Древние Пришельцы: Таинственные Места / Ancient Aliens: Mysterious Places (2010)

Древние Пришельцы: Таинственные Места / Ancient Aliens: Mysterious Places (2010)

Некоторые места на планете уже многие десятилетия будоражат умы учёных и исследователей. Такие аномальные зоны, как "зона тишины" в Мексике, врата Богов и Бермудский треугольник. Те, кто посетил эти загадочные места, предполагают, что в прошлом нас посещали инопланетяне.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
50 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии, кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества?
Кем они были? Почему они пришли? Что они оставили после себя? Куда они делись? И когда они вернутся?

16 серий

1. В поисках инопланетян
2. Созданные Богами
3. Тайна усадьбы Радло
4. Архитектура пришельцев
5. Проклятие фараона
6. Научные войны
7. Город Богов
8. Инопланетная частота
9. Великолепные дюжины
10. Хроники Акаши
11. Голоса Богов
12. История животных
13. Репликанты
14. Космический корабль из камня
15. Инопланетные диски
16. Возвращение в Гобекли-Тепе

24.12.2017
3494

Странные рисунки - они предшествуют любой известной цивилизации в Америке. Загадочные места - в этой стране есть вещи, о которых никто и мечтать не мог. Необъяснимые феномены - когда мы видим данные радаров и рассказы очевидцев, то понимаем, что здесь что-то происходит. Возможно в прошлом Америки есть нечто, о чем не прочитаешь в учебниках истории и могут ли загадочные истории и реликвии, найденные здесь, являться доказательством, что американские континенты имеют внеземное происхождение. Америка - странное место, здесь много загадочных легенд и многое здесь может быть связано с пришельцами.
Сезон 6, серия 13.

30.09.2014
46

Вход в другое измерение - они проходили через какой-то энергетический портал. Необъяснимые исчезновения - они словно вдруг растворились в воздухе. Пещера, которую считают вратами ада - даже сегодня пролетающие рядом птицы падают замертво. Возможно ли, что сегодня на земле существуют порталы в другие точки Вселенной? Что если эти так называемые "звездные врата" обеспечивали связь с инопланетными цивилизациями? Возможно мы созданы этими богами, пришедшими через "звездные врата" и они хотели, чтобы мы однажды присоединились к ним среди звезд. Может сегодня этот день настал?
Сезон 6, серия 12.

29.09.2014
60

Необъяснимые явления на высоте 3000 метров - это было нечто необычное, что-то из ряда вон выходящее. Странные создания на недосягаемых скалах - что-то среднее между птицей и человеком и ужасно страшное. Война пришельцев на заоблачных высотах - действующий аванпост высоко в горах для развертывания полномасштабной войны НЛО. Неужели эти загадочные истории, окутывающие наши высочайшие вершины, выдумки? И правда ли то, что горы планеты Земля уже давно населяют пришельцы из космоса?
Сезон 6, серия 11.

27.09.2014
46

На протяжении истории многие народы достигали своего расцвета, но как бы сильны они не были большинство из них рано или поздно поглощали другие народы. Древние цивилизации страдали от вторжений, некоторые цивилизации навсегда исчезали в песках времени, но некоторым из них в том или ином виде удалось сохраниться до наших дней. В этом научно-познавательном фильме интересно и увлекательно рассказывается о некоторых народах древнего мира.
14 серий

14.03.2014
3146

Загадочные операции, проводившиеся древними людьми, необычные существа, обладающие чудотворными силами. Заговор с целью уничтожить многовековые научные знания. Являются ли последние достижения медицины результатом многолетних исследований или знания, необходимые для лечения людей, пришли к нам из другого мира? Судя по всеми, некоторые медицинские знания были переданы нам весьма развитой цивилизацией инопланетян...

04.02.2014
32

Необычные погребальные ритуалы. Тщательно спроектированные гробницы, наполненные таинственными предметами. И погребальные курганы по всему миру. Были ли гробницы наших предков вратами в загробный мир? Или их назначение связать современных людей с инопланетными предками? Многие верят, что в прошлом нашу планету посещали инопланетные существа. Может это правда? Могли ли пришельцы повлиять на историю человечества? Если да, то прольют ли тайны гробниц свет на другой сценарий для человеческой расы?

09.12.2013
109

Созвездие Орион было центром мифологии многих древних цивилизаций в разных уголках мира. Исследователи ищут ответ на вопрос, была ли эта точка в небе "Звездными вратами", местом соприкосновения и инопланетной жизнью.

01.12.2013
51

В фильме рассматриваются легенды о снежном человеке - человеке-обезьяне, который будто бы населяет глухие леса по всему миру, и предполагается, что существо может иметь связь с пришельцами, которые, возможно, посетили Землю в древние времена.

12.11.2013
31

Ученые НАСА, бывшие астронавты и секретные файлы правительства - все сходится к одной точке, подводящей нас к выводу, что имел место контакт с внеземной жизнью в прошлом. Исследователи рассматривают эти и другие последние научные доказательства, которые могут предоставить доказательства внеземного контакта как в современности, так и в древнем прошлом.

07.11.2013
68

На протяжении тысячелетий люди считали некоторые места нашей планеты проклятыми. Те кто игнорировал предостережения нередко пропадали без вести или погибали страшной смертью. Что же объединяет зловещие места, скрытые в самых разных уголках нашей планеты?

10.10.2013
32

Лазеры, способные разрезать монолит. Акустические камеры, дающие возможность межпланетного общения. И архитектурные сооружения, способные укрощать космическую энергию. Что это - продукт инновационных технологий или примеры ошеломительных достижений древности?

03.10.2013
35

Тысячелетний храм, возведенный в честь явления богов, священный камень, связывающий земной мир с небесным, удивительные песнопения, воздействующие на потусторонних существ. Эти ритуалы позволяют входит в пространство, где обитают боги и поддерживать с ними духовный контакт, вы обретаете ни на что не похожее состояние гармонии, при котором можно напрямую общаться со сверх-естественными созданиями.
Мир древних обрядов и ритуалов связывает нас с иным измерением, но с кем или чем именно мы вступаем в контакт?

02.10.2013
34

Древние города, затерянные в веках. Многие рисковали жизнью в попытке найти Пайтити. А секретные камеры, погребённые под великим египетским Сфинксом. Золото было плотью богов. В Египте, наверное, были сосредоточены самые большие запасы золота в древнем мире. На заре времён люди были одержимы легендами о сокрытом золоте. А что, если наша тяга к этому драгоценному металлу вызвана чем-то большим, чем обогащение? Можно ли считать, что мы генетически запрограммированы любить золото. Наконец, золото символизирует нашу связь со звёздами. Ряд исследователей полагает, что древние пришельцы прибыли на Землю, прежде всего, для добычи золота...

30.09.2013
23

Боги спустились на Землю... На эту священную землю... Эта святыня воздвигнута в ознаменование появления бога. Священные пещеры, стены которых покрыты изображениями фантастических полулюдей. Такие святые места есть по всему миру - это результат поклонения человека Богу, или это результат контакта с древними космическими аргонавтами? А не появились ли эти памятники в результате инопланетного пришествия? Они настолько огромны и прекрасны, чтобы быть построенными древними людьми самостоятельно. А может, возможно, что именно люди построили это, но при помощи технологий инопланетян? Миллионы людей во всем мире полагают, что мы имеем дело со следами посещений в прошлом Земли внеземными существами. Но, правда ли это?..

28.09.2013
119

Древние каменные пальцы, тянущиеся к небу и растянувшиеся на несколько километров, комплексы каменных сооружений возрастом более 10 тыс. лет. Своим существованием они подталкивают нас спросить: "Как это было сделано? Что за этим стоит? Сделаны они для того, чтобы их было видно с неба? И кто в те времена мог летать, если не инопланетяне?".

18.09.2013
122

В этом эпизоде предполагается, что некоторые передовые технологии и оружие, находящиеся в настоящее время в области развития, такие как лазерное и звуковое оружие, вновь открываются технологиями, используемыми передовыми существами в прошлом. Также обсуждаются теории, что инопланетяне использовали устройства для манипуляции тяжестями, чтобы помочь человеку построить колоссальные каменные сооружения по всему миру.

14.09.2013
67

Храм Мертвых в Юкатане, подземный город в Турции и пещера в Южной Америке, в которой по преданию хранится тайна звезд. На протяжении веков люди рассказывают истории о пещерах и тоннелях глубоко под землей, о подземных переходах, которые ведут к Землям Богов и Монстров.

11.09.2013
259

Мифы и легенды долго расценивались, как фантастические истории, которые описывают великих богов, гигантских мутантов и грозных монстров. Целые тысячелетия древние мифы описывали Богов, сошедших с небес. Все они спускались с небес с громким шумом, с громом и с дымом. Но почему у различных культур, отделенных друг от друга обширными расстояниями, очень похожи эти истории? Кто были эти загадочные создания, которые правили небесами и обладали сверхъестественными способностями?

08.09.2013
89

Популярное