Дырка От Бублика. Осторожно, Мошенники! (2019)

Дырка От Бублика. Осторожно, Мошенники! (2019)

Продавцы любят брать 100 процентную предоплату. Но нередко покупатель вместо заказанного товара получает "дырку от бублика". Москвичка Нелли Цуцерова заказала кованую лестницу в дом, но вынуждена подниматься по верёвке. Десятки жителей Подмосковья остались без холодильников! Куда пропадают "продавцы воздуха"?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1067 24

Другие документальные фильмы на эту тему

Нередко мошенники играют роли, да так, что любой артист позавидует. В Нижнем Новгороде цыганки Москалёвы переодевались в сотрудниц Горгаза и грабили пенсионеров. А гастролёр из Таджикистана представлялся врачом-ортопедом и даже открыл в Москве медкабинет. Можно ли поймать и наказать артистов-аферистов?

13.01.2021
2421

Братья Стародубцевы в Подмосковье зарубили тяпкой соседа по даче. Хотели отжать у него часть земли, чтобы увеличить своё поголовье свиней. Кто-то сыплет соседям отраву на грядки, кто-то крушит заборы… Почему дачники нередко готовы убить друг друга?

26.06.2019
958

Самое неприятное при разводе – дележка имущества. Нередко супруги превращаются в отпетых мошенников, лишь бы оставить друг друга на бобах! Один из рублёвских миллионеров воздвиг каменную стену внутри бывшего семейного коттеджа, а оперная дива Светлана Феодулова может и вовсе остаться с больным ребёнком без дома…

15.05.2019
2658

Магазины завалены дешёвой мебелью, а качественной не найти! Рэпер Джон вместо кухонного гарнитура получил бракованные доски. А 100 человек из Самары вообще остались без мебели. Как производители и продавцы разводят покупателей? И что делать, если аферисты подсунули вам бракованный товар?

27.02.2019
792

Заказали дачный дом, а получили развалюху. Или вовсе не получили ничего. Как "кидают" клиентов строительные фирмы во Владимирской области? И почему мечта о даче для многих так и остаётся на уровне котлована?

23.05.2018
694

Куда ни плюнь, везде сейчас "распродажа", "ликвидация", "шок-цена", "акция". И многие покупаются на эти посулы... Об этом и не только в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

10.02.2015
40

Эти слова обрушиваются на людей, словно снег на голову: "В связи с кризисом у нас сокращения и ты уволен!" По оценкам экспертов, около 7 % сотрудников ждет в 2015 году такая незавидная участь. Зачастую работодатели действуют при этом незаконными и даже мошенническими методами. Как отстоять свои права и получить при увольнении положенные компенсации. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

03.02.2015
24

Мы верим им, как самим себе. Они не предадут и не обманут, всё же родная кровь. Самое обидное, когда родственники как заправские мошенники прибирают к рукам квартиры или деньги самых близких людей. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

28.01.2015
56

В новую квартиру как на войну! Застройщики-халтурщики ляпают дома, которые разваливаются ещё до заселения, и сбывают квадратные метры по сумасшедшим ценам.
Как заставить этих мошенников устранить недоделки, чтобы, наконец, порадоваться новой квартире?
Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

15.01.2015
30

Сок каштана, "целебные" черви, психотропные вещества и субстраты неведомых трав — любая ахинея за ваши деньги! Мошенники умело используют повальную страсть женщин к диетам. Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

02.12.2014
22

На ремонте у известных и не бедных людей можно "наварить" отличные деньги. Тотальное воровство, поддельные стройматериалы, халтурный труд – для Анастасии Мельниковой, Никаса Сафронова и Ксении Георгиади ремонт превратился в ад. Звёзды плачут. И платят! О том, как мошенники обманывают звёздных жертв, смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

26.11.2014
15

Кто долгие годы отравляет жизнь Владимиру Жириновскому? Почему в его думском кабинете можно сойти с ума и расстаться с жизнью?
Новые потолки, или жизнь в противогазе. Откуда приходит верная гибель?
Аммиачные стены, неоцинкованные трубы, фенольные натяжные потолки - квартиры россиян превратились в источники опасных испарений. Что за мошенники травят россиян и как спастись в собственном доме.

23.09.2014
15

Бизнесмены открыли в жилом доме магазин - и целый подъезд взлетел на воздух.
В подвале сделали гостиницу для мигрантов, и дом превратился в грязный проходной двор.
Под видом сауны устроили бордель с проститутками.
Куда смотрят власти и как добиться, чтобы наглые фирмы съехали прочь?
Как мошенники от бизнеса портят жизнь жителям многоэтажных домов?

10.09.2014
18

Почему конкурсная вакханалия захватила нашу страну? Что скрывают устроители шоу? Как мошенники, организовавшие конкурс "Женщины России" присвоили себе все деньги? Корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!" рассказывают об этом в очередном выпуске программы.

03.06.2014
38

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
671

Большинство россиян уверено, что уличное мошенничество осталось далеко в прошлом. Однако мошенники только и ждут, когда вы потеряете бдительность на вокзале, в магазине или просто прогуливаясь в парке. Они первоклассные психологи, они с лёгкостью выделяют потенциальную жертву из толпы и начинают её обрабатывать. Как не попасть в лапы уличным аферистам?

23.04.2014
21

Они утверждают, что способны перестроить любую квартиру в хрущёвке в апартаменты бизнес-класса! Они обещают в кротчайшие сроки превратить ваше жилище в музей на зависть окружающим. Любой каприз за ваши деньги! Но вместо этого вас ждут провисшие потолки вместо натяжных, дырявые окна вместо пластиковых, протечки в санузле и разъяренные соседи на пороге...

22.10.2013
33

Очередной выпуск программы "Осторожно, мошенники! Автоподставы" посвящен ДТП, в которых злоумышленники пытаются делать из законопослушных автовладельцев "без вины виноватых". Специалисты утверждают, что только в Москве автоподставы приносят мошенникам до двух миллионов долларов в месяц! Зрители услышат истории из уст пострадавших. По традиции, авторы программы детально разберут каждый конкретный случай и проведут реконструкции ДТП. Наши эксперты дадут советы автолюбителям, как избежать автоподставы. А в рубрике "Проверено на себе", рискуя жизнью, ведущие сами выступят в роли мошенников и проверят, удастся ли им развести незадачливых автолюбителей на деньги прямо на дороге.

12.08.2013
44

Как не попасть на удочку недобросовестных работодателей? Ведь наряду с хорошими вакансиями как грибы растут "заманиловки", цель которых - заработать на незадачливых соискателях. Как найти работу и не остаться с носом?

28.02.2013
28

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1074

Популярное