Истина Где-То Рядом. Призрак На Трассе (20.08.2013)

Истина Где-То Рядом. Призрак На Трассе (20.08.2013)

Подмосковную трассу в Лыткарино называют не иначе как "дорога смерти". Проехать без аварий по ней почти невозможно. Местные жители во всем винят сверхъестественные силы. Съемочная группа программы "Истина где-то рядом" вместе с экстрасенсом Зираддином Рзаевым и исследователями аномальных явлений выехала в Лыткарино, чтобы разобраться, так ли это.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
24 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Новая программа посвященная работе элитной железнодорожной бригады, которая трудится в условиях жуткого климата и сложного ландшафта, чтобы обеспечить работу 800-километровой железнодорожной ветки на Аляске. Железная дорога на Аляске - это последняя грузопассажирская линия в США; здесь местные жители и туристы путешествуют по тем же рельсам, что и военная техника, лекарства, пища и химикаты. Это жизненно важная транспортная артерия, перевозящая людей и грузы по обширной малозаселенной территории; если поезд не прибудет на место назначения, жители могут остаться без припасов.
6 серий

26.08.2014
242

В программу «Истина где-то рядом» обратилась Елена из Оренбурга. Женщина считает, что на ее семью наложено проклятие. Каждый день семья Иванцовых живет в напряжении: цепочка необъяснимых и преждевременных смертей преследует мужчин этого рода. На данный момент в живых остались лишь 16-летний сын и двухлетний внук Елены. Она готова на все, чтобы они избежали этого проклятья.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» пытаются разобраться, что это – череда трагических совпадений или результат магического воздействия.

15.05.2014
74

Маргарита Назарова – известная укротительница тигров. После фильма "Полосатый рейс" она проснулась знаменитой на весь Советский Союз. Но сразу после нашумевшей картины жизнь актрисы пошла под откос, да и судьбы остальных участников съемочной группы оказались сломанными.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" уверены: всему виной – проклятье. Но кто и за что проклял Назарову и всех актеров "Полосатого рейса".

07.04.2014
18

Жители Воронежской области утверждают, что в полуразрушенной усадьбе поселка Рамонь живут призраки династии Романовых. Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» пытаются разобраться, так ли это, и почему духи появляются именно там.
В 1879 году император Александр Второй подарил своей племяннице имение под Воронежем, где она построила замок невиданной красоты. Во время революции принцесса Ольденбургская покинула Россию, но сегодня спустя почти столетие именно ее образ является людям…

28.02.2014
21

В программу "Истина где-то рядом" обратилась семья из подмосковного Томилина. Они утверждают , что их жизни угрожает серьезная опасность. Причина этого – гости из потустороннего мира. Съемочная группа и экстрасенсы программы отправляются в Московскую область, чтобы во всем разобраться.

27.02.2014
40

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
49

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

03.02.2014
21

В программу "Истина где-то рядом" обратились жильцы дома на Перовской улице. Многие годы в третьем подъезде этого здания при загадочных обстоятельствах погибают мужчины. С 1986 года не достигших 30-летия мужчин из этого дома хоронят ежегодно. Съемочная группа и экстрасенсы отправляются в Перово, чтобы разобраться, почему похороны в этом доме происходят слишком часто, и понять, как остановить череду безвременных смертей.

29.01.2014
142

В программу "Истина где-то рядом" обратилась семья из города Кинешма. На прогулке в парке, где расположена заброшенная усадьба фабриканта Севрюгова, семье Серовых удалось сфотографировать настоящего призрака. Съемочная группа с экстрасенсами выехала в Ивановскую область, чтобы разобраться во всем на месте.

12.11.2013
64

Накануне программа "Истина где-то рядом" выяснила, что загадочные артефакты Сталина были вывезены из Владимирского централа Михаилом Кругом. Сегодня съемочная группа и экстрасенсы попытаются разобраться, что с ними стало после смерти певца.
Поиском золота партии занимались на протяжении всего 20 века, но только вождь народов знал, где оно находится. Чтобы защитить тайну отца, Василий Сталин сделал три ножа и зашифровал в них карту сокровищ своего отца. Один из этих ножей оказался в руках экстрасенсов программы "Истина где-то рядом" в его рисунках и символах скрыт тайный шифр, который ведет к утерянному золоту партии. Экстрасенсы попытаются разгадать величайшую загадку столетия.

25.10.2013
27

Накануне съемочная группа программы "Истина где-то рядом" побывала в квартире, где когда-то жил Григорий Распутин. Его призрак не давал покоя жителям питерской коммуналки. Экстрасенс Анатолий Леденев смог увидеть, что именно из этой квартиры Распутин отправился в дом, где его убили.
Съемочная группа отправляется в Юсуповский дворец, где 100 лет назад был убит Григорий Распутин. Сможет ли экстрасенс увидеть подробности той роковой ночи?

18.10.2013
40

В программу "Истина где-то рядом" обратился питерский художник Дмитрий Думченко. Он уверяет, что в его квартире происходят какие-то странные вещи, и все потому, что когда-то в этом месте жил Григорий Распутин. Съемочная группа и экстрасенсы отправляются в Санкт-Петербург, чтобы разобраться во всем на месте.

17.10.2013
60

В передачах программы "Истина где-то рядом. Испытания экстрасенсов" вы наблюдали как пять известных всей стране людей выбирали новых экстрасенсов для программы. В редакцию пришли сотни писем, но для испытаний были отобрали всего 30 человек. Была сделана попытка найти самого достойного экстрасенса и, наконец, испытания окончены - будут объявлены имена тех, кто прошел кастинг на участие в программе "Истина где-то рядом".

11.10.2013
18

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Наталья Ткаченко из Санкт-Петербурга. Женщина утверждает, что она победила рак головного мозга, причем не с помощью медицины. По словам Натальи, ей помогли так называемые "цилиндры фараонов".
Алексей Лысенко и съемочная группа программы "Истина где-то рядом" отправляется в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с Владимиром Ковтуном и его пациентами и разобраться, действительно ли эти загадочные цилиндры имеют целебную силу.

08.07.2013
16

Сериал "Реальность или фантастика" делится со зрителями разными легендами и фактами, смотрит в прошлое, заглядывает в будущее, видит настоящее. Учёные, историки, астрономы, религиозные деятели, все они смотрят на события, спорят о них, приводят факты и опровержения тех или иных событий. Невзирая на логику и здравый смысл, многие продолжают верить в различные сверхъестественные явления. Программа показывает, что лежит в основе современных легенд.
24 серии

27.04.2013
988

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
выпуски за 2,9,16,23,30 марта 2013 г.

31.03.2013
39

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1073

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
выпуски за 2,9,16,23 февраля 2013 г.

24.02.2013
84

Это уникальный, не имеющий аналогов проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу! Мир полон загадок, и многие вещи в нем не поддаются логическому объяснению. Но это вовсе не означает, что этих вещей не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную вселенную. Мы создали необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни.

13.02.2013
405

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
выпуски за 12,19,26 января 2013 г.

26.01.2013
62

Популярное