ЧП. Расследование. Блудный муж (2022)

ЧП. Расследование. Блудный муж (2022)

Самый желанный жених России — как он сумел влюбить в себя 300 женщин, обобрать до нитки и исчезнуть? Умные, богатые, образованные — неужели никто не устоял перед его чарами? И кто сейчас его единственная?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
300 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Ограбление года: как кассирша из Ачинска на неделю попала в список богатейших женщин страны? Почему сама сдалась полиции и где припрятала миллионы? Как мужья толкают собственных жен на преступления? Почему службы безопасности банков не могут распознать потенциальных преступников?

28.01.2022
151

Тревожные сводки: кто травит Россию? Почему в страну снова хлынул суррогатный алкоголь? Как крупные партии метанола сбывают через оптовые базы? И кто поставляет отраву в крупные торговые сети? Журналисты программы "ЧП. Расследование" вышли на след подпольных бутлегеров!

30.11.2021
94

Как известно, за каждым успешным мужчиной стоит женщина. Но успех может быть разным: например, Герман Геринг стал вторым человеком в Третьем Рейхе, официальным преемником Гитлера, а Йозеф Геббельс - рейхсминистром народного просвещения и пропаганды. Мартин Борман - личным секретарем фюрера, Генрих Гиммлер - рейхсфюрером СС. Каково это - быть женой чудовища? Страдали ли фрау? Оказывается, нет. Многие из них дали бы фору своим мужьям. Жена - отражение мужа, и жены высокопоставленных нацистов только подтверждали это правило. Одну из них даже прозвали «фрау Абажур», милое прозвище! Но если бы оно не было дано за то, что дамочка сделала себе абажур из человеческой кожи. Другую за глаза называли «Дьяволица». И она доказала это, своей рукой отравив шестерых собственных детей. Что стало с первыми леди Рейха после войны? Отреклись ли они от своих мужей и от беззаветно обожаемого фюрера?

09.11.2021
324

Фильм "Одинокая женщина желает познакомиться" вышел на экраны в 1986 году. Мало кто мог предположить тогда, что история любви двух немолодых людей окажется такой актуальной. В итоге некоторые зрительницы смотрели эту картину со слезами отчаяния, но большинство – с надеждой.

Как возникла идея фильма "Одинокая женщина желает познакомиться"? Почему режиссер Вячеслав Криштофович выбрал на главную роль актрису Ирину Купченко? Что мешало Александру Збруеву сыграть алкоголика? Зачем съемки фильма перенесли из Киева в Харьков? И почему эту картину так полюбили советские зрительницы?

12.02.2020
297

Уход из семьи мужа в советское время был обыденным событием, а вот жены – чрезвычайным. Женщина-мать, советская труженица не могла совершить такое. Но такое случалось... И среди простых, и среди знаменитых женщин... Муза Крепкогорская ушла от мужа Георгия Юматова на несколько дней, а вот Евгения Ханаева – навсегда, разорвав при этом отношения и с сыном-подростком...

22.02.2018
1912

В исламе слово "любовь" подразумевает под собой определенные вещи, какие именно - для многих восточных жен вполне осязаемые: свеженький кабриолет, приятный пустячок в 2-3 карата или пентхауз где-то там, в поднебесье, с видом на безмятежную лазурь...
А которой только остается мечтать, если восточная сказка начинается и продолжается в России, на родине жены...
8 серий

18.07.2016
122

Кто такой Уильям Браудер? Сотрудник иностранных спецслужб, аферист международного масштаба и кукловод российской оппозиции. Постановка - Браудера, исполнение - Навльного. Этот тандем действует под копирку, все их материалы совершенно идентично и вполне возможно сделаны одними и теми же людьми.
«Браудер и Ко» — смотрите в программе «ЧП. Расследование».

18.12.2015
44

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
56

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
66

-- Зачем киевская власть избавляется от героев Майдана?
-- Как карает инакомыслие и посылает на смерть?
-- За что боролись и на что напоролись украинские революционеры?
«Майдан пожирает своих детей» — в программе «ЧП. Расследование».

22.02.2015
54

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
50

Правда ли, что Александр Вертинский вызывал невероятный восторг у женщин? Почему его молодая жена, красавица Лидия Владимировна ревновала мужа, а не наоборот? Был ли у Александра Николаевича роман с Марлен Дитрих? Какой неизгладимый отпечаток оставили в его судьбе любовные отношения с королевой экрана Верой Холодной?
Вместе со съёмочной группой зрители побывают в разных городах и странах, связанных с жизнью и творчеством легендарного артиста, увидят фотографии из семейного альбома Вертинских, услышат рассказы его родных и близких.

26.03.2014
61

Когда мы говорим о Леди на миллион — мы вспоминаем об Одри Хепберн, принцессе Диане, Жаклин Кеннеди. Никто и никогда не измерял их в денежном эквиваленте. Возможно, у кого-то из них и был миллион, но для всех они были, прежде всего, Леди до кончиков пальцев. Впрочем, времена и эталоны давно изменились. И вот уже другие красавицы готовы примерить на себя этот титул. Так какую же цену приходится платить богатым женщинам, чтобы стать Леди на миллион? Они богаты, успешны и красивы. Их любит глянец, и для них открыты любые возможности! Кто они? О чем думают? Чем живут? И как любят?
8 выпусков

20.12.2013
184

Посмотрите, как муж и жена Брендон и Лори Бернье стараются выиграть контейнеры на самых горячих в Америке складских аукционах. Какие скрытые сокровища им удастся откопать?
9 серий

30.07.2013
262651

Судьба отвела им роль первой леди. Подробности их личной жизни — постоянная тема для сплетен и пересудов. Их профессии нигде не учат, но каждый день они сдают экзамен, их главная задача — быть достойными своих мужей и своей державы. Какова в действительности жизнь первой леди в нашей стране? Может ли кремлевская жена влиять на политику государства?Кремлевские жены или первые леди страны, прежде всего, это обыкновенные женщины со своими слабостями и своими привычками, со своими радостями и печалями. Как и все женщины, они хотят любить и быть любимыми, хотят счастья для своих детей. Но им приходиться мириться с тем, что о них слагают легенды и выдумывают сплетни, их пристально разглядывают и замечают каждую оплошность, им не прощают ошибок - они олицетворяют женщин своей страны.

18.07.2013
82

Холост, богат, а с женщинами — проблемы? Неужели жена пыталась отравить его ртутью? А ее подруга своего убила? На чьей стороне дочь?
Калининградская элита. Остаться в живых.

17.06.2013
29

Жена и муж нам повествуют о выживании в далеких от цивилизации местах. Майк Хэвк Пирс должны выжить с помощю одного ножа в местностях Амазонки, в Южной Африке, Луизиане, Тасмании, Мексике, Юте, Аляске, островах Кука на протяжении 4 дней.
10 серий

05.05.2013
483

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
190

Каждая женщина мечтает, чтобы ее дети были здоровы, муж не изменял, а в доме всегда был достаток. Мы предлагаем практические советы для тех, кто хочет быть счастливым. Гороскоп, нумерология, физиогномика, фен-шуй, камни и т.д. Прикладная магия доступна всем, нужно просто уметь ее использовать.
10 выпусков

07.04.2013
446909

Популярное