Чп. Расследование. Рада Криминалу (2019)

Чп. Расследование. Рада Криминалу (2019)

Внеочередные выборы в Верховную Раду состоятся уже через две недели. В списке - 21 партия.
Карманная партия мафии: откуда взялась и чем прославилась партия "Доверяй делам"?
И почему в "Оппозиционном блоке" так обрадовались грязным деньгам?
Геша, Гепа, он же Гена: криминальные похождения харьковского градоначальника. Для чего ему резко понадобилась депутатская неприкосновенность?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
13 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Почему в деле об убийстве Михаила Круга даже спустя 19 лет не могут поставить точку? Откровения киллеров банды "Тверские волки": почему только сейчас они решили раскрыть тайну смерти шансонье? Было ли убийство музыканта случайным? Кто на самом деле дал приказ расправиться с Михаилом Кругом? И почему авторитетные друзья певца не уберегли его от пули?

29.04.2021
189

На Украине опять громкий скандал. Личным решением Владимир Зеленский закрыл сразу три телеканала: «112.Украина», NewsOne и ZIK. Свой катастрофический падающий рейтинг президент свалил на оппозиционное телевидение и решил ввести «санкции».

Президент Украины не только закрыл независимые СМИ, но и своим указом еще и ограничил в правах собственного гражданина Тараса Козака – депутата Верховной Рады, владельца телеканалов.

Партия «Оппозиционная платформа – За жизнь», членом которой является Козак, действия Зеленского назвала попыткой расправы над инакомыслящими. Чем закончится очередной скандал в Незалежной? Узурпацией власти или импичментом Зеленского? И что ждет украинцев за российский паспорт в кармане?

09.02.2021
34

В этом деле он не новичок! Откуда деньги на безбедную жизнь в Германии у Алексея Навального? Как иностранные спонсоры одаривают российскую оппозицию донатами? Кто еще заслуживает звание иностранного агента? Как западные спецслужбы пытаются протолкнуть своих людей в муниципальные депутаты? И когда наконец в избирательных бюллетенях может появиться пометка "кандидат-иноагент"?

13.01.2021
39

- Откуда взялся самый воинственный народ Европы?
- Почему все хранят деньги в швейцарских банках?
- Где репетировал мировую революцию дедушка Ленин?
- Почему Гитлер не решился напасть на Швейцарию?
- Где прятала свой общак американская мафия?

11.12.2019
29

- Как взрослые впадают в детство?
- Тайны Святой Инквизиции. В чем признался Папа Римский?
- Удивительные блюда из рыбы и морепродуктов. Что такое селедка по-амстердамски?
- Памятники великим русским за границей. Откуда в Сеуле взялся монумент Александру Пушкину?
- Восток - дело тонкое. Откуда взялись китайские иероглифы?

23.10.2019
1561

После выборов президента большинство украинцев ждало скорых перемен. Но их надеждам не суждено было сбыться. Члены старой команды Порошенко блокировали любые начинания нового руководства, поэтому выборы в Верховную Раду приобретают особое значение.

23.07.2019
13650

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15604

- Черные коллекторы. Проблема вроде бы была решена на законодательном уровне - так тогда казалось. На самом деле, не все так просто. Почему на криминальных коллекторов управы как не было, так и нет?!

- Эксклюзивное интервью с адвокатом Натальей Весельницкой. Она получила мировую известность из-за международного резонанса от своей якобы тайной деловой встречи по поводу предстоящих выборов в июне 2016-го в нью-йоркском небоскребе Trump Tower с представителями будущего президента США Дональда Трампа — Дональдом Трампом-младшим.

- Правовой дайджест недели. В Москве продолжается расследование дела о гибели полицейского на станции метро «Курская». Как в московском СИЗО оказались две девушки-модели — Кира Майер и Анна Лисовскаая — и за что одна из них получила полтора года реального срока.

- Новороссийск. Дневник Выживших. Семейную пару Надежду Ачапкину и Михаила Алавердяна унесло на резиновой надувной лодке в море. Пять суток без еды и воды, без мобильной связи. И без малейшей надежды выжить. Откуда пришло спасение? Во что обходится так называемый «экстремальный» туризм?

08.09.2018
3209

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан  на подлинных фактах, полученных из  недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии.  Версии будут подкреплены подлинными документами  и мнениями авторитетных экспертов и историков.

37 выпусков
все выпуски 2018 года

01. Личное дело Павла Судоплатова
02. Мата Хари. Легкомысленная шпионка
03. Большой грабеж. Тайна псковских сокровищ
04. Михаил Лермонтов. Роковая драма
05. Штирлиц. Вымысел или реальность
06. Капкан для Бандеры
07. Максим Горький. Смерть "Буревестника"
08. Неизвестный Дзержинский
09. Николай Ежов. Падение с пьедестала
10. Проклятие Евы Браун
11. Григорий Котовский. Неразгаданное убийство
12. Сергий Радонежский. Спасение реликвии
13. Почему Сталин пощадил Гитлера
14. Хлопковое дело
15. Группа крови «Альфа»
16. Похищение шедевра
17. Декабристы
18. Кто Вы, Вольф Мессинг?
19. Расстрельное дело «Елисеевского гастронома»
20. Пушкин. Тайна фамильного склепа
21. Николай Вавилов. Он хотел накормить мир
22. Йозеф Менгеле. Доктор смерть
23. Мина для Хрущева. Тайна капитана Крэбба
24. Жизнь за доллар
25. Ошибка Александра Грибоедова
26. Смерть Сталина - отравление?
27. Леди Диана. Путь в вечность
28. Савва Морозов: таинственная смерть
29. Пожар в гостинице «Россия»
30. Светлана Аллилуева. Побег по расчету
31. Последний вираж Фрэнсиса Гэри Пауэрса
32. Никола Тесла. Гений или мистификатор?
33. Кто убил Мэрилин Монро?
34. «Несокрушимый». История забытого подвига
35. Холодное лето 53-го. Кровавая амнистия
36. Перевал Дятлова
37. Леонид Колосов. Наш человек в «Коза ностра»

16.01.2018
7461

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
63

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

В 1997 году был расстрелян криминальный авторитет Лео Джикия, и его убийство стало закатом масштабной деятельности "мафии глухих", зародившейся ещё в 60-е годы. Начиналось всё с обычного попрошайничества в электричках, дальше пошли торговля порнографическими открытками, карманные кражи, наркоторговля, "брелочный бизнес".

04.03.2015
83

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
66

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

Говорят, что деньги — это самые грязные в мире предметы, но так ли это на самом деле? Выражения: "деньги не пахнут", "грязные деньги" и "отмывать деньги" лишний раз подтверждают их репутацию. Какой путь купюры проходят от изготовления до утилизации и где они "заражаются" многочисленными бактериями? Смотрите в программе "Нераскрытые тайны".

24.02.2014
29

18 февраля в центре Киева после нескольких недель затишья началась уличная война. Две тысячи боевиков пошли на штурм Верховной рады, стали жечь милицейские машины, убивать сторонников власти и милиционеров. Появились сообщения о десятках погибших с обеих сторон.
Лидерами протеста стали молодые люди в масках и касках, с желтыми повязками на рукавах — так называемое боевое крыло Майдана, «Правый сектор». Мирный протест изначально был им не нужен. Единственный их лидер и авторитет — Степан Бандера, немецкий агент, террорист и провокатор, главный идеолог украинских националистов — как прежних, так и нынешних.
Почему подобное стало возможным?

20.02.2014
274

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
131

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1214

Информацию, которую мы впервые сделаем публичной, хранилась в архивах под грифом «секретно» и была известна лишь очень узкому кругу ученых. Пришло время провести объективное, беспристрастное расследование и открыть правду. Не пропустите – расследования, которые изменят ваше представление о мире навсегда!
выпуск 1 - Пси-оружие
выпуск 2 - Сверх-солдаты
выпуск 3 - Астронавты КГБ
выпуск 4 - Инкубатор гениев
выпуск 5 - Завербовать марсианина

19.03.2013
121

Как сберечь деньги в кризис и как приумножить их, почему в основе каждого капитала лежит преступление, правда о том, как разбогатела семья Рокфеллеров и подлинная история становления богатейших олигархов России, почему воюют две самые богатые семьи планеты, почему на самом деле начались две мировые войны и ради чего начнётся третья. Новый взгляд на историю и сенсационная правда о заговоре богачей против человечества.

17.01.2013
94

Популярное




07.11.2023
528