Круизные Лайнеры - Рай В Океане. Навигатор Морей / Dream Cruises. Navigator Of The Seas (2011)

Круизные Лайнеры - Рай В Океане. Навигатор Морей / Dream Cruises. Navigator Of The Seas (2011)

Мы знакомимся с западными Каррибами на борту великолепного лайнера "Навигатор морей". В ходе 6-ти дневного плавания мы посетим Коко-Кей – частный остров на Багамах; Большой Кайман – одно из немногих оставшихся владений Англии в этом регионе; и Косумель – у побережья мексиканского полуострова Юкатан. Лайнер вмещает свыше 3 000 пассажиров, имеет 14 палуб, смотровой холл с круговым обзором, 18 баров и шесть ресторанов, а также множество других уникальных особенностей, включая внутренний каток и скалодром.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
16 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Из всех монстров, о которых рассказывалось в программе, этот, пожалуй, самый романтичный. Корабль всегда воспринимался людьми как сооружение поэтичное и в чем-то даже магическое. Тем более если это не просто корабль, а круизный лайнер. А тем более - самый большой в мире - под названием "Симфония морей" (Symphony of the Seas). Но и этого монстра мы вывернем наизнанку. Как устроен самый большой круизный лайнер обзор без романтики и без купюр.

2 фильма

11.03.2020
79331

Как и любой финн, Вилле очень любит рыбалку. Для него это всегда новое путешествие, яркие эмоции, интересные встречи и, конечно, новые рецепты приготовления и рыбы и других местных продуктов. Поэтому Вилле решил отправиться в большое путешествие по России, чтобы узнать, какая рыба где и когда лучше ловится, что за люди живут в разных уголках страны.
В каждой программе проводником ведущего становится местный житель, открывающий ему секретные места, где стоит ожидать клева. Он делится с Вилле местными легендами и байками, а в конце они вместе готовят знаменитые в данном регионе блюда.
6 фильмов

01.12.2016
228

Клиенты Кармайкла готовы платить сотни тысяч долларов, чтобы иметь эксклюзивный и уникальный кофе. Но чтобы найти такой кофе, Кармайклу приходится ездить в одни из самых опасных регионов в мире.
01. Большая сделка в Японии
02. Гаванские ночи
03. Американец в Париже
04. Доктор Кармайкл, собственной персоной?
06. Странный исландский напиток
07. Ямайский кофе
08. План поездки в Панаму

28.08.2016
192

Создатели фильма приглашают подняться на борт могучих титанов, курсирующих не только по морям и океанам, но также и по экзотическим рекам планеты. Наконец-то можно будет заглянуть внутрь иллюминаторов проплывающего мимо огромного лайнера, увидеть его пассажиров, членов команды, пройтись по палубе, спуститься в трюмы...
6 серий

08.07.2016
241

Мы отплываем по Адриатическому морю к греческим островам. Этот регион имеет богатую историю и множество достопримечательностей. И лучше всего отправиться в это приключение на борту роскошного и комфортабельного лайнера «Музыка». У лайнера 16 палуб, он вмещает более трёх тысяч пассажиров, его длина почти триста метров, плавный ход в 23 узла или 40 км в час. При такой скорости вполне хватит времени насладиться красивейшими пейзажами греческих островов, а также изучить судно - шикарные рестораны, уютные кафе и шоу-бары. Лайнер - идеальное сочетание изысканного дизайна, элегантной атмосферы и развлечений мирового класса.

03.07.2014
48

Главные герои этой программы - тигры, живущие в зоопарке на острове Уайт у берегов Южной Англии. Этот частный зоопарк был основан в 1970 году Джеком Корни, и сейчас им руководит его дочь Шарлот, которая четко определяет свою миссию: «Всеми силами содействовать выживанию исчезающих видов посредством наилучшего обращения с животным, их охраны и научных исследований». Остров Уайт является местом обитания двадцати девяти больших кошек. Это одна из самых крупных коллекций в Европе. Также в зоопарке содержатся львы, леопарды, ягуары, приматы и рептилии.
14 серий

30.06.2014
592

Средиземное море с залитыми солнцем пляжами и городами с тысячелетней историей. В этом круизе мечты мы проведём неделю на борту теплохода «Фантазия» и никогда его не забудем. Поставив во главу угла комфорт для пассажиров, итальянские судостроители построили превосходный теплоход с 18-ю палубами длиной 333 метра. Со времени постройки он был – вместе с младшей сестрой «Сплендидой» – одним из самых великолепных кораблей, когда-либо ходивших по европейским круизным маршрутам. Вмещающая 4 000 пассажиров «Фантазия» специализируется на развлечениях. От симулятора «Формулы Один» до суперсовременного кинотеатра и первоклассного оперного зала она обеспечит вас развлечениями на всю неделю!

29.06.2014
32

Мы знакомимся со Средиземным морем на борту самого большого судна компании MSC – Magnifica. "Роскошь и великолепие" – такими словами компания справедливо описывает это пышное пополнение своего флота. В нём объединились актуальный дизайн и передовые технологии. В ходе круиза запланировано несколько незабываемых остановок – Бари в Италии, Родос в Греции, Александрия в Египте, Лимасол на Кипре, а также Хайфа в Израиле.

26.06.2014
40

Великолепный международный лайнер Королевского Карибского Флота под названием «Очарование морей». «Очарование морей» - крупнейший в мире круизный корабль. На этом лайнере с удобством разместятся шесть тысяч триста пассажиров и две тысячи триста членов экипажа. Мы поднимемся на борт этого плавучего города и отправимся в путешествие по Карибскому морю. Мы отчалим от Форт-Лодердейла, штат Флорида, и пересечём одно из самых прекрасных морей в мире, бросив якорь в Фалмуте - живописном городке Ямайки. Добро пожаловать на борт лайнера мечты!

24.06.2014
44

Мы отправимся в круизное плавание из порта Мыс Свободы. Свобода - именно это ощущение подарит нам незабываемый круиз мечты по Карибскому морю. Мы насладимся великолепными закатами, отужинаем в ресторанах высокого класса и побалуем себя самым вкусным вином. Следуйте зову своего сердца, куда бы оно ни вело вас во время нашего волшебного путешествия по залитому солнцем Карибскому морю. На этот раз мы поднимемся на борт «Исследователя морей» - величественного корабля компании Роял Каррибиан Интернешионал длиной 310 метров. Добро пожаловать на борт!

19.06.2014
18

В этой серии программы мы открываем далёкий экзотический мир, где виды, звуки, запахи, еда и даже местность мало похожи на Западный мир. Некоторым этот уголок мира может показаться другой планетой. Для других это путешествие на всю жизнь. А для нас это будет незабываемый круиз на борту волшебной "Легенды морей", на которой мы отправляемся открывать сюрпризы самой густонаселённой страны мира – Китая. Путешествие начинается в Шанхае. Отсюда мы пойдём водами Тихого океана, от одного важного порта до другого, по пути выезжая на экскурсии в соседние с Китаем страны. Добро пожаловать в наш азиатский круиз мечты!

09.06.2014
47

«Блеск Морей» – круизный лайнер средних размеров. Его длина составляет размер трёх футбольных полей. На судне 12 палуб. «Блеск морей» рассчитан на две с половиной тысячи пассажиров. Мы держим путь от Прованса до таинственного греческого острова Корфу, после чего отправимся открывать для себя сокровища Италии. Мы побываем в колыбели современной цивилизации. В этом круизе мечты нас ждёт Средиземное море, древние города, прекрасные пейзажи и ландшафты.

09.06.2014
10

Землю называют голубой планетой. В этом нет ничего удивительного, ведь более 70% ее поверхности занимают океаны. Испокон веков море играло важнейшую роль в жизни людей: оно позволяло им выжить благодаря своим огромным ресурсам и способствовало развитию многих прибрежных государств за счет торговли, завоеваний и исследования планеты. Но в наши дни чрезмерное использование ресурсов моря, загрязнение и потепление климата, несут угрозу хрупкому равновесию, но все же благоприятные условия жизни способствовали развитию в морях и океанах величайшего разнообразия организмов.
9 серий

22.02.2014
1778

Классический западный гороскоп прочно вошел в жизнь среднего россиянина. Но в последние годы все более востребованным становится так называемый "китайский гороскоп".
Еще до нашей эры в Китае был разработан 60-ти летний цикл, основанный на чередовании 12-ти животных (каждое из них управляет одним годом) и 5-ти элементов (огонь, вода, земля, дерево, металл), привносящих особые черты в характер человека, родившегося в том или ином году.
Об этом и многом другом – в новом цикле документальных фильмов "Китайский гороскоп".
12 серий

26.12.2013
615

Выйдя на широкие экраны еще в 2009 году, удивительная телепередача «Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином» произвела настоящий фурор, и остается безумно популярной по сей день. Эта программа буквально захватывает зрителя сочетанием рыбалки, настоящего мужского экстрима и самых интересных открытий.
Ведущему удалось порыбачить в 9 различных морях и океанах. Ему пришлось встретиться с очень опасными бычьими акулами, а также другими небезопасными представителями водной фауны....
9 серий

04.12.2013
670

Это — настоящий монстр. Аэробус А380 — самый большой пассажирский самолет в мире. Первый гражданский самолет с двумя полноразмерными палубами по всей длине фюзеляжа. Лайнер, который может совершать беспосадочные перелёты на расстояние 15 000 километров и брать на борт до 853 пассажиров. Самый экономичный среди больших лайнеров: на 100 километров расходуется всего три литра топлива на одного пассажира.
Ведущие программы «Анатомия монстров» исследовали монстра вдоль и поперек...

25.10.2013
132

Прикоснитесь к удивительному миру обитателей морских глубин. Этот мир весьма многообразен. Он населён как обычными, так и причудливыми существами. Одни из них плавают, другие ходят или ползают, и даже застывают неподвижно...
12 серий

23.10.2013
692

Можно ли сравнивать гражданские и военные вертолеты, внедорожники для ралли и суперкары «Формулы 1», огромные круизные лайнеры и роскошные частные яхты? Не только можно, но и нужно, утверждают создатели программы «Большие и быстрые». Каждый выпуск этого яркого шоу – увлекательная игра, в которой участвуют ведущие Роберт Ллевеллин и Эшли Хэймс вместе с миллионами зрителей. В этой невероятной борьбе без правил допускаются любые приемы...
6 серий

31.05.2013
52

Авторы фильма приглашают зрителя совершить своеобразное и увлекательнейшее путешествие во времени по Австралии. Австралия — государство в Южном полушарии, занимающее материк Австралия, остров Тасмания и несколько других островов Индийского и Тихого океанов, является шестым государством по площади в мире...
4 серии

16.02.2013
249

Популярное