Хватит слухов! Куда пропала Татьяна Доронина? Курсы Шурыгиной (2022)

Хватит слухов! Куда пропала Татьяна Доронина? Курсы Шурыгиной (2022)

0:00 Куда пропала Татьяна Доронина?
8:15 Отшельник Березин. Где сейчас знаменитый ведущий?
14:36 Курсы Шурыгиной. Чему собирается учить девочек скандальная блогерша?
19:33 Звездное хобби. Чем увлекаются наши звезды?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
47 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- "Санта-Барбара" Натальи Водяновой;
- Заброшенные могилы звезд;
- Звездные комплексы.

01.12.2022
156

- Гурцкая без очков;
- Главная роль Ольги Самошиной;
- Новоселье Бузовой;
- Куда пропал Игорь Наджиев?
- Фермер Березин;
- Не надо рвать волосы! Лысые представители шоу-бизнеса.

20.10.2022
79

- Отдых звезд шоу-бизнеса. За что критикуют наших селебрити?
- Одиночество Леонида Куравлева.
- Наследство Бориса Грачевского. Кто требует миллионы с его вдовы?
- Уколы красоты. Кто посадил шоу-бизнес на иглу?

21.01.2022
45

- В новый год с чистой совестью! В российском шоу-бизнесе настало время платить по счетам! За что штрафуют Киркорова и Буйнова?
- Любить по-французски! Самый нелепый слух года! В чем обвинили жену Эммануэля Макрона?
- Новогодние чудеса! Как Владимир Зеленский умудрился поздравить сам себя?
- Театральный скандал! Почему Виктор Сухоруков ушел из Театра Моссовета? Отпуск Александра Домогарова. Вернется ли Бузова на сцену МХАТа?
- О чем грустит Александр Розенбаум? Что просят у Деда Мороза дети Юлии Барановской?

30.12.2021
199

- Надежда Кадышева изменилась до неузнаваемости! Неужели солистка "Золотого кольца" навсегда решила отказаться от страз, бантиков и пышных кудрей?
- Метаморфозы Аллы Пугачевой. Почему с возрастом она выглядит все моложе и моложе?
- Леонтьев остался без нижнего белья! За сколько продают наиважнейшую часть его концертного костюма?
- Любовь и беды Светланы Владимирской! Как сегодня живет популярная в девяностые певица?
- Почему Татьяна Буланова подала на алименты в тайне от бывшего мужа?
- Лепс опровергает слухи о своем здоровье. Тренировка Евгения Петросяна.

23.12.2021
96

Юбилей Газманова, мемуары Шифрина, звездные дачники, Меладзе многодетный отец.

07.08.2021
97

Ее чувственный, прерывистый, неповторимый голос одних раздражал, а других притягивал. В каждой песне она обнажала душу.

Блистательные мужья и звездные роли. Казалось, Татьяна Доронина идет по жизни, как по цветущему лугу. Однако в действительности всепоглощающая страсть к профессии заставила принести в жертву слишком многое.

Кто не разрешал Дорониной петь в кино? Почему не сложился брак Басилашвили и Дорониной? И почему Татьяна Лиознова хотела, чтобы песню "Нежность" пела Нонна Мордюкова?

26.12.2019
66

Свой или чужой - для чего Ходорковский формирует собственный пул? 
Госдеповские курсы журналистики в Москве: чему еще "заграница" собирается учить наших школьников? 
Кто организовал школу блогеров для подростков из России в Эстонии? 
И как затем дома реализуются наказы кураторов? 

05.12.2019
11

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12976

Судьбы, факты, явления – взгляд сквозь время глазами историков наших дней. История, какой мы ее помним, и история с точки зрения тех, кто знает все ее детали. Неизвестные штрихи и забытые подробности минувшего, актуальные проблемы дня сегодняшнего и их исторические корни - темы историко-публицистической программы "Власть факта".


23 выпуска

1. Технологии: вызов для будущего?
2. 1968: год, который потряс мир
3. Реформаторы под надзором. Русское земство
4. Консерваторы и самодержавие
5. Россия и Балканы
6. Власть пап
7. Единая Корея
8. Крымская война
9. Модернизация по-ирански
10. Италия времён Муссолини
11. Феномен Египта
12. ГДР
13. Древнерусский эпос
14. Век Ришелье
15. Белая Африка
16. Генерал Скобелев
17. Осколки империй
18. Русские диаспоры
19. Перечитывая Маркса
20. Молдавия - страна на стыке империй
21. Просвещенный консерватизм графа Уварова
22. Эхо звездных войн
23. Солженицын и русская история

20.01.2018
1847

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96893

Две группы искателей приключений из Великобритании отправляются на пустынные острова, затерянные в Тихом океане, на целых шесть недель. И это не отпуск в диких условиях – это урок выживания под руководством известного эксперта-экстремала Беара Гриллса. 14 мужчин и 14 женщин поселились на разных необитаемых островах, и в их распоряжении нет никаких современных инструментов, орудий или гаджетов – они смогут использовать только то, что найдут на острове. Героям придется учиться высекать огонь, собирать коренья, добывать пресную воду и ловить рыбу, а Беар Гриллс станет их наставником и гуру.
12 серий + Спецвыпуск

26.04.2016
484

Цикл фильмов о передовых междисциплинарных исследованиях о мозге, сознании и мышлении человека.
Ведущая цикла: Татьяна Черниговская, психолингвист и профессор СПбГУ, уже много лет работает в сфере нейронауки и психолингвистики.
Революционные научные открытия порой не вмещаются в обыденные представления о реальности, и только взгляд на них через призму искусства и культуры позволят нам их осознать.
8 серий

06.02.2015
220

От создателей кино "Все что я могу". С помощью потрясающей постановки кадра и новаторскими методами повествования, они размывают границы между мечтами и реальностью и погружают вас в сознание лыжника, который пытается подняться и съехать с величайшей горы. Инновационные сегменты атлетов служат мимолётными взглядами в воображаемый мир героя, каждый из которых помогает ему с решениями в реальной жизни. Пока вы наслаждаетесь величеством Аляски, Боливии, Гималайских гор, "В Глубины Разума", рисует вам философский портрет человечества, объясняет как мы балансируем риск и награду, почему мы вдохновляемся на преодолевание препятствий в нашей жизни и чему мы учимся на пути к достижению нашей мечты.

14.01.2015
335

Татьяну Доронину перестали снимать в кино в восьмидесятых годах. Кто-то сказал: “Как будто ушла на фронт и не вернулась”. А между тем, именно с этого момента начнется необыкновенно деятельный период её творчества. Именно в эти годы её усилиями в истории современного русского театра возникнет новый феномен – МХАТ имени Горького. Здесь зрители могут увидеть спектакли, какими их могли поставить во времена Станиславского и Немировича-Данченко. Выпускница Школы-студии МХАТ, художественный руководитель МХАТ имени Горького Татьяна Васильевна Доронина свято чтит заповеди классиков.
Съемочной группе фильма посчастливилось снять “жизнь гримерок и цехов” перед поднятием знаменитого мхатовского занавеса.

14.09.2013
38

Ведущий программы Top Gear Ричард Хаммонд ездит по США и учится управлять самыми необыкновенными и непростыми машинами, которые встречаются ему на пути. Каждая из этих невероятно мощных машин призвана выполнять свою задачу, и справиться с этими монстрами совсем не просто, даже для такого крутого специалиста как Хаммонд. Каждая машина - единственная в своем роде, поэтому перед тем, как притронуться к рулю, джойстику или панели управления, Хаммонд сначала изучает, как это делают профессионалы. Вместе с пожарными он осваивает супермощную пожарную машину Striker, потом приручает грозный танк Abrams M1A1, затем едет на лесозаготовки, где учится валить деревья, и, наконец, покоряет гигантские подъемные краны.
6 серий

15.07.2013
203

Современный ведущий Discovery Science, всеобще знаменитый ядерщик professor Митио Каку., повествует о том, что видится невероятным. В данном интересном телесериале он применяет новейшие изыскания и современную технологию и сообщает о том, что стоит за рядом феноменов из окружения научной фантастики.
12 серий

19.04.2013
134

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1406

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1072

Мир полон крутых вещей, которые мы все хотели бы подержать в руках. Но как эти вещи работают? От огнезащитных костюмов, которые выдерживают пламя в две тысячи градусов, до самолета, который прямо в воздухе превращается в вертолет, и высокоскоростных реактивных летательных устройств для индивидуального использования – наш ведущий Стив Трюитт вникает в суть этих удивительных технических изобретений, раскрывая секреты их работы.
7 серий

31.01.2013
172

Популярное