Круизные Лайнеры - Рай В Океане. Музыка / Dream Cruises. Msc Musica (2011)

Круизные Лайнеры - Рай В Океане. Музыка / Dream Cruises. Msc Musica (2011)

Мы отплываем по Адриатическому морю к греческим островам. Этот регион имеет богатую историю и множество достопримечательностей. И лучше всего отправиться в это приключение на борту роскошного и комфортабельного лайнера «Музыка». У лайнера 16 палуб, он вмещает более трёх тысяч пассажиров, его длина почти триста метров, плавный ход в 23 узла или 40 км в час. При такой скорости вполне хватит времени насладиться красивейшими пейзажами греческих островов, а также изучить судно - шикарные рестораны, уютные кафе и шоу-бары. Лайнер - идеальное сочетание изысканного дизайна, элегантной атмосферы и развлечений мирового класса.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
48 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37698

Добавлена серия 4. Джунгли
Только по официально обнародованным данным Пабло Эскобар вошел в мировую историю, как самый богатый наркобарон в мировой истории. Его состояние оценивалось в 30 миллиардов долларов и многие эксперты уверены, что это далеко не полная сумма. По некоторым версиям это состояние было намного больше. Создатели данной программы детально изучили биографию наркобарона и решили рассказать зрителям историю его огромного состояния. Два искателя приключений, которые раньше служили в ЦРУ и имеют профессиональную подготовку, отправляются в непроходимые джунгли Амазонки. Их цель разыскать там огромное состояние, которое согласно слухам и легендам, знаменитый Пабло Эскобар спрятал там, когда подвергался преследованию властей. Сельва Центральной Америка стала для денег Пабло Эскобара надежным тайником.

17.12.2017
380

Создатели фильма приглашают подняться на борт могучих титанов, курсирующих не только по морям и океанам, но также и по экзотическим рекам планеты. Наконец-то можно будет заглянуть внутрь иллюминаторов проплывающего мимо огромного лайнера, увидеть его пассажиров, членов команды, пройтись по палубе, спуститься в трюмы...
6 серий

08.07.2016
241

Две группы искателей приключений из Великобритании отправляются на пустынные острова, затерянные в Тихом океане, на целых шесть недель. И это не отпуск в диких условиях – это урок выживания под руководством известного эксперта-экстремала Беара Гриллса. 14 мужчин и 14 женщин поселились на разных необитаемых островах, и в их распоряжении нет никаких современных инструментов, орудий или гаджетов – они смогут использовать только то, что найдут на острове. Героям придется учиться высекать огонь, собирать коренья, добывать пресную воду и ловить рыбу, а Беар Гриллс станет их наставником и гуру.
12 серий + Спецвыпуск

26.04.2016
491

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2137

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2541

Средиземное море с залитыми солнцем пляжами и городами с тысячелетней историей. В этом круизе мечты мы проведём неделю на борту теплохода «Фантазия» и никогда его не забудем. Поставив во главу угла комфорт для пассажиров, итальянские судостроители построили превосходный теплоход с 18-ю палубами длиной 333 метра. Со времени постройки он был – вместе с младшей сестрой «Сплендидой» – одним из самых великолепных кораблей, когда-либо ходивших по европейским круизным маршрутам. Вмещающая 4 000 пассажиров «Фантазия» специализируется на развлечениях. От симулятора «Формулы Один» до суперсовременного кинотеатра и первоклассного оперного зала она обеспечит вас развлечениями на всю неделю!

29.06.2014
32

Авторы фильма предлагают зрителю проследить за тем, как за 2000 лет британцы создадут нацию, займут доминирующую позицию на земном шаре и определят лицо современного мира. Это большой, амбициозный и захватывающий проект об истории Британских островов от Стоунхенджа до Второй мировой войны, от римской оккупации до открытия пенициллина. Это история о том, как небольшая группа островов превратилась в супердержаву. Это история Британии...
7 серий

29.06.2014
691

Мы знакомимся со Средиземным морем на борту самого большого судна компании MSC – Magnifica. "Роскошь и великолепие" – такими словами компания справедливо описывает это пышное пополнение своего флота. В нём объединились актуальный дизайн и передовые технологии. В ходе круиза запланировано несколько незабываемых остановок – Бари в Италии, Родос в Греции, Александрия в Египте, Лимасол на Кипре, а также Хайфа в Израиле.

26.06.2014
40

Великолепный международный лайнер Королевского Карибского Флота под названием «Очарование морей». «Очарование морей» - крупнейший в мире круизный корабль. На этом лайнере с удобством разместятся шесть тысяч триста пассажиров и две тысячи триста членов экипажа. Мы поднимемся на борт этого плавучего города и отправимся в путешествие по Карибскому морю. Мы отчалим от Форт-Лодердейла, штат Флорида, и пересечём одно из самых прекрасных морей в мире, бросив якорь в Фалмуте - живописном городке Ямайки. Добро пожаловать на борт лайнера мечты!

24.06.2014
44

Мы знакомимся с западными Каррибами на борту великолепного лайнера "Навигатор морей". В ходе 6-ти дневного плавания мы посетим Коко-Кей – частный остров на Багамах; Большой Кайман – одно из немногих оставшихся владений Англии в этом регионе; и Косумель – у побережья мексиканского полуострова Юкатан. Лайнер вмещает свыше 3 000 пассажиров, имеет 14 палуб, смотровой холл с круговым обзором, 18 баров и шесть ресторанов, а также множество других уникальных особенностей, включая внутренний каток и скалодром.

22.06.2014
16

Мы отправимся в круизное плавание из порта Мыс Свободы. Свобода - именно это ощущение подарит нам незабываемый круиз мечты по Карибскому морю. Мы насладимся великолепными закатами, отужинаем в ресторанах высокого класса и побалуем себя самым вкусным вином. Следуйте зову своего сердца, куда бы оно ни вело вас во время нашего волшебного путешествия по залитому солнцем Карибскому морю. На этот раз мы поднимемся на борт «Исследователя морей» - величественного корабля компании Роял Каррибиан Интернешионал длиной 310 метров. Добро пожаловать на борт!

19.06.2014
18

В этой серии программы мы открываем далёкий экзотический мир, где виды, звуки, запахи, еда и даже местность мало похожи на Западный мир. Некоторым этот уголок мира может показаться другой планетой. Для других это путешествие на всю жизнь. А для нас это будет незабываемый круиз на борту волшебной "Легенды морей", на которой мы отправляемся открывать сюрпризы самой густонаселённой страны мира – Китая. Путешествие начинается в Шанхае. Отсюда мы пойдём водами Тихого океана, от одного важного порта до другого, по пути выезжая на экскурсии в соседние с Китаем страны. Добро пожаловать в наш азиатский круиз мечты!

09.06.2014
47

«Блеск Морей» – круизный лайнер средних размеров. Его длина составляет размер трёх футбольных полей. На судне 12 палуб. «Блеск морей» рассчитан на две с половиной тысячи пассажиров. Мы держим путь от Прованса до таинственного греческого острова Корфу, после чего отправимся открывать для себя сокровища Италии. Мы побываем в колыбели современной цивилизации. В этом круизе мечты нас ждёт Средиземное море, древние города, прекрасные пейзажи и ландшафты.

09.06.2014
10

Всё о футболе, об истоках зарождения этой красивой игры, мировых суперзвездах и командах. Рассказ о культуре различных футбольных клубов, о темной стороне, а также о будущем футбола.
13 серий

20.08.2013
1103

Солнце, дающее свет и жизнь, сильнее всего светит на экваторе. Под его лучами сформировался богатейший животный и растительный мир. Здесь обитают самые необычные биологические виды с трех континентов и из трех океанов. Экватор - это больше чем просто линия на карте - это мощнейшая сила природы.
01. Сила океана / Power of an Ocean
02. Битва за свет / Battle for the Light
03. Реки солнца / Rivers of the Sun
04. Риф изобилия / Reefs of Riches
05. Парадокс Анд / Paradox of the Andes
06. Испытание переменами / Challenge of Change

11.08.2013
197

Мультипликационная иллюстрация к одноимённому летописному своду, составленному в XII веке монахом Киево-Печерской обители, преподобным Нестором Летописцем. Летопись вобрала в себя в большом количестве сказания, повести, легенды, устные поэтические предания о лицах и событиях древнейшей истории, начиная с ветхозаветных времён. "Повесть временных лет" излагает историю славянских народов от первых киевских князей. Датированная часть истории Древнерусского государства начинается с 852 года, начала самостоятельного правления византийского императора Михаила. Заканчивается Летопись началом XII века. Это самый ранний летописный свод Древней Руси.
24 серии

30.06.2013
2425

Документальный цикл рассказывает о великих христианских святынях. "У каждой страны, у каждой земли есть, помимо географии и политики, еще и сакральное измерение. Для Западной Европы таковым является христианство — религия, парадоксальным образом распространившаяся на огромном пространстве и повлиявшая на весь ход мировой истории...
12 фильмов

15.03.2013
390

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

19.02.2013
636

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

01.02.2013
490

Популярное