Рейтинг Баженова. Могло Быть Хуже. Черное Золото (2013)

Рейтинг Баженова. Могло Быть Хуже. Черное Золото (2013)

Тимофей Баженов едет на отдых в Азербайджан. Ведущий расскажет, как излечиться от всех болезней, поведует о том, какую услугу может оказать любой осел, а также вы узнаете, может ли черепаха обидеться и убежать из своего панциря.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
13 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139579

Как и любой финн, Вилле очень любит рыбалку. Для него это всегда новое путешествие, яркие эмоции, интересные встречи и, конечно, новые рецепты приготовления и рыбы и других местных продуктов. Поэтому Вилле решил отправиться в большое путешествие по России, чтобы узнать, какая рыба где и когда лучше ловится, что за люди живут в разных уголках страны.
В каждой программе проводником ведущего становится местный житель, открывающий ему секретные места, где стоит ожидать клева. Он делится с Вилле местными легендами и байками, а в конце они вместе готовят знаменитые в данном регионе блюда.
6 фильмов

01.12.2016
228

На этот раз Тимофей Баженов не ожидает никаких особенных трудностей. Он сам выберет место, где займет медитативную позу, чтобы выйти из своего тела и посмотреть со стороны на все, что происходило в течение этого года. Все необычные испытания ведущего в подборке самых рейтинговых программ.

23.12.2013
70

Тимофей Баженов отправляется в точку, которую для себя он называет точкой Х. Именно здесь в назначенное время должно начаться очередное испытание. Выстрел! Ведущий усыплен снотворным. Что дальше?

14.12.2013
48

Если вы оказались по уши в грязи не забывайте, что могло быть хуже! На этот раз Тимофей Баженов погряз в болоте. Его задача выбраться, вымыться и найти себе пропитание. На помощь ведущему приходит горячая вода, бьющая прямо из недр земли!

05.12.2013
68

Тимофей Баженов не скрывает, какой ведущий - такие декорации! Как выбраться из поезда-беглеца и остаться живым? Как правильно ориентироваться в заброшенных шахтах с помощью летучих мышей? Сколько скоростей и есть ли круиз-контроль у тепловоза? И наконец, почему иногда лучше повернуть стрелку налево? Новые приключения в новых декорациях продолжаются…

17.11.2013
47

Приключения Тимофея Баженова продолжаются! На этот раз ведущего оглушили дымовой шашкой, как только он вышел из машины. Дальше – больше: Тимофей очнулся на заброшенном заводе, прикованный цепями. Как понять, где именно находишься и где выход? Что может помочь ориентироваться в заброшенных зданиях? Как при помощи батарейки и фольги от жвачки добыть огонь? И, наконец, где все-таки очутился Тимофей?

12.10.2013
113

Тимофей Баженов получает письмо, в котором говорится, что в определенной координатной точке ему необходимо обнаружить два предмета. Зачем и почему – остается загадкой, однако пытливый ведущий отправляется в путь. Что ожидает охотника за приключениями? Как с помощью ложки получить огонь, а из туалетной бумаги сделать фильтр для воды? Почему обед на природе может быть опасен для жизни? Не пропустите, новые испытания!

28.09.2013
48

В очередном выпуске программы Тимофей Баженов расскажет об особенностях брачного поведения пауков. Ведущий покажет, как определить время дня с помощью солнца и четырех пальцев. А также мы узнаем, когда цветет иван-чай.

21.09.2013
12

Как известно, нефть обладает запахом денег, который всегда влек к себе сильных и азартных мужчин. Программа Discovery Channel «Черное золото» представляет очередной этап нефтяной лихорадки, развернувшийся в Техасе. Три команды нефтяников ведут борьбу за черное золото, а съемочная группа канала сопровождает их в течение 50 дней, чтобы показать тот риск и адреналин, которые являются неотъемлемой составляющей нефтедобычи. Именно в этом штате сбывается «американская мечта» - заработать миллионы собственным трудом. Герои программы «Черное золото» верят, что эта удача им сопутствует, а уж трудностей они не боятся!
8 серий

04.09.2013
483

В этой серии программы "Рейтинг Баженова. Могло быть хуже" злой гений Александр Чекалин переходит к открытым действиям – нападает на Тимофея Баженова со спины и успыляет его. Что за испытания ждут ведущего после пробуждения? Какую роль сыграет бочка? И от чего Тимофею придется укрываться под импровизированным зонтом?

08.08.2013
81

В этом выпуске программы Тимофей Баженов получает, казалось бы, несложное редакционное задание - поймать в лесу бобра. Для опытного следопыта выполнить поставленную задачу не составит никакого труда. Однако режиссер программы Александр Чекалин решил усложнить жизнь ведущему и опрыскал дикие яблоки снотворным. Александр догадывался, что Тимофей не сможет пройти мимо своих любимых яблок, и оказался прав! Что же ждет ведущего после пробуждения? Какие испытания приготовил ему коварный режиссер? И удастся ли Тимофею добраться до бобров? Ответы на все вопросы вы узнаете из очередного выпуска программы "Рейтинг Баженова".

02.08.2013
42

Он умеет выживать в нечеловеческих условиях! Ему неведомо чувство страха. Он – настоящий человек для опытов. Какие только трудности перед ним не возникали, но он всегда оставался цел и невредим. Он создает свой рейтинг опасностей и экстрима. Сегодня Тимофей Баженов расскажет, как заплывать за буйки, как спастись от отравляющих газов и что такое велотюнинг "по-баженовски".

26.07.2013
48

Тимофей Баженов отправляется проведать своего давнего друга -- сурка. Раз в год несчастному животному нужно спиливать зубы, иначе он погибнет. Путь ведущего оказывается с сюрпризами: сначала ему придется пройти через минное поле, а после подрыва плотины, остаться без инструментов. Но отважный Тимофей в огне не горит и в воде не тонет!

14.06.2013
11

Тимофей Баженов рассказывает, как избежать заражения клещевым энцефалитом. Вы увидите, как цветет папоротник, а также узнаете, как получить аспирин из лосиного помета.

11.06.2013
44

Тимофея Баженова ждет испытание в лесу. Спящего ведущего выбрасывают из машины в яму, наполненную острыми кольями. Сумеет ли он выжить в такой непростой ситуации, если нет воды и сухих бревен для костра? Докажет ли Тимофей, что все-таки могло быть и хуже?!

07.05.2013
27

Тимофея Баженова ждет испытание в лесу. Спящего ведущего выбрасывают из машины в яму, наполненную острыми кольями. Сумеет ли он выжить в тропическом лесу, который таит в себе массу опасностей, незаметных с первого взгляда. Ведущему предстоит бороться с голодом, жарой и ориентироваться на местности без подручных средств. Как не умереть от обезвоживания и не стать жертвой ядовитых пчел, если нет воды и сухих бревен для костра? Докажет ли Тимофей, что все-таки могло быть и хуже?!

26.04.2013
42

Ведущий "на своей шкуре" проходит испытания, которые выпали на долю наших соотечественников на трассе Омск-Красноярск. Сначала Тимофея накрывает снежная лавина, а затем автомобиль, на котором путешествует Баженов, застревает в чистом поле. Как выжить в экстремальных условиях? Что нужно делать, чтобы развести огонь в непогоду? Из чего строить укрытие? И на чем удобнее всего передвигаться? Об этом и многом…

21.04.2013
39

Тимофей Баженов мирно спит в заколоченном ящике. Где и когда он проснется, знает только режиссер. Но проснется он не один, а с кучей сверчков! Как ведущему удастся выбраться из такой западни?

07.04.2013
52

Журналист и телеведущий Тимофей Баженов еженедельно совершает экстремальные путешествия, чтобы сделать уникальные кадры и познакомить зрителей с миром дикой природы. Тимофей Баженов оказывается в очередной переделке. На этот раз он просыпается в лодке посреди моря без воды, пищи и даже весел. Задача – выжить любой ценой на невероятном солнцепеке. Посмотрим, удастся ли ведущему выйти сухим из воды!
2 части

30.03.2013
164

Популярное