный жене Агате Муцениеце? За что король Малайзии Мухаммад V развёлся с московской женой? И как Сергей Жигунов второй раз развёлся с несчастной Верой Новиковой?

31.12.2020
9638

- Рок-дива из Узбекистана прекрасная Наргиз снова вышла на сцену. Теперь за ее карьеру и хиты отвечает новый продюсер - Виктор Дробыш. Но история, которую певица рассказала программе "Однажды...", о другом: о ее детстве за кулисами, о татуировках, посвященных самым близким людям, и о самых важных разговорах с сыном и дочерью.
- Максим Виторган - человек со знаменитой фамилией и биографией. В его послужном списке - 60 фильмов, 20 спектаклей, а также десяток популярных шоу на радио и телевидении. Но в основном его знают только как экс-мужа Ксении Собчак и сына Аллы Балтер и Эммануила Виторгана. Как повлияли на жизнь и карьеру актера эти два громких факта?
- Диана Арбенина стала членом жюри шоу "Ты супер!" уже во второй раз. Мегазвезда с крутыми хитами, отличными гонорарами, активными гастролями и миллионами фанатов когда-то была простой девчонкой из Колымы. Она не понаслышке знает, как идти к своей мечте, когда нет связей, денег и веры родителей. Певица поделилась, какую роль в ее жизни играет конкурс "Ты супер!", а также рассказала о своих двух замечательных двойняшках.

05.10.2020
15

Многодетная мать, последняя народная артистка СССР, пять раз выходила замуж, родилась в провинциальном городе, а теперь живет в замке, прекрасно готовит яичницу — и это все о ней! В биографическом фильме об Алле Пугачевой собраны уникальные материалы из личного архива певицы, фрагменты передач и интервью разных лет.

09.12.2019
46

Все мужчины Аллы Пугачёвой, ее законные мужья, дерзкие фавориты и влиятельные тайные поклонники.
Из-за чего певица развелась с отцом своей дочери?
Почему всю жизнь она будет жалеть о своем втором и третьем браке?
Как Алла встала и ушла от Филиппа?
Как назло всем бросилась в объятия юного Максима?
И как она билась за своего пятого мужа с молодыми соперницами?
Как Филипп Киркоров шантажировал Аллу, чтобы вернуть ее обратно?
Что случилось с их сыном, которому в этом году могло исполниться 23 года?

5 серий


18.04.2019
427

Алла Пугачева все реже появляется на сцене и на экранах телевизоров, но остается главной звездой социальных сетей Максима Галкина. Авторы фильма вместе со зрителями постараются по-новому взглянуть на Примадонну российской эстрады через фотообъектив ее мужа.

Идея фильма возникла не случайно. Максим Галкин активно ведет личный аккаунт в Instagram и регулярно выкладывает семейные видео, делится с подписчиками кадрами своей личной жизни. Это самые яркие и неожиданные моменты, с искрометными комментариями и эксклюзивными сюжетами. Сочетание «официальной» Пугачевой и той, какой она оказывается только перед камерой Максима, позволяет по-новому взглянуть на Аллу Борисовну. 

15.04.2019
19

"Леонид Брежнев – мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой" – этот анекдот был в ходу в середине семидесятых. Уже тогда многие поняли, что молодая певица, стремительно ворвавшаяся на советскую эстраду, станет главной артисткой огромной страны. Уж очень она была непохожа на всех тех, к кому привыкли зрители.

Ее песни шокировали откровенностью, казалось, что Пугачева не просто исполняет написанные кем-то стихи, а делится собственными переживаниями. Многие из хитов, сделавших знаменитой недавнюю учительницу музыки, впервые прозвучали в кино.

Какие трудности Пугачевой пришлось преодолеть на пути к славе? Как молодой певице удалось стать для огромной страны "нашей Аллой"? И как появилась песня, сделавшая Пугачеву звездой?

15.02.2019
98

Он описывал интимные детали своих многочисленных романов в дневниках и оставлял на видном месте, чтобы всё это могли прочесть и первая его жена, и вторая. А в последние годы жизни Валерий Золотухин и вовсе стал двоежёнцем: у него появился внебрачный сын, и мать ребёнка не требовала развода со "старой" женой, а "старая" спокойно восприняла и эту измену мужа...

23.01.2019
232

Он осыпал миллионами Филиппа Киркорова и Юрия Лужкова.
В его честь пели и плясали Алла Пугачёва и Максим Галкин.
Он дарил элитные квартиры Николаю Баскову и машины - Ивану Урганту.
Сбежавший из России миллиардер Тельман Исмаилов - почему короля "Черкизона" предали те, кто кормился с его руки?
И где сейчас скрывается главный покровитель всех звезд?

23.09.2018
11887

Ни одна коммунальная квартира не похожа на другую. Ведь в каждой такой квартире свой уникальный набор соседей. Бок о бок в них жили самые разные люди — часто приехавшие из разных концов страны, всегда с разными интересами и разными взглядами на жизнь. Соседями могли оказаться дворники и профессора, академики и сантехники, рабочие и знаменитые артисты.

О том, как делили места на общей кухне, как составляли расписание — кому убирать квартиру и принимать душ, как ссорились и даже дрались, а потом мирились и отмечали праздники за общим столом. И о том, как коридор коммунальной квартиры мог стать для ребёнка велотреком и иногда — даже футбольным полем, Михаилу Боярскому рассказывают Юрий Гальцев, Алла Пугачева, Семён Альтов, Александр Розенбаум, Илья Резник, Эдита Пьеха, Сергей Соловьев, Бари Алибасов, а также другие звёзды — не понаслышке знающие все тонкости коммунального быта.

14.01.2018
720

Его настоящая фамилия Де Мильё. Его отец, французский аристократ Франц де Мильё, приехал из родного Марселя в Россию по приглашению царского правительства. До 14 лет Георгий жил припеваючи, но всё кончилось осенью 1917-го. Буржуазную фамилию поменяли на Милляр, в документах сына написали – родился в семье служащих... Накануне революции мать Юры, так его звали в семье, отправила сына в Геленджик. Именно там судьба и нашла подростка, чтобы определить течение всей его дальнейшей жизни. Как будет развиваться дальше жизнь молодого Георгия Милляра? Какой шанс даст ему судьба и как он им воспользуется?

01.10.2016
38

-- Почему Илья Резник так внезапно помолодел?
-- Что его связывало с Аллой Пугачевой? Как примадонна получила от него первую песню?
-- Что Илья Резник делал в Америке? Почему его прежняя жена отказалась возвращаться?
-- Почему Илья Резник и Раймонд Паулс перестали писать для Аллы Пугачевой? Кто смог им её заменить? Как Пугачева вернется в жизнь Резника?
-- Какая боль до сих пор живет в его сердце? Хочет ли он еще ребенка?
Все тайны из жизни великого поэта и исполнителя песен Ильи Резника...

10.11.2015
39

01. Влад Галкин. Смерть артиста
02. Метро: 2014
03. Тайна смерти Ванги
04. Чернобыль: Анатомия катастрофы
05. Цунами в Таиланде
06. Тени подземелья
07. Стрельба на поражение
08. Чикатило: имя зверя

01.06.2015
233

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
436

К юбилею Аллы Борисовны Пугачёвой.
В программе принимают участие друзья и близкие артистки: Максим Галкин, Алина Рёдель, Раймонд Паулс, Лолита Милявская, Евгений Болдин, Татьяна Тарасова, Галина Волчек, Валентин Юдашкин, Илья Резник, Михаил Жванецкий, Леонид Парфёнов, Александр Левенбук, Виктор Суходрев, Ирина Миронова, Сэм Клебанов, Людмила Дубовцева, Сергей Зверев, Александр Кальянов, Евгения Фрадкина.

19.04.2014
116

Устали от скандалов и интриг?
Звезды тоже люди и хотят расслабиться.
Закрытые вечеринки, пышные свадьбы и роскошные дни рождения!
Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Николай Басков… Как развлекаются звезды эстрады только в круг своих?
Обратная сторона домашних праздников и закрытых вечеринок – в программе «Русские сенсации».

16.06.2013
22

-- Максиму Галкину и Алле Пугачёвой тесно в семиэтажном замке. Куда юморист перевезет Примадонну?
-- Зачем продюсер Витаса вскрыл себе вены?
-- Сколько миллионов спустили на дни рождения Кристины Орбакайте и Маши Распутиной?
-- Правда ли, что Николай Басков женится на дочке Валерии?

03.06.2013
15

-- Несчастье в семье Аллы Пугачёвой. Спасет ли Примадонна родного племянника, у которого отнялись ноги?
-- Впервые — интересное положение замужней Ксении Собчак,
-- А также — как маялись звезды на майские праздники.

19.05.2013
14

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
108

Популярное














22.02.2024
200