Дай Порулить! Лесные Машины (2018)

Дай Порулить! Лесные Машины (2018)

Александра Говорченко снова на коне, да не простом, а на железном! Нескучная страда в хорошей компании. А если засиделись - то можно и встряхнуться, ведь это просто песня, а не техника!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3151 149

Другие документальные фильмы на эту тему

Александра Говорченко играет в водоносов в воздухе, сидит по пояс в небе и рулит вертолетом. Хотя раньше не рулила. А также полетает на автожире!

09.05.2021
251

С места - в карьер! Ведущая программы «Дай порулить!» Александра Говорченко жжет. Она загружает. Она разгружает. И управляет карьерным самосвалом. Горно-обогатительный комбинат "Микашевичи".

12.04.2021
19467

«Не трамвай - объедет!» - выражение довольно снисходительное для железнодорожной техники - мол, чем там рулить? Но не так всё просто, причём настолько, что железнодорожные перевозки чуть ли не самые регламентированные по безопасности. Фильм о паровозах 19-ого века, которые всё ещё на ходу и «на пару» и о современных скоростных поездах, где скорость реакции машинистов исчисляется миллисекундами. Ну, и конечно, без трамвая - никуда!

24.03.2021
2640

Золоту поклонялись с давних времен, в основном, находя его буквально прямо под ногами. С тех пор все изменилось: добывать благородный металл все сложнее, а добраться до мест добычи, даже в современном скоростном мире, тоже непросто: больше двух суток в пути - и мы в Якутии! Карьерная техника - это техника для тяжелой работы, а не для развлечения - оттого она всегда самая брутальная и, конечно, очень мощная. Так каким машинам это под силу - извлечь из земли 79-й элемент менделеевской таблицы золото?
Солнечный металл сейчас водиться далеко от солнечного света - во глубине золотоносных руд - в 300-ах метрах от поверхности. Туда отправились и мы...и ужаснулись: техника для подземной добычи очень необычна: по размерам куда меньше поверхностной карьерной, но в узких и темных штольнях впечатляет даже больше, а рулить ей - в разы тяжелее! И все-таки мы извлечем золото на белый свет и, конечно, порулим этим процессом!

08.03.2021
5094

Горы всегда непредсказуемы и опасны, но именно этим издревле и привлекали человека - бросали вызов! Покорить непокорную высоту стремятся многие смельчаки. Хорошо, что сейчас есть профессионалы и их специальная техника, позволяющая сделать горы максимально комфортными и безопасными для пребывания человека.

24.02.2021
2792

Александра Говорченко планирует на планере и рулит вертолетом. Хотя раньше не рулила. Но все ли пойдет по плану?

30.12.2020
1325

"А если это любовь?" – уже совсем скоро этой картине исполнится 60 лет. И, сколько бы лет не прошло, картина "А если это любовь?" будет продолжать тревожить наши сердца снова и снова, будет заставлять думать, возмущаться и сопереживать.

Это был не просто революционный фильм, это был фильм, который просто вынудил большинство людей иначе взглянуть на себя и друг на друга. Но, что самое удивительное, эту картину снял основоположник классики советского кино – Юлий Райзман – режиссер-постановщик знаменитого "Коммуниста".

Что же заставило успешного и всеми уважаемого режиссера вдруг обратить свой взгляд в сторону "запретной" любви подростков? Почему юная Жанна Прохоренко предпочла Юлия Райзмана Михаилу Ромму? В чем были похожи режиссер Райзман и актриса Прохоренко? Почему все, без исключения, актеры боялись любовных сцен с артисткой?

07.04.2020
74

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

41 выпуск

Все выпуски 2020 года:

1. "Кухня" Часового
2. Сверхзвуковой истребитель-перехватчик МИГ-31. Камчатка
3. Морская пехота. Камчатка
4. Береговые ракетные комплексы "Бастион". Камчатка
5. Подводники Вилючинска. Камчатка
6. Врачи специального назначения
7. Бронепоезд
8. Учебный центр спецназа Росгвардии
9. Танкистки
10. Минометы
11. По армейской моде
12. Морской отряд Росгвардии
13. Биологическая угроза
14. Госпитали - стройка года!
15. Армия спешит на помощь
16. "Синяя птица" для космонавтов
17. Т-34. Танк Победы
18. Дорога памяти
19. МЧС. Кинологи
20. Воздушные штурманы
21. Армия на защите детей
22. Росгвардия. Отряд "Русь"
23. Монстр-траки инженерных войск
24. Параду Победы - 75 лет!
25. "Часовой" - пятый сезон!
26. "Катюша". Песня залпового огня
27. Армейские игры - 2020
28. Танковый биатлон. Женский взгляд
29. Мастера автобронетанковой техники
30. "Мста-С". Самоходка с характером
31. ГЛИЦ. 100 лет на крыльях
32. РВВДКУ. Девушки-десантницы
33. "Кавказ-2020"
34. Спецназ. Глубинная разведка
35. Арктические "Витязи"
36. Заполярье. Черные береты
37. Марш кремлевских курсантов
38. Михайловская артиллерийская академия
39. Разведчики. Знание - сила!
40. Голицынский пограничный институт
41. МЧС - 30 лет!

12.01.2020
201159

Не нужно слов. Просто насладитесь скольжением парусника по морской глади. Рулит Александра Говорченко.

15.12.2018
1960

Русская женщина и коня на скаку остановит, и баржу 350-тонную потянет. Александра Говорченко попробовала.

30.11.2018
5394

Александра Говорченко снова на коне, да не простом, а на железном! Нескучная страда в хорошей компании. А если засиделись - то можно и встряхнуться, ведь это просто песня, а не техника! 

14.11.2018
261

Ведущая программы «Дай порулить!» Александра Говорченко жжет. Она загружает. Она разгружает. И управляет карьерным самосвалом. Горно-обогатительный комбинат "Микашевичи".

08.11.2018
3186

"Трон" - самая справедливая передача про автомобили! Ведь в ней тестируют машины именно те, кто их покупает! И это не какой-то банальный тест-драйв – это полноценные испытания. Такого вам никогда не предложат в автосалоне. Три участника. Три автомобиля. Один "Трон"!
27 выпусков

28.12.2014
432

Ведущий программы отправляется на полигоны Северной Осетии, чтобы рассказать о боевой машине БМП-3. Но это оказывается не так просто. Алексею Громыко ничего не остается, как освоить навыки механика-водителя, наводчика и командира, а затем участвовать в настоящем марш-броске на 10 километров и тактическом учении с боевой стрельбой в составе подразделения на БМП.
2 фильма

27.07.2014
58

На улицах Лас Вегаса появляется новый иллюзионист, который показывает сногшибательные фокусы. И в этом он превосходит Дэвида Копирфильда, так как его мастерство можно причислить к колдовству. Полет человека или чтение мыслей – это его простейший набор чудес. Он может гораздо больше, и вы можете в этом убедиться.
25 серий

29.01.2014
431

Я верю, что у мужчин есть два страстных увлечения - женщины, а другое автомобили. Когда появилась «Фантом Уоркс», я работал там один в старом грязном гараже. Я - бывший военный, служил в зелёных беретах, я был лётчиком-испытателем. Я хотел открыть мастерскую, которая будет работать с военной точностью. Но мне удалось открыть самую большую мастерскую по реставрации автомобилей во всей Америки. Всё что у меня есть я вложил у «Фантом Уоркс». Если эта компания провалится меня ждут большие неприятности. Я просто хочу чтобы каждый день все выкладывались на полную. Здесь у каждой машины есть своя история.
6 серий

09.10.2013
205

Солнце, дающее свет и жизнь, сильнее всего светит на экваторе. Под его лучами сформировался богатейший животный и растительный мир. Здесь обитают самые необычные биологические виды с трех континентов и из трех океанов. Экватор - это больше чем просто линия на карте - это мощнейшая сила природы.
01. Сила океана / Power of an Ocean
02. Битва за свет / Battle for the Light
03. Реки солнца / Rivers of the Sun
04. Риф изобилия / Reefs of Riches
05. Парадокс Анд / Paradox of the Andes
06. Испытание переменами / Challenge of Change

11.08.2013
194

Ведущий программы Top Gear Ричард Хаммонд ездит по США и учится управлять самыми необыкновенными и непростыми машинами, которые встречаются ему на пути. Каждая из этих невероятно мощных машин призвана выполнять свою задачу, и справиться с этими монстрами совсем не просто, даже для такого крутого специалиста как Хаммонд. Каждая машина - единственная в своем роде, поэтому перед тем, как притронуться к рулю, джойстику или панели управления, Хаммонд сначала изучает, как это делают профессионалы. Вместе с пожарными он осваивает супермощную пожарную машину Striker, потом приручает грозный танк Abrams M1A1, затем едет на лесозаготовки, где учится валить деревья, и, наконец, покоряет гигантские подъемные краны.
6 серий

15.07.2013
203

На протяжении веков рыцари бились на турнирах, чтобы выявить лучшего из элиты королевской гвардии и подтвердить собственную доблесть и мужество. Сейчас подобные турниры проводятся больше для того, чтобы доказать самому себе, то что ты настоящий мужчина. Ведь часто поединки заканчиваются тяжёлой трамвой или смертью. Рыцарские турниры это не просто соревнования, не просто спорт, это борьба за выживание.
серия 1 - Первая кровь
серия 2 - Награда за боль
серия 3 - Трон в опасности
серия 4 - Битва в Вегасе
серия 5 - Возвращение Черного Рыцаря

30.06.2013
158

Сериал «Броня России» посвящен истории отечественных боевых бронированных машин: от первых броневиков начала двадцатого века до современных танков. В десяти фильмах подробно рассказывается о большинстве видов бронетанкового вооружения и техники, созданных в Советском Союзе и России. Среди них: танки, бронеавтомобили, боевые машины пехоты, боевые машины десантные, бронетранспортёры, истребители танков, разведывательно-дозорные машины, бронированные зенитные самоходные установки, самоходные артиллерийские установки, инженерные машины, различная экспериментальная техника и многое другое.
10 серий

03.12.2012
772

Популярное