Незримый Бой. Яблоко От Яблони (2013)

Незримый Бой. Яблоко От Яблони (2013)

Лучшие сыщики Архангельска против преступной династии, их жестокость не поддавалась пониманию, алчность не знала границ, но уникальная память следователя оказалась сильнее оружия.
"Яблоко от яблони" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
21 0

Другие документальные фильмы на эту тему

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3198

Как ловили предателя. Его жестокость не знала границ, он стал изменником и решал кому жить, а кому нет. Фашистский каратель и час расплаты. Розыск длиною в 30 лет.
"Безжалостный хлыст" - уникальное дело из архивов КГБ в фильме из документального цикла "Незримый бой".

21.03.2014
35

Он имел все о чем мечтали простые люди, но этого оказалось мало. Десятки краж и маскарад в английском стиле, криминальный богач против лучших сыщиков.
"Хамелеон" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

17.03.2014
34

Лучшие сыщики Советского Союза против похитителей икон, неожиданные пособники бандитов, трагическая судьба творений искусства, невероятные способности преступников и как актерский талант превратился в криминальный...
"Клюквенники" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

10.03.2014
24

Лучшие сыщики Советского Союза против грабителей Госбанка. Двойное убийство в маленьком городе. Невероятные слухи и пугающая правда в деле о странном нападении. Напряженная работа следствия и потрясающий цинизм убийцы.
"Циники" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

23.02.2014
20

Неизвестное дело из Тульской области - загадочные грабежи и прятки с милицией. Кто потрошит стальные сейфы? Чья возьмет - "черный гений" против лучших сыщиков.
"Хитрец" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

18.02.2014
46

Мрачные находки в Архангельске. Пугающие слухи за рубежом. Что же произошло на самом деле? Следователи в поисках серийного убийцы.
"Санитар Архангельска" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

15.01.2014
36

Лучшие сыщики против неуловимой банды. Они перешагнули все границы: объявили войну милиции и задумали сорвать большой куш - ради того, чтобы быть похожими на криминальных кумиров.
"Найти подражателя!" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

09.01.2014
26

Лучшие сыщики советской Армении против ценителей старины. Похищение века - невероятное приключение бесценного инструмента и армянских джентльменов удачи.
"Погоня за скрипкой Гварнери" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

31.12.2013
27

Лучшие сыщики Советского Союза против безжалостной банды малолеток. Они убивали ради забавы, возомнили себя непобедимыми. Охота на них оказалась долгой и не легкой, но сотрудники милиции сумели вычислить и обезвредить бандитское логово.
"Охота на "Хперскую стаю"" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

16.12.2013
29

Лучшие сыщики Кемеровской области против неуловимой банды грабителей. Они думали, что предусмотрели все, не сомневались, что будут продолжать гастроли, но сотрудники правоохранительных органов раз и навсегда разрушили их планы.
"По следам гастролеров" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

16.12.2013
25

Опасное происшествие на курорте - массовый бунт уголовников. Арсенал оружия в руках бандитов. Секретная операция в приморском городе - элита спецназа против матерых рецидивистов.
"Смертельное оружие" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

26.10.2013
35

Лучшие сыщики Перми против неуловимого серийного убийцы. Он был маниакально осторожен и отлично вооружен, ведь оружие было его настоящей единственной любовью, за которую он без сожаления платил чужими жизнями. Но те, кто стоит на страже закона, вычислили слабость противника и выиграли схватку.
"Коллекционер" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

19.10.2013
29

Ангарские сыщики против вооруженной банды. Казалось, их объединяет только спортзал, но тренировки были частью конспирации. Объявили войну иркутской милиции, но не выдержали противостояния с женщиной-следователем и оказались за решеткой.
"Пуля для партнера" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

17.10.2013
46

Цикл документальных фильмов по истории Франции, в котором вся история Французской монархии представлена через биографии её правителей. 15 веков они правили Францией. Монархи, обладатели божественного права, отвечали за судьбы страны и народа. В своих великолепных дворцах они утопали в роскоши. Их браки были политическими сделками, а охота и война были их излюбленными развлечениями.
15 фильмов

02.08.2013
7446

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
833

Фильм рассказывает о истории оружия, этапах и методах его совершенствования, начиная с оружие древних и заканчивая современными образцами. Так же в цикле будут говорить о проблемах современных вооружений и о перспективах на будущие. Сам цикл состоит из 6 частей каждая из которых опишет определенный тип оружия.
6 серий

15.02.2013
180

Масштабный документальный цикл охватывающий все этапы развития авиации в 20 века, много серий посвящено мировым войнам и советской авиации.
Не все истории в фильме заканчиваются успешно, некоторые включают в себя редкие кадры аварий и просчетов, которые, тем не менее, послужили вкладом к неизбежному достижению успеха человека в воздухе.
25 серий

14.02.2013
658

Оружие, которое изменило мир" - документальный цикл, в котором команда специалистов, с использованием передовых технологий тестирует, анализирует и сравнивает оружие, изменившее военную историю - от пистолета до РПГ.
Огневая мощь - ни что лучше не определяет военный потенциал. Уилл Уиллис, бывший рейнджер армии США и десантник-спасатель - он специалист по современным вооружениям, имеющий богатейший опыт. В группе с ведущими экспертами он исследует огнестрельное оружие всех времен и определит - как это оружие изменило мир? Окунитесь в мир оружия!
6 фильмов

09.01.2013
466

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9530

Популярное