Истина Где-То Рядом. Чумак Против Кашпировского (30.07.2013)

Истина Где-То Рядом. Чумак Против Кашпировского (30.07.2013)

Алан Чумак и Анатолий Кашпировский – главные экстрасенсы ХХ века. Зрители не делали различий между двумя целителями, главное – надежда на чудо. Несмотря на противоречивые отзывы, и у Чумака, и у Кашпировского до сих пор нет отбоя от пациентов. Программа "Истина где-то рядом" пытается разобраться, кто из них действительно обладает силой.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
5 0

Другие документальные фильмы на эту тему

ХХ век стал эрой самых потрясающих открытий за всю историю человечества. Были созданы самолеты и электрогитары, открыт код ДНК и многое другое. Захватывающая программа из 10 серий приглашает зрителей в путешествие сквозь десятилетия открытий, изменивших современный мир — от методов коммуникации до способа мышления и самовосприятия. Каждая серия — это вдохновенный рассказ об одном десятилетии ХХ века через призму открытий. Авторы программы исследуют истоки великих идей и судьбы гениальных, зачастую чудаковатых, изобретателей, стоявших за ними. С изобретением радио, мир стал меньше; с изобретением пулемета — опаснее; с изобретением счетчиков на стоянках — дороже. Но были и другие, менее гениальные, идеи, которым, к счастью, не суждено было осуществиться. Куда канули собака-робот и деловой костюм с встроенным кондиционером? Но все изобретатели, независимо от того, ждал ли их успех или провал, внесли свою лепту в ХХ век открытий, самый «изобретательный» век за всю историю человечества.
Добавлена 10-я серия. Заключительная

07.08.2017
2881

По обвинению в покушении на художественного руководителя Большого театра Сергея Филина, которое произошло в январе 2013 года, осудили одного из артистов театра Павла Дмитриченко.
Близкие и родные Павла уверены, что он не мог совершить это чудовищное преступление, что его просто подставили.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» пытаются разобраться в этой запутанной истории.

21.05.2014
15

В программу «Истина где-то рядом» обратилась Елена из Оренбурга. Женщина считает, что на ее семью наложено проклятие. Каждый день семья Иванцовых живет в напряжении: цепочка необъяснимых и преждевременных смертей преследует мужчин этого рода. На данный момент в живых остались лишь 16-летний сын и двухлетний внук Елены. Она готова на все, чтобы они избежали этого проклятья.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» пытаются разобраться, что это – череда трагических совпадений или результат магического воздействия.

15.05.2014
74

Святая вода – невероятное чудо природы. Она обладает огромной мистической силой, помогает страждущим и исцеляет недужных. Но откуда берутся ее волшебные свойства? И так ли она уникальна, как говорят? Это пытаются выяснить экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

19.04.2014
12

Анатолия Папанова нет с нами уже 26 лет. 5 августа 1987 года народного артиста нашли в его квартире через несколько дней после смерти. По Москве поползли разные слухи: многие считали смерть Папанова не случайной. Друг артиста режиссер Владимир Васильев до сих пор пытается найти истину. Но кто мог желать смерти одному из самых любимых актеров страны? И куда пропали сбережения Анатолия Папанова?
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются раз и навсегда поставить точку в этом деле.

04.04.2014
19

Фрунзик Мкртчян – грустный клоун советского кинематографа. Каждую его роль зрители ждали с нетерпением. Его запомнили улыбчивым и веселым, но мало кто знал, что в жизни актера была страшная драма: его красавица-жена Донара страдала тяжелым душевным недугом, который унвследовал и сны Вазген. Друзья и поклонники уверены, что здесь не обошлось без черной магии. Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» пытаются в этом разобраться.

11.03.2014
18

В программу "Истина где-то рядом" обратилась семья из подмосковного Томилина. Они утверждают , что их жизни угрожает серьезная опасность. Причина этого – гости из потустороннего мира. Съемочная группа и экстрасенсы программы отправляются в Московскую область, чтобы во всем разобраться.

27.02.2014
40

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
48

Расстрел директора «Гастронома №1» 30 лет назад потряс весь СССР. Все эти годы на «Деле «Елисеевского»» стоял гриф «Совершенно секретно». Но сегодня экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» попытаются раскрыть все тайны главного магазина Советского Союза. За что на самом деле был расстрелян директор «Елисеевского» Юрий Соколов и почему его тело до сих пор не вернули родным?

07.02.2014
100

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

03.02.2014
21

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Ирина Александровна Касьянова. Много лет назад ее соседку – известную на весь Советский Союз актрису Зою Федорову – жестоко убили. Это дело не раскрыто до сих пор, и экстрасенсы программы начинают свое расследование.

22.01.2014
53

В передачах программы "Истина где-то рядом. Испытания экстрасенсов" вы наблюдали как пять известных всей стране людей выбирали новых экстрасенсов для программы. В редакцию пришли сотни писем, но для испытаний были отобрали всего 30 человек. Была сделана попытка найти самого достойного экстрасенса и, наконец, испытания окончены - будут объявлены имена тех, кто прошел кастинг на участие в программе "Истина где-то рядом".

11.10.2013
18

Продолжается серия испытаний для экстрасенсов, и таинственным гостем программы "Истина где-то рядом" на этот раз стал самый известный телевизионный целитель в России Алан Чумак. Тысячи россиян утверждают, что исцелились благодаря его сеансам, но смогут ли экстрасенсы увидеть, что в тайном месте находится их коллега, и кто из них обладает даром - по мнению Алана Чумака?

10.10.2013
19

В программе "Истина где-то рядом" Алан Чумак впервые на всю страну откроет все свои тайны в неформальной беседе. Только для съемочной группы он открыл двери в свой дом и в свою личную жизнь.
Кроме того, ученый, который следил за деятельностью Алана Чумака все эти годы, расскажет, действительно ли Алан Владимирович исцелял людей через экран телевизоров, или это был всесоюзный обман.

24.07.2013
37

Долгие годы об Анатолии Кашпировском мало кто слышал , но спустя 20 лет он возвращается. После того, как в анонсе программы "Истина где-то рядом" показали Анатолия Кашпировского, в редакцию обрушился шквал звонков и писем. Некоторые очень обрадовались его появлению, а другие - требовали убрать его с телеэкранов. Алексей Лысенков решил выяснить почему люди так неоднозначно относятся к Кашпировскому и вылетел со съемочной группой в Астану, чтобы поговорить с ним лично. Съемочной группе удалось также попасть на его триумфальное выступление в Астане. Кто теперь ходит за помощью к Анатолию Кашпировскому, и изменились ли его методы лечения за это время?

09.07.2013
26

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Наталья Ткаченко из Санкт-Петербурга. Женщина утверждает, что она победила рак головного мозга, причем не с помощью медицины. По словам Натальи, ей помогли так называемые "цилиндры фараонов".
Алексей Лысенко и съемочная группа программы "Истина где-то рядом" отправляется в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с Владимиром Ковтуном и его пациентами и разобраться, действительно ли эти загадочные цилиндры имеют целебную силу.

08.07.2013
15

Каждый день журналистская группа Алексея Лысенкова отправляется в очередную поездку -- и по стране, и за границу, чтобы лицом к лицу встретиться с необъяснимыми, иногда и пугающими фактами, с любыми удивительными явлениями, которые ставят науку в тупик. Их цель — объективное расследование. Мы должны дать взвешенную и независимую оценку людям, чьи способности подобны дару свыше, и загадочным явлениям, в которые действительно трудно поверить. Мы не судим и не разоблачаем, мы просто пытаемся узнать правду. Если истина где-то рядом, мы должны найти ее.
Программа «Истина где-то рядом» проверяет информацию о целителе Рэме Свирском, который якобы знает секрет сыворотки долголетия.

02.07.2013
34

Север - сегодня один из самых - о, парадокс! - жарких регионов в мире. Передел Арктики и ее невероятных ресурсов волнует сегодня Канаду, США, Норвегию, Данию и, конечно, Россию. Сейчас кажется, что Битва за Север только разгорается, но ведь она идет уже много веков...
8 фильмов

28.02.2013
655

ХХ век – век толпы, век войн, век атома, век информации. Но, возможно, ХХ век есть смысл называть и "бабьим веком". В начале столетия женщины громко заявили о своих правах и добились их. Впервые в истории представительницы прекрасного пола вышли на подмостки и начали оказывать прямое воздействие на ход истории...
12 серий

24.02.2013
702

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3284

Популярное