Хватит Слухов! Двойник Лободы. Роман Волочковой. Фаворитки Киркорова. Развод Ахмедова (2021)

Хватит Слухов! Двойник Лободы. Роман Волочковой. Фаворитки Киркорова. Развод Ахмедова (2021)

Двойник Лободы. Роман Волочковой. Фаворитки Киркорова. Развод Ахмедова.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3710 75

Другие документальные фильмы на эту тему

Горе напоказ. Антитела Бабкиной. Скандал с Евровидением.

22.04.2021
12918

Экс-тесть Баскова в СИЗО. Ефремов против Пашаева. Сюрприз для Пугачевой

15.04.2021
13047

- Тайна смерти Легкоступовой.
- Он вам не Гурин: о чем просит вдова актера?
- Горячий лед: за что накинулись на Бестемьянову?

08.04.2021
4648

Его называют самым важным изобретением после интернета. Биткоин бьет все рекорды. Цена одной монеты уже достигла 50 тысяч долларов. Один из богатейших людей планеты инженер и предприниматель Илон Маск не устоял перед искушением приобрести эту криптовалюту. А в России эти виртуальные деньги «майнят» - то есть добывают - даже пенсионеры. Название у всех на слуху, но дальше одни вопросы: откуда берутся эти деньги, чем они обеспечены, хватит ли их на всех и, наконец, кому это выгодно? Почему никто никогда не видел человека, придумавшего эту криптовалюту?

12.03.2021
129

Любовь Полищук была фантастически красивой женщиной, но сама страшно стеснялась большого роста, размера ноги, и внешностью своей с детства была недовольна. Провинциальная мать-одиночка, приехавшая покорять Москву, мыкалась по убогим углам и в итоге отдала ребёнка в интернат. Долго не могла получить интересных ролей, ей не везло в личной жизни. Особо больно ударил по ней долгий роман с известным женатым режиссёром, который так и не решился на развод со своей звёздной супругой...

01.07.2020
2357

Любовь на миллиард и развод по расчету. Сколько требует бывшая жена от олигарха Фархада Ахмедова? Кого сватают Роману Абрамовичу? Что общего у Дональда Трампа и Сергея Полонского? И кому достался бриллиантовый слон от Тельмана Исмаилова? Удивительные откровения и невероятные запросы.

04.04.2020
22131

Январь 1945 года, жители Берлина, забыв о голоде и ежедневных бомбежках, обсуждают слухи о том, что Гитлер сбежал из города, оставив вместо себя двойника. Говорили, что фюрер бежал в предчувствии неизбежного штурма - в тот момент и советские войска на Восточном фронте, и англо-американские силы на Западном уже находились всего в нескольких сотнях километров от логова нацизма, и кто-нибудь из союзников по антигитлеровской коалиции мог осуществить решительный рывок на Берлин. У каждого из них была своя причина торопиться первым войти в столицу рейха. Почему Черчилль стремился любой ценой опередить русских? Что заставило Сталина прийти на помощь товарищам по оружию в тот момент, когда он ожидал от них удара в спину? И на какие хитрости пошел Гитлер, чтобы попытаться развалить союзный фронт? Ответы на эти вопросы - в переписке лидеров коалиции и в других, недавно еще закрытых документах. О захватывающих тайных политических интригах финального этапа разгрома Третьего рейха – в этом фильме.

30.01.2020
309

Вокруг Людмилы Зыкиной всегда ходили самые невероятные слухи. Говорят, у нее были романы с членами Политбюро. Говорят, она парилась в бане и рыбачила с министром культуры. Говорят, ей подарили самый большой алмаз в Советском Союзе. И даже огород она полола в бриллиантах! Но главной для Зыкиной всегда оставалась песня – русская народная песня, сильная и мощная. И в творчестве певицы – вся история России. Как на самом деле жила самая обсуждаемая артистка Союза?

25.06.2019
452

9 мая 2019 года скончался журналист Сергей Доренко. Ему было 59 лет. Один из ярчайших представителей профессии, неоднозначный, но неизменно талантливый, он стал символом своего времени. Его памяти Первый канал посвящает повтор его интервью в программе "Наедине со всеми". 

Он прожил с женой четверть века и вырастил троих детей, но классическая фраза «Седина в бороду — бес в ребро» — это как раз про него. Служебный роман с молодой ведущей закончился скандальным разводом и рождением двух маленьких дочек в новой семье. Он гонял на мотоцикле, нырял с аквалангом, управлял самолетом и сажал клубнику на даче, знал в совершенстве несколько иностранных языков и не упускал случая этим похвастаться. Он эпатировал публику резкими высказываниями, но признавался, что сам был обидчив и очень раним.

Наедине со всеми — журналист, радиоведущий Сергей Доренко. Он рассказал о том, каким был в детстве, за что не любит светские мероприятия, для чего живет, а также рассуждал о хромосомах и гибельной любви.

13.05.2019
79

В истории советского кино есть целый ряд примеров, когда женами и верными спутницами известных режиссеров становились талантливые актрисы. Одни из них ради своих мужей часто отказывались от важных ролей, нередко отодвигая работу на второй план. Другие – весьма успешно совмещали семью и карьеру.

Когда Лидия Федосеева полюбила Василия Шукшина, за плечами и у актрисы, и у режиссера были романы, разводы, фильмы и роли. Однако их встреча кардинально изменила жизнь и карьеру обоих. В отличие от Василия Шукшина, Станислав Ростоцкий снимать жену в своих фильмах не очень любил. Хотя роль Нины Меньшиковой в его картине "Доживем до понедельника" стала ярчайшей работой в ее карьере. А вот кино Глеба Панфилова – это на 90% образы, созданные Инной Чуриковой. Этот режиссер снимал свою жену почти в каждом своем фильме.

Почему Глеб Панфилов выбрал для своей первой картины Инну Чурикову, в которую никто не верил, как в актрису? Из-за чего Станислав Ростоцкий взял жену только в один свой фильм? И чем пожертвовал Василий Шукшин ради семьи с Лидией Федосеевой?

25.04.2019
1143

В феврале 1924 года, когда советская страна приходила в себя после смерти Ленина, в "Красном журнале для всех" был опубликован рассказ Михаила Булгакова "Ханский огонь". Сюжет рассказа был незатейлив – в свое бывшее имение "Ханская ставка" под видом экскурсанта приезжает князь Тугай-Бег. С помощью старого слуги, ставшего смотрителем усадьбы, князь проникает в свой кабинет, изымает какие-то бумаги – а, может, и припрятанные драгоценности? – поджигает усадьбу и пропадает во тьме… Поговаривали, что поводом для написания рассказа послужил реальный случай – имевший место незадолго до этого тайный приезд в Москву князя Феликса Юсупова! Юсупов, якобы, посетил инкогнито советскую столицу, чтобы забрать сокровища из тайника в своём бывшем московском дворце.

Также поговаривали, что чекисты искали князя по всей Москве и окрестностям, правда, безуспешно. Юсупов обвел сотрудников ОГПУ вокруг пальца и миллионы свои с собой прихватил, увез во Францию. В общем, по слухам князь действовал крайне дерзко и рискованно, точно герой приключенческого романа…. Но неужели всё это происходило на самом деле? Или история с тайным визитом в Москву – всего лишь очередная "легенда смутного времени"?

05.11.2018
65

Некоторые герои нашего шоу-бизнеса одеваются так, что возникает вопрос: это продуманный стиль или лёгкое психическое расстройство? Стразы Анастасии Волочковой, кожаные трусы Никиты Джигурды, перья Филиппа Киркорова, короны Николая Баскова, каблуки Сергея Зверева, безумные причёски Лены Лениной... Чей внешний вид вызывает шок и зачем это звёздам нужно?

05.10.2018
564

Дворецкий возил любовников к леди Диане в багажнике своего автомобиля, домработница родила внебрачного сына от Арнольда Шварценеггера, Джон Траволта приставал к своему массажисту, а балерину Волочкову обокрал водитель, с которым у неё был роман... Скандальные отношения знаменитых людей со своей прислугой – любимая тема жёлтой прессы.

11.05.2018
621

Летом 1965 года Людмила Сенчина опоздала на вступительные экзамены в театральный институт в Ленинграде.
Ночлег на вокзале, скитания по большому городу в поисках музыкального училища, слезы на ступеньках того же училища – поздно, прием окончен… Все было вознаграждено – ее прослушали. Решение было принято мгновенно: "Сенчина, вы зачислены на первый курс". Так начиналась сказка…
Знаменитый композитор В. Баснер искал исполнительницу для своей новой песни "Золушка". Людмила долго отказывалась. Но композитор был настойчив. Он даже прилетел в Крым, где Сенчина отдыхала с мамой, и буквально встал перед ней на колени. 
Вокруг Сенчиной было множество слухов и сплетен. Ей приписывались романы чуть ли не со всеми значимыми фигурами тех лет – и это вновь вызывало у нее отторжение и желание спрятаться от фотокамер и микрофонов. 
И несмотря на это Сенчиной удалось сохранить голос, внешность и зрительское поклонение на протяжении четырех десятков лет. И делает она это, кажется, играючи…

24.01.2018
1104

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2228

Цикл документальных фильмов посвящен уголовным делам, которые московские сыщики расследовали в годы войны. Когда враг стоял у стен Москвы, когда на фронтах решались судьбы страны, для сыщиков Московского УГРО работы было не меньше, чем в мирное время. Это был, по сути, внутренний фронт. Пока лучшие люди страны бились с врагом и приближали победу в тылу, в столице активизировались карманники, грабители, убийцы...
О преступлениях, совершенных в ту тяжелую пору, было запрещено писать в газетах или говорить по радио. До сих пор многие уголовные дела военных лет хранятся под грифом «секретно».
25 серий

12.01.2017
807

"Калина красная" – последний фильм режиссёра Василия Шукшина. Родные уверены, работа над этой картиной и проблемы с "приёмкой" сократили Шукшину жизнь. Василию Макаровичу многие ставили палки в колёса, мстили за жёсткий характер. На нервы действовали и повсеместные слухи, приписывающие режиссёру романы с актрисами. Мало кто знает, что на съёмках "Калины красной" Шукшин чуть не погиб...
Почему для съёмок фильма "Калина красная" была выбрана Вологодская область? Какие уникальные кадры, не вошедшие в фильм, станут сюрпризом для зрителей? Из-за чего имя Натальи Крачковской не попало в титры?

08.08.2015
25

Лидия Федосеева-Шукшина отказывается общаться с журналистами. Какое-то время она была постоянной героиней желтой прессы. Поводов, казалось, предостаточно. То откопают брошенную дочь - перевозчицу наркотиков, то развод с мужем-поляком, то роман со скандально известным продюсером Бари Алибасовым. Федосеева-Шукшина пыталась объясняться, но выходило только хуже. Теперь она живет по-другому. Актриса от Бога, русская красавица, любимая женщина замечательного писателя и режиссера, мать и бабушка Лидия Федосеева-Шукшина ни перед кем не оправдывается, ни у кого ничего не просит и всегда делает то, что считает нужным.

26.09.2013
23

-- Безответная любовь Олега Меньшикова. Почему она узнала обо всем лишь спустя годы?
-- Кто разбил сердце Елены Воробей?
-- Зачем Басков соблазняет чужих жен?
-- С кем сейчас Анжелика Агурбаш?
-- Студенческий роман Киркорова.
-- За что благодарит Светлакова его красавица из Запорожья?

09.06.2013
80

Популярное