Хватит слухов! Сын Андрея Панина стал актером. Развод сыровара Сироты. Дом Виторгана (2022)

Хватит слухов! Сын Андрея Панина стал актером. Развод сыровара Сироты. Дом Виторгана (2022)

- Сын Андрея Панина стал актером;
- Развод сыровара Сироты;
- Дом Виторгана.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
76 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Триумфальное возвращение Жанны Агузаровой. На какой планете сейчас обитает певица? 
- Сколько миллионов заработала Наташа Королёва на картинах мужа-стриптизера? 
- Почему певица Слава сбежала от пластических хирургов? 
- Кто в «Маске»? Филипп Киркоров готовится к третьему сезону невероятного шоу.
- С кем живет вдова Андрея Панина, смерть которого до сих пор покрыта тайной?

14.02.2022
102

- Прощание с Марком Рудинштейном. Кого друзья создателя "Кинотавра" назвали продажными предателями?
- Что происходит в семье Григория Лепса? Правда ли что его жена подала на развод?
- Гарем Святослава Ещенко. В сети о юмористе ходят самые невероятные слухи! Где правда, а где вымысел?
- Кто рассорил Пугачеву и Киркорова? Что скажет знаменитая домработница Люся?
- Самая закрытая певица страны. На кого подала в суд Земфира?
- Шаляпин светится от счастья. Долина встретилась с Ротару! Вайкуле с Данилко. А Волочкова с Мишей. Звездная сеть. Премьера новой рубрики!

16.12.2021
63

Как похудел Гарик Харламов, Никита Пресняков стал актером, жизнь после "Виа Гры", Исхаков подал в суд на Гагарину.

30.09.2021
271

Новые убийственные факты гибели Андрея Панина: что творилось в квартире актера с 2 по 7 марта? Кто был рядом с ним в момент смерти? Как поиски убийц привели в кабинет бывшего главаря Евромайдана Турчинова, известного как «кровавый пастор»? И какие знаки Панин посылает своим близким с того света?

26.09.2021
260

Болезнь певицы МакSим, возвращение Крючковой, разводы Полонского, Газманов накануне юбилея.

02.07.2021
55

Загадочный недуг Андрея Данилко, романы Абрамовича, Николай Носков возвращается.

10.06.2021
141

- Не стало ведущего актера Тбилисского академического театра имени Шота Руставели, народного артиста Грузии Кахи Кавсадзе. Многим он запомнился по роли Чёрного Абдуллы в культовом советском фильме «Белое солнце пустыни». Какой была юность актера? Кто стал его единственной в жизни любовью? И что же Кахи считал своим настоящим богатством?
- Актриса Ольга Хохлова поделилась историей своего творческого пути, рассказала о том, как начала свою карьеру, и вспомнила свое детство и юность.
- У солиста группы «Корни» Александра Бердникова и его жены Ольги четверо детей — три дочери и сын. Александр рассказал о своей семейной жизни: как совмещать карьеру и такую большую семью, как правильно воспитать своих детей и стать для них настоящим другом. Кто еще из артистов стал многодетным родителем?

03.06.2021
71

Провал Ветлицкой, Виторган призывает рожать, что пьет Юрий Антонов.

27.05.2021
58

Двойник Лободы. Роман Волочковой. Фаворитки Киркорова. Развод Ахмедова.

29.04.2021
3710

Олег Видов и Савелий Крамаров. Казалось бы, что общего у этих артистов, кроме профессии? Оказывается, не так уж мало. Начать хотя бы с того, что их обоих подтолкнула к актерской профессии сыновья любовь. И, если Видов ступил на актерский путь, желая помочь своей больной матери, то Савелий Крамаров сделал это в память о своей любимой, но к сожалению, очень рано ушедшей маме, которая всегда мечтала о том, чтобы ее сын стал актером.

И у Видова, и у Крамарова путь в профессию не был "усыпан розами", но, в итоге, оба актера добились того, чего хотели – стали самыми-самыми. Применительно к каждому из них можно употребить превосходную степень. Видов – самый красивый, Крамаров – самый смешной.

Так почему же, будучи на гребне успеха, артисты вдруг решили бросить все и начать жизнь с нуля в неизвестной Америке? О чем мечтал Олег Видов в этой далекой стране? И почему так и не смог вернуться на Родину? Что заставило Савелия Крамарова написать письмо американскому президенту? И на какое преступление пошел актер, ради того, чтобы вновь оказаться рядом с самым любимым человеком в жизни?

14.12.2019
494

Кровь на стенах, ссадины на костяшках пальцев. Родные Андрея Панина были уверены, что он стал жертвой жестоких преступников. И с ними дрался... Но после долгого расследования был сделан вывод: Панин убил себя сам. И виной всему алкоголь... Сначала он пил, потому что долго не давали главных ролей. Когда стал звездой, пил, чтобы выйти из стресса. Кто пытался спасти актёра? И почему алкоголь оказался сильнее?

25.11.2019
448

В 1983 году картина "Хозяйка детского дома" стала настоящим откровением не только для зрителей, но и для актеров. Многие из них впервые в своей жизни посмотрели сиротам и брошенным детям в глаза. Дело в том, что картину снимали в настоящем детском доме. Актеры жили не в выдуманном сценаристами мире, они существовали в реальности.

Почему Людмила Полякова не хотела браться за роль матери, отказавшейся от своего ребенка? И за что актер Валерий Баринов по сей день благодарен режиссеру картины?

21.11.2018
57

Олег Анофриев. Это он и Львенок, и Черепаха, и Трубадур, и Атаманша. Это он спел про усталые игрушки и про миг между прошлым и будущим. Он – настоящий человек-оркестр.

Своим успехом Олег Анофриев обязан одному-единственному человеку – любимой жене. Наталья Отливщикова стала для Анофриева лучшим и единственным другом. "Она – мой ангел хранитель", – говорил артист. По его словам, если бы рядом с ним не было Натальи, вряд ли он стал бы тем Олегом Анофриевым, которого сегодня все знают и любят.

В свое время именно Наталья предложила мужу спеть в фильме "Девушка с гитарой", когда режиссер никак не мог найти подходящего исполнителя, и с тех пор Анофриева чуть ли не каждом фильме просили исполнить ту или иную песню. А позже Наталья поддержала мужа, когда он решил бросить актерскую профессию и начать все заново.

Олег Андреевич не скрывал, что он несговорчивый человек, настоящий волк-одиночка. Но только в том, что касается творчества. В быту он и дня не мог прожить без своей Наташи. И она всегда была рядом. В каком бы настроении Олег Анофриев ни возвращался домой, его всегда ждали горячий ужин, чистая квартира, улыбающаяся жена, дочь Маша и внучки…

28 марта 2018 года Олега Анофриева не стало...

30.03.2018
42

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
1998

Спустя год со дня гибели актёра Андрея Панина следователи заявили, что его смерть наступила в результате несчастного случая, и прекратили расследование. Панин нанёс себе смертельное ранение сам, будучи пьян. Мог ли Панин сам нанести себе смертельное ранение? Друзья артиста не согласны с этой версией и продолжают утверждать, что на самом деле это было убийство. Так говорило и множество людей, пришедших проститься с Паниным в МХТ им. Чехова. Как проходило прощание с артистом?

29.03.2017
19

-- Зачем Евгений Урбанский шёл на риск, исполняя трюк без дублёра?
-- Почему легенду о романе "Мастер и Маргарита" связывают со смертью Ильи Олейникова? Что спровоцировало его смерть?
-- Как, выбирая натуру для фильма "Моя граница", погиб Андрей Ростоцкий? Что стало причиной гибели актёра-каскадёра?
-- Как коллеги довели до смерти Андрея Краско? Что погубило его на съёмках фильма "Ликвидация" – изнуряющая жара или пагубная привычка?
-- Какие черты характера Андрея Панина привели к его трагической гибели во время работы над фильмом "Гетеры майора Соколова"? Почему его друзья до сих пор не верят, что его уход из жизни – случайность?

17.06.2016
71

Почему после 20 лет службы актер ушел из Театра им. В.Маяковского, в каких фильмах он снимается сейчас, что происходит в "Культурном центре Эммануила Виторгана", и о чем мечтает самый красивый актер советского экрана – расскажет он сам, его жена Ирина Млодик, сын Максим Виторган и внуки.

27.12.2014
22

В прошлой передаче "Андрей Панин. Призрак в тишине" мы попытались выяснить обстоятельства трагической смерти актёра Андрея Папина. Сегодня мы продолжим наше документальное расследование. Прошло полгода со дня загадочной смерти актера Андрея Панина. Родные и близкие до сих пор не могут понять, что случилось в тот день. Программа "Истина где-то рядом" обратилась к магу Денису Холодницкому, чтобы разобраться, что стало причиной смерти актера.

17.09.2013
13

Когда советские войска вышли на границу СССР, многие думали: все, войне конец. Но это было не так. Врага еще нужно было додавить, не дать ему заползти назад, в свое логово, и там зализать раны. Для Красной Армии это означало одно – вперед, на Запад, на Берлин! Перед нашими солдатами открывались европейские территории, которые предстояло любой ценой очистить от немецко-фашистских захватчиков. Переход Дуная, операции по освобождению польских городов и фабрики смерти – концлагеря Освенцим, Белграда, Будапешта, Праги, взятие Берлина – об этом документальный цикл «Освободители», ведущим которого стал известный актер Сергей Маховиков.
8 серий

26.06.2013
418

Поводом для рассмотрения дела послужили мистические обстоятельства смерти знаменитого актера Андрея Панина. Его гибель предрекали и таинственные знаки: всего за неделю до трагедии его портрет вдруг резко потемнел. Что же произошло за закрытой дверью квартиры артиста – убийство или несчастный случай?

19.03.2013
12

Популярное