Рейтинг Баженова. Могло Быть Хуже. Терпение И Трут (2013)

Рейтинг Баженова. Могло Быть Хуже. Терпение И Трут (2013)

В том, что Тимофей Баженов выпутается из любой сложной ситуации, никто не сомневается, поэтому на этот раз ведущий получает простое задание - нужно всего лишь уехать из леса на собственном автомобиле. Но для этого нужны ключи…

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
21 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Тимофей Баженов переквалифицировался в звериного стоматолога. Ведущий вернулся в лес, где год назад устанавливал сурку брекеты. Это было необходимо для того, чтобы исправить у животного прикус, что в будущем могло привести к проколу неба. Тимофей ввел сурку наркоз и благополучно избавил зверька от неудобных обстоятельств.

02.08.2014
28

На этот раз Тимофей Баженов не ожидает никаких особенных трудностей. Он сам выберет место, где займет медитативную позу, чтобы выйти из своего тела и посмотреть со стороны на все, что происходило в течение этого года. Все необычные испытания ведущего в подборке самых рейтинговых программ.

23.12.2013
70

Тимофей Баженов отправляется в точку, которую для себя он называет точкой Х. Именно здесь в назначенное время должно начаться очередное испытание. Выстрел! Ведущий усыплен снотворным. Что дальше?

14.12.2013
48

Продюсеры снова придумывают Тимофею Баженову жестокое испытание: его усыпляют выстрелом со снотворным и связывают в лесу. Находчивому ведущему удается бежать, бросив в костер охранников банку с тушенкой. Ведущий развязывает себе руки, а веревку использует для создания шалаша из ельника и веток. Затем с помощью проволоки, ваты и осинового дерева разводит костер и даже открывает банку консервов голыми руками.

07.12.2013
30

Если вы оказались по уши в грязи не забывайте, что могло быть хуже! На этот раз Тимофей Баженов погряз в болоте. Его задача выбраться, вымыться и найти себе пропитание. На помощь ведущему приходит горячая вода, бьющая прямо из недр земли!

05.12.2013
68

Тимофей Баженов не скрывает, какой ведущий - такие декорации! Как выбраться из поезда-беглеца и остаться живым? Как правильно ориентироваться в заброшенных шахтах с помощью летучих мышей? Сколько скоростей и есть ли круиз-контроль у тепловоза? И наконец, почему иногда лучше повернуть стрелку налево? Новые приключения в новых декорациях продолжаются…

17.11.2013
47

Приключения Тимофея Баженова продолжаются! На ведущего напали в собственном автомобиле, но ему удалось вырваться из рук злодеев. Он оказывается в заброшенном городе в горах. Главная опасность таких мест – камни. Как правильно укрыться от камнепада и что делать, если вы получили серьезную травму? Не забывайте проверять автомобильную аптечку, чтобы не было хуже!

09.11.2013
140

Охота на Тимофея Баженова открыта! Ведущий предупрежден, но не вооружен. Лес, в который отправляется Тимофей, заминирован. Как разжечь огонь и не привлечь внимание злого гения? Как переночевать в лесу и не замерзнуть? И как сделать так чтобы тебя не услышали? Тимофей Баженов должен продержаться целые сутки!

27.10.2013
22

Тимофея Баженова отправляют выживать в лес. Казалось бы, что тут сложного для ведущего? С собой ему разрешили взять три картофелины, зубную пасту и соль. Этого набора достаточно, чтобы сделать зажигалку, разжечь огонь и приготовить себе пищу. Но Тимофей даже не подозревает, что его испытание заключается не в том, чтобы просто пожить в лесу…

19.10.2013
62

Приключения Тимофея Баженова продолжаются! На этот раз ведущего оглушили дымовой шашкой, как только он вышел из машины. Дальше – больше: Тимофей очнулся на заброшенном заводе, прикованный цепями. Как понять, где именно находишься и где выход? Что может помочь ориентироваться в заброшенных зданиях? Как при помощи батарейки и фольги от жвачки добыть огонь? И, наконец, где все-таки очутился Тимофей?

12.10.2013
113

Тимофей Баженов получает письмо, в котором говорится, что в определенной координатной точке ему необходимо обнаружить два предмета. Зачем и почему – остается загадкой, однако пытливый ведущий отправляется в путь. Что ожидает охотника за приключениями? Как с помощью ложки получить огонь, а из туалетной бумаги сделать фильтр для воды? Почему обед на природе может быть опасен для жизни? Не пропустите, новые испытания!

28.09.2013
48

В этой серии программы "Рейтинг Баженова. Могло быть хуже" злой гений Александр Чекалин переходит к открытым действиям – нападает на Тимофея Баженова со спины и успыляет его. Что за испытания ждут ведущего после пробуждения? Какую роль сыграет бочка? И от чего Тимофею придется укрываться под импровизированным зонтом?

08.08.2013
81

В этом выпуске программы Тимофей Баженов получает, казалось бы, несложное редакционное задание - поймать в лесу бобра. Для опытного следопыта выполнить поставленную задачу не составит никакого труда. Однако режиссер программы Александр Чекалин решил усложнить жизнь ведущему и опрыскал дикие яблоки снотворным. Александр догадывался, что Тимофей не сможет пройти мимо своих любимых яблок, и оказался прав! Что же ждет ведущего после пробуждения? Какие испытания приготовил ему коварный режиссер? И удастся ли Тимофею добраться до бобров? Ответы на все вопросы вы узнаете из очередного выпуска программы "Рейтинг Баженова".

02.08.2013
42

Тимофей Баженов рассказывает, как избежать заражения клещевым энцефалитом. Вы увидите, как цветет папоротник, а также узнаете, как получить аспирин из лосиного помета.

11.06.2013
44

Тимофея Баженова ждет испытание в лесу. Спящего ведущего выбрасывают из машины в яму, наполненную острыми кольями. Сумеет ли он выжить в такой непростой ситуации, если нет воды и сухих бревен для костра? Докажет ли Тимофей, что все-таки могло быть и хуже?!

07.05.2013
27

Тимофея Баженова ждет испытание в лесу. Спящего ведущего выбрасывают из машины в яму, наполненную острыми кольями. Сумеет ли он выжить в тропическом лесу, который таит в себе массу опасностей, незаметных с первого взгляда. Ведущему предстоит бороться с голодом, жарой и ориентироваться на местности без подручных средств. Как не умереть от обезвоживания и не стать жертвой ядовитых пчел, если нет воды и сухих бревен для костра? Докажет ли Тимофей, что все-таки могло быть и хуже?!

26.04.2013
42

Ведущий "на своей шкуре" проходит испытания, которые выпали на долю наших соотечественников на трассе Омск-Красноярск. Сначала Тимофея накрывает снежная лавина, а затем автомобиль, на котором путешествует Баженов, застревает в чистом поле. Как выжить в экстремальных условиях? Что нужно делать, чтобы развести огонь в непогоду? Из чего строить укрытие? И на чем удобнее всего передвигаться? Об этом и многом…

21.04.2013
39

Тимофей Баженов мирно спит в заколоченном ящике. Где и когда он проснется, знает только режиссер. Но проснется он не один, а с кучей сверчков! Как ведущему удастся выбраться из такой западни?

07.04.2013
52

Новый цикл передач Тимофея Баженова "Могло быть хуже" – программы для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Отважный ведущий становится жертвой замысла режиссера, его выбрасывают в 20-ти градусный мороз в поле где-то в Тверской области, оставляют карту, топор и 2 спички. Его задача — пройти маршрут и выжить.

01.04.2013
56

Журналист и телеведущий Тимофей Баженов еженедельно совершает экстремальные путешествия, чтобы сделать уникальные кадры и познакомить зрителей с миром дикой природы. Тимофей Баженов оказывается в очередной переделке. На этот раз он просыпается в лодке посреди моря без воды, пищи и даже весел. Задача – выжить любой ценой на невероятном солнцепеке. Посмотрим, удастся ли ведущему выйти сухим из воды!
2 части

30.03.2013
164

Популярное