Древние Пришельцы: Пришельцы И Тайный Код / Ancient Aliens: Aliens And The Secret Code (2011)

Древние Пришельцы: Пришельцы И Тайный Код / Ancient Aliens: Aliens And The Secret Code (2011)

Мегалиты, связанные друг с другом электромагнитной энергией. Доисторические развалины, выстроенные в ровные линии на огромных расстояниях. Сложнейшие формулы, выцарапанные на камнях несколько тысяч лет назад. Кто в действительности построил гигантские древние конструкции - люди или пришельцы из других миров?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
38 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Теория "древних пришельцев", опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена "Колесницы богов", пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов"... вот лишь некоторые необычные археологические артефакты на которые ссылается Деникен в качестве доказательств того, что "древние астронавты" были хорошо известны нашим предкам.

13 выпусков

1. The UFO Conspiracy/ Сокрытие фактов об НЛО
2. Da Vinci's forbidden codes/ Запрещенные коды Да Винчи
3. The alien ptotocols/ Протоколы по взаимодействию с пришельцами
4. The desert codes/ Коды пустыни
5. Earth's black holes/ Черные дыры на Земле
6. Area 52/ Зона 52
7. Earth station Egypt/ Земная станция Египет
8. Island of the giants/ Остров великанов
9. The taken/ Похищенные
10. The sentinels/ Часовые
11. Russia declassified/ Россия рассекречена
12. They came from the sky/ Они прибыли из космоса
13. The artificial human/ Искусственный человек

02.05.2018
1035

Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии, кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества?
Кем они были? Почему они пришли? Что они оставили после себя? Куда они делись? И когда они вернутся?

16 серий

1. В поисках инопланетян
2. Созданные Богами
3. Тайна усадьбы Радло
4. Архитектура пришельцев
5. Проклятие фараона
6. Научные войны
7. Город Богов
8. Инопланетная частота
9. Великолепные дюжины
10. Хроники Акаши
11. Голоса Богов
12. История животных
13. Репликанты
14. Космический корабль из камня
15. Инопланетные диски
16. Возвращение в Гобекли-Тепе

24.12.2017
3485

01. Туринская Плащаница. Храм 4000 лет
02. Содом и Гоморра. Рукопись Войнича
03. Код Моны Лизы, Зловещий храм
04. Расшифровать послание инков. Викинг
05. Терновый венец
06. Вампиры среди нас. Зеленые дети из Вулпита
07. Загадка Марии Магдалины
08. На заре цивилизации
09. Код Голгофы
10. Подземное царство майя
11. Великий потоп
12. Тайна Жанны д\'Арк
13. Меч в камне

07.01.2015
1586

Вход в другое измерение - они проходили через какой-то энергетический портал. Необъяснимые исчезновения - они словно вдруг растворились в воздухе. Пещера, которую считают вратами ада - даже сегодня пролетающие рядом птицы падают замертво. Возможно ли, что сегодня на земле существуют порталы в другие точки Вселенной? Что если эти так называемые "звездные врата" обеспечивали связь с инопланетными цивилизациями? Возможно мы созданы этими богами, пришедшими через "звездные врата" и они хотели, чтобы мы однажды присоединились к ним среди звезд. Может сегодня этот день настал?
Сезон 6, серия 12.

29.09.2014
60

Очень часто первые представления о добре и зле мы получаем из знакомых с детства мифов Древнего мира. Тысячелетия назад эти «наивные» истории о богах помогали древним осознать окружающий мир, выработать правила жизни и поведения в обществе. И вы ошибаетесь, если думаете, что древние боги умерли. Их истории до сих пор живут, образуя громадную часть культуры, а мифы о любви, преданности, предательстве и возмездии являются богатой основой для современного кино. Боги и люди - 10 потрясающих исторических фильмов: Лабиринт Минотавра, Тор – Бог Грома, Беовульф и другие захватывающие истории.
10 серий

12.03.2014
1784

Массивные каменные сооружения, которые устремляются ввысь. Странные фигуры глубоко в земле, и глобальная сеть сфер, создающая энергию для путешествия в другие миры. Являются ли древние монолиты продуктом тяжелого труда доисторического человека или это результат действия другой силы?

29.12.2013
65

Сложные диаграммы, вырезанные на поверхности земли. Гигантские изображения животных и необычных существ, которые видны только сверху, и причудливые вытянутые черепа, которые находят по всему миру. Действительно ли геоглифы Наски лишь результат творческого самовыражения древних людей или это свидетельства того, что нас посещали пришельцы?

16.12.2013
34

Необычные погребальные ритуалы. Тщательно спроектированные гробницы, наполненные таинственными предметами. И погребальные курганы по всему миру. Были ли гробницы наших предков вратами в загробный мир? Или их назначение связать современных людей с инопланетными предками? Многие верят, что в прошлом нашу планету посещали инопланетные существа. Может это правда? Могли ли пришельцы повлиять на историю человечества? Если да, то прольют ли тайны гробниц свет на другой сценарий для человеческой расы?

09.12.2013
109

Загадочные сооружения разбросанные по всему миру, величественные монументы излучающие энергию. Были ли пирамиды построены древними людьми, как усыпальницы, или у них было другое назначение ? Приходится признать, что столь развитую и сложную систему пирамид могла спроектировать лишь весьма развитая культура.

24.11.2013
77

В этой серии высказывается предположение, что люди и динозавры могли сосуществовать друг с другом в древние времена и многие культуры знали о доисторических животных задолго до исследований в палеонтологии. В качестве доказательств приводится резьба в Ангкор-Ват, которая предположительно изображает стегозавра; Камни Ики в Перу, изображающие взаимодействие человека и динозавров, а также окаменелости из Долины динозавров, предположительно содержащие следы, как динозавра, так и человека. Кроме того, предлагается, что динозавры были уничтожены не астероидом, а пришельцами и поэтому люди смогли стать доминирующим видом на Земле.

21.11.2013
282

Ракеты, способные уничтожать города. Огонь, пылающий даже в воде. Беспилотные истребители. Оружие человечества прошло путь от камней, привязанных к палкам, до сверхтехнологичных систем поражения. Однако невероятные разрушительные устройства упоминаются еще в описаниях древности. Откуда могли взяться подобные технологии столетия назад?

08.10.2013
53

Боги спустились на Землю... На эту священную землю... Эта святыня воздвигнута в ознаменование появления бога. Священные пещеры, стены которых покрыты изображениями фантастических полулюдей. Такие святые места есть по всему миру - это результат поклонения человека Богу, или это результат контакта с древними космическими аргонавтами? А не появились ли эти памятники в результате инопланетного пришествия? Они настолько огромны и прекрасны, чтобы быть построенными древними людьми самостоятельно. А может, возможно, что именно люди построили это, но при помощи технологий инопланетян? Миллионы людей во всем мире полагают, что мы имеем дело со следами посещений в прошлом Земли внеземными существами. Но, правда ли это?..

28.09.2013
119

Огромные летающие создания, порождённые бушующим инферно... свирепый трёхглавый пёс, охраняющий врата ада и загадочные морские змеи, терроризирующие человечество. Эти чудовища - всего лишь мифические существа, выдумки? Или же они действительно существовали в древности? Миллионы людей по всему миру верят, что в прошлом нас посещали внеземные существа. Что если это правда и древние пришельцы действительно влияли на формирование нашей истории? А если так, могли ли чудовища и монстры из древних легенд действительно быть порождением продвинутого внеземного интеллекта?

26.09.2013
38

В этом эпизоде предполагается, что некоторые передовые технологии и оружие, находящиеся в настоящее время в области развития, такие как лазерное и звуковое оружие, вновь открываются технологиями, используемыми передовыми существами в прошлом. Также обсуждаются теории, что инопланетяне использовали устройства для манипуляции тяжестями, чтобы помочь человеку построить колоссальные каменные сооружения по всему миру.

14.09.2013
65

Древние памятники под водой, когда-то процветавшая столица, теперь почти в километре под водой, затерянные города, ушедшие под воду тысячи лет назад. Древние подводные города найдены по всему миру. Являются ли эти подводные памятники образцами ранних древних цивилизаций, или же это все-таки результат внеземных посещений? Что, если древние пришельцы влияли на формирование нашей истории? И если так, то какие доказательства тому, лежат глубоко под водой?

10.09.2013
151

Мифы и легенды долго расценивались, как фантастические истории, которые описывают великих богов, гигантских мутантов и грозных монстров. Целые тысячелетия древние мифы описывали Богов, сошедших с небес. Все они спускались с небес с громким шумом, с громом и с дымом. Но почему у различных культур, отделенных друг от друга обширными расстояниями, очень похожи эти истории? Кто были эти загадочные создания, которые правили небесами и обладали сверхъестественными способностями?

08.09.2013
89

Древний Египет - величайшая цивилизация в истории человечества. Древний Египет - это империя, которая первой показала всему миру, что нет ничего невозможного. Древний Египет - это империя, в которой высокая культура переплелась с изощрённой жестокостью...
В этом фильме - хроники легендарных битв и политических заговоров, захватывающее историческое расследование, истории реальных людей, живших многие тысячелетия назад...
4 серии

16.07.2013
1136

Вся Армения представляет собой огромный музей под открытым небом, рукотворные экспонаты которого были созданы десятки и даже сотни тысяч лет назад. Эта страна и ее цивилизация традиционно считаются одной из древнейших в мире. И, как показывают новые открытия, сделанные в Армении, само возникновение мировой цивилизации не только уходит вглубь истории на много тысяч лет, но и уровень ее развития был гораздо выше и удивительнее, чем это считали раньше...

14.07.2013
38

Историки античности часто сталкиваются с необычным финоменом: то, что было когда-то сотворено руками наших дальних предков, можно было воплотить в жизнь, только делая упор на современную науку… Как управлялись со собственной задачей инженеры древности? Могут ли инструменты, которыми воспользовались наши предки, отыскать применение и в наши дни?
35 серий

09.04.2013
3282

Фильм «Перу и Боливия задолго до инков» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции осенью 2007 года. Южноамериканский континент сохранил следы не только величественного, но и весьма драматичного прошлого. В том числе и в судьбе высоко развитой цивилизации. В фильм вошло немало уникальных кадров, которые ранее нигде не показывались, и у зрителей есть возможность увидеть многое впервые, также как и ознакомиться с новыми версиями и гипотезами.
серия 1 - Наска - за гранью логики
серия 2 - Свидетель не только Потопа
серия 3 - Технологии 10 тысяч лет назад
серия 4 - Предназначение божественных творений
серия 5 - Проигравшие войну
серия 6 - Тайна камней Ики

12.01.2013
1105

Популярное