Автоваз. Стратегия-2020 (2012)

1. Автоваз. Стратегия-2020 (2012)

Автоваз. Стратегия-2020 (2012)

С тем, что "АвтоВАЗу" была нужна смена имиджа, стратегии и философии, никто спорить не станет. Как этого добиться и способен ли на это главный автопроизводитель России?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
29 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Пришло время вносить поправки в Конституцию. Почему именно сейчас?  Как изменилась наша страна за те 27 лет, что действовал основополагающий закон государства в предыдущей редакции? Почему в 1993-м году споры вокруг Конституции вызвали в России сильнейший государственный кризис? Что нового появится в главном документе России сегодня, и как это скажется на жизни каждого из нас? А также - эксклюзив! Первая  Конституция в российской истории! Как при ее создании император Александр Первый преодолевал сопротивление всей российской элиты?

26.03.2020
15

Пришло время вносить поправки в Конституцию. Почему именно сейчас?  Как изменилась наша страна за те 27 лет, что действовал основополагающий закон государства в предыдущей редакции? Почему в 1993-м году споры вокруг Конституции вызвали в России сильнейший государственный кризис? Что нового появится в главном документе России сегодня, и как это скажется на жизни каждого из нас? А также - эксклюзив! Первая  Конституция в российской истории! Как при ее создании император Александр Первый преодолевал сопротивление всей российской элиты?

16.03.2020
36

В любом городском парке мы можем найти сотни клонов. Мы просто их не замечаем, или не задумываемся об этом. Клонирование среди растений происходит естественным образом. У природы нет этической проблемы - клонировать или не клонировать себя. Другое дело - человек.

Овечка Долли стала первым клонированным млекопитающим животным, которое было получено путем пересадки ядра соматической клетки в цитоплазму яйцеклетки. Это стало главной научной сенсацией, и с тех пор ученые со всего мира заговорили о возможности клонирования человека. Когда это станет возможным? Нужно ли это человечеству? И к каким последствиям это может привести?

04.06.2019
801

В 1996 году в военном архиве Венсенского замка во Франции был обнаружен документ, который стал настоящей научной сенсацией. На русский он был переведен всего 9 лет назад, но сам подлинник в нашей стране еще никто не видел. Это подробный план военной кампании против России, разработанный и поданный Наполеону польским генералом Михаилом Сокольницким 10 февраля 1812 года - всего за четыре с половиной месяца до начала войны. В нем детально прописан не только маршрут вторжения армии на русскую территорию, но и составлен подробный сценарий последующего расчленения России и ее ликвидации как независимого государства. В докладе 150 страниц. Название его звучит так: "О способах избавления Европы от влияния России, а благодаря этому и от влияния Англии".

21.12.2018
8433

Это один из символов России, главная театральная сцена страны - Государственный академический Большой театр. Он не только самый крупный и известный в России... Как Большой театр стал самым современным и технически оснащенным? Что изменилось после масштабной реставрации и реконструкции? Интересные факты об устройстве уникального здания.

09.01.2018
3918

Брюссель заявил о запуске проекта по созданию европейской армии. Неужели сбывается давняя мечта военных кругов Евросоюза? Инициаторы будущей евроармии – Германия и Франция. Идет ли речь о гегемонии двух стран в Европе? И как отреагирует на новую армию США? Европейская армия: надстройка НАТО или самостоятельная структура? По этому вопросу еще спорят. Но ни у кого не вызывает сомнений главная цель этих военных организаций - Россия.

01.12.2017
15

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96894

-- Наша планета перенаселена или нет? Правда ли то, что на Земле проживает 7 миллиардов человек?
-- Как влияет демографическая статистика на качество еды?
-- Какие примеси добавляют в хлеб и шоколад. Куда делась картошка?
-- Если мусора много, значит это кому-то нужно. Каковы масштабы загрязнения России?
-- Как манипулируют нами, сокращая человечество.

29.03.2016
57

-- Почему во всех грехах Евросоюза оказывается виновата Россия;
-- Кто сегодня для Китая главный соперник и кто приказывает девушкам из Femen показывать свою грудь?
Принято считать, что Россию на Западе не сильно любят, немножко боятся, но все же относятся к нам с любопытством. Отношение не очень приятное, но объяснимое и логичное. Однако так было до недавних пор - вот в Европу ринулись тысячи беженцев с Ближнего Востока и тут, что называется, "логику и сорвало". Оказывается главный виновник беженцев - это Россия!? И тренд оказался плодотворным, а главное очень простым, потому что дальше - больше...

19.09.2015
17

Сами сетевики говорят, что идея сетевого маркетинга в том, чтобы донести до потребителя качественный товар без посредников. Так ли это на самом деле? Может быть это просто заговор, с помощью которого нам навязывают посредственный товар по завышенным ценам? С чего начать? Создать ауру "эксклюзива". В сетевом маркетинге торгуют всем, чем угодно. Косметикой, пылесосами, лекарствами и бытовой химией. Чем торговать - неважно, технология одна. Главное - убедить покупателя в каких-то особых качествах товара.
В Европе и США сетевой маркетинг известен уже довольно давно, он строго регулируется законами, правила есть на любой случай. А в России этому направлению чуть более 20 лет. Так что главная проблема на сегодня – ввести эту деятельность в законные рамки.

30.11.2014
203

-- "Пароход философов" - о высылке из России на немецких кораблях выдающихся деятелей русской культуры.
-- Красное колесо, прокатившееся по России, привело к потере русского мира. Миссия русской эмиграции.
-- На место уничтоженной русской элиты, пришли чуждые русской культуре люди. Как создатели "русского авангарда" стали соучастниками убийства России.
60. Изгнание русской элиты. Пароход философов
61. Миссия русской эмиграции
62. Советский пролеткульт

23.06.2014
48

Кто на самом деле управляет миром? Веками эти люди, находясь в тени, развязывали только им выгодные войны и революции. Уже больше века они плетут самый настоящий заговор против нашей страны... Что им нужно?
-- Кто оплачивает информационную войну против России;
-- Каким будет главный удар;
-- Каковы первые результаты невидимой войны против России.

22.02.2014
64

Любитель рыбной ловли и звезда Animal Planet Эрик Янг разъезжает по всей Америке в поисках мест экстремальной рыбалки. Для него нет большой разницы кого ловить, чем ловить и в каких условиях, главное - чтобы это было нестандартно и экстремально. В очередном сезоне очередная порция серий для любителей рыбалки и активного отдыха...
16 серий

09.12.2013
470

Этот человек - настоящая сенсация! Как он это делает, существует много предположений, но никто в действительности объяснить не может... Не обладая такими техническими ресурсами, как Коперфилд, или такой природной физичесой пластичностью и гибкостью, как Гудини, он, тем не менее, создает чудеса, которые не только повторяют, но и превосходят фокусы этих знаменитостей. Крис Энжел летает, исчезает, материлизирует предметы и создает другие невероятные иллюзии...
18 серий

03.08.2013
419

Фильм-трилогия посвящен истории создания и развития государственной символики страны. В жанре научно-популярного кино авторы выстраивают линейное повествование тысячелетней истории Православной России через тему геральдической преемственности. Широкому зрителю предложено настоящее пособие, в котором соединена историческая часть и сегодняшние правила использования символов. Большое значение фильмы имеют для популяризации этих знаний в обществе, не подозревающем о православных истоках главных государственных символов.
3 фильма:
Герб России -- Флаг России -- Гимн России

28.07.2013
284

Сталинградская битва явилась поворотным моментом в ходе Второй Мировой войны. Интерес к Сталинграду не ослабевает, не утихают споры исследователей. Сталинград - это город, ставший символом страданий, боли и величайшего мужества.
8 серий

08.03.2013
316

Еженедельная авторская программа директора Института стран СНГ Константина Затулина. Автор о своём проекте: "Почему мы назвали так передачу? Потому что у русских и к русским есть вопросы, на которые надо искать ответы... Что же такое Российская Федерация? Это государство "Россия – для русских" или это "Россия – для всех, кто в ней живет? Слишком многое в нашей жизни, наше будущее зависит от ответов на эти вопросы. Постараемся обсуждать их честно, как только сможем".
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

01.03.2013
74

Цикл документальных фильмов, рассказывающих о личностях, оказывающих влияние на политику России в период с XVI по XX век. Мы увидим другую историю России, совсем не такую, какую излагали нам в советский и постсоветский период. Фильмы описывают не только отдельных людей, проживающих в ту или иную эпоху, но и историю, и политику России, а также связанные с этим глобальные мировые события.
6 фильмов

08.02.2013
364

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1066

В основе документального цикла «Не такие» лежат сюжеты о людях, которые по каким-то причинам не похожи на большинство окружающих. Они меняют свой стиль жизни и поведение. Для кого-то из них это просто способ заявить о себе, привлечь внимание...
-- Люди в сети -- Трейсеры -- Между небом и землей -- Охотники за халявой -- Игра в войнушку -- Подземный экстрим -- Люди в Шрамах -- Соседство с крокодилом -- Байкеры -- Дозор -- Женщины-бодибилдеры
10 серий

24.01.2013
226

Популярное