Незримый Бой. Санитар Архангельска (2013)

Незримый Бой. Санитар Архангельска (2013)

Мрачные находки в Архангельске. Пугающие слухи за рубежом. Что же произошло на самом деле? Следователи в поисках серийного убийцы.
"Санитар Архангельска" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
36 0

Другие документальные фильмы на эту тему

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3201

Лучшие сыщики столицы и громкое ограбление спецмагазина. Разборчивый вор, масштабная операция-перехват, необычный поиск свидетеля и как старая газета вывела следствие на хитрого преступника.
"Дело военторга" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

14.03.2014
38

Таинственные кражи в самом центре Москвы. Жертвы - десятки семей советской элиты, но многие боялись обращаться в милицию. Почему? Воров искала вся столичная милиция, а они уходят словно по воздуху. Почему не защищали двери и замки?
"Дело канатоходцев" - драматическая история самых необычных воров советской эпохи в фильме из документального цикла "Незримый бой".

08.03.2014
169

Лучшие сыщики Советского Союза против грабителей Госбанка. Двойное убийство в маленьком городе. Невероятные слухи и пугающая правда в деле о странном нападении. Напряженная работа следствия и потрясающий цинизм убийцы.
"Циники" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

23.02.2014
20

Лучшие сыщики Рязанской области и запутанный след маньяка. Безжалостный убийца и примерный любящий семьянин. Визитная карточка преступника и его патологическая страсть к наживе. Как простой постовой обезвредил опасного серийного убийцу...
"Смертельный узел" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

12.02.2014
84

Большие суммы и большое начальство, отчаянные налетчики и шальные пули, погоня по горячим следам.
"Крупное дело" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

25.01.2014
35

Вашему вниманию предлагается вторая часть документального цикла "Тайны разведки". Вторая часть цикла продолжает рассказ о самых знаменитых шпионах и разведчиках, самых громких операциях, связанных с Россией и СССР. Многие события и факты до последнего времени находились под грифом секретно и их раскрытие станет настоящей сенсацией.
Все фильмы основаны на подлинных документах из архивов ФСБ и Службы внешней разведки.
9 серия

22.01.2014
1331

Это цикл фильмов о необычных схватках среди животных. Специалисты создают компьютерные модели диких животных и заставляют их сражаться между собой в виртуальном мире, чтобы понять, кто бы победил в реальной жизни. Два диких создания и только один победитель...Тяжеловесы природы будут бороться до конца. Это схватка между разными животными, возможность узнать что произошло бы, если бы самые мощные животные в мире столкнулись лицом к лицу... Какой хищник самый ужасный?
11 фильмов

06.01.2014
1393

Массовый побег в центре Москвы и вся правда о засекреченном деле. Халатность или предательство? Генеральный секретарь в ярости, а сыщики МУРа принимают вызов, к делу подключается КГБ. Погони, перестрелки и черный пояс - неужели известный актер орудовал в Москве?
"Дело "Брюс Ли"" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

26.10.2013
115

Он стоял на своем несмотря ни на что. Каждый день его жизни был для них вызов. Расстрел среди бела дня стал финалом неравного противостояния и началом конца зарвавшейся банды.
"Дело принципа" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

17.10.2013
52

В документальном фильме рассказывается о том, как стая макак переселяется из своего мирного и тихого пристанища в индуистском храме на улицы самого быстро растущего города в мире, где в очень непростых условиях обезьяны пытаются использовать все свои хитрости и уловки, чтобы только выжить. В поисках пищи они не боятся воровать фрукты с тележек и пролезать в открытые окна домов. Неразлучная троица шумных и непоседливых подростков - Бипин, Яш и Тито - все время затевает возню. То они прыгают головой вниз с фонарного столба в корыто с грязной водой, то, оседлав свиней, пытаются изобразить скачки родео, то задирают и дразнят бродячих собак...
26 серий

02.10.2013
2190

Документальный сериал о самых страшных серийных убийцах за всю историю человечества. Леденящие душу истории о жестоких зверствах таких маньяков, как Александр Пичушкин (он же Битцевский маньяк), Питер Сатклифф, Артур Шоукросс, Деннис Нильсен и других. В передаче используются уникальные следственные видео материалы и архивные записи.
9 серий

11.09.2013
1761

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1204

Цикл документальных фильмов по истории Франции, в котором вся история Французской монархии представлена через биографии её правителей. 15 веков они правили Францией. Монархи, обладатели божественного права, отвечали за судьбы страны и народа. В своих великолепных дворцах они утопали в роскоши. Их браки были политическими сделками, а охота и война были их излюбленными развлечениями.
15 фильмов

02.08.2013
7449

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

23.05.2013
347

Цикл документальных фильмов-репортажей самой разнообразной тематики - от научных исследований способностей человеческого мозга до истории знаменитого курорта Куршавель.
10 серий

28.04.2013
231

Кто являлся историческим прототипом "Майора Вихрь" и "Штирлица"? Кем на самом деле были в жизни прообразы "Жеглова" и "Шарапова". Фильм о том, кто мог выступить прототипом "благородного" одесского бандита "Бени Крика". На эти вопросы дает ответ документальный мини сериал "Прототипы".
фильм 1 - Беня Крик
фильм 2 - Майор Вихрь
фильм 3 - Штирлиц
фильм 4 - Шарапов. Жеглов
фильм 5 - Давид Гоцман

15.04.2013
266

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
833

Проект "Шпионы и предатели" Вахтанга Микеладзе – это уникальные архивы видеоматериалов о разоблачении иностранных агентов и террористов на территории нашей страны и о деятельности советских разведчиков за рубежом. Документальное повествование строится на рассказах участников событий и архивных видеоматериалах. Цикл фильмов "Шпионы и предатели" раскрывают многие тайны отечественной разведки и контрразведки...
01. Агент по имени "Уго"
02. Ампула с ядом
03. Анатомия предательства
04. Берлинский туннель
05. Бойцы специального назначения
06. Бомба для всего мира
07. В прицеле президент
08. Герои одной войны
09. Дело агента Деметриуса
10. Из Лос-Анджелеса. Сов. секретно
11. Итальянское каприччо
12. Клятва на верность
13. Красные яблоки для Уокера
14. Миша - шеф "Штази"
15. Тайная война Кима Филби

06.01.2013
2362

В основе сюжета документального цикла «Братство бомбы» - история научных исследований и поисков, которые привели к созданию атомного и водородного оружия. Картина охватывает события от открытия явления радиоактивности Пьером и Марией Кюри, первых экспериментов и исследований Резерфорда, Бора, Ферми, Гейзенберга, Эйнштейна, Оппенгеймера, Капицы, Ландау, Семенова и др. ученых до испытаний советской водородной бомбы на Новой земле в 1953 году. В этом цикле отразилась не только вся история исследований и экспериментов по разработке самого мощного и разрушительного оружия ХХ века, но прослеживаются и судьбы многих ученых, принимавших участие в его создании...
7 серий

21.12.2012
993

Популярное