Хватит слухов! Загадочный недуг Андрея Данилко, романы Абрамовича, Николай Носков возвращается (2021)

Хватит слухов! Загадочный недуг Андрея Данилко, романы Абрамовича, Николай Носков возвращается (2021)

Загадочный недуг Андрея Данилко, романы Абрамовича, Николай Носков возвращается.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
141 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Культ Жанны Фриске, странный концерт Ольги Бузовой, тайна сумочки Яны Рудковской.

03.06.2021
70

Провал Ветлицкой, Виторган призывает рожать, что пьет Юрий Антонов.

27.05.2021
58

Бывшая жена Ефремова просит о помощи, на чем экономит Галкин, охота на Басту.

21.05.2021
115

Борьба за Славу Зайцева, хайп на разводе, под чьи голоса засыпает Киркоров.

21.05.2021
66

Двойник Лободы. Роман Волочковой. Фаворитки Киркорова. Развод Ахмедова.

29.04.2021
3710

Горе напоказ. Антитела Бабкиной. Скандал с Евровидением.

22.04.2021
12918

Экс-тесть Баскова в СИЗО. Ефремов против Пашаева. Сюрприз для Пугачевой

15.04.2021
13047

- Тайна смерти Легкоступовой.
- Он вам не Гурин: о чем просит вдова актера?
- Горячий лед: за что накинулись на Бестемьянову?

08.04.2021
4648

12 января 2021 года Николай Носков отмечает юбилей. 65 лет. Карьера музыканта переживала взлеты и падения, но артисту удавалось вновь и вновь завоевывать внимание зрителя. Многие песни в исполнении Николая Носкова стали не просто хитами. Они ушли в народ. «Это здорово», «Снег», «Я тебя люблю», «На меньшее я не согласен». Слова этих композиций публика знает наизусть. Особое место в творчестве певца занимает песня «Пропавшим без вести…». Для Николая Ивановича она стала в некотором роде пророческой. К изумлению поклонников, весной 2017 года исполнитель песни неожиданно… пропал. Были отменены все концерты, интервью, записи… Появились слухи о тяжелой болезни музыканта. Семья Носковых практически не даёт интервью журналистам. Но съёмочная группа телеканала «Звезда» стала исключением. Близкие Николая Ивановича рассказали, как ему удалось справиться с недугом и вновь выйти на сцену. Как музыкант, который почти не говорит, нашел в себе силы петь? Почему зрители и многие исполнители концерта плакали?

17.01.2021
201

В праздничную ночь знаменитый музыкальный проект остался верным традициям живого звука и теплого дружеского общения.

На зажигательном квартирнике собрались главные рокеры страны и друзья Евгения Маргулиса: Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Леонид Агутин, Андрей Макаревич, Александр Розенбаум, Noize MC, ST, Диана Анкудинова, Валерия, Тамара Гвердцители, Николай Расторгуев, Валерий Сюткин, Сергей Галанин, Лариса Долина, Александр Маршал. Некоторые выступили целыми группами: «Чиж & Co», «Би-2», «Сплин», «Сурганова и оркестр», Animal ДжаZ, JUNO17 и др. Участником новогоднего квартирника впервые после тяжелой болезни стал Николай Носков.

В качестве музыканта выступил и ведущий ток-шоу «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин. И, конечно, сам Евгений Маргулис открыл праздник собственной композицией, а потом вместе со Светланой Сургановой исполнил одну из своих самых любимых песен.

02.01.2020
257

Начало романтических отношений с актрисами положил великий князь Николай Константинович, внук Николая I. Затем театральные романы прочно вошли в жизнь царского семейства. Так, у великого князя Константина Николаевича был роман с балериной Анной Кузнецовой. У великого князя Николая Николаевича-старшего от балерины Екатерины Числовой родилось четверо детей. У Николая Николаевича-младшего была своя муза – актриса Мария Потоцкая. Что уж тут говорить о знаменитой Матильде Кшесинской? Подробнее о театральных романах венценосных особ...

02.11.2019
103

Тема курортного романа совершенно не свойственна для советского кинематографа. Фильмы, по мнению цензоров, должны были воспитывать в людях высокие моральные качества, а не подстрекать их к легкомысленным влюбленностям. Однако сами зрители были другого мнения.

Солнечные романтичные картины про лето, солнце и любовь пользовались у них неизменным успехом. Один из самых ярких фильмов о курортных романах – "Три плюс два", в котором сыграла блистательная Наталья Фатеева. Актриса особенно любит эту картину, ведь она напоминает ей о романе с Андреем Мироновым.

Курортный роман завязался и на площадке другого фильма – "Любовь и голуби". Женатый установщик декораций Александр Карельский влюбился в дрессировщицу голубей, да так сильно, что едва не оставил семью.

Фильмы о курортных романах располагали к амурным приключениям. Комедию Леонида Гайдая "Спортлото-82" снимали в крайне напряженном графике. Однако это не помешало возникновению романтической симпатии. На этот раз влюбился сам режиссер.

Кто очаровал Леонида Гайдая? Как установщик декораций Александр Карельский оказался в одной постели с Людмилой Гурченко? И чем закончился курортный роман Натальи Фатеевой и Андрея Миронова?

29.01.2019
96

В ночь на 3 августа 1921 года Николай Гумилев был арестован в своей комнате в общежитии писателей. Обвинение – контрреволюционная деятельность и участие в антисоветском подполье. Через три недели поэта расстреляют. В 90-е годы ХХ столетия Коллегия Верховного суда реабилитировала Гумилева за отсутствием состава преступления. Казалось бы, дело закрыто. Но сегодня гриф «секретно» с части документов по этому делу снят, и загадочная история поэта предстает перед нами совершенно по-новому...

06.03.2018
3806

1982 год. При загадочных обстоятельствах погибает одинокая женщина, руководитель отдела бюджетной организации. Сыщики выясняют: произошло хорошо продуманное убийство. При обыске в квартире погибшей находят любовные письма, адресованные неизвестному мужчине. Выясняется - это коллега. Неужели тайный служебный роман стал причиной жестокого убийства?
Но в этой истории все оказалось еще сложнее...

29.10.2016
236

В феврале 1907 года в Москве, на Преображенском кладбище был похоронен владелец одной из крупнейших мебельных фабрик России - Николай Шмит. По слухам, он умер в Бутырке, куда был помещен больше года назад по обвинению в подготовке вооруженного восстания 1905 года. Проводить фабриканта в последний путь пришли тысячи людей, похороны вылились в антиправительственную манифестацию.
После октября 1917 года на могиле Шмита был установлен памятник с надписью: "Зверски зарезан царскими опричниками 13 февраля 1907 года". Но тогда почему в первом издании Большой советской энциклопедии за 1930 год о нем не сказано ни слова? Во втором издании 1957 года написано, что "обстоятельства его смерти остались неизвестными".

24.01.2015
38

Демоны, овладевающие людьми во время сна, когда невозможно дышать, а все тело сковано. Межпланетные путешествия в пространстве и времени: они перемещаются в другой мир, а когда возвращаются всегда сталкиваются с феноменом пропавшего времени. Загадочные исчезновения культур и народов.

21.12.2013
57

В прошлой передаче "Андрей Панин. Призрак в тишине" мы попытались выяснить обстоятельства трагической смерти актёра Андрея Папина. Сегодня мы продолжим наше документальное расследование. Прошло полгода со дня загадочной смерти актера Андрея Панина. Родные и близкие до сих пор не могут понять, что случилось в тот день. Программа "Истина где-то рядом" обратилась к магу Денису Холодницкому, чтобы разобраться, что стало причиной смерти актера.

17.09.2013
13

Одной из самых интригующих тем нашего времени по-прежнему является вопрос: одни ли мы во Вселенной? Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили... Захватывающий фильм, созданный голливудскими продюсерами на основе секретных материалов НАСА и показаний очевидцев.
20 серий

16.04.2013
1356

-- К кому в Арабские Эмираты на Новый год летал Филипп Киркоров?
-- С кем провела новогодние каникулы в Монако Людмила Нарусова?
-- Где скрывался от прессы Роман Абрамович?
-- Закрытые вечеринки на самых дорогих курортах мира — в программе «Русские сенсации».

20.01.2013
26

Я и баба, и мужик… Верка Сердючка, он же — Андрей Данилко: кто же он на самом деле и куда он пропал? Впервые — откровенное интервью Верки Сердючки о тайнах Андрея Данилко...

17.12.2012
52

Популярное