Линия Защиты. Ищите Женщину (2020)

Линия Защиты. Ищите Женщину (2020)

Она ушла с работы, набив сумку пачками денег, и стала самой разыскиваемой кассиршей страны. На что была готова Луиза Хайруллина ради мужа-игромана? Последнее слово в суде. Почему украденные миллионы не принесли им счастья?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1658 52

Другие документальные фильмы на эту тему

Почему женщины не уходят после первого рукоприкладства мужа? Почему близкие Валентины Легкоступовой винят в ее смерти последнего мужа певицы? Как актриса Наталья Лапина спасалась бегством от разъяренного мужа? Отчего Татьяна Бестаева с содроганием вспоминает свой первый брак с именитым режиссером? Чем закончился роман 13-летней модели и 55-летнего миллионера?

09.12.2020
9822

- Развлечения для самых смелых: зачем ультрамарафонец залез в прозрачный пузырь?
- В погоне за смертью: что такое свимран и почему эту гонку считают самой изнурительной в мире?
- Самая странная работа: сколько платят тестировщикам секс-игрушек?
- Кому помогают интимные ассистенты?
- Почему американские студенты занимаются проституцией?
- Зачем ученые копаются в экскрементах?
- Не наша война: зачем военные разных стран принимают участие в войнах чужих стран?
- Почему в армию Великобритании берут всех подряд?
- Кто заплатил бразильцам за участие во второй мировой?
- С кем воюют французы в Африке?

24.09.2020
166

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13056

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски сентября 2019

14.10.2019
80918

- Максакова VS экс-следователя СКР Дениса Панаитова. Где правда, брат?! За этой сенсацией не один день и даже месяц гонялись журналисты всех федеральных СМИ двух стран — России и Украины. Нежданная любовь, роскошная свадьба, уголовное дело, внезапное бегство, роковые выстрелы под прицелом камер видеонаблюдения, водоворот околополитических заявлений, одно громче другого. Как итог: нешуточная битва за наследство с предыдущими женам и их детьми. Откровенное интервью Дениса Панаитова, которого оперная дива Мария Максакова публично обвинила в причастности к убийству своего мужа, бывшего депутата Дениса Вороненкова. Эксклюзив программы.

- Башкирия. Большой куш кассирши Луизы. Старший кассир банка по-тихому вынесла с работы в сумке 25 миллионов рублей. На личные нужды. Прихватила мужа, двух дочек, свекра и ударилась в бега. Стала в одночасье героиней соцсетей. Теперь ее почему-то называют «героем нашего времени», желают удачи и счастливой жизни. Градус абсурда дошел до того, что незнакомые с воровкой люди объявляют, что, даже если и узнают, где она находится, полиции о ней не сообщат. Пермь. В 2009-м Александр Шурман работал инкассатором в частном банке. Как все, бастовал против задержек зарплаты. Не помогало. Тогда он решил обратить на себя внимание начальства другим, более радикальным способом — ограбил банк. 250 млн рублей закопал в лесу. Сдался, вернул деньги — все до копейки, но сел на 7,5 лет. Жалеет не о том, что сделал - расстраивается, что все было зря. Волгоградская область, г. Серафимович. В 2011-м 24-летняя девушка ради любимого вынесла из рабочего сейфа 7,5 млн рублей. Сбежала из города вместе с возлюбленным. Она оставила маленькую дочь, он — жену и сыновей. Погуляли по дорогим ресторанам, купили джип, спустили на ерунду почти все. Через 2 месяца беглецов вычислили, арестовали, посадили. Теперь они не общаются. Совсем. А девушка жалеет, что поддалась соблазну, но понимает, что сделанного не воротишь.

- Отбирать автомобили у пьяных?! Новая законодательная инициатива. Специальный рейд совместно с ГИБДД РФ.

- Мифы об образовании: ЕГЭ, олимпиады, поступление в ВУЗ, учеба. Сколько стоит отличный аттестат и что нужно знать, чтобы выиграть Олимпиаду, которая даст шанс поступить в престижный ВУЗ без экзаменов. Как учиться в высшей школе, не ведая хлопот. СКР обвиняет во взяточничестве преподавателей, студентов и их родителей в Брянской области. Скандалы последних дней, интриги, инсайд. Специальное расследование.

08.06.2019
409

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

В марте 1969 года на советские экраны выходит телевизионный фильм "Семь стариков и одна девушка". Главную роль в картине исполняет молодая актриса Светлана Савелова. Для артистки, прославившейся уже после своей первой ленты "Прощайте, голуби", новая роль может стать вторым шансом громко заявить о себе и вернуться в кино. После премьеры картины о яркой блондинке действительно заговорила вся страна. Почему эта роль стала последним появлением в кино Светланы Савеловой? И как самая известная роль Светланы Савеловой стала последней в кино? 

10.10.2018
52

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37698

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2227

Люси Уорсли отправляется к истокам рода Романовых, династии, которая правила Россией больше трёх столетий. Она расскажет нам о таких неординарных личностях, как Пётр Великий, превративший страну в империю, Екатерина Великая, дочь немецкого принца, которая стала самой могущественной женщиной в мире, и последний царь Николай II, любящий отец и муж, спровоцировавший революцию. Это история выдающейся семьи, с которой связано множество слухов, предательств, скандалов и убийств.
3 серии

29.08.2016
1127

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Вам интересно узнать, почему рухнул огромный торговый центр или самый большой в мире кран? Почему поезд врубился в бетонный мост или фуникулёр застрял в туннеле? Наблюдая за работой следователей, можно самому попытаться понять, почему произошла катастрофа.
01. Крушение в Эшеде
02. Огненный ураган на «Кинг-Кросс»
03. Падение «Синего великан»
04. Пожар в туннеле Капрун
05. Тайна «Дербишира»
06. Трагедия «Сампуна»

12.04.2014
655

-- Почему умирали все женщины Иосифа Сталина?
-- Как неудачи в личной жизни вождя повлияли на всю страну,
-- Почему Светлана Аллилуева говорила, что вся страна заплатила кровью за папины измены и мамины слезы?
-- Предсмертное письмо Надежды Аллилуевой , за которым 84 года охотится весь мир. Что написала жена Сталина и почему вождь, прочитав эту записку, начал репрессии?
-- Эксклюзивное интервью внука Иосифа Сталина,
-- Архив, который скрывали более 80 лет. Рассекреченные документы ФБР, НКВД и КГБ СССР, последняя тайна советского Кремля и подлинные причины самой страшной трагедии в истории нашей страны.

19.03.2014
137

Кто на самом деле стоит за тиранами и диктаторами и направляет действия президентов и политиков? Почему всемогущие масоны так боялись женщин и кто на самом деле правит миром - мужчины или прекрасные дамы? Что же такого кроется в природе слабого пола? Почему в прелестных головках дам рождаются прелестные интриги и авантюры? И правда ли, что женщины в конце концов погубят мужчин?
серия 1 - Властительницы
серия 2 - Авантюристки
серия 3 - Королевы

04.09.2013
131

Обычные граждане России - врачи, рабочие, инженеры, фермеры, руководители предприятий, студенты - расскажут, как жили последние 10 лет. Через события их жизни авторы прослеживают развитие отрасли, региона или направления в экономике.Герои проекта проживают в 55 городах и поселках России. Рассказывая о своей повседневной жизни, о проблемах, об успехах и достижениях, о своей семье, о своем городе и о работе, они с большим удивлением для самих себя открывают, что стали жить лучше, что на самом деле счастливы здесь и сейчас. Парадоксально, что никто из них не задумывался об этом раньше.
8 серий

03.07.2013
192

Топ-100 самых прекрасных, желанных и обольстительных девушек по версии журнала Maxim. Если Вам нравятся сексуальные женщины, по настоящему сексуальные - тогда эта программа для Вас. Сотня самых сексуальных женщин страны 2013 года по версии журнала MAXIM. Самые классные красотки и самые крутые вечеринки. В программе Вы увидите сотню самых красивых и талантливых женщин России, узнаете их секреты, слабости и, что самое главное, как следует их рассмотрите.

10.04.2013
42

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
836

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1073

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1477

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3054

Популярное