Квартирный Вопрос. Многофункциональная Комната С Полом, Заряжающим Энергией (2013)

Квартирный Вопрос. Многофункциональная Комната С Полом, Заряжающим Энергией (2013)

На жемчужную свадьбу Надежды и Валерия Малаевых дизайнер Светлана Герцен переделает обычную комнату в спальню-гостиную-оранжерею с рабочим кабинетом, полом, заряжающим энергией, экспрессионистской стеной и шкафами с алмазной гранью.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
6 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Велика Россия, а квадратных метров на всех не хватает. Проклятый квартирный вопрос испортил не только москвичей, в регионах тоже разве что за ножи не берутся, доказывая, где чья доля. Квадратные метры - причина для изощренной мести. Как купить квартиру и не умереть? Продать почку или выставить девственность на продажу - на что готовы люди, чтобы заполучить заветную жилплощадь? Замечательный сосед - знаем ли мы, что происходит за стенкой? Апартаменты, элитные студии и целые этажи в небоскребах - как они выглядят и как покупается такое жилье? Как решается самый острый - квартирный вопрос?

14.08.2019
59

Милла Йовович – американская звезда русского происхождения – уже много лет входит в "первую обойму" Голливуда. Впервые она впустила российскую съемочную группу к себе домой. Гостиная, рабочий кабинет, студия и даже спальня! – никогда еще звезда не была так откровенна с журналистами.
Своим русским происхождением Милла гордится. Часто повторяет, что только сильный русский характер помог ей выжить в Америке и сделать карьеру. За свое будущее, за дальнейшую карьеру, Милла спокойна. Она молода, красива и энергична. Для героини, которая столько раз уже спасала мир, всегда найдется работа.

13.12.2014
11

От цветов и оборок — к водопаду с жуками! Команда «Квартирного вопроса» создаст стильную гостиную, где нет ни одного прямого угла.

14.07.2013
13

10 квадратных метров — это много или мало? Оптические иллюзии на типовой кухне. «Квартирный вопрос» доказывает, что даже вполне обычная, стандартная кухня может превратиться в элегантную столовую.

06.07.2013
107

Обычные граждане России - врачи, рабочие, инженеры, фермеры, руководители предприятий, студенты - расскажут, как жили последние 10 лет. Через события их жизни авторы прослеживают развитие отрасли, региона или направления в экономике.Герои проекта проживают в 55 городах и поселках России. Рассказывая о своей повседневной жизни, о проблемах, об успехах и достижениях, о своей семье, о своем городе и о работе, они с большим удивлением для самих себя открывают, что стали жить лучше, что на самом деле счастливы здесь и сейчас. Парадоксально, что никто из них не задумывался об этом раньше.
8 серий

03.07.2013
192

Дизайнер Анастасия Панибратова объединит лоджию и спальню героев китайской беседкой, которая станет главным элементом легкого, как порхающая бабочка, интерьера, выдержанного в стиле шинуазри.

29.06.2013
19

Взяв за основу стиль русской усадьбы, дизайнер Варвара Зеленецкая создаст интерьер спальни-гостиной, вдохновленный чеховскими образами: имение, белые цветы, ускользающий аромат вишневого сада, антикварные или состаренные фактуры, скрытый от глаз кабинет, изящная тумба-оранжерея за диваном и нелакированное черешневое дерево в отделке.

16.06.2013
26

Чтобы найти ответ на квартирный вопрос семьи Рогатневых, дизайнер Наталья Баженова сначала объединит кухню, комнату и коридор в единое пространство, а потом поделит его необычной исчезающей перегородкой. А дорогой героям морской флёр поддержит необычная люстра, отсылающая к эпохе великих географических открытий.

02.06.2013
21

Команда «Дачного ответа» переделает спальню для молодой семьи. Основным цветом спальни станет черный. Он даст небольшой комнате глубину и визуально раздвинет границы. Спальное место превратится в оформленную в багет 3D картину, а входная дверь станет створкой огромного шкафа.

29.04.2013
15

Гостиную дружной семьи Седовых дизайнер переделает так, что в ней и хозяева, и их многочисленные гости будут чувствовать себя абсолютно комфортно. А центром комнаты станет камин с ласковым пламенем, у которого можно уютно устроиться в кресле в стиле рококо.

21.04.2013
6

Дизайнер Елена Бабушкина уверена, что кабинет деловой, работающей дамы – это, прежде всего, практичный, но роскошный, не стесняющий движений элегантный стиль.

14.04.2013
30

Взяв за основу стиль ар-деко, который так любили звезды черно-белого Голливуда, дизайнер Егор Сомов полностью переделает спальню молодоженов. Роскошная кровать, контрастные цвета, выпуклое зеркало над изголовьем – «стиль на грани», каким ар-деко и должен быть!

07.04.2013
22

Простую спальню команда «Квартирного вопроса» превратит в комфортное личное пространство – компромисс между спальней и небольшой гостиной. Акцентами станут отделка доской венге и необычный камин, извергающий пар и пламя.

31.03.2013
46

В новом выпуске программы дизайнеры «Квартирного вопроса» сделают из старой кухни уютную столовую с дедушкиным настенным натюрмортом, который свяжет воедино прошлое, настоящее и будущее семейного интерьера, выдержанного в стиле минимализм.

17.03.2013
16

Для пятилетнего непоседы дизайнер Ангелина Аскери создаст белую музыкально-театральную гостиную, в которой стена станет и чистым листом для творчества, и задником для виртуальных декораций.

10.03.2013
19

Комната без гравитации. практически каждому, кто учился в школе известно выражение, в котором говорится, что математика является царицей всех наук. Этой царице верой и правдой служит уже четвертое поколение семьи, которые являются героями сегодняшней программы. Сегодня дизайнеры сделают для главы семье личный домашний кабинет, эта комната будет такая же живая и умная, как и ее хозяин. В этой семье все без ума от математики и все преподают математику.

02.03.2013
25

В гостиной сегодняшней героини отделка стен – бетон, отделка потолка – бетон, электропроводка открытая, в трубках. В результате переделки получился смелый техногенный анти-loft с белыми световыми кубами под потолком.

02.02.2013
24

Героини этой программы — Елена и Дарья, мама и взрослая дочь — веселые, динамичные, любят путешествовать, фотографировать, собирать гостей. Но их гостиная как будто бы не имеет никакого отношения ни к ним самим, ни к их жизни. Задача команды «Квартирного вопроса» — устранить перекос и сделать уютную гостиную с дверьми-обманками и козетками вместо дивана.

30.01.2013
16

Окна спальни, которую переделают Инна Файнштейн и Лина Калаева, выходят на запад. И в ней всегда таинственно темно. Отсюда и шоколадный оттенок стен, и потолок цвета топленого молока. По мнению дизайнеров, решение интерьера в насыщенных тонах – самое выигрышное.

27.01.2013
16

Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407»…
Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалков, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.
10 серий

30.12.2012
461

Популярное