Древние Пришельцы: Ангелы И Инопланетяне / Ancient Aliens: Angels And Aliens (2010)

1. Древние Пришельцы: Ангелы И Инопланетяне / Ancient Aliens: Angels And Aliens (2010)

Древние Пришельцы: Ангелы И Инопланетяне / Ancient Aliens: Angels And Aliens (2010)

Крылатые создания, приносящие послания с небес, неземные стражи, призванные наблюдать и защищать, могущественные воины, приносящие все, от чумы до мира. Но являются ли ангелы просто плодом человеческой фантазии, или они правда существуют? Если да, то откуда они появились?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
76 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Сериал рассказывает о первых элитных подразделениях, которые существовали в древнем мире. Правители мира сего всегда нуждались в защите, поэтому в их распоряжении находились специально обученные воины, владеющие невероятными навыками, а также обученные пользоваться разнообразным оружием, и готовые на все ради сохранения жизни своего лидера. В каждой серии рассказывается о методах, которые использовались различными элитными войсками для выполнения специальных задач. Вы узнаете историю воинских формирований Греции, Византии, Японии и других древних цивилизаций...
10 серий

17.01.2015
4492

Вход в другое измерение - они проходили через какой-то энергетический портал. Необъяснимые исчезновения - они словно вдруг растворились в воздухе. Пещера, которую считают вратами ада - даже сегодня пролетающие рядом птицы падают замертво. Возможно ли, что сегодня на земле существуют порталы в другие точки Вселенной? Что если эти так называемые "звездные врата" обеспечивали связь с инопланетными цивилизациями? Возможно мы созданы этими богами, пришедшими через "звездные врата" и они хотели, чтобы мы однажды присоединились к ним среди звезд. Может сегодня этот день настал?
Сезон 6, серия 12.

29.09.2014
60

Загадочные операции, проводившиеся древними людьми, необычные существа, обладающие чудотворными силами. Заговор с целью уничтожить многовековые научные знания. Являются ли последние достижения медицины результатом многолетних исследований или знания, необходимые для лечения людей, пришли к нам из другого мира? Судя по всеми, некоторые медицинские знания были переданы нам весьма развитой цивилизацией инопланетян...

04.02.2014
32

Мистические истории о внеземных контактах, загадочные послания пришельцев и события скрываемые от общественности. Свидетельства по всему миру говорят о визитах из других миров, но правительство продолжает всё отрицать. Они боятся этой правды и бегут от неё, они сами ничего не знают и по этому постоянно лгут.

27.11.2013
81

В фильме рассматриваются легенды о снежном человеке - человеке-обезьяне, который будто бы населяет глухие леса по всему миру, и предполагается, что существо может иметь связь с пришельцами, которые, возможно, посетили Землю в древние времена.

12.11.2013
31

Серые существа, кто они? Откуда появились на Земле? Может быть это просто миф или выдумка? Серые существа были описаны сотни, если не тысячи лет назад. По всей планете разбросаны свидетельства о древних странных неземных пришельцах. Эти данные не оставляют и тени сомнений в том, что пришельцы из других миров в далеком прошлом побывали на Земле...

02.11.2013
43

Мегалиты, связанные друг с другом электромагнитной энергией. Доисторические развалины, выстроенные в ровные линии на огромных расстояниях. Сложнейшие формулы, выцарапанные на камнях несколько тысяч лет назад. Кто в действительности построил гигантские древние конструкции - люди или пришельцы из других миров?

19.10.2013
38

На протяжении тысячелетий люди считали некоторые места нашей планеты проклятыми. Те кто игнорировал предостережения нередко пропадали без вести или погибали страшной смертью. Что же объединяет зловещие места, скрытые в самых разных уголках нашей планеты?

10.10.2013
32

Ракеты, способные уничтожать города. Огонь, пылающий даже в воде. Беспилотные истребители. Оружие человечества прошло путь от камней, привязанных к палкам, до сверхтехнологичных систем поражения. Однако невероятные разрушительные устройства упоминаются еще в описаниях древности. Откуда могли взяться подобные технологии столетия назад?

08.10.2013
54

Могущественная империя наследников богов. Каменные исполины, охраняющие далекий остров. Райский сад, ставший колыбелью человечества. На чем основаны легенды древних цивилизаций? И как нашим предкам удалось воздвигнуть невероятные сооружения, едва подвластные современным технологиям?

06.10.2013
13

Лазеры, способные разрезать монолит. Акустические камеры, дающие возможность межпланетного общения. И архитектурные сооружения, способные укрощать космическую энергию. Что это - продукт инновационных технологий или примеры ошеломительных достижений древности?

03.10.2013
35

Тысячелетний храм, возведенный в честь явления богов, священный камень, связывающий земной мир с небесным, удивительные песнопения, воздействующие на потусторонних существ. Эти ритуалы позволяют входит в пространство, где обитают боги и поддерживать с ними духовный контакт, вы обретаете ни на что не похожее состояние гармонии, при котором можно напрямую общаться со сверх-естественными созданиями.
Мир древних обрядов и ритуалов связывает нас с иным измерением, но с кем или чем именно мы вступаем в контакт?

02.10.2013
34

Боги спустились на Землю... На эту священную землю... Эта святыня воздвигнута в ознаменование появления бога. Священные пещеры, стены которых покрыты изображениями фантастических полулюдей. Такие святые места есть по всему миру - это результат поклонения человека Богу, или это результат контакта с древними космическими аргонавтами? А не появились ли эти памятники в результате инопланетного пришествия? Они настолько огромны и прекрасны, чтобы быть построенными древними людьми самостоятельно. А может, возможно, что именно люди построили это, но при помощи технологий инопланетян? Миллионы людей во всем мире полагают, что мы имеем дело со следами посещений в прошлом Земли внеземными существами. Но, правда ли это?..

28.09.2013
119

Огромные летающие создания, порождённые бушующим инферно... свирепый трёхглавый пёс, охраняющий врата ада и загадочные морские змеи, терроризирующие человечество. Эти чудовища - всего лишь мифические существа, выдумки? Или же они действительно существовали в древности? Миллионы людей по всему миру верят, что в прошлом нас посещали внеземные существа. Что если это правда и древние пришельцы действительно влияли на формирование нашей истории? А если так, могли ли чудовища и монстры из древних легенд действительно быть порождением продвинутого внеземного интеллекта?

26.09.2013
38

В этом эпизоде предполагается, что некоторые передовые технологии и оружие, находящиеся в настоящее время в области развития, такие как лазерное и звуковое оружие, вновь открываются технологиями, используемыми передовыми существами в прошлом. Также обсуждаются теории, что инопланетяне использовали устройства для манипуляции тяжестями, чтобы помочь человеку построить колоссальные каменные сооружения по всему миру.

14.09.2013
67

Храм Мертвых в Юкатане, подземный город в Турции и пещера в Южной Америке, в которой по преданию хранится тайна звезд. На протяжении веков люди рассказывают истории о пещерах и тоннелях глубоко под землей, о подземных переходах, которые ведут к Землям Богов и Монстров.

11.09.2013
259

Древние памятники под водой, когда-то процветавшая столица, теперь почти в километре под водой, затерянные города, ушедшие под воду тысячи лет назад. Древние подводные города найдены по всему миру. Являются ли эти подводные памятники образцами ранних древних цивилизаций, или же это все-таки результат внеземных посещений? Что, если древние пришельцы влияли на формирование нашей истории? И если так, то какие доказательства тому, лежат глубоко под водой?

10.09.2013
151

Мифы и легенды долго расценивались, как фантастические истории, которые описывают великих богов, гигантских мутантов и грозных монстров. Целые тысячелетия древние мифы описывали Богов, сошедших с небес. Все они спускались с небес с громким шумом, с громом и с дымом. Но почему у различных культур, отделенных друг от друга обширными расстояниями, очень похожи эти истории? Кто были эти загадочные создания, которые правили небесами и обладали сверхъестественными способностями?

08.09.2013
89

Веками человечество верило, что жизнь существует только здесь, на земле, но сегодня многие ученые согласны, что мы не одиноки. Практически каждая человеческая цивилизация, которая когда-либо существовала, повествовала нам о том, что мы не одиноки в космосе. Давным давно пришельцы прибыли сюда и изменили наши гены целенаправленной мутацией и мы стали людьми. Теоретически, наша всемирная цивилизация в которой раса пришельцев вошла во взаимодействие с человеческими существами, то есть нами, по всей видимости является результатом генного скрещивания с этими чужаками.

02.09.2013
64

Рассказы об инопланетянах, летающих тарелках, параллельных мирах и контактах с внеземными цивилизациями, основанные на прежде недоступных документах из военных архивов.
1. На грани третьей мировой
2. Подводные марсиане
3. Пришельцы для диктатуры пролетариата
4. Фальшивые тарелки
5. Охота на НЛО
6. Земные следы пришельцев
7. Летающие тарелки страны Советов
8. Контакты. Живые инопланетяне
9. Инопланетные технологии

26.12.2012
507

Популярное