Квартирный Вопрос. Круглая Гостиная С Водопадом И Жуками (2013)

Квартирный Вопрос. Круглая Гостиная С Водопадом И Жуками (2013)

От цветов и оборок — к водопаду с жуками! Команда «Квартирного вопроса» создаст стильную гостиную, где нет ни одного прямого угла.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
12 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Выпуск посвящён квартирным вопросам. 

- Как люди выкручиваются, чтобы ответить на пресловутый "квартирный вопрос"? 
- Кто как приспосабливается - к любым условиям, даже самым ужасным? 
- Чем приходится пожертвовать, чтобы привыкнуть к соседям? 
- Правда ли, что можно быть довольным жизнью даже в самых невероятных обстоятельствах?

25.01.2020
48

В США продолжается скандал вокруг «самоубийства» педофила и сутенера-олигарха Джеффри Эпштейна, который якобы поставлял школьниц для четы Клинтонов и британской королевской семьи. Широкие связи во власти, роскошная жизнь напоказ, деньги, которые, как говорят, решают все… И вдруг - громкое дело о подпольной сети секс-услуг. А как финал – суицид прямо под носом надзирателей в одной из самых охраняемых тюрем США. Вопросов в этой истории больше, чем ответов. А может быть, смерть Джеффри Эпштейна была кому-то выгодна? Кто совершает самые страшные преступления против детей и какую тайну скрывает Букингемский дворец? Зачем подделывают улики по делу Эпштейна и запускают фальшивки в интернет? Только проверенные факты и реальные экспертизы в программе «Улика из прошлого» помогут разобраться: кто стоит за страшными преступлениями против малолетних и почему бездействует правосудие Запада и США.

05.12.2019
263

Велика Россия, а квадратных метров на всех не хватает. Проклятый квартирный вопрос испортил не только москвичей, в регионах тоже разве что за ножи не берутся, доказывая, где чья доля. Квадратные метры - причина для изощренной мести. Как купить квартиру и не умереть? Продать почку или выставить девственность на продажу - на что готовы люди, чтобы заполучить заветную жилплощадь? Замечательный сосед - знаем ли мы, что происходит за стенкой? Апартаменты, элитные студии и целые этажи в небоскребах - как они выглядят и как покупается такое жилье? Как решается самый острый - квартирный вопрос?

14.08.2019
58

В 90-е граждане получили щедрый подарок от новой власти – им разрешили приватизировать свои квадратные метры. Возникают банды чёрных риэлторов, идёт охота за стариками и инвалидами, живущими в престижных квартирах в центре столицы. У Владимира Мигули бандиты хотят "отжать" офис на Арбате и взрывают машину, в которой ехал композитор. Из квартиры в престижной высотке крадут сына актёра Бориса Новикова. Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Война за квадратные метры идёт по всей стране...

23.05.2019
918

10 квадратных метров — это много или мало? Оптические иллюзии на типовой кухне. «Квартирный вопрос» доказывает, что даже вполне обычная, стандартная кухня может превратиться в элегантную столовую.

06.07.2013
104

Взяв за основу стиль русской усадьбы, дизайнер Варвара Зеленецкая создаст интерьер спальни-гостиной, вдохновленный чеховскими образами: имение, белые цветы, ускользающий аромат вишневого сада, антикварные или состаренные фактуры, скрытый от глаз кабинет, изящная тумба-оранжерея за диваном и нелакированное черешневое дерево в отделке.

16.06.2013
25

Объединенные дом и пристройка образовали оригинальную гостиную, в которой всего два прямых угла. Это помещение для молодой семьи команда «Дачного ответа» собирается вовсе лишить острых углов и придать стенам особую плавность, чтобы оно походило на гигантскую каплю. Общий ансамбль в итоге будет соответствовать эко-стилю с природными функциональными нишами, необычным диваном и каплеобразными светильниками.

09.06.2013
26

Чтобы найти ответ на квартирный вопрос семьи Рогатневых, дизайнер Наталья Баженова сначала объединит кухню, комнату и коридор в единое пространство, а потом поделит его необычной исчезающей перегородкой. А дорогой героям морской флёр поддержит необычная люстра, отсылающая к эпохе великих географических открытий.

02.06.2013
21

Герои переделки, музыканты Александр и Людмила Панюковы, живут в типовой квартире. Но Элен и Майкл Мирошкины создадут для них совсем не типовой, интеллектуальный и геометрически осмысленный интерьер, в котором почти не будет прямых линий и углов, а в отделке применят новый, необычный и очень дружелюбный природе материал.

18.05.2013
12

Гостиную дружной семьи Седовых дизайнер переделает так, что в ней и хозяева, и их многочисленные гости будут чувствовать себя абсолютно комфортно. А центром комнаты станет камин с ласковым пламенем, у которого можно уютно устроиться в кресле в стиле рококо.

21.04.2013
6

Одной из самых интригующих тем нашего времени по-прежнему является вопрос: одни ли мы во Вселенной? Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили... Захватывающий фильм, созданный голливудскими продюсерами на основе секретных материалов НАСА и показаний очевидцев.
20 серий

16.04.2013
1356

Дизайнер Елена Бабушкина уверена, что кабинет деловой, работающей дамы – это, прежде всего, практичный, но роскошный, не стесняющий движений элегантный стиль.

14.04.2013
30

Простую спальню команда «Квартирного вопроса» превратит в комфортное личное пространство – компромисс между спальней и небольшой гостиной. Акцентами станут отделка доской венге и необычный камин, извергающий пар и пламя.

31.03.2013
45

Для бобслеистки Ирины Скворцовой дизайнер создаст счастливый, взрывной и одновременно функциональный интерьер. Самыми заметными объектами станут кухонный полуостров, расписанный всеми оттенками радуги, и стена в гостиной, превращенная в графичную картину подводного мира.

24.03.2013
15

В новом выпуске программы дизайнеры «Квартирного вопроса» сделают из старой кухни уютную столовую с дедушкиным настенным натюрмортом, который свяжет воедино прошлое, настоящее и будущее семейного интерьера, выдержанного в стиле минимализм.

17.03.2013
15

Для пятилетнего непоседы дизайнер Ангелина Аскери создаст белую музыкально-театральную гостиную, в которой стена станет и чистым листом для творчества, и задником для виртуальных декораций.

10.03.2013
18

Чтобы собрать всю семью, гостиная должна быть не только красивой, но и содержать нечто притягательное. Дизайнер Марина Поклонцева центром притяжения выбрала зеркальный камин, а весь интерьер выстроила с легким намеком на голливудский шик.

24.02.2013
10

"Человеческая раса - одно из чудес Вселенной. Возможно, мы уникальны. И одно из наших удивительных качеств поражает больше, чем все остальные. Мы постоянно задаемся вопросом "Почему мы здесь? В чем смысл жизни?".
Великие цивилизации культуры прошлого отвечали по-разному, но ни один из ответов не приносил удовлетворения...
5 серий

04.02.2013
118

В гостиной сегодняшней героини отделка стен – бетон, отделка потолка – бетон, электропроводка открытая, в трубках. В результате переделки получился смелый техногенный анти-loft с белыми световыми кубами под потолком.

02.02.2013
23

Героини этой программы — Елена и Дарья, мама и взрослая дочь — веселые, динамичные, любят путешествовать, фотографировать, собирать гостей. Но их гостиная как будто бы не имеет никакого отношения ни к ним самим, ни к их жизни. Задача команды «Квартирного вопроса» — устранить перекос и сделать уютную гостиную с дверьми-обманками и козетками вместо дивана.

30.01.2013
15

Популярное