Истина Где-То Рядом. Тайна Старинного Проклятия (08.05.2014)

Истина Где-То Рядом. Тайна Старинного Проклятия (08.05.2014)

В программу «Истина где-то рядом» обратилась жительница Крымска Татьяна. Женщина утверждает, что все мужчины в ее роду прокляты, и после 25 лет их преследуют несчастья - они рано умирают, сходят с ума, становятся инвалидами. Татьяна беспокоится за судьбу своего сына и просит помощи у экстрасенсов.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
14 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В редакцию программы "Истина где-то рядом" обратился бывший солист группы "Лесоповал" Сергей Куприк. Он утверждает, что у него есть какая-то проблема, связанная с наколкой, которую он сделал еще в юности. Вот уже несколько лет певца преследуют неудачи. Сергей уверен, если не принять определенных мер, то он может погибнуть. Что случилось в жизни известного музыканта? Какая тайна вот уже много лет не дает ему покоя? И только экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" могут помочь Сергею спасти свою жизнь.

26.05.2014
29

В программу «Истина где-то рядом» пришло письмо от Валерий Даневича. Он утверждает, что все мужчины в его семье умирают в возрасте 44 лет, и причина этого – родовое проклятие. Самому Валерию сейчас 40, он боится, что скоро умрет. Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» попытаются разобраться, обоснованные ли его страхи и по возможности помочь Валерию.

22.05.2014
28

В программу «Истина где-то рядом» обратилась Елена из Оренбурга. Женщина считает, что на ее семью наложено проклятие. Каждый день семья Иванцовых живет в напряжении: цепочка необъяснимых и преждевременных смертей преследует мужчин этого рода. На данный момент в живых остались лишь 16-летний сын и двухлетний внук Елены. Она готова на все, чтобы они избежали этого проклятья.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» пытаются разобраться, что это – череда трагических совпадений или результат магического воздействия.

15.05.2014
74

Нумерологи, экстрасенсы и историки утверждают, что из поколения в поколение могут передаваться не только фамильные ценности, но и так называемая "карма", в том числе и родовые проклятия...
серия 1 - Проклятие рода Лермонт
серия 2 - Чёрные тени семейства Кеннеди
серия 3 - Падение дома Габсбургов

26.02.2014
101

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
47

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Виктория Колобородова. Долгие годы она занимается тем, что изучает влияние живописи на психику человека. Женщина утверждает, что в Третьяковской галерее есть множество картин, из-за которых люди буквально сходят с ума.
Правда ли, что Третьяковка населена призраками? Экстрасенсы пытаются понять, чем опасны старые живописные полотна, и как обезвредить главную картинную галерею страны.

14.02.2014
25

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

03.02.2014
21

Сегодня легендарному российскому актеру Александру Пороховщикову исполнилось бы 75 лет. В его жизни было много мистических событий, он верил в загробную жизнь и общался с духом своей матери.
После его смерти осталось много тайн, которые попытаются разгадать экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

31.01.2014
29

Ровно 50 лет назад, в январе 1964 года, сотрудникам уголовного розыска удалось задержать человека, который держал в страхе всю Москву, - первого серийного убийцу Советского Союза по кличке "Мосгаз". За три недели он совершил пять бессмысленных и беспощадных убийств.
Но что, если Владимир Ионесян – не тот, кто стоит за преступлениями, которые потрясли всю страну? Тогда кто на самом деле виновен в этой череде убийств? Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются раскрыть все тайны этого дела.

30.01.2014
153

В программу "Истина где-то рядом" обратились жильцы дома на Перовской улице. Многие годы в третьем подъезде этого здания при загадочных обстоятельствах погибают мужчины. С 1986 года не достигших 30-летия мужчин из этого дома хоронят ежегодно. Съемочная группа и экстрасенсы отправляются в Перово, чтобы разобраться, почему похороны в этом доме происходят слишком часто, и понять, как остановить череду безвременных смертей.

29.01.2014
141

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Ирина Александровна Касьянова. Много лет назад ее соседку – известную на весь Советский Союз актрису Зою Федорову – жестоко убили. Это дело не раскрыто до сих пор, и экстрасенсы программы начинают свое расследование.

22.01.2014
53

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1179

В редакцию программы "Истина где-то рядом" обратилась жительница Екатеринбурга. Она утверждает, что с возрастом на ее теле стали появляться необъяснимые символы - у женщины на лице проявляется крест. Оказалось, что крест не единственная беда нашей героини. Татьяна Сентябова уверена - крест на лице только подтверждает, что на нее давно наложено проклятье...

16.12.2013
5

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Ивановской области. Она утверждает, что на ее род наложено проклятье: от некогда большой и дружной семьи в течение нескольких лет осталась только Елена, ее сын и внучка.
Съемочная группа и экстрасенсы выехали в Иваново, чтобы помочь семье Малковых.

22.11.2013
25

В программу "Истина где-то рядом" обратилась одесситка Елена Палашик. Она утверждает, что является внучкой знаменитого Леонида Утесова, но доподлинно известно, что ни внуков, ни детей у легендарного певца не осталось. Мы должны во всем разобраться и отправляемся в Одессу, чтобы выяснить действительно ли у Леонида Утесова есть наследники.

18.11.2013
29

Накануне программа "Истина где-то рядом" выяснила, что загадочные артефакты Сталина были вывезены из Владимирского централа Михаилом Кругом. Сегодня съемочная группа и экстрасенсы попытаются разобраться, что с ними стало после смерти певца.
Поиском золота партии занимались на протяжении всего 20 века, но только вождь народов знал, где оно находится. Чтобы защитить тайну отца, Василий Сталин сделал три ножа и зашифровал в них карту сокровищ своего отца. Один из этих ножей оказался в руках экстрасенсов программы "Истина где-то рядом" в его рисунках и символах скрыт тайный шифр, который ведет к утерянному золоту партии. Экстрасенсы попытаются разгадать величайшую загадку столетия.

25.10.2013
27

В предыдущей программе "Истина где-то рядом" было рассказано о тайнах сталинских высоток и об артефактах, которые они скрывают, в текущей – продолжение разговора о тайнах в судьбе Иосифа Сталина.
Сын вождя Василий Сталин – единственный человек, который знал все тайны Отца народов. После смерти Сталина именно он должен был продолжить дело отца и завершить магический ритуал. Но его остановили: Никита Хрущев заключил Василия в тюрьму, чтобы выбить из него все секреты. Во Владимирском централе Василий Сталин создал несколько ножей и заключил в них величайшую тайну своего отца, чтобы когда-нибудь дело жизни Отца народов было продолжено.

24.10.2013
60

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
334

В программу обратилась звезда 90-х годов певица Каролина, ныне известная как Татьяна Тишинская. Она утверждает, что на нее наложено проклятье.
Татьяна Тишинская начала гадать на картах Таро много лет назад. Она уверена, что находится под влиянием своего рокового пристрастия. В жизни певицы одна за одной происходят трагедии. Самая страшная - гибель любимого супруга Михаила. Татьяна стала вдовой в 19 лет.
Связаны ли трагедии королевы шансона с ее пристрастием к гаданию? Татьяна уверена, что именно из-за этого она чуть не потеряла своего единственного сына Артема. Ей пообещали, что программа "Истина где-то рядом" постарается во всем разобраться...

18.09.2013
19

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1466

Популярное