Истина Где-То Рядом. Тайные Знаки Тела Человеческого (16.12.2013)

Истина Где-То Рядом. Тайные Знаки Тела Человеческого (16.12.2013)

В редакцию программы "Истина где-то рядом" обратилась жительница Екатеринбурга. Она утверждает, что с возрастом на ее теле стали появляться необъяснимые символы - у женщины на лице проявляется крест. Оказалось, что крест не единственная беда нашей героини. Татьяна Сентябова уверена - крест на лице только подтверждает, что на нее давно наложено проклятье...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
5 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Вся магия основана на символах и знаках. Появление первых символов уходит далеко вглубь веков, где еще на заре человеческой цивилизации они возникали как элемент культуры. Историки и эзотерики уверены, что магические тайные символы и знаки, оставленные нашими предками, есть ни что иное, как послание нам из прошлого. Скептики убеждают, что подобные знаки и символы можно встретить разве что в магических книгах, но эзотерики готовы спорить. 

Какие тайны несут в себе эти знаки и как влияют на нашу жизнь? Из каких символов состоит Москва? И почему именно герб с изображением Георгия Победоносца защищает столицу не один десяток лет?

20.10.2018
244

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
317

Программа «Сверхчеловеческая наука» демонстрирует поразительные возможности человеческого тела, и невероятные, на первый взгляд, способности целого ряда выдающихся личностей. В каждой серии нас ждет встреча науки и поп-культуры, на которой эксперты анализируют сенсационные видео, стремясь отделить факты от вымысла.
Ученые продемонстрируют, как люди преодолевают границы своих возможностей, а также выведут на чистую воду мошенников, которые с помощью обмана пробовали заработать себе славу в Интернете.
13 серий

25.11.2014
486

В редакцию программы "Истина где-то рядом" обратился бывший солист группы "Лесоповал" Сергей Куприк. Он утверждает, что у него есть какая-то проблема, связанная с наколкой, которую он сделал еще в юности. Вот уже несколько лет певца преследуют неудачи. Сергей уверен, если не принять определенных мер, то он может погибнуть. Что случилось в жизни известного музыканта? Какая тайна вот уже много лет не дает ему покоя? И только экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" могут помочь Сергею спасти свою жизнь.

26.05.2014
29

В программу «Истина где-то рядом» обратилась Елена из Оренбурга. Женщина считает, что на ее семью наложено проклятие. Каждый день семья Иванцовых живет в напряжении: цепочка необъяснимых и преждевременных смертей преследует мужчин этого рода. На данный момент в живых остались лишь 16-летний сын и двухлетний внук Елены. Она готова на все, чтобы они избежали этого проклятья.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» пытаются разобраться, что это – череда трагических совпадений или результат магического воздействия.

15.05.2014
74

В программу «Истина где-то рядом» обратилась жительница Крымска Татьяна. Женщина утверждает, что все мужчины в ее роду прокляты, и после 25 лет их преследуют несчастья - они рано умирают, сходят с ума, становятся инвалидами. Татьяна беспокоится за судьбу своего сына и просит помощи у экстрасенсов.

08.05.2014
14

В программу "Истина где-то рядом" обратилась семья из подмосковного Томилина. Они утверждают , что их жизни угрожает серьезная опасность. Причина этого – гости из потустороннего мира. Съемочная группа и экстрасенсы программы отправляются в Московскую область, чтобы во всем разобраться.

27.02.2014
40

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
49

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Виктория Колобородова. Долгие годы она занимается тем, что изучает влияние живописи на психику человека. Женщина утверждает, что в Третьяковской галерее есть множество картин, из-за которых люди буквально сходят с ума.
Правда ли, что Третьяковка населена призраками? Экстрасенсы пытаются понять, чем опасны старые живописные полотна, и как обезвредить главную картинную галерею страны.

14.02.2014
25

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1439

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

03.02.2014
21

В программу "Истина где-то рядом" обратились жильцы дома на Перовской улице. Многие годы в третьем подъезде этого здания при загадочных обстоятельствах погибают мужчины. С 1986 года не достигших 30-летия мужчин из этого дома хоронят ежегодно. Съемочная группа и экстрасенсы отправляются в Перово, чтобы разобраться, почему похороны в этом доме происходят слишком часто, и понять, как остановить череду безвременных смертей.

29.01.2014
142

В программу "Истина где-то рядом" обратились жители Волгограда, они утверждают, что недалеко от города обнаружены самые настоящие яйца динозавров. Команда передачи срочно вылетает на место, чтобы во всем разобраться.
Версии о том, что динозавры вновь могут появиться на планете, учеными выдвигались не раз, но только сегодня это действительно кажется возможным. Чем нам грозит такое опасное соседство и почему яйца древних хищников появились именно сейчас?

28.01.2014
280

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Ивановской области. Она утверждает, что на ее род наложено проклятье: от некогда большой и дружной семьи в течение нескольких лет осталась только Елена, ее сын и внучка.
Съемочная группа и экстрасенсы выехали в Иваново, чтобы помочь семье Малковых.

22.11.2013
26

В программу "Истина где-то рядом" обратилась одесситка Елена Палашик. Она утверждает, что является внучкой знаменитого Леонида Утесова, но доподлинно известно, что ни внуков, ни детей у легендарного певца не осталось. Мы должны во всем разобраться и отправляемся в Одессу, чтобы выяснить действительно ли у Леонида Утесова есть наследники.

18.11.2013
29

Любовь Орлова - символ советского кинематографа, она стала популярной в 30 лет и пользовалась особым расположением Иосифа Сталина. Но какие секреты скрывала актриса? Мы начинаем наше расследование для того, чтобы попытаться найти истину.
В нашу программу обратилась Жанна Голенко, которая утверждает, что каждый день во сне к ней приходит ее соседка Любовь Орлова и пытается ей что-то сказать. Но какую тайну могла скрывать самая красивая женщина отечественного кинематографа? Правда ли, что актриса обращалась к магии для того, чтобы оставаться вечно молодой? Что могут сказать экстрасенсы, прикоснувшись к артефактам, которые принадлежали Любови Орловой? Правда ли, что успех пришел к ней, когда она обратилась к древней магии?

05.11.2013
28

Накануне программа "Истина где-то рядом" выяснила, что загадочные артефакты Сталина были вывезены из Владимирского централа Михаилом Кругом. Сегодня съемочная группа и экстрасенсы попытаются разобраться, что с ними стало после смерти певца.
Поиском золота партии занимались на протяжении всего 20 века, но только вождь народов знал, где оно находится. Чтобы защитить тайну отца, Василий Сталин сделал три ножа и зашифровал в них карту сокровищ своего отца. Один из этих ножей оказался в руках экстрасенсов программы "Истина где-то рядом" в его рисунках и символах скрыт тайный шифр, который ведет к утерянному золоту партии. Экстрасенсы попытаются разгадать величайшую загадку столетия.

25.10.2013
27

В программу обратилась звезда 90-х годов певица Каролина, ныне известная как Татьяна Тишинская. Она утверждает, что на нее наложено проклятье.
Татьяна Тишинская начала гадать на картах Таро много лет назад. Она уверена, что находится под влиянием своего рокового пристрастия. В жизни певицы одна за одной происходят трагедии. Самая страшная - гибель любимого супруга Михаила. Татьяна стала вдовой в 19 лет.
Связаны ли трагедии королевы шансона с ее пристрастием к гаданию? Татьяна уверена, что именно из-за этого она чуть не потеряла своего единственного сына Артема. Ей пообещали, что программа "Истина где-то рядом" постарается во всем разобраться...

18.09.2013
20

В разгаре сезон отпусков. Из путешествий туристы везут множество сувениров. Но вместе с впечатлениями о прекрасном отдыхе вы можете привезти домой чемодан проблем.
На прошлой неделе в одной из программ шла речь о "цилиндрах фараонов", которые на поверку оказались просто рекламным трюком. После этого выпуска в программу "Истина где-то рядом" обратилась женщина. Она утверждает, что сувенир, привезенный из Египта, разрушает ее личную жизнь.

22.07.2013
13

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6653

Популярное