Чп. Расследование. Развод Миллиардера (2018)

Чп. Расследование. Развод Миллиардера (2018)

Развод миллиардера: как финансовый воротила Сергей Гришин выставил счет жене на 80 миллионов и обвинил в мошенничестве? Почему американский суд запретил ему приближаться к супруге? Кто слил в Сеть компромат на экс-банкира? И чем ответит обиженный миллиардер?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
5231 43

Другие документальные фильмы на эту тему

Кто из бывших звёздных супругов смог сохранить хорошие отношения после развода? Почему Ирина Дубцова отдыхает на курортах с бывшим мужем? Как общаются бывшая и нынешняя жёны Гоши Куценко? Почему Андрей Григорьев-Апполонов не держит обиды на жён, которые бросили его ради баскетболистов? С кем из бывших чаще общается Тимати – Алёной Шишковой или Настей Решетовой?

12.03.2021
2090

Тайные миллионы коммунистов Левченко: трехэтажный дворец с домиком для прислуги главы иркутского обкома КПРФ и автопарк элитных внедорожников его сына-депутата. На что еще тратились народные деньги? Как в партнерах по бизнесу оказались многочисленные партнерши молодого парламентария? Как закатилась звезда сына экс-губернатора и почему ответ за него, возможно, придется держать и его отцу?

19.01.2021
41

Все тайные романы, любовные треугольники, аборты и измены в исповеди секс-символа советского кино! Как жены Олега Табакова, Андрея Миронова и Будулая безуспешно пытались спасти своих мужей от ее чар? Почему она выскочила замуж за лучшего друга своего брата? И почему жена Олега Янковского решила с ней дружить, хотя знала об изменах мужа? Обворожительная и роковая Елена Проклова впервые сама рассказала все тайны.

Добавлены серии 3-4


27.10.2020
895

Как производителей люксовых авто "прокатили" в Краснодаре? 
Миллионы за потеющую фару: почему суды Кубани поддерживают фантастические иски? 
Кто наладил автоконвейер? 
И какие иномарки предпочитают сами краснодарские судьи?

21.06.2019
19

Миллион способов выйти замуж за миллиардера: для чего коуч-тренеры отправляют своих учениц на улицу? 
Почему в охоте на толстосумов приветствуется "мини" и кто зарабатывает по "макси"? 
Как бывший уголовник стал "всесоюзной свахой"? 
И кому из Рязани все-таки удалось дойти до Ниццы?

17.04.2019
18

- «Муж года», состоятельный Сергей Гришин, обвинил бывшую жену, с которой он пока так и не развелся, в том, что она «рассматривала брак как бизнес-проект», и решил ее засудить. Даже уголовное дело появилось по факту мошенничества. Женщина больше недели отсидела в СИЗО. А еще в копилке «образцового» брака – административное дело против тещи (иск о неосновательном обогащении) и иск к новой пассии.

- Правовой дайджест недели. Первый рэпер. Децл. Случай и мистические совпадения, сложные взаимоотношения с отцом. Перевал Дятлова. Генеральная прокуратура рассекретила новые документы и возобновила следствие по уголовному делу о гибели экспедиции. Большой пожар в звездном доме на Никитском бульваре в Москве. Последние подробности. Оснований для смягчения меры пресечения не усматривается. Мещанский районный суд Москвы продлил до 8 апреля содержание под стражей футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву.

- Сургут. В караоке-клубе на танцполе погибла девушка. Обрушилась металлическая 200-килограммовая конструкция со светом. Однако владелец заведения пытается от ответственности уйти.

- Покурить на балконе и заплатить штраф. Сюжет программы о беспокойных соседях, иске о вреде для здоровья табачного дыма и прецедент (суд принял сторону пострадавших) вывели проблему на новый уровень. Уже Верховный суд принял сторону некурящих. При этом ущемленными в своих правах оказались курильщики. Продолжение.

09.02.2019
10410

Два судебных тайма скандального бракоразводного процесса Денис Глушаков с супругой уже отыграли.
Что припасла для суда обиженная жена звезды футбола?
Какие подробности "неспортивного поведения" знает теща Дениса?
Элитная недвижимость, машины и миллионы - чем после развода Глушаков не хочет делиться с бывшей?
И кто еще отправил супругу на скамейку запасных?

26.01.2019
10354

- Известная всей стране «Мисс Сочи» Элеонора Кондратюк, которую настырный ухажер облил серной кислотой, и которая почти 20 лет борется за свою жизнь, впервые за годы молчания дала эксклюзивное интервью нашей программе.
- Программа продолжает следить за судьбой двух девушек-сирот, которым после смерти родителей пришлось перенести много лишений и жизненных невзгод. После нашего сюжета и долгих разбирательств социальных служб решением Раменского суда Московской области девушкам вернули их дом.
- Звездные разводы прошедшего лета. Почему они разводятся? Сколько стоит развод? И почему селебрити — как зарубежные, так и отечественные - не пытаются сохранить брак? Анджелину Джоли поместили было в психиатрическую клинику - при росте 169 см она весит 35 кг. Звездная пара Влад Соколовский и Рита Дакота. Вслед за ними о своем разрыве с гражданской женой объявил и певец Данко. Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся после 32 лет брака и делят имущество общей стоимостью 1,5 млрд рублей.

01.09.2018
31590

2 части


Часть 1. Секретный тренировочный лагерь боевиков под Пензой. Какие планы были у его участников? Где и когда планировали применить свои навыки? Почему преступный след снова тянется на Украину?

Часть 2. Семь фигурантов уголовного дела группировки "Сеть" получили суровые приговоры. По каким статьям их обвиняли и почему наказание такое тяжелое? Где и когда планировали применить свои навыки? И кто нашел оправдание террору? 

20.04.2018
38

6904 рубля — столько осталось у Армена Джигарханяна после развода с молодой женой. Сколько же миллионов Виталина Цымбалюк-Романовская прихватила с собой? И кто помогал ей обчистить счета народного артиста? Кто отвечает по телефону Армена Джигарханяна после его развода с женой? Почему Элина Мазур свернула свои дела с Виталиной и что ждет саму Виталину после того, как НТВ обнародует убийственный компромат на нее?

21.12.2017
37

-- Кто в Киеве отдал приказ о ликвидации экс-депутата?
-- Как украинские спецслужбы заманили его в ловушку?
-- Что киллер успел сказать жертве перед выстрелом? Секрет красных кроссовок убийцы.
-- Почему экс-депутат пытался вернуться в Россию и зачем разорвал связь с родственниками?
-- Почему Украине он оказался полезнее мертвым, чем живым, и кто следующий?

31.03.2017
30

Все предсказано, все события предопределены, Книга Времени прочитана – так считал великий Нострадамус. Многие люди верят, что роковая дата конца света приближается. Все пророчества, в конечном счете, сводятся к тому, чтобы определить время Апокалипсиса.
Теоретические совпадения между пророчествами о конце света и реальными событиями наших дней получили название «Эффект Нострадамуса». Мы предлагаем вам этот научно-популярный цикл передач, созданный в попытке систематизировать несметное число пророчеств разных времен.
12 серий

19.07.2016
1103

Кто такой Уильям Браудер? Сотрудник иностранных спецслужб, аферист международного масштаба и кукловод российской оппозиции. Постановка - Браудера, исполнение - Навльного. Этот тандем действует под копирку, все их материалы совершенно идентично и вполне возможно сделаны одними и теми же людьми.
«Браудер и Ко» — смотрите в программе «ЧП. Расследование».

18.12.2015
44

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
63

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
67

-- Зачем киевская власть избавляется от героев Майдана?
-- Как карает инакомыслие и посылает на смерть?
-- За что боролись и на что напоролись украинские революционеры?
«Майдан пожирает своих детей» — в программе «ЧП. Расследование».

22.02.2015
55

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
671

-- Заговор против России. Кто и зачем пытается набросить на шею нашей страны петлю анаконды?
-- Арабская весна или игра на выбывание. Кто на самом деле разжег пламя всех революций на Ближнем Востоке и почему главный приз в этой игре - часть России? Сенсационные признания американского министра.
-- Сирийский "блицкриг". Почему американцам как воздух необходима маленькая война?
-- Почему в секретных американских архивах хранят ролики о нападении на Россию?
-- Зачем Голливуд изображает всех русских оборванцами в шапках-ушанках и с балалайками и почему американские олигархи выделяют деньги на переписывание российской истории?

08.10.2013
18

Популярное