Украина. Слуга Всех Господ. Специальный Репортаж (2019)

Украина. Слуга Всех Господ. Специальный Репортаж (2019)

Удалось ли партии "Слуга Народа" набрать нужное число голосов на выборах в Верховную Раду?

После выборов президента большинство украинцев ждало скорых перемен. Но их надеждам не суждено было сбыться. Члены старой команды Порошенко блокировали любые начинания нового руководства, поэтому выборы в Верховную Раду приобретают особое значение.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
13650 253

Другие документальные фильмы на эту тему

Украинские выборы в местные органы власти, которые называли самыми важными в истории страны, состоялись. Незалежная продолжила практику политического цирка.

Подавляющее большинство украинцев выборы проигнорировало. На голосование пришло менее 37% избирателей. Пропрезидентская партия «Слуга народа» по сути проиграла, не набрав большинство ни в одном совете, включая даже Киев. Почему правящая партия страны продолжает разочаровывать простых украинцев?

Тем временем региональные выборы стали ширмой для мини-референдума Зеленского. 5 вопросов Президента полностью перебили избирательную повестку. По результатам этого опроса украинцы поддержали инициативы Зеленского по легализации «легких» наркотиков и по сокращению Рады на треть. Что ждет Незалежную, если предложенные инициативы будут реализованы?

30.10.2020
15

На Украине предлагают узаконить частные военные компании. С такой инициативой выступила партия «Слуга народа». Депутат Верховной Рады Ольга Василевская-Смаглюк возмущена, что на Украине существуют не менее пяти «частных военно-консалтинговых компаний», но эти ЧВК не зарегистрированы в стране и платят налоги за границей. Поэтому их надо легализовать. Где начнут применять боевые навыки тысяч ветеранов АТО? Депутат Смаглюк предлагает использовать украинских наемников только за границей. Но могут ли их направить против ДНР и ЛНР? Как изменится военная обстановка в Донбассе с появлением легальных ЧВК? И не приведет ли их узаконивание к расколу страны на автономные области, где у каждого олигарха своя частная армия?

14.02.2020
15

Что сделал и чего не сделал за первые три месяца президентства Владимир Зеленский?

Верховная Рада Украины нового созыва наконец-то собралась. Легким росчерком пера при подавляющем большинстве представителей президентской партии «Слуга народа» депутатское собрание утвердило новое правительство Незалежной. В новой украинской власти появились новые и неизвестные лица. Кто они и кому будут служить, и зачем главный ястреб администрации президента США Джон Болтон приезжал в Киев накануне утверждения состава правительства? Что сделал и чего не сделал за первые три месяца президентства Владимир Зеленский? И, главное - кто же истинный кукловод украинского политического спектакля?

04.09.2019
17

Инаугурация нового президента Украины Владимира Зеленского стала очередным увлекательным политическим шоу, но не ответила ни на один из основных вопросов, беспокоящих граждан страны. Намерена ли новая администрация не на словах, а на деле соблюдать Минские соглашения? Улучшатся ли отношения с Россией? Уменьшатся ли неподъёмные для населения коммунальные тарифы? О чем говорят первые инициативы Владимира Зеленского?

04.06.2019
4198

Судьба следующего президента США находится в руках… недавно избранного президента Украины! Выборы здесь завершились, однако главная геополитическая игра только начинается и главную роль в ней предстоит сыграть Владимиру Зеленскому. Парадоксально, но уже задолго до начала президентской гонки в Штатах уже всплыло «украинское досье»! 23 апреля авторитетное американское издание «The Wall Street Journal» опубликовало сенсацию. Джо Байден готов стать кандидатом от Демократической партии на президентских выборах 2020 года. Тяжеловес американской политики, бывший вице-президент США - казалось бы, такого конкурента Трамп должен опасаться. Но нет. Он отправляет Зеленскому поздравительные письма. Ведь Трамп знает, что именно Зеленский поможет республиканцам одержать победу, предоставив компромат на главного конкурента: Байден оказался по самые уши замазан в коррупционных связях с администрацией Порошенко. Итак, какую партию приготовил Вашингтон новому лидеру Незалежной?

26.04.2019
15

Первый тур президентских выборов на Украине состоялся 31 марта. Никто из кандидатов не сумел набрать достаточное число голосов для победы. После обработки 100% протоколов Владимир Зеленский набрал 30,24% голосов, а Петр Порошенко - 15,95%. Победитель определится во втором туре 21 апреля.

Зеленский или Порошенко? Жители России с интересом и удивлением наблюдают, как проходит главное политическое шоу на Украине. В стране идет гражданская война, а экономика бьется в предсмертных конвульсиях. Сможет ли Зеленский в случае своей победы во втором туре президентских выборов остановить боевые действия в Донбассе? И как жителям Донецка и Луганска видится все, что сегодня происходит в Киеве? Объективный взгляд на ситуацию в соседней стране.

09.04.2019
16

Выборы президента Украины. Как относятся к яростным политическим баталиям простые украинцы? Какие вопросы на самом деле волнуют их в первую очередь? И почему при любом исходе выборов русскоязычная часть Украины останется без политического представительства?

02.04.2019
2218

Чем ближе к выборам, тем глубже Украина погружается в пучину хаоса. Против действующего главы государства ополчились националисты. Они утверждают, что готовы взяться за оружие в случае его выхода во второй тур президентских выборов. Недовольны политикой Порошенко и в американском посольстве. А Дональд Трамп прямо обвиняет «майданную власть» Украины во вмешательстве в американские выборы.

Почему Петр Порошенко вдруг утратил доверие хозяев? Кто ведет Украину к очередному Майдану? И как украинские выборы связаны с «русским делом» спецпрокурора Мюллера?

01.04.2019
20

Все о выборах президента Украины.

"Прэзiдент-шоу"
Протесты "национальной гвардии" против действующего украинского президента – это "договорной матч", или Дональд Трамп так и не забыл, как команда Порошенко в своё время поддерживала Хиллари Клинтон? Почему русскоязычная Украина снова при любом исходе голосования останется без политического представительства? Что она собирается делать сейчас – эмигрировать, ассимилироваться или переходить в лагерь идейных оппонентов? Зачем этой категории избирателей нужна граница между Харьковом и Белгородом?

26.03.2019
3563

Четыре года назад, в 2014-м, украинцы избрали Петра Порошенко своим президентом. Еще до того, как им стать, Порошенко пообещал, что на Украине все будет по-новому. Многие ему поверили. Тысячи вооруженных молодчиков устроили кровопролитие на Майдане, сотни людей погибли. Порошенко старался имитировать своё участие в самой гуще "народного бунта" и обещал, что все это не будет напрасным. Это - жертва за новую благополучную Украину. И когда Порошенко стал президентом, он озвучил 12 главных обещаний. Что ему удалось выполнить?

30.11.2018
35

Петр Порошенко выступает в Верховной Раде с ежегодным посланием. Подводит итоги четырех лет майданной власти. В следующем году на Украине выборы – пора похвастаться свершениями! Но хвастаться особо нечем. Страна в затяжном экономическом и политическом кризисе. Подавляющее большинство населения совершенно не ощущает улучшений. Никто уже не только не верит президенту - над ним откровенно смеются. Что делать в этой ситуации? У Порошенко остается только один выход... О каких великих победах вещает президент Украины? О чём сигнализирует своим заокеанским партнёрам? К чему приведет борьба за новую идентичность? Что ждёт Украину в ближайшем будущем?

17.10.2018
14

До выборов президента Украины осталось чуть меньше года. Порошенко основательно напуган. Его рейтинги летят вниз.  Согласно данным статистики - действующего президента Украины сейчас поддерживают 9.5 процента населения. Хотя еще 4 года назад рейтинг доверия составлял 54%. Сейчас Порошенко теряет по проценту каждый месяц. Шансов переизбраться практически нет. Единственный шанс Порошенко остаться у власти на второй срок – масштабная поддержка со стороны США и Европы. И если контакт с американцами налажен, то со Старым Светом нужно договариваться заново. Многие лидеры Евросоюза давно не скрывают своего разочарования в украинском проекте. А лидер Германии Ангела Меркель, которая еще недавно сама бегала за украинским коллегой, чтобы пожать ему руку, теперь уехала в Сочи. В резиденцию президента России. Накануне этого визита обстановку донельзя раскалил Дональд Трамп.  Он напрямую потребовал от Меркель отказаться от поддержки строительства «Северного потока-2» из России в Германию. Но немецкий канцлер в очередной раз показала миру – она последовательна. Железная фрау подтвердила: она слово держит. Кто бы что ни говорил, проекту Северный поток-2 – быть. Вот только на этой встрече обсуждалась не только судьба «Северного потока-2», но и судьба Президента Украины. Почему же встреча в Бочаровом ручье стала судьбоносной для Петра Порошенко?

23.05.2018
14

Специальный репортаж посвящён последним событиям на Украине и развитию ситуации в Донбассе. Стоит ли верить слухам о досрочных выборах в Верховную Раду, и насколько такие выборы были бы выгодны Петру Порошенко? Как подготовились украинские националисты к празднованию очередной годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне?

22.05.2018
847

Украина, 2020 год. Низы не хотели жить по новому, у верхов не получалось воровать по старому, в стране наступил апокалипсис, уже третий за этот год. Мир, где в погоне за деньгам они не остановятся ни перед чем. Апокалипсис уже наступил, и мир могут спасти только они... или не они.
15 серий

31.12.2016
649

Отказ киевских властей от выплаты долга России стал, фактически, признанием дефолта. С начала 2016 года в полном объёме вступает в силу соглашение об ассоциации Украины и ЕС. Как ответные меры Москвы повлияют на жизнь украинцев, рассказывает "Специальный репортаж".

11.01.2016
33

22 февраля 2014 года в Киеве произошёл незаконный вооружённый захват власти участниками и идеологами Евромайдана. Президент Янукович был вынужден покинуть страну. За год Украина сильно изменилась...
Об этом смотрите в очередном выпуске программы "Специальный репортаж".

16.02.2015
55

Специальный репортаж, посвящённый подготовке к парламентским выборам на Украине и обстановке, которая сложилась в стране за неделю до голосования. Хрупкое перемирие в Донбассе постоянно нарушается. Гуманитарная ситуация – катастрофическая. На остальной территории Украины углубляется экономический и финансовый кризис...
Кому в первую очередь нужны выборы на Украине, каким будет состав новой Верховной Рады и что это сулит Украине в ближайшем будущем? Реальная ситуация – в свидетельствах очевидцев и оценках экспертов.

21.10.2014
42

25 мая 2014 года на Украине прошли президентские выборы. Специальный репортаж посвящён ситуации, возникшей в стране после избрания Петра Порошенко. Кроме того, в репортаже будет дан развёрнутый портрет нового лидера Украины, а эксперты попытаются ответить на основные вопросы: чего ждать от избранного президента, какую внутреннюю и внешнюю политику он намерен проводить, и как будет строить отношения с Россией.

10.06.2014
38

Авторы специального репортажа планируют осветить ход предвыборной кампании на Украине и расстановку политических сил за считанные дни до президентских выборов. Эксперты дадут свои прогнозы относительно возможных результатов выборов и их влияния на внутри- и внешнеполитический курс Киева.

22.05.2014
38

Телеканал "2+2" запускает юмористический проект "Бойцовский клуб" производства "Студии Квартал-95". Бойцовский клуб - это шоу веселых и находчивых, лучших представителей команд КВН Украины и России. Вашему вниманию предлагается специальный новогодний выпуск.
В программе выпуска:
-- Команда "Братья Шумахеры" - Пародия на новогодние обращение Призидента Украины-2013
-- Команда "VIP" - Ночной клуб
-- Команда "Братья ГаГарины" - 1 Января
-- Команда "Коллеги" - Представительства иностранных компаний в Украине
-- Дядя Жора и Александр Сталевар - У врача
-- Команда "Километр Кимоно" - Подарки на Новый Год
-- Команда "Визбаден" - Первый класс
-- Команда "Мамахохотала" - Воспоминания после Нового Года
-- Команда "Банда Дизель" - Новогодние поздравления президентов
-- Команда "Уестный Город" - Возвращение домой в новогоднюю ночь

01.01.2013
21

Популярное




07.11.2023
527