Без Обмана. Яичный Шок (2013)

1. Без Обмана. Яичный Шок (2013)

Без Обмана. Яичный Шок (2013)

Какие курицы - такие яйца… Жизнь несушек в России коротка и ужасна - они живут в облаке антибиотиков, с обрубленным клювом, поедают ужасный корм с гормонами роста. Хороших яиц от птиц таких ждать не стоит! В Израиле скандал из-за продажи контрабандных яиц из Палестины, в Германии - эпидемия сальмонеллеза. Где потребители едят хорошую яичницу, и скоро ли наладится порядок на яичном рынке России?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Увидеть Алтай своими глазами мечтает каждый путешественник. Федерико Арнальди не исключение: в новом выпуске "Поедем, поедим!" ведущий отправился в самое красивое путешествие! Какое алтайское блюдо привело ведущего в шок, почему его покорил алтайский латте, что такое Манжерок и с чем его едят? И какие богатства стоит искать в Горном Алтае?

30.11.2020
46

- Мифы о еде. Мясо и птица. Сырое, отварное, жареное, копченое и далее по списку. Какое мясо нельзя есть ни при каких обстоятельствах. Что такое резистентность и почему антибиотики и противомикробные средства все чаще используют в качестве стимуляторов роста. Почему нет закона, который бы регламентировал использование лекарственных препаратов в кормах для животных и птиц. И причем здесь здоровье человека.

- Правовой дайджест недели. Чемпион России по боксу Георгий Кушиташвили избил росгвардейца - просто так, а в кармане спортсмена нашли наркотики. Соцсети бурлят, обсуждая самое скандальное видео недели, где 38-летний мужчина издевался над пятилетним пасынком, заставлял его приседать, бил, угрожал, обзывался. В Волгограде трижды судимый будущий отец дрался с врачами, которые хотели оставить на сохранении его беременную подругу, тоже дважды судимую. Пластический хирург Алена Верди - та самая, которая с фонариком и скальпелем в подсобке вершила чужие судьбы, - отпущена на свободу из СИЗО. В ее действиях не нашли состава преступления. Как так? Пьяные подростки на каршеринговой машине врезались в главк МВД на Петровке, 38. 25-летняя москвичка посадила на колени сына и вручила ему руль, сама давила на педали, а сзади — еще один малолетний ребенок. Американский актер Киану Ривз, знаменитый Нео из «Матрицы», попал в украинские учебники по Всемирной истории. Грустного артиста, одетого в деловой костюм, «прифотошопили» к известному фотоснимку 1932 года «Обед на небоскребе». Интернет умирает со смеху над этой фотожабой.

- Домашнее насилие. Новые подробности в деле сестер Хачатурян. Генеральная прокуратура приняла решение обязать СК России переквалифицировать обвинение с убийства на самооборону. Звенигород. Мальчик Никита страдает по убитой маме. Папа сидит. Орел. Раздавленный горем отец подал иск в суд на бездействие полицейских - они не смогли предотвратить преступление. А в Госдуме продолжается шумное обсуждение поправок к Закону о домашнем насилии, которые предусматривают ужесточение наказаний за домострой. Непридуманные истории.

- Смертоносный коронавирус из Поднебесной. Слухи массового поражения: ищи, кому выгодно! Последние новости, версии (доказательства и опровержения), человеческие истории. Опасно ли получать посылки по почте и есть китайскую еду? Спасет ли от заражения медицинская защитная маска? Кто и как наживается на наших страхах?

- Девушки с пониженной социальной ответственностью. В самом центре Москвы! Пришлось даже сауну брать штурмом. Оперативные съемки.

08.02.2020
3718

-.Развлечения для настоящих мужчин! И места, где можно почувствовать себя героем из фильмов про Рэмбо.
- Двести километров тоннелей, смертельные ловушки и удивительная история отважных вьетнамцев, которых так и не смогла победить самая вооруженная армия в мире.
- Почему во Вьетнаме не стоит арендовать машины без водителей и почему поездка на байке может стоить туристам жизни?
- Что продают на самом большом плавучем рынке в Азии? И какие диковинки стоит попробовать туристу из Европы?
- Где на самом деле шьют большую часть контрафактных брендовых изделий?
- Что ни в коем случае не стоит употреблять в пищу, путешествуя по Вьетнаму? И какие блюда могут убить русского человека?

Весь Вьетнам всего за 1 час!

16.10.2019
1875

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки. 

Все выпуски 2019 года

28.01.2019
522

В новом выпуске "Засекреченных списков" "Битва пророков. 10 главных прогнозов" прорицатели откроют зрителям будущее Земли:
-- Кто спасёт планету от ядерной угрозы?
-- Где ждать новых эпидемий? И какие страны намеренно их распространяют?
-- Каким странам грозит нехватка питьевой воды?
-- Где произойдут самые страшные теракты?
-- Как скоро ЕС и НАТО перестанут существовать?
-- Долго ли продержится Дональд Трамп?
-- Будут ли вместе Анджелина Джоли и Бред Питт?

27.05.2017
48

-- «Мы не едим!» - движение под таким лозунгом завоёвывает всё больше апологетов по всему миру.
-- Сенсационное разоблачение: неужели продукты, в пользе которых мы были уверены, это миф?
-- Отвратительно, но съедобно: кто навязывает нам вкусы и моду на еду?
-- Собака-праноед, неужели такое возможно?

27.02.2017
29

-- Яйца: мы привыкли думать, что они нас убивают, но почему в последнее время диетологи возвращают их в списки здоровых продуктов?
-- Правда ли перепелиные яйца полезнее куриных, а фермерские лучше магазинных?
-- Модифицированные яйца: как они помогут аллергикам?
-- Гаджеты для яиц: какие кулинарные чудеса способны творить?
-- И как не заразиться сальмонеллезом?
Ответы на кучу вопросов об одном из главных продуктов в нашей жизни - яйцах -- в очередном выпуске программы "Еда живая и мертвая".

30.04.2016
29

-- Что такое эпидемия - естественный процесс или искусная манипуляция?
-- Смерть из пробирки: чем заканчиваются попытки приручить страшные вирусы?
-- Опасность из джунглей: доберется ли до России новый вирус-убийца?
-- Атипичная истерия: кто и зачем заставляет нас поверить в несуществующие эпидемии?
-- Цена исцеления: кто продает нам заведомо бесполезные лекарства?
-- И была ли Эбола?

01.04.2016
217

Этот новый документальный сериал создан на основе более 500 часов восстановленных в цвете и озвученных архивных киноматериалов, большая часть которых ранее не показывалась. Мы перенесемся в эпицентр военных действий, от окопов северной Франции до менее известных фронтов в России, Сербии, Турции и Палестине, и также увидим повседневную жизнь гражданского населения в тылу.
часть 1 - Ярость
часть 2 - Страх и ненависть
часть 3 - Ад (Европа горит)
часть 4 - Гнев и безразличие
часть 5 - Избавление

20.10.2014
255

-- Год от года в России растет потребление замороженных продуктов. Однако о их вреде и пользе до сих пор идут жаркие споры. Как определить качество замороженных продуктов? Что скрывается под коркой льда?
-- Замороженные овощные смеси, блинчики, пельмени, лазанья, торты -- большое подспорье хозяйке. Десять минут - и блюдо готово! Но каково его качество? Почему специалисты-диетологи не рекомендуют употреблять в пищу замороженные полуфабрикаты?
фильм 1 - Отмороженная еда. Мясо и рыба
фильм 2 - Отмороженная еда. Полуфабрикаты

02.04.2014
74

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
18 серий

10.11.2013
2127

Шестой сезон сериала рассказывает нам о непростой работе дальнобойщиков, доставляющих грузы в карьере, где добываются золото и алмазы. Наши герои могут заниматься перевозками только в зимнее время года, когда озера покрываются толщей льда, это единственная дорога, по которой можно доставить в карьеры грузы. Однако лед, припорошенный снегом опасен, передвигаться большегрузам приходится с особой осторожностью, оплошность может стоить жизни…
16 серий

05.10.2013
462

Ремонт — большое испытание для кошелька и здоровья потребителя. Ухо нужно держать востро! Ведь магазины и рынки забиты фальшивыми стройматериалами, контакт с которыми может стоить жизни…
2 части

01.10.2013
38

Человеческая ложь существует столько же, сколько и сам человек. Обман сопровождает нас на протяжении всей жизни. И даже, если в детстве нас убеждают, что обманывать нехорошо, чем старше мы становимся, тем больше жизнь убеждает нас: без обмана далеко не уйдёшь. Но что такое ложь на самом деле? Почему обман становится привычкой, и как с помощью лжи нами манипулируют? Кто они, настоящие короли лжи?
серия 1 - Прирождённые аферисты
серия 2 - Индустрия денег
серия 3 - Продавцы воздуха

25.09.2013
109

ГМО, пестициды, гормоны роста и вся таблица Менделеева превратили нашу еду в ежедневную угрозу для здоровья. И все мы одержимы поисками "чистых" продуктов.
В супермаркете наши руки тянутся к тем, что имеют приставку "эко", на рынке мы выбираем товар, про который говорят, что он "фермерский". Мы готовы платить за такую еду большие деньги. Но стоит ли это делать?

22.07.2013
28

Документальный фильм о повседневной жизни нацистской Германии 1930-х годов. Девять "свидетелей времени" откровенно делятся своими воспоминаниями. Жизнь немцев предстает во всем своем многообразии: семейный быт, отдых, увлечение, воспитание детей, работа. В фильме использованы уникальные материалы из собрания Госфильмофонда России, Земельного архива Берлина, Архива Шпандау, Берлинской государственной библиотеки, частных архивов.
4 серии

01.05.2013
278

О гибели последнего русского императора и мистических предсказаниях, преследовавших Николая II при жизни. О том, хороша или плоха монархия для России...
2 серии

14.04.2013
79

Кухонная мебель стоит в России очень дорого! Найдутся ли потребители, у которых не было с ней проблем? С дефектами и недокомплектацией, не поставленная в срок, кухня способна довести человека до истерики! Гарнитуры гаражной сборки и корявый "эксклюзив" из Европы, "Италия", сделанная в Мытищах... Как обставить кухню и не стать при этом жертвой обмана?

11.02.2013
51

Цикл документальных фильмов, рассказывающих о личностях, оказывающих влияние на политику России в период с XVI по XX век. Мы увидим другую историю России, совсем не такую, какую излагали нам в советский и постсоветский период. Фильмы описывают не только отдельных людей, проживающих в ту или иную эпоху, но и историю, и политику России, а также связанные с этим глобальные мировые события.
6 фильмов

08.02.2013
365

Выбор белья и чулочно-носочных изделий сегодня огромный. Но вот загвоздка - дешёвая продукция почти одноразовая, а хорошая стоит в России запредельных денег. В чём проблема? Неужели в России невозможно наладить даже выпуск хороших трусов? Почему мы носим китайский ширпортреб? Как долгие годы жила, но в итоге разорилась империя бельевых магазинов, в которых халатик стоил 80 тысяч рублей? Как сегодня выбрать колготки, которые прослужат долго и не купить бюстгальтер, который вызовет букет болезней?

04.02.2013
47

Популярное