Древние Пришельцы. Загадочные Реликвии / Ancient Aliens. Mysterious Relics (2013)

Древние Пришельцы. Загадочные Реликвии / Ancient Aliens. Mysterious Relics (2013)

Удивительная ткань с божественным изображением, золотые шляпы, которые носили таинственные существа и камни, якобы обладающие силой, имеющей неземное происхождение. Могут ли все эти предметы быть плодом человеческого воображения или они являются чем-то большим?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
40 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Дон Уайлдмэн расскажет:
-- о фонарике, который помог девочке спасти жизни людей, о самодельной бочке, которая использовалась в трюках, о небольшом железном фрагменте, извлеченном после аварии.
-- о фишке для игры в покер, которая стала доказательством преступления в Лас Вегасе, о полицейской машине со странным прошлым и о мече, который обладает особой силой.
-- о сундуке, который является доказательством исторического путешествия через Долину смерти, о кирпичах, появившиеся в музее в результате побега из тюрьмы.
13 серий

09.01.2015
719

Суперсила - обычный парень становится невероятно сильным, суперскорость и сверхестественные способности - он становится богом с божественными силами. На протяжении всей истории люди слагали легенды о существах, обладающими невероятными силами. Могут ли древние предания, которые пересказывают до сих пор, иметь внеземное происхождение? Интуитивно мы знаем, что эти истории реальны, что существа прилетали с других планет, чтобы спасти человечество.
Сезон 7, серия 5.

22.10.2014
50

Странные рисунки - они предшествуют любой известной цивилизации в Америке. Загадочные места - в этой стране есть вещи, о которых никто и мечтать не мог. Необъяснимые феномены - когда мы видим данные радаров и рассказы очевидцев, то понимаем, что здесь что-то происходит. Возможно в прошлом Америки есть нечто, о чем не прочитаешь в учебниках истории и могут ли загадочные истории и реликвии, найденные здесь, являться доказательством, что американские континенты имеют внеземное происхождение. Америка - странное место, здесь много загадочных легенд и многое здесь может быть связано с пришельцами.
Сезон 6, серия 13.

30.09.2014
46

Необъяснимые явления на высоте 3000 метров - это было нечто необычное, что-то из ряда вон выходящее. Странные создания на недосягаемых скалах - что-то среднее между птицей и человеком и ужасно страшное. Война пришельцев на заоблачных высотах - действующий аванпост высоко в горах для развертывания полномасштабной войны НЛО. Неужели эти загадочные истории, окутывающие наши высочайшие вершины, выдумки? И правда ли то, что горы планеты Земля уже давно населяют пришельцы из космоса?
Сезон 6, серия 11.

27.09.2014
46

Реликвия, обладающая невероятной силой, способностью причинять вред, убивать и даже общаться с Богом. Ковчег завета был самым технологичным устройством того времени, люди боялись Великого Ковчега. Там, где Он появлялся, вдруг начинали погибать люди. Это некоторое супероружие, которое контролировали инопланетяне. Но действительно ли этот ларец имеет божественное происхождение или его сила приходит из другого источника?
Сезон 6, серия 10.

26.09.2014
238

Загадочные операции, проводившиеся древними людьми, необычные существа, обладающие чудотворными силами. Заговор с целью уничтожить многовековые научные знания. Являются ли последние достижения медицины результатом многолетних исследований или знания, необходимые для лечения людей, пришли к нам из другого мира? Судя по всеми, некоторые медицинские знания были переданы нам весьма развитой цивилизацией инопланетян...

04.02.2014
32

Заповеди Царства Небесного, определяющие ход истории. В каждом поколении есть люди, которые знают каким будет будущее - они задают путь развития и ведут за собой остальных людей. Загадочные путешествия в другие миры: светящиеся облака, спускающиеся с неба, столпы огня, голоса свыше и встречи со сверхестественными сущностями, позволяющими смотреть в будущее. Давайте спросим: а кто были эти боги - плодом воображения наших предков или нет? Являлись ли древние пророки глашатаями Бога или их знания поступали совсем из других источников? Все пророки были вестниками сверхестественных сил, которые хотели управлять нашим миром.

12.12.2013
103

В фильме рассматриваются легенды о снежном человеке - человеке-обезьяне, который будто бы населяет глухие леса по всему миру, и предполагается, что существо может иметь связь с пришельцами, которые, возможно, посетили Землю в древние времена.

12.11.2013
31

Майя создали самые сложные системы календаря в древнем мире, и, по мнению многих ученых своими данными календарь указывает на конец 21 декабря 2012 года. Что это значит для человечества? Ученые считают, что конец календарного срока приведет к серии катастрофических событий, которые могут угрожать самому существованию человечества. Они указывают на редкие галактического явления, которые будет совпадать с концом календаря майя в качестве доказательства надвигающейся геологической катастрофы. Если эти пророчества конца света подтвердятся, это будет означать конец мира? Или, может быть, выявятся некоторые глубокие истины о происхождении рода человеческого?

31.10.2013
53

Лазеры, способные разрезать монолит. Акустические камеры, дающие возможность межпланетного общения. И архитектурные сооружения, способные укрощать космическую энергию. Что это - продукт инновационных технологий или примеры ошеломительных достижений древности?

03.10.2013
35

В чём заключается феномен власти? Правда ли, что существует особый, «властный» ген? Что такое харизма? Почему государственные лидеры окружают себя людьми, обладающими тайными знаниями, и предметами, имеющими сакральный смысл? Исследование Y-хромосомы 3500 представителей власть предержащих династий позволили выдвинуть гипотезу: существует внутриклеточная мутация на уровне ДНК, которой подвержены не более 4% населения Земли. Люди с подобной мутацией обладают повышенным влиянием на окружающих.
серия 1 - Бегство из рая
серия 2 - Посох Рюрика
серия 3 - Если наступит завтра

02.10.2013
151

Тысячелетний храм, возведенный в честь явления богов, священный камень, связывающий земной мир с небесным, удивительные песнопения, воздействующие на потусторонних существ. Эти ритуалы позволяют входит в пространство, где обитают боги и поддерживать с ними духовный контакт, вы обретаете ни на что не похожее состояние гармонии, при котором можно напрямую общаться со сверх-естественными созданиями.
Мир древних обрядов и ритуалов связывает нас с иным измерением, но с кем или чем именно мы вступаем в контакт?

02.10.2013
34

Древние города, затерянные в веках. Многие рисковали жизнью в попытке найти Пайтити. А секретные камеры, погребённые под великим египетским Сфинксом. Золото было плотью богов. В Египте, наверное, были сосредоточены самые большие запасы золота в древнем мире. На заре времён люди были одержимы легендами о сокрытом золоте. А что, если наша тяга к этому драгоценному металлу вызвана чем-то большим, чем обогащение? Можно ли считать, что мы генетически запрограммированы любить золото. Наконец, золото символизирует нашу связь со звёздами. Ряд исследователей полагает, что древние пришельцы прибыли на Землю, прежде всего, для добычи золота...

30.09.2013
23

Боги спустились на Землю... На эту священную землю... Эта святыня воздвигнута в ознаменование появления бога. Священные пещеры, стены которых покрыты изображениями фантастических полулюдей. Такие святые места есть по всему миру - это результат поклонения человека Богу, или это результат контакта с древними космическими аргонавтами? А не появились ли эти памятники в результате инопланетного пришествия? Они настолько огромны и прекрасны, чтобы быть построенными древними людьми самостоятельно. А может, возможно, что именно люди построили это, но при помощи технологий инопланетян? Миллионы людей во всем мире полагают, что мы имеем дело со следами посещений в прошлом Земли внеземными существами. Но, правда ли это?..

28.09.2013
119

Великий Потоп, который стер с лица Земли, практически, все живое, космические битвы, которые проводились в небе над Германией, и геологические катаклизмы, угрожающие будущему Человечества. На протяжении веков Человечество столкнулось со всеми вообразимыми бедствиями. Но, действительно ли, мы во власти сил природы, или же, тут действуют еще, более высокие, силы?

20.09.2013
16

Крылатые создания, приносящие послания с небес, неземные стражи, призванные наблюдать и защищать, могущественные воины, приносящие все, от чумы до мира. Но являются ли ангелы просто плодом человеческой фантазии, или они правда существуют? Если да, то откуда они появились?

15.09.2013
91

Храм Мертвых в Юкатане, подземный город в Турции и пещера в Южной Америке, в которой по преданию хранится тайна звезд. На протяжении веков люди рассказывают истории о пещерах и тоннелях глубоко под землей, о подземных переходах, которые ведут к Землям Богов и Монстров.

11.09.2013
259

Мифы и легенды долго расценивались, как фантастические истории, которые описывают великих богов, гигантских мутантов и грозных монстров. Целые тысячелетия древние мифы описывали Богов, сошедших с небес. Все они спускались с небес с громким шумом, с громом и с дымом. Но почему у различных культур, отделенных друг от друга обширными расстояниями, очень похожи эти истории? Кто были эти загадочные создания, которые правили небесами и обладали сверхъестественными способностями?

08.09.2013
89

Веками человечество верило, что жизнь существует только здесь, на земле, но сегодня многие ученые согласны, что мы не одиноки. Практически каждая человеческая цивилизация, которая когда-либо существовала, повествовала нам о том, что мы не одиноки в космосе. Давным давно пришельцы прибыли сюда и изменили наши гены целенаправленной мутацией и мы стали людьми. Теоретически, наша всемирная цивилизация в которой раса пришельцев вошла во взаимодействие с человеческими существами, то есть нами, по всей видимости является результатом генного скрещивания с этими чужаками.

02.09.2013
64

Омская область. Западно-Сибирская равнина. Глухие таежные леса. Здесь находится странное место — место, которое излучает огонь. Местные жители верят, что это — древние духи. Те, которые заманивают сюда людей. Таинственные силы заставляют бросать все: семьи, дома, квартиры, престижную и высокооплачиваемую работу! Легенда гласит, что в таежном лесу есть пять озер, которые способны дать человеку вечную молодость, здоровье и беззаветное счастье. Но какова расплата? Что потребует взамен загадочный Хозяин Озер? Кто он — древний дух или реальное существо? И почему ему подчиняются все эти люди? Создатели «Таинственной России» отправились на поиски ответов.

18.07.2013
169

Популярное