Чп. Расследование. Украина На Американских Горках (2019)

Чп. Расследование. Украина На Американских Горках (2019)

Секретная миссия ЦРУ в Киеве накануне судьбоносного голосования.
Почему наблюдателей от некоторых кандидатов готовили в американских неправительственных организациях? 
Как заокеанские фонды провели собственную избирательную кампанию? 
За кого долларом голосует Сорос и с кем сейчас Госдеп? 
А также - секреты плана "Б" на случай провала их кандидата.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
23 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Эти три женщины — из бедных семей. В американском суде их защищал адвокат, предоставленный государством, разбирательство проходило в ускоренном порядке и завершилось смертным приговором. И уже долгие годы они сидят в тюрьме, ожидая его исполнения. Каждую из них обвинили в убийстве, но обстоятельства дел были крайне запутанными, и многие специалисты подвергали критике работу следствия. Почему же сторона обвинения так добивалась смертного приговора? Автор фильма провела собственное расследование — поговорила с юристами, а также с родственниками и знакомыми осуждённых, узнала, в каких случаях суды в США выносят подобные решения и какие группы населения это затрагивает чаще всего. Также она взяла интервью у женщины, которая провела в камере смертников 14 лет, была освобождена, но так и не получила компенсации.

12.12.2020
11791

Заштатные депутаты: как Госдеп готовит собственных кандидатов в мундепы в российской глубинке? Секретные курсы и тайны вебинары, где политтехнологи покойного Маккейна учат "родину любить". Кому из выпускников подобных спецшкол уже удалось занять кресла муниципальных депутатов?

13.09.2020
22

Наконец стал понятен «план Б» Киева по возвращению Донбасса в состав Украины. Зеленский уже заявил, что будет бороться за сердца и души жителей ЛДНР. Каким образом? 

Почти одновременно на Украине вышли две сенсационные новости. Киев выделяет 440 миллионов гривен на создание русскоязычного канала для ЛДНР. И некий Эдуард Матюха, бывший «народный мэр» Горловки, сообщил, что 5 лет работал на украинскую разведку. Как связаны эти события? Какую роль в «плане Б» Киева отводится телеканалу влияния? 

В эксклюзивном интервью программе «Специальный репортаж» жительница Горловки, номинант на Нобелевскую премию Мира, Анна Тув, не понаслышке узнавшая, что такое война, рассказала, как Киев собирается завоевывать симпатии жителей самопровозглашенных республик при помощи развлекательного канала. С чего вдруг власти Украины резко захотели понравиться жителям ЛДНР? И почему американская корпорация выделяет 18 млн долларов на пропагандистские затеи Киева?

02.12.2019
23

Многолетняя история по принуждению Украины к американскому газу подходит к своей финальной точке. В Польшу прибыла первая партия американского СПГ для Незалежной. Почему на этой сделке заработают все, кроме самого Киева? Американский газ нужен Киеву для давления на Москву. Украина не хочет продлевать транзитный договор с Россией. Как получилось, что перекрытый вентиль стал выгодней, чем поставки газа в Европу? И у кого и, главное, где хранят свои деньги топ-менеджеры Нафтогаза?

26.11.2019
20

Предвыборная кампания в самом разгаре. Кандидаты усиленно готовятся к Единому дню голосования 8 сентября. Пока для одних будущих депутатов подготовка к выборам - это продвижение своей программы, встречи с избирателями и агитация, для других - отличный способ заработать. Кого в Мосгордуме хочет видеть Брюссель и за кого голосует Вашингтон? Кто продолжил дело покойного Маккейна?

07.08.2019
31

Американский выбор: для чего Вашингтон готовит собственных кандидатов на муниципальные выборы в Санкт-Петербурге?
Какие инструкции получили будущие народные избранники на секретной встрече с эмиссарами из Америки?

Многие иностранные организации, используя различные уловки, продолжают вести антироссийскую деятельность. Самое страшное, что главный объект их внимания - молодежь, которую красивыми обещаниями завлекают в свои сети, в обстановке строжайшей секретности навязывают новые ценности, по сути, превращая молодое поколение в своих агентов влияния.

09.04.2019
24

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Гигабайты террора: как вирус экстремизма поразил онлайн-сервисы общения?
Как вербуют новых сторонников, не покидая Сирии, и толкают их на преступление?
Почему создатели мессенджеров не блокируют эти аккаунты?
"ЧП. Расследование" проникнет в секретные группы и закрытые чаты. А с кем в Сети сейчас общается ваша дочь? Неужели они уже в каждом телефоне страны?

21.01.2019
79130

Как за границей к Единому дню голосования подготовили независимых наблюдателей?
О чем они заявят сразу после выборов?
Новые хитроумные схемы финансирования в обход закона об иностранных агентах!
Почему после нападения на журналистов Роман Удот так и не вернулся в Москву?
С кем еще ему бы не хотелось встречаться в России?

07.09.2018
166

- Американский провал за 104 миллиона долларов. Почему миссия агентства Дар по созданию самолетов для запусков космических спутников, не сработала? Кто сегодня занимается подобными разработками в США? И как проблему выведения малых спутников на орбиту решили в России? 
- Российский Соратник - новая боевая гусеничная платформа успешно прошла тестирование в Сирии. На что способен наш боевой беспилотник в условиях реального боя? И может ли такая машина противостоять танку?
- Шекспировские страсти вокруг смерти Иосифа Сталина. Что такое операция "Гамлет"? И мог ли Лаврентий Берия организовать убийство вождя народов? Новая версия спустя 65 лет;
- Русский гигант Федор Махнов. Этот человек считается самым высоким из когда-либо живших на планете. Каким был его рост? Правда ли, что он приписывал себе лишние сантиметры? Почему исследователи считают, что Махнова убили? Кому помешал русский великан?

20.04.2018
23

История полна загадочных событий, нераскрытых дел, запутанных обстоятельств. Что стоит за блистательными победами и великими свершениями? Кто скрывается за тайными заговорами и сокрушительными поражениями? Ответы на эти вопросы знает Дмитрий Дибров! Неизвестные подробности, удивительные факты, достоверные источники – всё это хранится в его «Секретной папке».
Первый сезон. 39 серий

27.09.2017
4499

Сейчас связи между странами разорваны. В итоге армия Украины осталась без деталей для уже готовой техники, а военно-промышленный комплекс без технологий для ее производства. В сложившихся условиях, решили в Киеве, видимо, спасет только промышленный шпионаж. Миссию по модернизации оборонки Киев возложил на разведчиков. И с каждым годом засланных казачков становится все больше.
Как спецслужбы Украины вербуют своих же граждан? И какие секреты России они так хотят знать, а какие свои тайны - продать? Кто готовит нелегалов для заброски в Россию и как СБУ стало "русским" отделом ЦРУ?

07.04.2017
47

-- Кто в Киеве отдал приказ о ликвидации экс-депутата?
-- Как украинские спецслужбы заманили его в ловушку?
-- Что киллер успел сказать жертве перед выстрелом? Секрет красных кроссовок убийцы.
-- Почему экс-депутат пытался вернуться в Россию и зачем разорвал связь с родственниками?
-- Почему Украине он оказался полезнее мертвым, чем живым, и кто следующий?

31.03.2017
30

Клиенты Кармайкла готовы платить сотни тысяч долларов, чтобы иметь эксклюзивный и уникальный кофе. Но чтобы найти такой кофе, Кармайклу приходится ездить в одни из самых опасных регионов в мире.
01. Большая сделка в Японии
02. Гаванские ночи
03. Американец в Париже
04. Доктор Кармайкл, собственной персоной?
06. Странный исландский напиток
07. Ямайский кофе
08. План поездки в Панаму

28.08.2016
192

-- Пылающие сердца. Почему спустя год после кровавой бойни в Одессе виновные так и не наказаны;
-- Осторожно - Пентагон креативен. Зачем бравые американские генералы решили троллить Россию;
-- Возвращение в каменный век. Почему спустя всего год после Евромайдана Украина оказалась почти уничтоженной;
-- Инквизиция на американский манер или почему в США подозрительно часто гибнут оппозиционные жупналисты;
-- Неизвестные факты о соревновании разведок СССР и США и вся правда о том, как на самом деле человек осваивал космос;
-- Доллар, гудбай. Когда на планете закончится власть доллара и почему его ликвидаторами станут Китай и Россия;
-- Дружить запрещается. Почему все стратегические партнёры нашей страны оказываются под прицелом Госдепа.

25.04.2015
32

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
68

-- "Галактическая империя" готовиться к выборам. Кандидаты с нетрадиционной ориентацией. Цирк в избиркоме - ЦРУ в доме.
-- Плата за сало и побелевший Обама. Тайный сходняк лидеров США и Евросоюза. Маховик пропаганды.
-- Выбор Ротшильда. Критические дни для леди Ю. Погоня за "шоколадным принцем". Кабалистические матрицы кандидатов.
Демократия в действии - огонь, кровь и слезы в программе "Избирательный процесс".

20.05.2014
32

-- Заговор против России. Кто и зачем пытается набросить на шею нашей страны петлю анаконды?
-- Арабская весна или игра на выбывание. Кто на самом деле разжег пламя всех революций на Ближнем Востоке и почему главный приз в этой игре - часть России? Сенсационные признания американского министра.
-- Сирийский "блицкриг". Почему американцам как воздух необходима маленькая война?
-- Почему в секретных американских архивах хранят ролики о нападении на Россию?
-- Зачем Голливуд изображает всех русских оборванцами в шапках-ушанках и с балалайками и почему американские олигархи выделяют деньги на переписывание российской истории?

08.10.2013
18

О жесткой конкуренции в гостиничном бизнесе ходят легенды. Интернет-сайты могут убить репутацию отеля всего лишь одним плохим отзывом. Если персонал не обученный, угрюмый или апатичный, в профессии, которая живет или умирает за счёт сервиса, это, безусловно, приведет к проблемам в скором времени. Что может сделать, целеустремлённый гостиничный менеджер? Самым разумным будет нанять Энтони Мелкиори, одного из самых востребованных менеджеров отельного бизнеса. Его сугубо деловой подход может превратить все что угодно в «конфетку» в течение нескольких недель, и он планирует сделать это в передаче «Отель. Миссия невыполнима». Если вы хотите выжить в этом бизнесе, будьте готовы принять некоторые «лекарства» от Энтони.
13 серий

18.09.2013
998

Популярное




07.11.2023
528