Незримый Бой. Монстр (2013)

Незримый Бой. Монстр (2013)

Лучшие сыщики Ленинградского угрозыска распутывают тайны старинного дома. Исчезновение девушки и массовое самоубийство - случайность или чей-то хитроумный план? Как вычислить преступника, если он вне подозрений?
"Монстр" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
134 0

Другие документальные фильмы на эту тему

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3262

Дерзкая банда, не ведающая страха, вероломное лицедейство и тонкий расчет. Прекрасная атаманша, о которой говорит весь город. История женщины, которая бросила вызов лучшим сыщикам.
"Черная "Волга" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

24.03.2014
178

Он имел все о чем мечтали простые люди, но этого оказалось мало. Десятки краж и маскарад в английском стиле, криминальный богач против лучших сыщиков.
"Хамелеон" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

17.03.2014
35

Лучшие сыщики столицы и громкое ограбление спецмагазина. Разборчивый вор, масштабная операция-перехват, необычный поиск свидетеля и как старая газета вывела следствие на хитрого преступника.
"Дело военторга" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

14.03.2014
39

Лучшие сыщики Советского Союза против похитителей икон, неожиданные пособники бандитов, трагическая судьба творений искусства, невероятные способности преступников и как актерский талант превратился в криминальный...
"Клюквенники" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

10.03.2014
24

Лучшие сыщики Советского Союза против грабителей Госбанка. Двойное убийство в маленьком городе. Невероятные слухи и пугающая правда в деле о странном нападении. Напряженная работа следствия и потрясающий цинизм убийцы.
"Циники" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

23.02.2014
20

Неизвестное дело из Тульской области - загадочные грабежи и прятки с милицией. Кто потрошит стальные сейфы? Чья возьмет - "черный гений" против лучших сыщиков.
"Хитрец" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

18.02.2014
46

Лучшие сыщики Москвы и Спитака и одно из самых громких дел советской эпохи - крупная кража золотых изделий. невероятный масштаб ограбления. Упорство оперативников против цинизма и дерзости преступников, и поразительный финал непростого расследования.
"Милицейская алхимия" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

04.02.2014
15

Вашему вниманию предлагается вторая часть документального цикла "Тайны разведки". Вторая часть цикла продолжает рассказ о самых знаменитых шпионах и разведчиках, самых громких операциях, связанных с Россией и СССР. Многие события и факты до последнего времени находились под грифом секретно и их раскрытие станет настоящей сенсацией.
Все фильмы основаны на подлинных документах из архивов ФСБ и Службы внешней разведки.
9 серия

22.01.2014
1340

Лучшие сыщики Пензы и загадочные убийства. Пугающие подробности расследования. Как борода и усы не помогли подозреваемым сбежать от правосудия, а случайный телефонный звонок указал на убийцу.
"Ночной кошмар" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

13.01.2014
30

Лучшие сыщики советской Армении против ценителей старины. Похищение века - невероятное приключение бесценного инструмента и армянских джентльменов удачи.
"Погоня за скрипкой Гварнери" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

31.12.2013
27

Лучшие сыщики Рязани и загадочное массовое убийство. Странные обстоятельства, невероятные подробности и убийца, казавшийся жертвой.
"Падение" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

23.12.2013
12

Лучшие сыщики Кемеровской области против неуловимой банды грабителей. Они думали, что предусмотрели все, не сомневались, что будут продолжать гастроли, но сотрудники правоохранительных органов раз и навсегда разрушили их планы.
"По следам гастролеров" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

16.12.2013
25

Лучшие сыщики Перми против неуловимого серийного убийцы. Он был маниакально осторожен и отлично вооружен, ведь оружие было его настоящей единственной любовью, за которую он без сожаления платил чужими жизнями. Но те, кто стоит на страже закона, вычислили слабость противника и выиграли схватку.
"Коллекционер" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

19.10.2013
29

Третий рейх просуществовал всего 12 лет с 1933 по 1945 годы. Несмотря на сжатые сроки, это явление оставило глубочайший след в истории человечества. События недавнего прошлого до сих пор окутаны ореолом тайны. Второй сезон документального цикла "Nazi Underworld" продолжает рассказ о неизвестных сторонах истории Третьего рейха и его властной элиты.
фильм 1 - Пациент Гитлер
фильм 2 - Призраки субмарины U-513
фильм 3 - Золото нацистов
фильм 4 - Смертельные миссии
фильм 5 - Тайна Рудольфа Гесса

19.09.2013
940

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
948

Цикл документальных фильмов по истории Франции, в котором вся история Французской монархии представлена через биографии её правителей. 15 веков они правили Францией. Монархи, обладатели божественного права, отвечали за судьбы страны и народа. В своих великолепных дворцах они утопали в роскоши. Их браки были политическими сделками, а охота и война были их излюбленными развлечениями.
15 фильмов

02.08.2013
7601

Документальный цикл канала Discovery расскажет вам о секретной службе ФБР, о её лучших агентах и о тайных операциях, проводимой ими с целью поиска и поимки наиболее опасных преступников и криминальных группировок, орудующих на территории Соединенных Штатов Америки. Деятельность этой службы никогда не открывалась перед широкими массами. Но теперь у вас есть возможность узнать подробности каждой из операций, проведенной службой. Отдельная серия - это рассказ об одной, отдельно взятой миссии, из которой вы узнаете все подробности, все сложности и проблемы, с которыми столкнулись агенты, решая поставленную перед ними задачу.
15 серий

04.07.2013
2383

В документальном цикле «Тайны прошлого», шесть фильмов о разных цивилизациях прошлого. Ученые археологи раскрываю тайны: Ацтеков и древних жителей Средиземноморья, Римской империи и Персии… Цикл поможет погрузится в глубь веков и узнать много нового…
серия 1 - Погружение в историю
серия 2 - Ацтеки. Жертвоприношения и наука
серия 3 - Этруски. Слава предшественников римлян
серия 4 - По следам Ледникового периода
серия 5 - Персия. Наследие огнепоклонников
серия 6 - Секреты Ангкора

18.05.2013
1367

Проект "Шпионы и предатели" Вахтанга Микеладзе – это уникальные архивы видеоматериалов о разоблачении иностранных агентов и террористов на территории нашей страны и о деятельности советских разведчиков за рубежом. Документальное повествование строится на рассказах участников событий и архивных видеоматериалах. Цикл фильмов "Шпионы и предатели" раскрывают многие тайны отечественной разведки и контрразведки...
01. Агент по имени "Уго"
02. Ампула с ядом
03. Анатомия предательства
04. Берлинский туннель
05. Бойцы специального назначения
06. Бомба для всего мира
07. В прицеле президент
08. Герои одной войны
09. Дело агента Деметриуса
10. Из Лос-Анджелеса. Сов. секретно
11. Итальянское каприччо
12. Клятва на верность
13. Красные яблоки для Уокера
14. Миша - шеф "Штази"
15. Тайная война Кима Филби

06.01.2013
2382

Популярное