Чп. Расследование. Ауевшие Детки (2019)

Чп. Расследование. Ауевшие Детки (2019)

Для них не существует закона, морали и авторитетов.
Как преступная идеология проникла в школы, техникумы и даже детские сады?
Вымогательство у одноклассников, нападения на полицейских, бунты в колониях - кто не хочет замечать масштабы проблемы?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
79 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Они не признают российских паспортов, законов, налогов, не платят по коммунальным счетам. «Граждане СССР» (признана экстремистской организацией) среди россиян: для чего по всей стране они создают подпольные ячейки? Кого бывший стоматолог Тараскин назначает мэрами и губернаторами? И как на ностальгии по коммунизму строят капитализм?

19.01.2021
25

Можно ли разрешить педофилу, отсидевшему в тюрьме, поселиться неподалёку от школы, детского сада, парка или церкви? Может ли родитель простить человека, растлившего его дочь или сына? Законы штата Флорида однозначно отвечают «нет» на все эти вопросы. Здесь сурово карают людей, совершивших сексуальные преступления, практически не оставляя им шанса снова стать полноправными членами общества.

Стейси Дули отправляется во Флориду, чтобы выяснить, как работают эти законы, кого они охраняют, и действительно ли они помогают оздоровить общественные отношения и обезопасить детей. Стейси беседует с полицейскими и законодателями, а также с людьми, против кого и направлены эти законы – с сексуальными преступниками. Выслушивая личные истории нескольких очень разных людей, осуждённых за сексуальные преступления, Стейси узнает о трудностях, которыми наполнена их жизнь, и о том, о чём сожалеют, и на что надеются эти люди.

12.12.2020
635

По российским колониям прокатилась волна бунтов. Эпицентрами волнений стали спецучреждения Башкирии, Челябинска, Омска и Хакасии. Сломать режим - такую задачу ставят организаторы бунтов, а кто за это платит?

03.12.2019
130

Почему ради карьеры будущему сенатору Арашукову пришлось пожертвовать школой?
На сколько килограммов потянула найденная при обыске валюта?
Как отец и сын Арашуковы устроили культ личности в отдельно взятом ауле?
Дворцы, золотые слитки и премиум-автомобили клана Арашуковых...

28.04.2019
38

Как только советский ребенок начинал ходить в детский сад, он сразу чувствовал себя взрослым. Детям так нравилась их новая жизнь, что играть во дворе со всякой «малышней» они больше не желали. В садике ребят ждали дефицитные в то время игрушки, новые друзья и, конечно же, самая первая любовь.

За 10-12 рублей в месяц детей кормили диетическим и здоровым питанием, разработанным по специальной рецептуре. Впрочем, как раз от здоровой пищи ребята были не в восторге, также, как и от тихого часа. Гораздо больше нравились утренники и новогодние спектакли, где дети впервые могли почувствовать себе настоящими артистами, даже если это были роли зайчиков и снежинок.

О том, каким был советский детский сад, Михаилу Боярскому рассказывают Сергей Безруков, Валерия, Александр Цекало, Анастасия Заворотнюк, Денис Майданов, Алена Апина, Ирина Салтыкова, Сергей Трофимов. Вспоминают о своём детсадовском прошлом и дети Михаила Сергеевича – Сергей и Елизавета Боярские.

06.11.2018
253

Об этих преступлениях не писали в газетах, не говорили по радио. До сих пор тысячи уголовных дел находятся под грифом «секретно». Но настало время проникнуть в закрытые архивы. Виртуозные мошенники, неуловимые воры и даже серийные убийцы – они тоже существовали в советскую эпоху. Но были и те, кто вступил с ними в «незримый бой». Как работали сыщики без мобильных телефонов, компьютеров и сложнейших экспертиз? И какие уголовные тайны было приказано забыть?
добавлен фильм 19. Хрустальная смерть Ленинград, 1979-й год. Местная жительница нашла на улице тело ребенка. Прибывшие на место происшествия следователи констатируют: «Это убийство». Кто и зачем убил семилетнего мальчика? Каков мотив?

17.09.2017
3999

Кто такой Уильям Браудер? Сотрудник иностранных спецслужб, аферист международного масштаба и кукловод российской оппозиции. Постановка - Браудера, исполнение - Навльного. Этот тандем действует под копирку, все их материалы совершенно идентично и вполне возможно сделаны одними и теми же людьми.
«Браудер и Ко» — смотрите в программе «ЧП. Расследование».

18.12.2015
44

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
63

Детство – это коленки в зеленке, босиком по лужам и ни забот, ни хлопот… А еще это манная каша с комочками и творожная запеканка со склизким киселем.
В советское время родители должны были трудиться на благо коммунистического общества, а для этого нужны были условия. Поэтому детей и отдавали в детские сады, чтобы не мешали родителям. Для кого-то это место становилось вторым домом, а для кого-то – настоящим адом. Что происходило в советских детских садах?

23.09.2015
134

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
68

-- Зачем киевская власть избавляется от героев Майдана?
-- Как карает инакомыслие и посылает на смерть?
-- За что боролись и на что напоролись украинские революционеры?
«Майдан пожирает своих детей» — в программе «ЧП. Расследование».

22.02.2015
55

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

Дискуссии философов о "начале мира", вселенной и взаимосвязи с человеческой душой. Рассматриваются вопросы: Что первично закон или событие? Существует ли жизнь во вселенной? Что есть душа? Происхождение и причины расширения вселенной, а также многие другие волнующие человечество вопросы.
12 серий

19.01.2015
727

Подобно итальянским мафиози, русские "воры в законе" - элита преступного мира. Они - идеологи уголовных "понятий" и хранители воровских традиций. Первые "доны Корлеоне" появились в СССР в 30-е годы, и с тех пор играют в жизни нашего общества значительную роль.
4 серии

03.08.2014
134

Когда американские промышленные города начинают терпеть убытки, когда из-за финансовых трудностей сокращается штат полицейских, на улицы выходят банды. Вчерашние безработные подростки, одержимые жестокостью и жаждой славы, от одиночных грабежей и вымогательства быстро переходят к созданию организованного преступного сообщества, стремящегося контролировать жизнь города. Им противостоят силы полиции, члены враждебных группировок и даже сами жители. Каждый день для члена банды может стать последним. Новая программа «Империя вне закона» знакомит нас с историей знаменитых преступных династий Америки, поведанной из первых уст теми, кто был их участниками.
4 серии

23.06.2013
519

Основные темы – борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории…
выпуски за 1,15,22,29 марта 2013 г.

29.03.2013
35

Основные темы – борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории…
выпуски за 1,8,15,22 февраля 2013 г.

22.02.2013
58

Основные темы – борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории…
-- 6 пуль для деда Хасана. Что делят криминальные авторитеты?
-- налог на роскошь. Что ждет владельцев супер дорогой недвижимости и элитных иномарок?
-- новый метод отъема денег у простых автолюбителей. Как не остаться без машины и своих кровно заработанных...и как самого мошенника "кинула" собственная "крыша"...
-- как солдаты-срочники дорогу строили и работали ландшафтными дизайнерами - первое уголовное дело, которое затрагивает бывшего министра обороны Сердюкова.

20.01.2013
87

Самое распространенное инфекционное заболевание в мире – это грипп. Только в России ежегодно регистрируют около 30 миллионов случаев. Эпидемии случаются каждую осень и зиму. Болеют целыми семьями, на карантин закрываются школы и детские сады. Все привыкли к гриппу. Мы не считаем это заболевание чем-то необычным, но в действительности мы недооцениваем врага.

05.12.2012
89

Популярное