Хватит Слухов! Экс-Тесть Баскова В Сизо. Ефремов Против Пашаева. Сюрприз Для Пугачевой (2021)

Хватит Слухов! Экс-Тесть Баскова В Сизо. Ефремов Против Пашаева. Сюрприз Для Пугачевой (2021)

Экс-тесть Баскова в СИЗО. Ефремов против Пашаева. Сюрприз для Пугачевой.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
13047 195

Другие документальные фильмы на эту тему

Двойник Лободы. Роман Волочковой. Фаворитки Киркорова. Развод Ахмедова.

29.04.2021
3710

Горе напоказ. Антитела Бабкиной. Скандал с Евровидением.

22.04.2021
12918

- Тайна смерти Легкоступовой.
- Он вам не Гурин: о чем просит вдова актера?
- Горячий лед: за что накинулись на Бестемьянову?

08.04.2021
4647

11 апреля 1942 года. Ржевско-Вяземская операция почти завершена. Генерал-лейтенант Михаил Ефремов - командующий 33-й армии, которая уже два месяца находится в окружении – получает приказ идти на прорыв через реку Угру. Прорыв назначен на 13 апреля. Но именно в этот день по странному стечению обстоятельств связь с командармом Ефремовым пропадает. А через две недели в листовках, которые вражеская авиация сбросит на позиции советских войск, будет сказано, что генерал-лейтенант Михаил Ефремов находится в плену и призывает красноармейцев добровольно переходить на сторону немцев. Сталин поручает контрразведке выяснить - где находится командир 33-й армии Михаил Григорьевич Ефремов, который на данный момент числится без вести пропавшим. Что же на самом деле происходило с генералом Ефремовым накануне и после 13 апреля 1942-го года? Почему связь с ним оборвалась так внезапно? На каком основании многие исследователи считают, что в штабе 33-й армии оказался предатель?

26.03.2021
176

Утром 25 августа 1941 года в Иран вошли части Красной армии и британские войска. Совместная советско-английская операция в этой стране носила кодовое название «Согласие». Но зачем же союзники в тяжелое для них лето 1941 года решили проводить боевую операцию за тысячи километров от главных театров военных действий Второй мировой войны?

На самом деле, от позиции Ирана во многом зависел дальнейший ход всей войны. Операция «Согласие» была лишь частью битвы за эту страну, которая шла между СССР, Англией и нацистской Германией. В ней тесно сплелись боевые действия, политические интриги, головокружительные разведывательные операции, диверсии и охота на шпионов.

Почему же в Берлине рассчитывали, что Иран вот-вот начнет войну против СССР? Зачем германская пропаганда распускала слухи, что Гитлер принял ислам? Как в руки советской разведки попал секретный дневник главного немецкого разведчика в Иране? И как ей удалось сорвать прогерманский государственный переворот в этой стране?

06.12.2020
40311

- Самогон против пива: что вкуснее, вреднее и, конечно, пьянее?
- Люкс строгого режима: шокирующие подробности из СИЗО, где сидит Михаил Ефремов.
- Чем артист занимается за решеткой и какие получает поблажки?
- Эксклюзив военной тайны: сенсационный Сталин.
- Злой гений или отец народа?
- Почему люди просят вернуть политику того, кого принято считать главным злодеем?
- Ученье свет: к чему привели бесконечные реформы образования?


2 части


06.10.2020
31351

- Роковое стечение обстоятельств, громкое убийство и еще один «самый скандальный процесс» ушедшего лета. В Санкт-Петербурге слушается дело историка Олега Соколова — на финишной прямой, в шаге от приговора. Неизвестные подробности — от врачей Скорой помощи, которые первыми оказались на набережной Мойки и вытаскивали странного профессора с пистолетом в кармане из воды; во время допросов и проверки показаний следователями СК; от питерских водяных мусорщиков; от соседки, живущей за стенкой. Исповедь бывшей любовницы, которая чудом избежала смертельной участи — она никому не давала интервью, живет за границей, и адвокатам убитой Анастасии Ещенко пришлось постараться, чтобы она решилась приехать и дать показания.

- Виссарион, его оголтелые адепты и арестованная секта «Церковь последнего завета». Семья из Новосибирска на 12 лет оказалась в заложниках у Учителя, но смогла вернуться к нормальной жизни.

- Правовой дайджест самых обсуждаемых событий. Трагедия в семье Владимира Конкина. Дочь актера, 32-х летняя София, умерла при странных обстоятельствах — утонула в бассейне фитнес клуба. Внучка Людмилы Гурченко, Елена Королева, подралась в ночном клубе. Не она была зачинщицей драки, но досталось ей изрядно — написала заявление и ходит теперь по врачам. Дело Михаила Ефремова вышло на новый виток. Приговор — восемь лет лишения свободы — не устраивает, кажется, всех. В Пресненский районный суд Москвы уже поступило семь жалоб на вердикт! Сам Ефремов написал из СИЗО письмо — снова раскаялся и заверил, что его хамское поведение было следствием дурного влияния отставленного адвоката Эльмана Пашаева. Вынесен приговор Луизе Хайруллиной, кассирше банка, которая украла 23 миллиона рублей. Хроники недели.

- «Мифы о еде». Опасные сахарозаменители. Натуральные и синтетические. Почему на поверку они могут навредить нашему организму еще больше, чем обычная «белая сладкая смерть»? Как обмануть мозг и стоит ли «сажать» иммунитет? Причины сладкой зависимости. Сколько скрытого сахара в самых разных продуктах? И будут ли повышаться акцизы?

04.10.2020
22706

Вирус – как тест для всего нашего общества... Пандемия коронавируса, коснувшаяся и нашей страны, стала серьезной проверкой не только для системы здравоохранения и экономики, но и для нас самих. В кризисной ситуации ярче всего проявляются различные человеческие качества, и зачастую далеко не лучшие. Кто-то оказывает помощь больным, развозит еду и лекарства пожилым людям, или сам шьет защитные маски для медиков, а кто-то разносит панические слухи и спекулирует заранее скупленными лекарствами.

19.05.2020
1355

Берегитесь: она сядет в кабриолет без тормоза и откроет все свои самые опасные тайны! Очередь к сердцу королевы шансона и тайный аборт на клеенке: как Успенская отказала Филиппу Киркорову, что против нее затаила Алла Пугачёва? И кто на самом деле стоит за ее скандалом с родной дочерью? Любовь Успенская вернулась на НТВ, где ее дочь развязала войну, чтобы ответить всем и сразу за все

4 серии


13.04.2020
239

Их не спасает от скандалов даже самоизоляция. Звёздные войны российского шоу-бизнеса. Бабкина против Кадышевой. Вайкуле против Пугачёвой. А Макс Фадеев против всех.

26.03.2020
2685

Он осыпал миллионами Филиппа Киркорова и Юрия Лужкова.
В его честь пели и плясали Алла Пугачёва и Максим Галкин.
Он дарил элитные квартиры Николаю Баскову и машины - Ивану Урганту.
Сбежавший из России миллиардер Тельман Исмаилов - почему короля "Черкизона" предали те, кто кормился с его руки?
И где сейчас скрывается главный покровитель всех звезд?

23.09.2018
11888

- Богатые-знаменитые экс-мужья против бывших жен (и наоборот) в борьбе за детей. Такого за всю историю программы еще не было!
- Фанаты и поклонники. Что ждет футбольных болельщиков на ЧМ-2018. Мифы о России, которые существовали всегда: где правда, а где — сознательный вымысел? Наша страна глазами иностранцев, которые давно здесь живут и работают.
- "Добро должно быть с кулаками"? Республика Коми, деревня Айкино. 85-летний учитель истории Евгений Васильевич Попов копил-копил деньги на новый дом, но прочитал в газете статью о детях, проживающих в местном реабилитационном центре, и перечислил им все сбережения – миллион рублей.
- Мифы о еде. Вся правда о шашлыках.

10.06.2018
24602

В основе нового цикла — истории людей, обладающих сверхспособностями, которые будут подкреплены научными исследованиями, объяснениями, тестами. Каждая серия проекта будет посвящена одному или нескольким героям с определенной сверхспособностью — будь то невероятные физические способности или когнитивные — нечувствительность к боли, гуттаперчевость, феноменальная память или абсолютный слух. 

18 выпусков


Все выпуски:
1. Феноменальная память
2. Полиглоты
3. Амбидекстеры
4. Абсолютный слух
5. Голос
6. Математики
7. Восприятие
8. Вундеркинды
9. Обоняние
10. Суперпамять
11. Спидкуберы
12. Детекция лжи
13. Равновесие
14. Гибкость
15. Дыхание
16. Невнушаемые
17. Синестезия
18. Сила

05.01.2018
141322

Цикл посвящен средствам передвижения, которым не нужно топливо.
Электро-велосипеды:
-- Опыт со скоростью, который еще никогда не проводился;
-- Разнообразные экземпляры самого массового и доступного двухколесного транспорта, изобретаемого до сих пор;
-- Необычные заезды и тест-драйвы: электричество против бензина.
Электро-колеса:
-- Скейтборд-внедорожник, который ездит быстрее 40 км/ч;
-- Моноцикл: тот случай, когда одно колесо заменяет все четыре;
-- Гонка электромоторов: какой из них самый электро-сильный?
2 фильма

17.11.2015
54

Зрение, слух, обоняние и осязание - наши органы чувств, которые подбирают нам идеального партнера для продолжения рода. Как трансформировались механизмы влечения в современном обществе? Где почти не осталось запретов и ограничений? И действительно ли гигиена работает на основной инстинкт, а интернет - против него?

18.09.2014
35

-- Я царапал машину приятелю, а он мне помогал. Чем закончился тест домашних средств против царапин на краске?
-- Прозрачный бетон, жидкое дерево, дома из ткани и другие новинки в строительстве. Переворот на рынке строительных материалов.
-- Сам себе оператор: покажем как снимается наша программа. Тестируем экшн-камеры в экстремальных условиях.
-- Интернет помогает экономить: тратим меньше пользуясь групповыми закупками.
-- Специальная еда для пожилых, умные зеркала для примерки косметики, разгадка тайны - зачем коалы обнимают деревья.

15.06.2014
23

Природа Вьетнама невероятно разнообразна. В этой стране встречается 10% всех известных видов. Тропические джунгли полны жизни. Но менее чем 50 лет назад все было по-другому. Вьетнамские леса уничтожались, противостояние между людьми превратилось в войну против природы. Но туман войны рассеялся. И у природы хватило сил на ответный удар. Сегодня ученые находят новые виды с поразительной скоростью. У этих лесов есть свое тайное оружие. И этот спаситель постепенно восстает, как феникс из пепла.

09.06.2014
665

Летом 1918 года в центре Москвы произошло одно из самых загадочных преступлений XX века. Спустя всего несколько месяцев после революции на вождя пролетариата Владимира Ленина совершено дерзкое покушение. В ответ на него выходит официальная директива, в которой власти разрешают народу убивать подозрительных людей без суда и следствия, прямо на улицах. Казнят и террористку Фанни Каплан, которую задержали при нападении на Ильича. Казнят в спешке — без приговора и свидетелей — что порождает слухи о заговоре большевиков против Ленина и даже об инсценировке покушения самим вождем.

28.02.2014
13

Лучшие сыщики Советского Союза против грабителей Госбанка. Двойное убийство в маленьком городе. Невероятные слухи и пугающая правда в деле о странном нападении. Напряженная работа следствия и потрясающий цинизм убийцы.
"Циники" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

23.02.2014
20

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
108

Популярное