Чп. Расследование. Федосеева-Шукшина-Алибасова (2018)

Чп. Расследование: Федосеева-Шукшина-Алибасова (2018)

Чп. Расследование. Федосеева-Шукшина-Алибасова (2018)

Эпатажный Барри Алибасов и народная артистка Лидия Федосеева-Шукшина сочетались браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Ему семьдесят один, ей восемьдесят лет. Для обоих - это далеко не первый брак.
Кто не верит в искренность любви пожилых артистов?
Почему дети не пришли на свадьбу мамы, а утро после первой брачной ночи молодожены провели в суде?
Как внучка Федосеевой-Шукшиной завладела квартирой бабушки?
И кто еще сыграл на доверчивости народной артистки?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
138 7

Другие документальные фильмы на эту тему

Пять свадеб и романы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Главным мужчиной своей жизни она называла Василия Шукшина. Ради него актриса бросила предыдущего мужа, а вместе с ним и дочь. После смерти Шукшина всем казалось, что она замкнётся в себе от горя и замуж больше не пойдёт. Но прошло совсем немного времени, и Лидия снова оказалась в ЗАГСе. А недавно она удивила всех бракосочетанием со скандально известным продюсером Бари Алибасовым... Как искала и ищет личное счастье всенародно любимая актриса?

26.08.2020
9002

Коронавирусу якобы уже 8 лет. К такому выводу пришли британские ученые, которые провели расследование и выяснили, что именно столько лет назад в Китае лечили шахтеров от заболевания, схожего по симптомам с COVID-19. Почему новое расследование появилось именно сейчас? И зачем британские и американские ученые тратят усилия на доказательства китайского происхождения пандемии?

Запад с трудом, но признал, что Россия обошла всех в создании антикоронавирусной вакцины. Какие силы и средства бросают гиганты фармацевтической индустрии, чтобы не допустить «Спутник-V» на мировой рынок лекарств?

25.08.2020
40

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

Ссоры, суды, раздел имущества: что происходит в семье Шушкиных? Почему с уходом из жизни Василия Макаровича его жена и дочки потеряли точку опоры? Из-за чего их маленький и уютный мир начал расходиться по швам? Кто говорит, что род Шукшиных проклят? Почему внучка продала квартиру знаменитой бабушки без ее ведома? О чем теперь шепчутся внуки за спиной своей знаменитой бабушки? Почему их сепаратные переговоры напоминают заговор? А также - подробности внезапной свадьбы артистки с Бари Алибасовым.

4 серии


01.10.2019
123

В истории советского кино есть целый ряд примеров, когда женами и верными спутницами известных режиссеров становились талантливые актрисы. Одни из них ради своих мужей часто отказывались от важных ролей, нередко отодвигая работу на второй план. Другие – весьма успешно совмещали семью и карьеру.

Когда Лидия Федосеева полюбила Василия Шукшина, за плечами и у актрисы, и у режиссера были романы, разводы, фильмы и роли. Однако их встреча кардинально изменила жизнь и карьеру обоих. В отличие от Василия Шукшина, Станислав Ростоцкий снимать жену в своих фильмах не очень любил. Хотя роль Нины Меньшиковой в его картине "Доживем до понедельника" стала ярчайшей работой в ее карьере. А вот кино Глеба Панфилова – это на 90% образы, созданные Инной Чуриковой. Этот режиссер снимал свою жену почти в каждом своем фильме.

Почему Глеб Панфилов выбрал для своей первой картины Инну Чурикову, в которую никто не верил, как в актрису? Из-за чего Станислав Ростоцкий взял жену только в один свой фильм? И чем пожертвовал Василий Шукшин ради семьи с Лидией Федосеевой?

25.04.2019
1143

Сразу после тайной свадьбы Лидия Федосеева-Шукшина решила сделать заявление.
Почему актриса больше не может молчать о происходящем в ее жизни?
За что на нее ополчились родные дочери?
Почему у нее идет война с собственной внучкой?
Зачем актрису вынуждают признать незаконнорожденного правнука?
И в чем знаменитая мама наконец признается своей забытой старшей дочери?

09.12.2018
8585

Свадебное видео, за которым охотились телеканалы, и первое интервью молодоженов, которое так ждали телезрители.
Почему именно сейчас втайне ото всех Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов сыграли свадьбу?
Почему выбор знаменитой матери не приняли ее дочери?
И на что готовы пойти молодожены вопреки всем и назло возрасту?

02.12.2018
1805

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
2007

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2228

Космонавтика - великое достижение великой страны! 4 октября 1957 года в СССР впервые в мире запустили искусственный спутник Земли, а меньше чем через 4 года состоялся первый полет человека в космос. За эти 55 лет к Юрию Гагарину присоединились еще 119 космонавтов. По данным на март 2016 года ровно 120 наших соотечественников внесли свой вклад в освоение космического пространства и каждый из них, несомненно, герой и легенда. Так же, как и гениальные ученые, воплощающие недавнюю фантастику в реальность. Этим людям и самым значимым событиям в истории нашей космонавтики посвящен этот цикл.

Это будет рассказ не только о хорошо знакомых нам героях советского периода - Гагарине, Терешковой, Титове, Леонове, Гречко, Савицкой… Но и о тех, кто оказался за пределами Земли уже в веке XXI, о российских космонавтах и ученых. Какие они, эти герои, не только на орбите, но и в земной жизни? Пожалуй, это два главных вопроса, на которые ответит цикл «Легенды космоса».

35 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

01. Георгий Гречко
02. Сергей Крикалев
03. Станция «Мир»
04. Владимир Комаров
05. Юрий Гагарин
06. Алексей Леонов
07. Союз-11
08. Сергей Королев
09. Салют-7
10. Герман Титов
11. Звездные войны
12. Первый отряд
13. Буран
14. Светлана Савицкая
15. Павел Попович
16. Космодром Байконур
17. Константин Циолковский
18. Первый женский отряд
19. Валентин Глушко
20. Владимир Челомей
21. Луноход
22. Владимир Титов
23. Союз-Аполлон
24. Борис Волынов
25. Интеркосмос
26. Олег Макаров
27. Военный космос. Спутники-шпионы
28. МКС - 20 лет
29. Лазерное оружие
30. Скелла Бугрова
31. Георгий Береговой
32. Павел Беляев
33. Виктор Горбатко
34. Андриян Николаев
35. Мстислав Келдыш

21.12.2017
3830

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96915

-- Зачем киевская власть избавляется от героев Майдана?
-- Как карает инакомыслие и посылает на смерть?
-- За что боролись и на что напоролись украинские революционеры?
«Майдан пожирает своих детей» — в программе «ЧП. Расследование».

22.02.2015
55

Эпохальные события складываются из судеб отдельно взятых людей. Документальный фильм «Дневники великой войны», приуроченный к 100-летию со дня начала Первой мировой – это летопись, основанная на воспоминаниях тех, кто видел ее собственными глазами. Создатели проекта отсмотрели более 1000 дневников и отобрали 14 самых ярких, искренних, трогательных и шокирующих. Их авторы жили в разных странах, родились в разные годы и посвятили себя разным профессиям, но всех объединяет одно – война ворвалась в их жизни и, полностью их изменила. Благодаря игре актеров и компьютерной графике история Первой мировой предстает перед нами в совершенно ином свете.
8 серий

15.09.2014
457

Знакомьтесь: Клан Робертсонов. Они превратили утиные манки в мульти-миллионную империю. Но вести семейный бизнес не просто, когда семья хочет уйти в отрыв. Все в этих ребятах из городка Вест Монро в штате Луизиана прекрасно: их длинные бороды, банданы и даже дурацкие выходки вроде попытки взорвать местную бобровую плотину. Нетрудно догадаться, почему «Утиная династия» завоевала такой успех у зрителей — это немного старомодный ситком, сочетающий в себе деревенский шарм и «домашний» юмор. Эти старые-добрые парни Робертсоны шутят смешно, и в этом есть что-то подлинно семейное.
15 серий

16.07.2014
912

-- Истинные причины крушения плана захвата СССР.
-- Бои лета 41-го года.
-- Мифы о бездарности Будённого и Сталина.
-- Ход боевых действий за Москву.
-- Блестящая эвакуация Одессы и оборона Севастополя.
-- Сопротивление СССР, восстановление пром. потенциала.
87. Крушение "Блицкрига"
88. Вермахт рвется к Москве
89. Киев, Минск, Смоленск
90. Битва за Москву
91. Первая зима. Одесса, Севастополь, Москва
92. Самый страшный год. Итоги

08.07.2014
174

200 миллионов рублей сняли вместе с порчей, сглазом и венцами безбрачия телевизионные гадалки со зрителей одного из кабельных телеканалов. Ещё одна ворожея переписала две квартиры своей клиентки на себя. Почему мы верим этим мошенникам словно малые дети? Куда смотрит полиция? И за что Андрей Вальдбауэр убил предсказательницу?

08.04.2014
28

-- Почему человеческий ребенок в утробе матери похож на рыбку;
-- Как на Земле появились первые люди;
-- Кем были предки современных людей;
-- Почему у детей нового поколения будет трое родителей;
-- Какие дети рождаются из пробирок;
-- Почему дети похожи на первого мужчину мамы;
-- На какие превращения способен человеческий эмбрион;
-- Что помнят дети о своей жизни до рождения;
-- Кто чаще рождается в счастливых семьях;
-- Можно ли заказать пол будущего ребенка;
-- ТПочему на Земле рождается всё меньше мальчиков;
-- Поцелованный Богом. Как родить гения;
-- Можно ли запрограммировать IQ будущего ребёнка...

01.10.2013
13

Лидия Федосеева-Шукшина отказывается общаться с журналистами. Какое-то время она была постоянной героиней желтой прессы. Поводов, казалось, предостаточно. То откопают брошенную дочь - перевозчицу наркотиков, то развод с мужем-поляком, то роман со скандально известным продюсером Бари Алибасовым. Федосеева-Шукшина пыталась объясняться, но выходило только хуже. Теперь она живет по-другому. Актриса от Бога, русская красавица, любимая женщина замечательного писателя и режиссера, мать и бабушка Лидия Федосеева-Шукшина ни перед кем не оправдывается, ни у кого ничего не просит и всегда делает то, что считает нужным.

26.09.2013
23

Еженедельная авторская программа директора Института стран СНГ Константина Затулина. Автор о своём проекте: "Почему мы назвали так передачу? Потому что у русских и к русским есть вопросы, на которые надо искать ответы... Что же такое Российская Федерация? Это государство "Россия – для русских" или это "Россия – для всех, кто в ней живет? Слишком многое в нашей жизни, наше будущее зависит от ответов на эти вопросы. Постараемся обсуждать их честно, как только сможем".
все 8 выпусков за 2012 год

31.01.2013
58

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9550

Популярное