Истина Где-То Рядом. Андрей Панин. Призрак В Тишине (16.09.2013)

Истина Где-То Рядом. Андрей Панин. Призрак В Тишине (16.09.2013)

В редакцию программы "Истина где-то рядом обратился сосед погибшего актера Андрея Панина. Он утверждает, что в квартире на Балаклавском проспекте, где произошла трагедия, каждый день в одно и тоже время раздаются какие-то странные шорохи. Съемочная группа выезжает на место, чтобы во всем разобраться...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
25 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13053

Вместе с флагом и гимном четверть века назад ушла в историю огромная держава. Вместо нее на карте возникли новые независимые государства. Они стали искать свой путь в мировой политике, экономике, культуре... Но только ли воспоминания остались от великой страны? Этот проект – это возвращение в атмосферу дружбы и взаимопонимания разных национальностей и культур.
Каков он, жизненный ритм постсоветских стран, чем живут наши бывшие соотечественники сегодня, о чем мечтают?
15 фильмов

21.12.2016
795

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3751

В редакцию программы "Истина где-то рядом" обратился бывший солист группы "Лесоповал" Сергей Куприк. Он утверждает, что у него есть какая-то проблема, связанная с наколкой, которую он сделал еще в юности. Вот уже несколько лет певца преследуют неудачи. Сергей уверен, если не принять определенных мер, то он может погибнуть. Что случилось в жизни известного музыканта? Какая тайна вот уже много лет не дает ему покоя? И только экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" могут помочь Сергею спасти свою жизнь.

26.05.2014
29

В сентябре 2013 года (выпуск от 16.09.2013, выпуск от 17.09.2013) экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» проводили расследование обстоятельств гибели Андрея Панина. Соседи утверждали, что в квартире появился призрак актера, который хочет выйти на связь. Экстрасенсы сделали свою работу, но спустя полгода призрак появился вновь. Необъяснимые события начали происходить в квартире актера именно тогда, когда дело о его смерти было закрыто. Что потревожило Андрея Панина, и зачем он вернулся в квартиру на Балаклавском проспекте?

28.03.2014
20

В программу "Истина где-то рядом" обратилась семья из подмосковного Томилина. Они утверждают , что их жизни угрожает серьезная опасность. Причина этого – гости из потустороннего мира. Съемочная группа и экстрасенсы программы отправляются в Московскую область, чтобы во всем разобраться.

27.02.2014
40

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
49

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

03.02.2014
21

В программу "Истина где-то рядом" обратились жители Волгограда, они утверждают, что недалеко от города обнаружены самые настоящие яйца динозавров. Команда передачи срочно вылетает на место, чтобы во всем разобраться.
Версии о том, что динозавры вновь могут появиться на планете, учеными выдвигались не раз, но только сегодня это действительно кажется возможным. Чем нам грозит такое опасное соседство и почему яйца древних хищников появились именно сейчас?

28.01.2014
280

В программу "Истина где-то рядом"обратились жители села Рогачево Московской области. Они утверждают, что в здании Дома культуры (бывшей усадьбе купца Горюнова) водятся призраки. Команда передачи срочно выезжает на место, чтобы во всем разобраться.

17.01.2014
26

В редакцию программы "Истина где-то рядом" обратились сотрудники ресторана, расположенного в бывшем доме графа Орлова. Они утверждают, что особняк буквально населен призраками, которые не дают покоя ни сотрудникам ресторана, ни его посетителям. Как только закрываются двери ресторана духи начинают свой шабаш: слышны смех девушек, звон бокалов, звуки фортепиано, песни... Отправляемся на место, чтобы во всем разобраться.

19.12.2013
92

В программу "Истина где-то рядом" обратилась семья из города Кинешма. На прогулке в парке, где расположена заброшенная усадьба фабриканта Севрюгова, семье Серовых удалось сфотографировать настоящего призрака. Съемочная группа с экстрасенсами выехала в Ивановскую область, чтобы разобраться во всем на месте.

12.11.2013
64

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Светлана Лапина. Она утверждает, что в ее квартире поселились призраки, которые не дают ей спокойно жить. Гости из потустороннего мира шумят и не дают спать по ночам.
Съемочная группа вместе с экстрасенсами отправляется в "нехорошую" квартиру, чтобы помочь женщине.

07.11.2013
19

В программу "Истина где-то рядом" обратился питерский художник Дмитрий Думченко. Он уверяет, что в его квартире происходят какие-то странные вещи, и все потому, что когда-то в этом месте жил Григорий Распутин. Съемочная группа и экстрасенсы отправляются в Санкт-Петербург, чтобы разобраться во всем на месте.

17.10.2013
60

В прошлой передаче "Андрей Панин. Призрак в тишине" мы попытались выяснить обстоятельства трагической смерти актёра Андрея Папина. Сегодня мы продолжим наше документальное расследование. Прошло полгода со дня загадочной смерти актера Андрея Панина. Родные и близкие до сих пор не могут понять, что случилось в тот день. Программа "Истина где-то рядом" обратилась к магу Денису Холодницкому, чтобы разобраться, что стало причиной смерти актера.

17.09.2013
13

Каждый год сотни миллионов туристов едут в далекие края в поисках приключений. И каждый год для многих из них эти приключения заканчиваются весьма плачевно. Любой может стать жертвой преступников, но, кажется, туристы просто созданы для этого. Однако теперь поводов для волнения станет меньше – мы предлагаем наш ликбез для незадачливых туристов! Съемочная группа программы «Аферисты и туристы» отправляется в самые популярные места на планете и показывает их глазами местных аферистов, воров и мошенников – тех, кто видит в каждом приезжем свою потенциальную жертву.
10 серий

08.09.2013
329

7 июля на Кубани произошло крушение поезда, пострадало более 100 человек. Съемочная группа программы "Истина где-то рядом" выезжает в Краснодар, чтобы провести личное расследование: почему произошла страшная трагедия, и можно ли было ее избежать?Чтобы разобраться в причинах катастрофы, мы пригласили на место трагедии краснодарского экстрасенса, у которого есть своя версия...
Среди пассажиров поезда, оказался человек, который утверждает, что авария остановила его от огромной ошибки.

12.07.2013
25

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Наталья Ткаченко из Санкт-Петербурга. Женщина утверждает, что она победила рак головного мозга, причем не с помощью медицины. По словам Натальи, ей помогли так называемые "цилиндры фараонов".
Алексей Лысенко и съемочная группа программы "Истина где-то рядом" отправляется в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с Владимиром Ковтуном и его пациентами и разобраться, действительно ли эти загадочные цилиндры имеют целебную силу.

08.07.2013
16

Каждый день журналистская группа Алексея Лысенкова отправляется в очередную поездку -- и по стране, и за границу, чтобы лицом к лицу встретиться с необъяснимыми, иногда и пугающими фактами, с любыми удивительными явлениями, которые ставят науку в тупик. Их цель — объективное расследование. Мы должны дать взвешенную и независимую оценку людям, чьи способности подобны дару свыше, и загадочным явлениям, в которые действительно трудно поверить. Мы не судим и не разоблачаем, мы просто пытаемся узнать правду. Если истина где-то рядом, мы должны найти ее.
Программа «Истина где-то рядом» проверяет информацию о целителе Рэме Свирском, который якобы знает секрет сыворотки долголетия.

02.07.2013
34

Популярное