Линия Защиты. Скандал В Один Клик (2020)

Линия Защиты. Скандал В Один Клик (2020)

Жизнь на показ и скандал в один клик. Почему Ольга Бузова популярнее Аллы Пугачёвой? На чём хайпует сын Никаса Сафронова? И кого рассмешила молодая жена Евгения Петросяна?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
5108 66

Другие документальные фильмы на эту тему

Почему Пугачёва избегает Киркорова? И с кем Примадонна встретила весну? Кто подал в суд на Иосифа Пригожина? С кого собирает дань Сергей Шнуров? Из-за чего подрались бывшие солистки группы "Мираж"?

18.03.2021
4157

-​ Алла Пугачёва вышла в свет после многомесячного затворничества. Как Примадонна решилась на прививку от коронавируса? За сколько продавались билеты на частную вечеринку с ее участием? И что Алла Борисовна с мужем подарили на день рождения Вячеславу Зайцеву?
-​ Неужели 19-летний сын Наташи Королёвой женится на стриптизерше? 
-​ Певица Слава худеет на спор! Какова сумма спора и сколько должна сбросить звезда за месяц?
-​ 72-летний Михаил Шуфутинский хочет ребенка от своей молодой супруги. Как шансонье поддерживает себя в отличной форме?
-​ Смертельный диагноз Сергея Сафронова. Как сейчас он борется за жизнь?
-​ Ради кого Филипп Киркоров закатил вечеринку на миллион?
- Чем занимаются наследники Кончаловского? 

07.03.2021
39

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

Все острые углы самого скандального любовного треугольника в шоу-бизнесе: Вадим, Ирина, Ольга и не только! Как молодые поклонницы открыли секс-охоту на знаменитого певца? Как Казаченко сбежал в Москву от своей первой жены и маленькой дочери? Как он расслабился и начал получать удовольствие после встречи с Ириной Аманти? Почему Иосиф Пригожин до сих пор с ужасом вспоминает свое знакомство с Казанченко и Аманти? И кто на самом деле "подложил" певцу Ольгу Мартынову, которая стала для него самой страшной головной болью? А также - спецоперация "Родить от звезды"! Как Ольге с помощью куриного бульона удалось сделать Вадима Казаченко отцом и стать его самой скандальной женой? 

4 серии


26.09.2019
235

Все мужчины Аллы Пугачёвой, ее законные мужья, дерзкие фавориты и влиятельные тайные поклонники.
Из-за чего певица развелась с отцом своей дочери?
Почему всю жизнь она будет жалеть о своем втором и третьем браке?
Как Алла встала и ушла от Филиппа?
Как назло всем бросилась в объятия юного Максима?
И как она билась за своего пятого мужа с молодыми соперницами?
Как Филипп Киркоров шантажировал Аллу, чтобы вернуть ее обратно?
Что случилось с их сыном, которому в этом году могло исполниться 23 года?

5 серий


18.04.2019
428

Алла Пугачева все реже появляется на сцене и на экранах телевизоров, но остается главной звездой социальных сетей Максима Галкина. Авторы фильма вместе со зрителями постараются по-новому взглянуть на Примадонну российской эстрады через фотообъектив ее мужа.

Идея фильма возникла не случайно. Максим Галкин активно ведет личный аккаунт в Instagram и регулярно выкладывает семейные видео, делится с подписчиками кадрами своей личной жизни. Это самые яркие и неожиданные моменты, с искрометными комментариями и эксклюзивными сюжетами. Сочетание «официальной» Пугачевой и той, какой она оказывается только перед камерой Максима, позволяет по-новому взглянуть на Аллу Борисовну. 

15.04.2019
20

"Леонид Брежнев – мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой" – этот анекдот был в ходу в середине семидесятых. Уже тогда многие поняли, что молодая певица, стремительно ворвавшаяся на советскую эстраду, станет главной артисткой огромной страны. Уж очень она была непохожа на всех тех, к кому привыкли зрители.

Ее песни шокировали откровенностью, казалось, что Пугачева не просто исполняет написанные кем-то стихи, а делится собственными переживаниями. Многие из хитов, сделавших знаменитой недавнюю учительницу музыки, впервые прозвучали в кино.

Какие трудности Пугачевой пришлось преодолеть на пути к славе? Как молодой певице удалось стать для огромной страны "нашей Аллой"? И как появилась песня, сделавшая Пугачеву звездой?

15.02.2019
98

Участники старого доброго "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании!

Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных образах и выступят неожиданными дуэтами: Лев Лещенко и Алсу, Тамара Гвердцители и Александр Коган, Андрей Малахов и Ани Лорак, Александр Панайотов и Григорий Лепс. И, пожалуй, самая неожиданная пара – Евгений Петросян и Ольга Бузова! В их дуэте сошлись опыт и молодость, а также… "Адам и Ева"!

Филипп Киркоров и Егор Крид не оставят зрителей без главного хита сезона "Цвет настроения черный", а обновленный состав группы "ВИА Гра" вместе с ее прежней солисткой Верой Брежневой вспомнят свой старый хит!

Нонна Гришаева и Александр Олешко закружатся в "Танго", а волшебница Елена Степаненко поделится своими знаниями с мальчиком-пажом Андреем Бариновым.

Год свиньи встречают весело целых три поросенка (Юрий Гальцев, Юрий Оскаров и Александр Олешко) – ведь сегодня им бояться совершенно нечего!

Новый год – семейный праздник. Поэтому Сосо Павлиашвили сегодня выступает в компании своих дочек с песней "Музыка звучит", а Лариса Долина пришла на праздник со своей внучкой. У новогодней елки в эту ночь также можно встретить полюбившихся зрителям участников конкурса "Синяя Птица".

02.01.2019
1209748

"Так же, как все, я по земле хожу" – спела в 1978 году восходящая звезда советской эстрады Алла Пугачева в фильме "Женщина, которая поет". Все зрители дружно решили, что этот фильм о ней, любимой певице, женщине с непростой, но такой типичной судьбой.

Мать-одиночка, работающая на износ, ищущая любовь и не находящая ее. Но так ли было на самом деле? Кого пришлось обмануть и предать Алле Пугачевой, чтобы фильм стал популярным и в нем прозвучали песни ее собственного сочинения? Кто заставил ее перевоплотиться в мужчину? Какую цену пришлось заплатить примадонне советской эстрады за свой успех?

25.10.2018
91

-- Ангарский маньяк: как ему удавалось скрываться столько лет?
-- Почему сержант милиции стал серийным убийцей?
-- На чём прокололся кровавый монстр?
-- Можно ли распознать маньяка в толпе?
-- О чём жалел перед расстрелом Чикатило?
-- С кем играет сейчас душегуб Пичушкин?
Обыкновенные чудовища в выпуске "Линии защиты".

02.02.2017
166

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Авторы фильма пытаются разобраться, почему, пережив четыре вполне счастливых – так всем казалось – брака и находясь всегда в центре внимания, Ольга Аросева говорила, что "прожила всю жизнь в одиночестве"? Как случилось, что в самом начале своей карьеры она отказалась от своей первой любви и ответила на письма своего избранника спустя 50 лет? Что же тогда произошло в её жизни на самом деле? И почему Аросева на закате жизни считала, что самой большой её любовью была та, от которой она отказалась?
В центре фильма – история её первой любви, обернувшаяся для актрисы скрытой трагедией всей её жизни.

19.12.2015
69

Евгению Петросяну – 70! Такой юбилей необходимо красиво отметить. Поэтому были созданы несколько фильмов-концертов, состоящих из "100 фактов, артефактов, уток и прибауток из жизни Евгения Петросяна". С другой стороны, 70 лет – это серьезный повод вспомнить жизнь артиста, его работы разных лет. Каждый фильм охватывает определенный период со своими событиями, трудностями, успехами.
А поскольку это еще и концерт, режиссер фильма и Евгений Петросян встретились, чтобы вместе с телезрителями посмотреть самые веселые и смешные фрагменты номеров из обширнейшего репертуара юбиляра!
5 фильмов

19.11.2015
63

-- Почему Илья Резник так внезапно помолодел?
-- Что его связывало с Аллой Пугачевой? Как примадонна получила от него первую песню?
-- Что Илья Резник делал в Америке? Почему его прежняя жена отказалась возвращаться?
-- Почему Илья Резник и Раймонд Паулс перестали писать для Аллы Пугачевой? Кто смог им её заменить? Как Пугачева вернется в жизнь Резника?
-- Какая боль до сих пор живет в его сердце? Хочет ли он еще ребенка?
Все тайны из жизни великого поэта и исполнителя песен Ильи Резника...

10.11.2015
40

К юбилею Аллы Борисовны Пугачёвой.
В программе принимают участие друзья и близкие артистки: Максим Галкин, Алина Рёдель, Раймонд Паулс, Лолита Милявская, Евгений Болдин, Татьяна Тарасова, Галина Волчек, Валентин Юдашкин, Илья Резник, Михаил Жванецкий, Леонид Парфёнов, Александр Левенбук, Виктор Суходрев, Ирина Миронова, Сэм Клебанов, Людмила Дубовцева, Сергей Зверев, Александр Кальянов, Евгения Фрадкина.

19.04.2014
119

-- Источник жизни. Почему царские жены чтобы забеременеть окунались в горячие источники?
-- Дар природы. Зачем древние славянки на заре купались в росе?
-- Живая вода. Какие ванны помогали царю Соломону сохранять мужскую силу?
Уникальное историческое расследование, раскрывающее секреты красоты и здоровья наших далеких предков.

07.11.2013
38

Правда ли, что дух Байкала забирает людские жизни? Кого он карает, а кого прощает, и почему искатели сокровищ не смогли найти здесь золото Колчака?

25.07.2013
135

-- Как погиб младший брат Семена Слепакова и почему убийца получил маленький срок?
-- Почему приемный сын Евдокии Германовой оказался в психиатрической лечебнице?
-- Почему ушла из жизни жена Симона Осиашвили?
-- Почему сын известного композитора Вячеслава Быкова угодил за решетку и что сам звездный папа думает о преступлении сына?
-- Трагедия блистательной Вия Атмане. Какую тайну скрывала актриса всю свою жизнь. И какие отношения ее связывали с народным артистом Евгением Матвеевым?
-- Как потеряла любимого мужа известная певица 90-х Лариса Черникова и почему она сбежала в Америку?

21.06.2013
26

В проекте "Шальная молодость моя или неизвестная Алла" Пугачева - совсем другая, не Примадонна, а обычная любимая и любящая женщина. В фильме использованы документальные съемки из личного архива великой певицы, уникальные кадры ее жизни, встречи с близкими, друзьями и родными. Особенно интересны будут поклонникам Аллы Пугачевой ее закадровые комментарии к событиям, происходившим в ее жизни в разное время.

12.01.2013
105

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
110

Популярное













22.02.2024
214