dok-film.net - Документальные фильмы онлайн

Хватит слухов! Новый роман Алены Свиридовой. Кирилл Андреев снова стал дедушкой (2025)

2025-02-27
Проект существует за счёт рекламы, спасибо за понимание! Кстати, она открывается в новом окне 😉
5
0

0:00 Интро;
0:45 Заслуженная Катя Лель;
9:51 Почему Сергей Романович вернулся в Россию?
15:01 Кирилл Андреев снова стал дедушкой;
20:49 Новый роман Алены Свиридовой.


Рекомендации

- Сколько еще худеть Ларисе Долиной?
- Почему Башаров не общается с братом?
- Испытания Лянки Грыу;
- Боня VS Киркоров. Чей торт больше?

20
0

- Новая Алсу;
- Боль Дианы Гурцкой;
- Новая любовь Сумишевского;
- Многодетная мать Кети Топурия.

30
0

- С 6 октября во всех кинотеатрах страны зрители смогут посмотреть спектакль «Геликон-оперы» «Золушка» на музыку советского композитора Леонида Вайнштейна. Вот уже четыре года одноименный спектакль идет на московской сцене, поэтому самое время показать его всем детям нашей большой страны.
- Актер Владимир Кошевой за свою 25-летнюю карьеру сыграл в кино и театре множество реальных исторических героев. В этом сезоне на сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге Кошевой предстанет в образах Иосифа Джугашвили в спектакле «Рождение Сталина» и Всеволода Мейерхольда в спектакле «Мейерхольд. Чужой театр».
- На прошлой неделе не стало заслуженного артиста России Романа Мадянова. Жизнь любимого телезрителями актера унесла тяжелая болезнь. Роман Сергеевич был органичен в любом жанре — от детской сказки до мрачного арт-хауса. В памяти тысяч людей он останется поистине народным артистом и большим талантом.
- 5 октября народный артист России, художественный руководитель и директор Российского государственного симфонического оркестра кинематографии, Сергей Скрипка отмечает 75-летие, а самому оркестру в этом году исполняется 100 лет. Днем Скрипка пропадает на репетициях, а расслабиться может только дома, в кругу семьи.
- Мог похвастаться десятками уникальных ролей и народный артист СССР Михаил Ульянов. Новость о том, что внучка Елизавета распродает личные вещи дедушки, возмутила культурную общественность. На связь с директором театра Вахтангова Кириллом Кроком Елизавета не выходит. Конечно, память живет не в вещах. Но все же.

14
0

- Прощание со Светланой Моргуновой;
- Петросян снова стал отцом;
- Варенье для SHAMANa;
- Номинация "От братвы".

100
7

- Скандал на могиле Децла;
- Бьянка худеет;
- Долги и новая любовь Павла Деревянко;
- Почему Берсенева не оформляла декрет?
- Новое лицо Довлатовой.

100
1

- Дочь Абдулова стала актрисой;
- Кому досталось наследство Шатунова? И почему так странно ведет себя его вдова?
- Лисовец против хейтеров;
- Жизнь после "Блестящих".

100
0

- У Полины Гагариной новый роман;
- Михаил Ефремов и наследство;
- Александра Захарова судится;
- Тают на глазах. Можно ли похудеть, сидя на уколах от диабета?

100
0

- В свои пятьдесят стройный и подтянутый Дмитрий Миллер — даст фору многим мачо. В тонусе держит работа — осенью на телеканале НТВ состоится премьера сериала «Агентство „Справедливость“», где Дмитрий сыграет следователя Константина Холмогорова. Да и любимые дочки Марианна-Дарина и Алиса-Виктория расслабиться не дают!
- Народной артистке России, исполнительнице романсов и звезде московского театра «Ромэн» Ирэне Морозовой уже восемьдесят три. Однако цыганский темперамент не дает стареть ни душой, ни телом: Ирэна Борисовна выступает, снимается в кино и выходит на сцену родного театра, которому служит более шестидесяти лет. Ее лучшее украшение, «цыганский грим» — сияющие, полные любви к жизни глаза. Хотя последняя была к ней милостива далеко не всегда…
- В ноябре на экраны страны возвращается шоу «Суперстар» . В эфире НТВ на одном музыкальном ринге сойдутся звезды, чей пик популярности давно прошел. Реанимировать свою популярность попытаются Катя Лель, Ирина Салтыкова, Роман Жуков, Алёна Иванцова, Сергей Чумаков, Александр Айвазов, Ольга Зарубина и Жан Милимеров. Будут и классики эстрадного жанра — Вячеслав Малежик и Роксана Бабаян. Им по 75, и они в потрясающей форме. Вот увидите!

29
0

- Сын Андрея Панина стал актером;
- Развод сыровара Сироты;
- Дом Виторгана.

100
0

Загадочный недуг Андрея Данилко, романы Абрамовича, Николай Носков возвращается.

100
0

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


100

- Угрозы из космоса. К какой войне готовятся американцы и способна ли Россия отразить атаку с орбиты?
- Бензин на вес золота. Почему в России сани стали популярнее иномарок? И зачем наши смекалистые сограждане мастерят авто на дровах? 
- Поднебесный капкан. Почему Россия проигрывает Китаю? И как, не успев слезть с американской “иглы” наша страна пересаживается на китайскую? 

2 части


43

Легендарный бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони возвращается в большую политику! 4 марта 2018 года в Италии прошли парламентские выборы, на которых правоцентристская коалиция, в состав которой входит партия Берлускони «Вперед, Италия!», заняла лидирующие позиции. Такие результаты выборов стали настоящей сенсацией! Стало ясно: новое правительство Италии возглавит ставленник Берлускони, который намерен укреплять отношения с Россией. Им будет или Маттео Сальвини, называющий Владимира Путина лучшим государственным деятелем в мире, либо Луиджи ди Майо, требовавший снять с России все санкции.

Сегодня такие смелые заявления итальянцев звучат не менее радикально, чем прозвучавшее в 1994 году требование Сильвио Берлускони превратить Большую Семёрку в Большую Восьмёрку, пригласив в её состав нового участника – Российскую Федерацию. Этот поступок Берлускони во многом помог России стать полноправным игроком на внешнеполитической арене, хотя многие из западных коллег итальянского премьера были против.

Так что же заставило Берлускони так поступить? Неужели просто любовь к нашей стране? Или у итальянца были другие причины строить дружеские отношения с Россией? И как нынешнее возвращение Берлускони в большую политику отразится на отношениях России и Евросоюза?

100
0

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

3

Судьбы, факты, явления – взгляд сквозь время глазами историков наших дней. История, какой мы ее помним, и история с точки зрения тех, кто знает все ее детали. Неизвестные штрихи и забытые подробности минувшего, актуальные проблемы дня сегодняшнего и их исторические корни - темы историко-публицистической программы "Власть факта".


23 выпуска

1. Технологии: вызов для будущего?
2. 1968: год, который потряс мир
3. Реформаторы под надзором. Русское земство
4. Консерваторы и самодержавие
5. Россия и Балканы
6. Власть пап
7. Единая Корея
8. Крымская война
9. Модернизация по-ирански
10. Италия времён Муссолини
11. Феномен Египта
12. ГДР
13. Древнерусский эпос
14. Век Ришелье
15. Белая Африка
16. Генерал Скобелев
17. Осколки империй
18. Русские диаспоры
19. Перечитывая Маркса
20. Молдавия - страна на стыке империй
21. Просвещенный консерватизм графа Уварова
22. Эхо звездных войн
23. Солженицын и русская история

2

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

97к

-- Новый передел мира: кто и зачем снова взялся перекраивать карты государств?
-- Историческая фальсификация: как из мифов создают новую реальность?
-- Самые громкие исторические подтасовки: что было на самом деле?
-- 13 хрустальных черепов Майя: гениальная мистификация или сила, способная изменить мир?
-- Кто управляет временем, тот управляет миром: кто и зачем навязал нам неправильный календарь?..
14 частей
1000
0

Вместе с флагом и гимном четверть века назад ушла в историю огромная держава. Вместо нее на карте возникли новые независимые государства. Они стали искать свой путь в мировой политике, экономике, культуре... Но только ли воспоминания остались от великой страны? Этот проект – это возвращение в атмосферу дружбы и взаимопонимания разных национальностей и культур.
Каков он, жизненный ритм постсоветских стран, чем живут наши бывшие соотечественники сегодня, о чем мечтают?
15 фильмов
900
0

Документальный фильм к 65-летию знаменитого актера, которое отмечается 27 декабря. Как и почему он стал гражданином России? Почему у этого израненного сердца до сих пор так и нет настоящего дома? Фильм основан на эксклюзивном четырехчасовом интервью артиста. Он дал его за несколько дней до того, как официально объявил: "Теперь я гражданин России"...
33
0

Гражданская война в России стала катастрофой для страны. И по сей день множество вопросов, связанных с нею, остаются без ответов. Даже установить, когда именно началась война, непросто. Историки называют разные даты. Не Брестский ли мир с немцами, названный позорным и постыдным, стал поводом для того, чтобы "одна Россия" подняла оружие против "другой"?
12 серий
900
0