Чп. Расследование: Не Лечится... (2018)

Чп. Расследование: Не Лечится... (2018)

От смертельных болезней они лечат клещами, молотками, чистой энергией солнца и танцами с бубном.
Как бывшая маникюрша пытала неизлечимо больных?
Первая межгалактическая клиника и сеанс ударно-волновой терапии от всякой хвори. Почему шарлатанам продолжают верить?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
21728 181

Другие документальные фильмы на эту тему

Голодовка и больная спина: почему уловки заключенного покровской колонии №2 больше не действуют на его сторонников? Фейковое голосование на Free.navalny: для чего на сайт загнали армию ботов? Как сторонники блогера отыскались в заброшенных деревнях, детских садах и даже в мавзолее? И кому за кордон армия Навального отправляет электронные данные своих активистов?

16.04.2021
38

Школьник, бывший студент, геймер из Тамбова и другие городские сумасшедшие - почему все они оказались под знаменами Навального? В чем они не смогли превзойти своего предводителя? И почему на ходу меняют свое мнение?

01.03.2021
15

Вспышка африканской чумы в Грузии, холеры, гепатита и кори на Украине: как территория бывшего Союза стала испытательным полигоном для американских военных микробиологов? Для чего Пентагон строит секретные лаборатории по границе России? И зачем США собирают ДНК-материал местного населения? Как разглядеть оружие массового поражения под микроскопом? Бывший полковник СБУ и его откровения - в программе "ЧП. Расследование".

06.02.2021
136

Самая полная история болезни Навального. Почему снова след тянется в Лондон, Берлин и Париж? Кому на самом деле была выгодна смерть оппозиционера? Человек-загадка международного масштаба - кто она? И почему многие сторонники Алексея Навального перестают верить в историю с отравлением?

14.10.2020
15

Почему есть те, кто не верит в смерть Децла?
Можно ли обмануть полицию и патологоанатомов?
А если за дело берутся специальные службы?
С кем тайно осенью в Риге встречалась Мария Максакова?
Жизнь после смерти Сергея Мавроди.
И кто сыграл собственные похороны?

22.02.2019
45

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15507

Цикл научно-популярных программ расскажет зрителям о стремительном развитии российской и мировой медицины и поможет разрушить устоявшийся стереотип, что в России не умеют лечить людей. О самых ошеломительных открытиях, инновационных технологиях и революционных подходах в уже известных медицинских областях.
В основе каждого фильма — история открытий, перевернувших современную медицину и привычные представления о человеческом теле.
5 фильмов

26.02.2017
285

Кто такой Уильям Браудер? Сотрудник иностранных спецслужб, аферист международного масштаба и кукловод российской оппозиции. Постановка - Браудера, исполнение - Навльного. Этот тандем действует под копирку, все их материалы совершенно идентично и вполне возможно сделаны одними и теми же людьми.
«Браудер и Ко» — смотрите в программе «ЧП. Расследование».

18.12.2015
44

Очередной выпуск документального цикла Сергея Малозёмова «Еда живая и мертвая» посвящен маслу. Какое выбрать — модное оливковое или традиционное подсолнечное? Когда следует бояться надписи «пальмовое масло» на этикетках? Авторы программы побывали там, где делают этот пугающий многих продукт.
Что такое трансжиры? Почему в России их пока боятся не так, как в Европе и Америке? К каким болезням они приводят и почему обычная выпечка может стать смертельной?
А также — реабилитация сливочного масла. Почему ученые вернули его в список здоровых продуктов?

12.12.2015
76

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
56

-- Эпидемия обмана и наживы. Почему не лечат лекарства. Кто и как сегодня зарабатывает на бесполезных таблетках и что происходит в современной системе здравоохранения;
-- Лечить или зарабатывать. Почему в аптеках цены на одинаковые лекарства отличаются в 60 раз;
-- Лекарство от всех болезней. Почему от любых заболеваний нас лечат таблетками и когда бесплатная медицина превратилась в настоящую шоковую терапию для пациентов.

18.09.2015
11

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
66

-- Зачем киевская власть избавляется от героев Майдана?
-- Как карает инакомыслие и посылает на смерть?
-- За что боролись и на что напоролись украинские революционеры?
«Майдан пожирает своих детей» — в программе «ЧП. Расследование».

22.02.2015
54

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
50

Отношения между людьми и кошками начались 4 тысячи лет назад в Древнем Египте. С тех самых пор люди безуспешно пытаются разгадать тайны, которыми окутано это животное. Шестое чувство, девять жизней… Наука не может объяснить невероятные способности кошек, фантастическая интуиция которых делает их особенно загадочными.
Кошка – единственное существо, способное питаться отрицательной энергией Земли, она прекрасно чувствует себя в геопатогенных зонах. Многие люди свято верят в то, что кошки умеют лечить неизлечимые болезни одним лишь своим присутствием.

04.12.2014
58

-- Кто лишил нас натуральных молочных продуктов?
-- Почему молоко вызывает смертельные болезни? Откуда в нём ударные дозы антибиотиков?
-- Почему диетических молочных продуктов не существует и что нам продают вместо них?
-- Почему убеждённая вегетарианка Натали Портман заставляла себя пить молоко? Рецепт молодости от голливудской звезды Натали Портман.
-- Райский вкус, который может погубить человечество. Сколько зарабатывают те, кто продаёт нам химикаты вместо молока? Чего они добиваются на самом деле? Кто снимает сливки с этой аферы?
-- Можно ли обойтись без молока?

27.06.2014
101

-- Кто нам продает болезни, а потом от них лечит?
-- Почему обезболивающие сводят с ума?
-- Как политика влияет на медицину и почему сразу после возвращения Крыма в состав России появился московско-крымский грипп?
-- Что разрушило карьеру голливудской актрисы Линдсей Лохан и почему Анджелина Джоли больше не может есть?
-- Что такое копье апокалипсиса и почему считается, что именно медикаменты уничтожат человечество?
-- Пять правил фармакологической безопасности, которые помогут вам все это пережить.

11.06.2014
29

В новом девятом сезоне популярной программы "Смертельный улов" краболовы снова выходят на просторы Берингова моря навстречу суровой зиме и опасностям. Вместе с ними на борт краболовецких судов поднялись операторы Discovery Channel. Им придется вытерпеть все тяготы путины, справиться с морской болезнью и переохлаждением...
16 серий

23.12.2013
211

Сериал "Реальность или фантастика" делится со зрителями разными легендами и фактами, смотрит в прошлое, заглядывает в будущее, видит настоящее. Учёные, историки, астрономы, религиозные деятели, все они смотрят на события, спорят о них, приводят факты и опровержения тех или иных событий. Невзирая на логику и здравый смысл, многие продолжают верить в различные сверхъестественные явления. Программа показывает, что лежит в основе современных легенд.
24 серии

27.04.2013
978

Популярное