Хватит Слухов! Горе Напоказ. Антитела Бабкиной. Скандал С Евровидением (2021)

Хватит Слухов! Горе Напоказ. Антитела Бабкиной. Скандал С Евровидением (2021)

Горе напоказ. Антитела Бабкиной. Скандал с Евровидением.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
12918 127

Другие документальные фильмы на эту тему

Двойник Лободы. Роман Волочковой. Фаворитки Киркорова. Развод Ахмедова.

29.04.2021
3710

Экс-тесть Баскова в СИЗО. Ефремов против Пашаева. Сюрприз для Пугачевой

15.04.2021
13047

- Тайна смерти Легкоступовой.
- Он вам не Гурин: о чем просит вдова актера?
- Горячий лед: за что накинулись на Бестемьянову?

08.04.2021
4648

Его называют самым важным изобретением после интернета. Биткоин бьет все рекорды. Цена одной монеты уже достигла 50 тысяч долларов. Один из богатейших людей планеты инженер и предприниматель Илон Маск не устоял перед искушением приобрести эту криптовалюту. А в России эти виртуальные деньги «майнят» - то есть добывают - даже пенсионеры. Название у всех на слуху, но дальше одни вопросы: откуда берутся эти деньги, чем они обеспечены, хватит ли их на всех и, наконец, кому это выгодно? Почему никто никогда не видел человека, придумавшего эту криптовалюту?

12.03.2021
127

- Брачный аферист этого лета. Программа продолжает свое расследование и поиски. У Дмитрия Фролова новая жертва — НТатьяна из Воронежа. Соцсети, четыре дня знакомства и 450 тысяч на ветер. «Сказка о Золушке», которая превратилась в очередной триллер. Эксклюзив.

- Правовой дайджест недели. Ковид: хроники борьбы. Рейд по маскам и перчаткам в аэропорту Внуково и в торговом центре «Охотный ряд». В общественном транспорте уже дерутся из-за масок, а в Москве, в Театре на Таганке, женщина на полтора часа задержала спектакль: всем залом ее упрашивали «надеть уже эту чертову маску» — но она ни в какую! Вирусологи о нынешней волне заражений: кто кого и чего ждать — но лучше в маске! В ночные клубы столицы теперь не пустят без QR-кода, номера телефонов зарегистрируют. Готовы прийти на помощь людям служебные собаки-шалайки. По неподтвержденной до конца информации, собаки чувствуют зараженного вирусом человека чуть не за 10 секунд! Трагедия в деревне Большеорловское Нижегородской области: 18-летний парень устроил бойню на остановке, а потом свел счеты с жизнью. В Питере скандал: прошли обыски в городском, областном и даже детском онкодиспансере. Два десятка врачей задержаны. Одна из медсестер призналась, как воровали лекарства, жизненно важные для онкологических больных, — выносили из стационаров для перепродажи оптом и в розницу. Оперативники изъяли около 30 миллионов рублей, порядка ста золотых слитков, а также медицинские препараты на 100 миллионов рублей. Город Карпинска Свердловской области. Горе-мамаша полгода продержала в шкафу свою дочку — морила голодом из мести к мужу, который ее бил и издевался.

- Левые услуги и липовые квитанции: как не заплатить лишнего за коммунальные услуги. Проверено на собственном опыте. Драки, поджоги, угрозы — управляющие компании борются с жильцами за свое место под солнцем. Екатеринбург, Ивантеевка, Зеленоград, село Щелкун. Обратная сторона ЖКХ.

- Суррогатное материнство. Казнить нельзя помиловать. «Дело врачей». Этим летом в Москве арестовали врачей, которые помогали суррогатным матерям рожать детей для иностранцев. В России это не противоречит закону, но медиков обвинили по статье «Торговля людьми». Да еще и закрытые границы добавили масла в огонь. На днях о проблеме суррогатного материнства и пробелах в законодательстве заговорили с новой силой — после гибели малыша, рожденного в Санкт-Петербурге для граждан Китая и погибшего в квартире-передержке. Специальное расследование.

01.11.2020
74145

- Мифы о еде. Мясо и птица. Сырое, отварное, жареное, копченое и далее по списку. Какое мясо нельзя есть ни при каких обстоятельствах. Что такое резистентность и почему антибиотики и противомикробные средства все чаще используют в качестве стимуляторов роста. Почему нет закона, который бы регламентировал использование лекарственных препаратов в кормах для животных и птиц. И причем здесь здоровье человека.

- Правовой дайджест недели. Чемпион России по боксу Георгий Кушиташвили избил росгвардейца - просто так, а в кармане спортсмена нашли наркотики. Соцсети бурлят, обсуждая самое скандальное видео недели, где 38-летний мужчина издевался над пятилетним пасынком, заставлял его приседать, бил, угрожал, обзывался. В Волгограде трижды судимый будущий отец дрался с врачами, которые хотели оставить на сохранении его беременную подругу, тоже дважды судимую. Пластический хирург Алена Верди - та самая, которая с фонариком и скальпелем в подсобке вершила чужие судьбы, - отпущена на свободу из СИЗО. В ее действиях не нашли состава преступления. Как так? Пьяные подростки на каршеринговой машине врезались в главк МВД на Петровке, 38. 25-летняя москвичка посадила на колени сына и вручила ему руль, сама давила на педали, а сзади — еще один малолетний ребенок. Американский актер Киану Ривз, знаменитый Нео из «Матрицы», попал в украинские учебники по Всемирной истории. Грустного артиста, одетого в деловой костюм, «прифотошопили» к известному фотоснимку 1932 года «Обед на небоскребе». Интернет умирает со смеху над этой фотожабой.

- Домашнее насилие. Новые подробности в деле сестер Хачатурян. Генеральная прокуратура приняла решение обязать СК России переквалифицировать обвинение с убийства на самооборону. Звенигород. Мальчик Никита страдает по убитой маме. Папа сидит. Орел. Раздавленный горем отец подал иск в суд на бездействие полицейских - они не смогли предотвратить преступление. А в Госдуме продолжается шумное обсуждение поправок к Закону о домашнем насилии, которые предусматривают ужесточение наказаний за домострой. Непридуманные истории.

- Смертоносный коронавирус из Поднебесной. Слухи массового поражения: ищи, кому выгодно! Последние новости, версии (доказательства и опровержения), человеческие истории. Опасно ли получать посылки по почте и есть китайскую еду? Спасет ли от заражения медицинская защитная маска? Кто и как наживается на наших страхах?

- Девушки с пониженной социальной ответственностью. В самом центре Москвы! Пришлось даже сауну брать штурмом. Оперативные съемки.

08.02.2020
3718

В 1880-м году по Европе проносится слух, что в горах Тибета ограблен и убит путешественник Николай Пржевальский. От русской экспедиции полгода не было никаких вестей. А вскоре в опровержение новостей Николай Пржевальский объявляется лично, живой и невредимый. Это появление вызвало на Западе еще большее волнение, чем известие о его мнимой гибели.

Что же искал Пржевальский в тибетском царстве и кому было выгодно пустить слухи о гибели русской экспедиции? Программа «НЕ ФАКТ!» попробует разобраться в хитросплетениях «Большой игры». Именно такое название получило соперничество двух мировых держав – России и Великобритании - за влияние в среднеазиатском регионе. Но какое отношение к этой игре имел Пржевальский? Правда ли, что он заложил основы современной военной разведки? И на самом ли деле смерть путешественника стала результатом политических интриг?

01.02.2020
758

В США продолжается скандал вокруг «самоубийства» педофила и сутенера-олигарха Джеффри Эпштейна, который якобы поставлял школьниц для четы Клинтонов и британской королевской семьи. Широкие связи во власти, роскошная жизнь напоказ, деньги, которые, как говорят, решают все… И вдруг - громкое дело о подпольной сети секс-услуг. А как финал – суицид прямо под носом надзирателей в одной из самых охраняемых тюрем США. Вопросов в этой истории больше, чем ответов. А может быть, смерть Джеффри Эпштейна была кому-то выгодна? Кто совершает самые страшные преступления против детей и какую тайну скрывает Букингемский дворец? Зачем подделывают улики по делу Эпштейна и запускают фальшивки в интернет? Только проверенные факты и реальные экспертизы в программе «Улика из прошлого» помогут разобраться: кто стоит за страшными преступлениями против малолетних и почему бездействует правосудие Запада и США.

05.12.2019
263

- Московская недвижимость всегда в цене. В рамках расследования уголовного дела о квартирных мошенничествах УСБ МВД РФ, ГСУ СК по г. Москве, УФСБ РФ по Москве и Московской области провели обыски у предположительно причастных к преступлению сотрудников полиции УВД ЮЗАО столицы. Неизвестные подробности громкого дела. Специальное расследование.

- Правовой дайджест недели. Мосгорсуд оставил за решеткой обвиняемого в шпионаже американца Пола Уилана. Самолет рейса Сургут - Москва и горе-угонщик, которому теперь грозит до 12 лет. Как поссорились Максим Виторган и Константин Богомолов. И причем здесь Ксения Собчак.

- Туапсе - Москва. Пределы допустимой самообороны. Почему девушка, которая защищалась от нападавшего, может получить реальный срок. А сам преступник, наоборот, выйти сухим из воды.

- Программа несколько лет тому назад сделала не один сюжет о питерском центре «Колыбелька», в котором муж и жена устроили некий бригадный подряд и принимали роды на дому. Жуткий скандал разразился, когда шесть младенцев умерло, а еще двое новорожденных остались инвалидами. Горе-акушерка получила пять с половиной лет тюрьмы и отсрочку приговора, поскольку у нее самой были малолетние дети. По факту - она уже давно амнистирована. Однако история повторилась. Теперь в Москве. Куча пострадавших - и тишина. Наше расследование.

- Лжегазовщики. Москва, Волгоградская область, Московская область, Питер, Екатеринбург. Под видом проверок газа и газового оборудования по квартирам пожилых людей ходят мошенники и пытаются продать «услуги» и бесполезное газовое оборудование. Совместный рейд с Мосгазом.

26.01.2019
10916

31 октября 1983 года Советский Союз потрясло известие о внезапной кончине руководителя Узбекистана Шарафа Рашидова. Его тело было найдено в поезде, в личном вагоне. Официальное заключение – остановка сердца. Но по Узбекистану тут же поползут слухи: глава республики покончил с собой. По одной из версий - он застрелился. По другой - принял яд. И виной этому – жуткий скандал, расследование всесоюзного масштаба, которое могло погубить не только карьеру Рашидова, но и послужить спусковым крючком в процессе развала всего Советского Союза. Речь идет о легендарном расследовании самой глобальной коррупционной схемы в истории страны, которое позже назовут – хлопковое дело. У нас в руках оказались уникальные улики из прошлого. Мы проведем собственное расследование и расскажем всю правду о хлопковом деле и о том, как чиновничья жажда наживы и один случайный снимок из космоса, по-сути, изменили судьбу страны.

29.08.2018
283

Олимпиада в Южной Корее. Мельдониевый скандал. Вся правда о керлинге: какой допинг нужен на этой ледовой дорожке, если вообще нужен?!.

Технология мошенничества: просроченная еда.

Против жены футболиста Андрея Аршавина возбуждено уголовное дело по трем статьям (угроза убийством). 

Знаменитый перевал Дятлова. Про таинственную смерть группы туристов в горах Северного Урала написаны тысячи статей, сняты десятки документальных и даже один художественный фильм. Но загадку гибели экспедиции Дятлова до сих пор никто разгадать не смог. И вот на днях появилась очередная сенсационная информация, что тайна перевала Дятлова раскрыта. Неужели это правда? Историческое расследование.

Социальные сети — зло или благо? Фото и видео «с перебором». Как вершатся судьбы и рушатся карьеры и личная жизнь. 

23 февраля — День защитника Отечества. Всенародно любимый праздник. К слову, в 2018-м эта дата исторически совпадает со 100-летием создания легендарной и непобедимой Красной Армии. А 27 февраля — еще и профессиональный праздник бойцов Сил специальных операций ВС России. Программа впервые покажет уникальные кадры работы Сил специальных операций в Сирии.

24.02.2018
70492

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа "Территория заблуждений" вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...

Выпуски 190-229
все выпуски 2018 года

22.01.2018
20078

О чём бы писала жёлтая пресса, если бы она существовала в Советском Союзе? Но что бы попало на страницы "советского таблоида", если бы партия и правительство это разрешили? Владимир Высоцкий из-за запоя сорвал съёмки у Леонида Гайдая. Муж Пьехи хотел убить Магомаева из ревности. А американского президента стошнило во время официального визита..

Добавлен выпуск от 26.04.2018

Семейные драмы советских звёзд – Валентина Малявина убила своего жениха. Громкий развод Басова и Титовой – знаменитые супруги делят детей. Зять Леонида Брежнева попался на коррупции.



20.01.2018
41573

Ранним утром 21 апреля 1925 года у минской биржи труда было как всегда многолюдно. Сотни мужчин ожидали нарядов на временную работу, для них это был единственный шанс обеспечить свои семьи скромным ужином. Но ожидание оказалось напрасным - нарядов на сегодня не было. В толпе тут же прошел слух, что всю работу раздали недавно демобилизованным красноармейцам, а коренным минчанам опять не хватило. Это вызвало возмущение - зачем нам советская власть, если она даже не дает нам возможности прокормить свои семьи? Напряжение нарастало с каждой секундой... Безработные двинулись к зданию Центрального исполнительного комитета по СССР. В руках они несли булыжники...

01.03.2016
23

Эти истории собрали со всех уголков Советского Союза, во времена страха и неопределенности. Теории, лишенные фактов, порождают мистификации и мифы. Прежде сокрытые за железным занавесом странные случаи постепенно выходят из тени. Рассказы очевидцев, рассекреченные документы и мнения экспертов помогут узнать правду о необъяснимых загадках советской России.

23.12.2014
1918

Древняя Персия, 323 год до н.э. Великий македонский завоеватель Александр был в зените своей славы. Он правил империей, которая простиралась от Египта до гор Афганистана. Но в Вавилоне в возрасте всего 32 лет он неожиданно заболел и умер. На протяжении 2300 лет велись бурные споры о причине его смерти. Используя древние источники и современные технологии криминалистики, исследуются слухи об отравлении и необъяснимом заболевании. Рассматриваются абсолютно разные мнения о жизни Александра, и развенчивается общепризнанная история о его преждевременной кончине.

28.02.2014
133

Цикл документальных фильмов о легендарных советских криминалистах и сыщиках. Большинство из них под грифом "секретно". О них вы не узнаете из газет или журналов. Как и о тех людях, кто разоблачал жуткие злодеяния преступников.
16 серий
Легенды советского сыска (2014)

24.08.2013
897

В 1959 году группа молодых людей из Свердловска отправилась в лыжный переход по маршруту поселок Ивдель — поселок Вижай. Возглавлял группу Юрий Дятлов. Позже ее так и назовут «группа Дятлова». В конце января 1959 года, вопреки ожиданиям родственников и близких, группа не вышла в намеченное время и в назначенное место...
2 фильма

07.03.2013
585

В прошлых веках путешествие из Москвы или Санкт-Петербурга до предгорий Кавказа было крайне трудным и опасным - в горах путешественников ожидали разбойники. К тому же ходили слухи, будто бы среди этих разбойников встречались исключительно женщины - кавказские амазонки. Искатели изучат все известные на этот счет материалы и попробуют отыскать следы женщин-воительниц.

02.02.2013
34

Фильм «Неизвестная Мексика» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции в Мексику в марте 2007 года (см. раздел "Экспедиции"), и основан на фактах, которые откровенно скрываются и замалчиваются. Многое из фильма ранее нигде не освещалось, и у зрителей есть возможность увидеть впервые то, что указывает на совсем иное прошлое Мезоамериканского региона. В этом прошлом обнаруживается реальное существование высоко развитой цивилизации, существование которой академическая наука категорически отрицает.
часть 1 - Тайны города богов
часть 2 - Жемчужина в джунглях
часть 3 - Вопросы без ответов
часть 4 - О тех, «кого не было»
часть 5 - Чужое знание
часть 6 - Мексиканская динотопия

13.01.2013
830

Популярное