Истина Где-То Рядом. Фото На Всю Жизнь (28.08.2013)

Истина Где-То Рядом. Фото На Всю Жизнь (28.08.2013)

К нам обратилась Любовь Лапкина. Она уверена, что на неё наложили проклятие. С самого рождения её преследуют неудачи. Мы решили помочь женщине и выяснить в чём причина роковых событий её жизни.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
11 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Ирина Алфёрова красавица от природы, судьба подарила ей васильковые глаза и невероятное обаяние. Лирическая Даша Булавина в "Хождение по мукам", трепетная Констанция Бонасье в "Трёх мушкетёрах" - в образы, сыгранные Алфёровой влюблялись все мужчины. Всем, кто смотрел на Ирину Алфёрову на экране, казалось, что у неё и в жизни всё должно быть самым-самым: красивая любовь, большое женское счастье, насыщенная творческая жизнь...
Для того чтобы стать счастливой и на сцене и в личной жизни актрисе пришлось через многое пройти и многим пожертвовать. Но она справилась, потому что действительно - самая-самая!

13.03.2016
71

Авторы фильма пытаются разобраться, почему, пережив четыре вполне счастливых – так всем казалось – брака и находясь всегда в центре внимания, Ольга Аросева говорила, что "прожила всю жизнь в одиночестве"? Как случилось, что в самом начале своей карьеры она отказалась от своей первой любви и ответила на письма своего избранника спустя 50 лет? Что же тогда произошло в её жизни на самом деле? И почему Аросева на закате жизни считала, что самой большой её любовью была та, от которой она отказалась?
В центре фильма – история её первой любви, обернувшаяся для актрисы скрытой трагедией всей её жизни.

19.12.2015
68

Дискуссии философов о "начале мира", вселенной и взаимосвязи с человеческой душой. Рассматриваются вопросы: Что первично закон или событие? Существует ли жизнь во вселенной? Что есть душа? Происхождение и причины расширения вселенной, а также многие другие волнующие человечество вопросы.
12 серий

19.01.2015
725

Казалось, в жизни известной певицы Валентины Толкуновой было все, к чему так стремится женщина: любимая работа, муж, сын... Однако у певицы была тайна, которая не давала ей чувствовать себя счастливой.
Тайна эта — отношения с академиком, физиком-ядерщиком Владимиром Барановым. По свидетельствам друзей и родных, он был последней любовью Толкуновой. Но любовью несчастной. Оба были несвободны, и так и не решились изменить свою жизнь...
Любовь к музыке — эта единственная любовь, которую Валентина пронесла через всю жизнь. Первыми песнями Толкуновой были те, которые пели ее бабушка и мама. За свою творческую 44-летнюю карьеру певица исполнила более 600 песен.

20.12.2014
153

В редакцию программы "Истина где-то рядом" обратился бывший солист группы "Лесоповал" Сергей Куприк. Он утверждает, что у него есть какая-то проблема, связанная с наколкой, которую он сделал еще в юности. Вот уже несколько лет певца преследуют неудачи. Сергей уверен, если не принять определенных мер, то он может погибнуть. Что случилось в жизни известного музыканта? Какая тайна вот уже много лет не дает ему покоя? И только экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" могут помочь Сергею спасти свою жизнь.

26.05.2014
29

В программу «Истина где-то рядом» пришло письмо от Валерий Даневича. Он утверждает, что все мужчины в его семье умирают в возрасте 44 лет, и причина этого – родовое проклятие. Самому Валерию сейчас 40, он боится, что скоро умрет. Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» попытаются разобраться, обоснованные ли его страхи и по возможности помочь Валерию.

22.05.2014
28

В программу «Истина где-то рядом» обратилась Елена из Оренбурга. Женщина считает, что на ее семью наложено проклятие. Каждый день семья Иванцовых живет в напряжении: цепочка необъяснимых и преждевременных смертей преследует мужчин этого рода. На данный момент в живых остались лишь 16-летний сын и двухлетний внук Елены. Она готова на все, чтобы они избежали этого проклятья.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» пытаются разобраться, что это – череда трагических совпадений или результат магического воздействия.

15.05.2014
74

В программу «Истина где-то рядом» обратилась жительница Крымска Татьяна. Женщина утверждает, что все мужчины в ее роду прокляты, и после 25 лет их преследуют несчастья - они рано умирают, сходят с ума, становятся инвалидами. Татьяна беспокоится за судьбу своего сына и просит помощи у экстрасенсов.

08.05.2014
14

Власть цифр. Формула жизни. Цифровая матрица. Мы, сами того не замечая, выстраиваем свою жизнь в соответствии с числами и цифрами. Мы исчисляем отпущенный нам срок годами, днями и часами. Мы двигаемся вперед, отмеряя километры. Мы исследуем мир, выводя формулы и доказывая теоремы. И если мы сможем научиться этому счету, понять формулу, которую предлагает нам сама жизнь, а потом построить на ее основе точный прогноз, быть может, мы сумеем изменить саму судьбу? Ведь, как говорят нумерологи, нет в нашем мире власти сильнее, чем власть цифр.
Из фильма вы узнаете, по какой причине математик Григорий Перельман превратился из общительного человека в отшельника. Услышите, как звучит переложенное на музыку число "пи"...

30.04.2014
223

«Вий» - одно из самых загадочных произведений Николая Васильевича Гоголя. Говорят, что не все написанное в повести, является вымыслом. На что обрек себя автор, написав это произведение, и правда ли, что панночка существовала на самом деле? На эти вопросы попытаются ответить экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

05.02.2014
39

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

03.02.2014
21

В программу "Истина где-то рядом" обратились жильцы дома на Перовской улице. Многие годы в третьем подъезде этого здания при загадочных обстоятельствах погибают мужчины. С 1986 года не достигших 30-летия мужчин из этого дома хоронят ежегодно. Съемочная группа и экстрасенсы отправляются в Перово, чтобы разобраться, почему похороны в этом доме происходят слишком часто, и понять, как остановить череду безвременных смертей.

29.01.2014
142

В 1963 году на экраны выходит детский фильм "Королевство кривых зеркал". Близнецы Таня и Оля Юкины становятся самыми знаменитыми школьницами Советского Союза. Оля и Яло стали героями для миллионов мальчишек и девчонок страны. Но на этом их карьера в кино закончилась. После этой роли сестер преследовал злой рок - они так и не смогли устроить свою личную жизнь. Поклонники уверены, что причиной тому была черная магия...
Одноклассницы сестер Юкиных обратились в программу "Истина где-то рядом". Чтобы понять, что стало причиной столь трагичной судьбы Оли и Яло, съемочная группа и экстрасенсы отправились в квартиру, где когда-то жили сестры Юкины.

27.01.2014
27

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Ивановской области. Она утверждает, что на ее род наложено проклятье: от некогда большой и дружной семьи в течение нескольких лет осталась только Елена, ее сын и внучка.
Съемочная группа и экстрасенсы выехали в Иваново, чтобы помочь семье Малковых.

22.11.2013
26

В редакцию обратилась Тамара Федотова, которая опасается за своего сына. Вот уже несколько лет Алексей живет на грани жизни и смерти. Неудачи преследуют его одна за другой. Мать уверена, что на сына наложен венец безбрачия. Команда передачи "Истина где-то рядом" постарается во всем разобраться и помочь нашей героине и ее сыну.

16.10.2013
19

В программу "Истина где-то рядом" обратились жители села Барыкино Владимирской области. Они уверены, что в деревне поселилась нечистая сила, которая сводит с ума всех, кто живет в округе. Съемочная группа обратилась к экстрасенсу, и он решил на месте разобраться, в чем причина мистически событий.

19.08.2013
153

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

23.05.2013
347

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

07.04.2013
414

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

22.03.2013
237

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

19.02.2013
631

Популярное